Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Смехопанорама

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 03:43   #1
sonvesla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из писем в...

1.Он меня бросил ради женщины, которая старше меня и еще страшнее.

2.Петя - профессиональный музыкант-балалаечник, и во время секса лучше всего у него получается рукой.

3.Сын долго разглядывал через стекло орангутанга и вдруг спросил: "А почему папа с нами в зоопарк не пошел?"

4.Я с детства мечтала стать женщиной, а когда решилась, было уже поздно.
5.Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь."

6.Мы мирно сидели на диване и смотрели семейный фотоальбом, но внезапно Витя начал целовать меня между ног.

7.Когда мы с Ирой лежали в постели, вошел ее муж. Я оцепенел от ужаса, но он только рассмеялся и ушел... Не знаю почему, но с тех пор нам с Ирой друг друга совсем не хочется.

8.Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка.

9.Зачем я к нему тогда пошла? Не знаю. Почему ночевать осталась? До сих пор не пойму. Когда замуж позвал - согласилась зачем-то. Зачем?
Не понятно... Что за жизнь такая непутевая.

10.А любовью мы с ним занимаемся медленно, как две черепашки.

11.Во время полового сношений мне всегда хочется узнать, хорошо было ему или нет. Я его спрашиваю: "Тебе хорошо?", а он отвечает: "А тебе?" Кто все-таки по правилам этикета половой жизни должен отвечать первым?

12.За то время, что мы знакомы, он подарил мне пачку презервативов, и те, в конце концов, сам использовал.

13.Можно ли по какому-нибудь признаку, кроме закрывающихся глаз, узнать об успешности полового акта?

14.На поверку моя болезнь оказалась обыкновенным триппером, который, как и насморк, передается от женщины человеку.

15.Неудобно было ему сказать, что я от него беременная, ведь мы были едва знакомы.

16.Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны и неприятно - с другой.

17.Отказать Сергею у меня не хватило силы воли, что оставило в моем теле приятный осадок.

18.Роддома в нашем селе нет, вот и приходится женщинам иногда пешком ходить в райцентр, чтобы там родить.

19.Мой рост 174 см в любом состоянии, не то что у некоторых.

20.У меня большой опыт соблазнения женщин. Правда, пока неудачный.

21.У меня есть жена, если можно так выразиться.

22.Это не может не радовать мою встревоженную алкоголем печень.

23.Моя семья никакого отношения к искусству не имела. Я родился в нормальной семье.

24.Много раз умирал от любви. Спасибо венерологам.

25.Во сне я занимаюсь такими вещами, о которых трезвому даже рассказывать стыдно.

26.Гробы на выставке - просто загляденье! Красивые девчата в коротеньких юбочках сидели возле гробов и зазывно улыбались. И знаете: гроб купить хотелось, а умирать нет!

27.Как и всякая женщина, я люблю ушами, но могу и другим местом, если кто сильно мне понравится

28.Моя бабушка никогда не ругалась матом. Она была с детства неграмотной.

29.Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечу к тарелке.

30.Предприниматель Чалдонин уверял, что работа дураков любит, но меня почему-то не взял на работу.

31.Есть ли в Москве общество онанистов или я один-единственный

32.Когда наутро я спросил Инну, что ей больше всего во мне нравится, она сказала, что мой хорошо подвешенный язык.

33. Можно ли заразиться венерической болезнью от парня, если он болеет ею, но еще не знает об этом?

34.Я деньги, когда беру с собой, прячу в такое место, где их никто не сможет найти. Кроме, может, двух-трех человек.

35.Уже которую ночь мне снится один и тот же мужчина. Он идет по скверу - без трусов, но в шляпе... Начинаю думать, что я - извращенка. Хотя, если разобраться, извращенец - он.

36.Костя такой занятой человек, что все наши свидания проходили в его машине, причем он рулил, а я на ходу делала ему минет. За пару месяцев я всю Москву объехала, но, кроме его члена, так ничего и не увидела.

37.Пробовал заниматься с Аней сексом в воде - ничего не получилось. Она все время всплывает.

38. Каждую ночь во сне ко мне приходит один индийский артист и насилует меня. Есть ли у вас на примете психотерапевт, который сможет прогнать эту сволочь?

39. Мой дед еще при жизни всех поражал своим удивительным долголетием.

40. Мой парень уверен, что у него фаллос. А мне кажется, что у него самый обыкновенный пенис. Расскажите, в чем разница между фаллосом и пенисом? И как правильно называть женский половой член?

41. Неужели у мужчин на Востоке действительно такие большие, что они делают обрезание?

42.После этого наступил летательный исход...
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot