Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.01.2007, 01:03   #1
Annette_eg вне форума
Annette_eg
Наставник
 
Аватар для Annette_eg
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия, Москва-Петербург
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 14
Получено благодарностей: 152 в 32 постах
Отправить сообщение для Annette_eg с помощью ICQ
По умолчанию Всероссийский грумерский сайт

Уважаемые грумеры, с радостью хочу сообщить, что давняя мечта - организовать портал, в котором будет собрана любая полезная информация для всех, кто интересуется стрижками собак и кошек, от владельцов до профессионалов, скоро осуществится!!! :)
Всесте с моим другом и помощником - компьютерным дизайнером - Михаилом Шевченко мы задумали организовать сайт, который облегчит общение грумеров России и создаст возможность обмениваться опытом, получать важную информацию по технологиям стрижек от домашних до выставочных, расписаниям выставок, конкурсов грумеров, косметике и инструменту ( где достать, как ползоваться, личные мнения, вплоть до одежды для грумеров и т.п.), базе салонов в Москве и других городов России, с репортажами и интервью, проводимым курсам по стрижке или предложениям мастеров, которые готовы лично обучать и многое-многое другое!
Идея создания сайта обусловленна тем, что подобную информацию очень сложно достать, знаю по личному опыту!!! А как здорово, если бы все находилось в едином центре, это реально помощь для мастеров, которые отделенны от узкого круга профессионалов и не знают где и у кого все искать!

Вот адрес - http://www.groomers.ru/ - сайт пока "пустой", но уже скоро там будут размещенны первые интервью с некоторыми самыми известными нашими мастерами. И к "Евразии-2007" - и первым большим репортажем с выставки - портал будет работать на полную мощь!

Поэтому обращаюсь к Вам, пока мы собираем материал, поделитесь, пожалуйста, что было бы Вам интересно увидеть, почитать и узнать! А также любые пожелания, которые Вы сочтете важными высказывайте, не стесняясь!
Все это для нас очень ценно!!! Надеюсь, это будет также интересно и для Вас!

Спасибо за понимание! С уважением, Аня
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 02:15   #2
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Знаете, Аня, я тут подумала: было бы очень интересно почитать и посмотреть несколько статей-интервью с самыми лучшими грумерами разных стран, комментирующими исполнение одной и той же стрижки (ну, скажем, сканднавский лев или континенталь) так, как это принято делать у них. Только обязательно с рисунками или фотографиями! :)
Ну то есть крайне любопытны различия в оформления одной и той же стрижки в разных странах.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 12:35   #3
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Анна! Отличное дело вы задумали!

О том, что это нужно, говорит высокая посещаемость раздела "Груминг" на этом сайте.
Уверена, что ваша задумка увенчается успехом.

Хотя и не стригу теперь чужих (а раньше.....ух!), буду постоянным посетителем вашего сайта.

Всего доброго!
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:30   #4
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Annette_eg, Да замечательное дело вы задумали! Мне бы очень интересно было бы узнать и про другие породы,подготовка к выставке таких как бриар,керри блю,джек рассел(и ещё в этом же есть какая то разновидность )забыла породу,но из той же серии.
гольден ретривер.и ещё раз идея прекрассная!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:48   #5
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Вот что еще добавлю - когда более-менее наполните сайт дайте сообщение об этом на www.K-9.ru - там есть очень посещаемая тема "Грумеры всех стран соединяйтесь!".

_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 17:50   #6
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Отличная идея! Желаю Вам успеха в таком нужном деле.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 08:31   #7
Yuina вне форума
Yuina
Гуру
 
Аватар для Yuina
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Tokyo,Japan
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Здорово!Желаю вашему "короблю" семь футов под килем!
Мне было бы интересно больше узнать о технике работы ножницами ( изначально чистой работы,без дальнейшего дошлифовывания),как мастер выбирает ножницы,на что обращает при этом внимание,где проводят заточку инструментов и как часто?.Ну и идеал ( образ ),по которому стремится работать каждый известный мастер.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot