Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 20:50   #31
Fiona вне форума
Fiona
Гуру
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 5 693
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 030 в 406 постах
Отправить сообщение для Fiona с помощью ICQ
По умолчанию

а Ирай Эйфория что получила, кто знает?
_______________________________________
Победитель будет прав, Проигравший просто жить,
Остальное лишь игра, Под названьем Се ля ви.

Black&White

Int.Multi Ch black dwarf Staedline's Splendid Surprise
Int.Multi Ch white dwarf Executive Vivid Smash

kronwerk2 собака yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:51   #32
Della вне форума
Della
Гуру
 
Аватар для Della
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1 430
Сказал(а) спасибо: 393
Получено благодарностей: 809 в 256 постах
По умолчанию

она стала ЛС
тои 2-4 места

  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:53   #33
malldina вне форума
malldina
Гуру
 
Аватар для malldina
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1 757
Сказал(а) спасибо: 1 842
Получено благодарностей: 808 в 339 постах
Отправить сообщение для malldina с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня вот такое есть с беста юниоров
_______________________________________
Нужно дарить тем кого приручили любовь так как они дарят её, без остатка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:55   #34
Della вне форума
Della
Гуру
 
Аватар для Della
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1 430
Сказал(а) спасибо: 393
Получено благодарностей: 809 в 256 постах
По умолчанию

malldina- у вас ракурс лучше

Настина тойка- очень красивый ребенок БИС юниоров 4
Меджик Мистери Юолла Циннабари



Последний раз редактировалось Della; 16.02.2010 в 21:04.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:58   #35
malldina вне форума
malldina
Гуру
 
Аватар для malldina
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1 757
Сказал(а) спасибо: 1 842
Получено благодарностей: 808 в 339 постах
Отправить сообщение для malldina с помощью Skype™
По умолчанию



malldina добавил(а) [date]1266343146[/date]:
Della, возможно, я в своей темке много навешала зарисовок с выставки заходите

malldina добавил(а) [date]1266343334[/date]:
Della, а у Вас беста щеков случайно нету, а то там мой учавствовал , а фоток нету

malldina добавил(а) [date]1266343475[/date]:
_______________________________________
Нужно дарить тем кого приручили любовь так как они дарят её, без остатка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:05   #36
Della вне форума
Della
Гуру
 
Аватар для Della
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1 430
Сказал(а) спасибо: 393
Получено благодарностей: 809 в 256 постах
По умолчанию

Хороших фото с бис щенков нет

Della добавил(а) [date]1266344282[/date]:
еще юниоры
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:27   #37
Нерика вне форума
Нерика
Гуру
 
Аватар для Нерика
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 2 147
Сказал(а) спасибо: 808
Получено благодарностей: 1 734 в 512 постах
По умолчанию

Огромное спасибо Наталии за такой праздник!!!за доброжелательную обстановку,за любовь и внимание ко всем участникам!!!!!будем с нетерпением ждать следующей выставки!!!

Нерика добавил(а) [date]1266345188[/date]:
К сожалению фото с выставки нет,но зато есть по прибытию домой!
_______________________________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро. (Анахарсис)
Счастлив тот, кого сопровождает любящее сердце пуделя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:26   #38
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Ирай,
Спасибо вам большое,что устроили такой замечательный праздник для любителей пуделей!
Мне очень понравилась выставка!Я в большом восторге от красавцев пуделей!И атмосфера выставки очень уютнаяПолучила море удовольствия и хороших впечатлений от посещения такой замечательной выставки!
Поздравляю всех участников и победителей этой чудесной выставки!

Я в своей темке("Зверье мое")поместила кое-какие фотографии с выставки,заходите посмотреть

Ирай,выздоравливайте!Удачи вам и всем вашим замечательным питомцам!
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:53   #39
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

От всего сердца благодарю Наташу Прадедову за (в очередной раз!) отлично организованную монопородку, за помошь и отзывчивость и вообще за то, что она такой славный человечек!

Выставка как всегда - удалась!!!
Но - я считаю, что это мероприятие (в том виде как оно существует и существовало) ДОЛЖНО ПРЕКРАТИТЬСЯ.

В Кемерово так МНОГО пуделистов, можно сравнить только с Казанью наверное по количеству заводчиков... Неужели никак нельзя скооперироваться и СОВМЕСТНО организовывать выставку?...

Наташа ведь просто уже чисто физических сил не имеет устраивать подобные мероприятия -свалилась вся больная...

Это ОЧЕНЬ ТРУДНО - проводить моно ОТДЕЛЬНО от всепородной выставки! Все расходы и заботы полностью ложаться на плечи организатора, а когда это один человек, да еще и пышущий здоровьем...

В общем так - хотя я много лет с превеликим удовольствием приезжаю на кемеровскую монопородку - я ПРОТИВ того, чтоб это мероприятие в таком же стиле организации продолжало своё существование. И поддержу Наташу, если она НЕ СТАНЕТ более проводить подобных выставок, ибо они натурально загоняют её на больничную койку.

В Кемерово есть и другие энтузиасты, есть клубы с большим количеством помётов пуделей - пусть берут инициативу проведения моно на себя. Я не думаю, что Наташа откажет поделиться опытом, советом и вообще, если к ней обратяться.

Как то вот так.

Теперь о впечатлениях. Они не вполне полны, тк многих собак я банально не видела - все же подготовка и показ трех собак (все три - не вышли еще из юниоров...) и многократные сравнения то на одно, то на другое - и я очень многое пропустила(((
Крайне мало фото - но финальные конкурсы кроме миников и бэста юниоров - у меня все (в разной степени пристойности...) есть.

И виденных мной собак хочу отметить (по порядку в каталоге - он в руках)

в тоях - (которых я толком больше в бэсте разглядела...)
наилушие движения среди ВСЕХ рассмотренных мною со стороны тоев демонстрировал Амерс Фентази Аллегро, который, к сожалению был не очень одет на этой выставке - видно, что хозяева явно просили Юлю его незадолго до выставки "постричь покороче"

в мини -
черный окрас -

очень понравился щенок Ольги Алешкевич - с как всегда у неё на мой вкус с недлинной, но трудноохватываемой мозгом кличкой Мобайл Эс Би (Ябедник РД + Имбоди Префект Бьюти) - гармоничный, темпераментный, отлично показывающийся

очень перспективана на мой взгляд и щенка - Делайт Экспрешн Дикси (ОЧ Малыш Денди + ДЭ Бьюти) - отлично сложённая, но пока отказывающаяся бегать на веревочке))

Эффектный Салина Вестен Либертен был великолепно одет по возрасту, прекрасно стрижен и отлично показан.

На мой взгляд ЛПП в неграх наиболее заслуживала миниатюрная, элегантная и при этом крепкая, великолепно подготовленная и отлично показававшаяся Делайт Экспрешн Габриэль - но я не судья.

Вообще качество сук показанных в черных мини всех возрастов просто радовало глаз и душу - все собаки были высочайшего класса.

очень гармоничные, с красивыми головами и классными движениями крупные суки из открытого класса и из класса победителей - Пумба Кинг Хат (Жожо Мильо + Лайт Степ) зав и вл. Алешкевич и всем здесь давно известная Ирай Эйфория. Но Пумба явно проигрывала формами стрижки, а Эйфорию выставлял сам хозяин - что привлекательности им ессно не добавило в ринге. Но обе суки - очень выстокого класса.

Ветеранка Лайт Степ (Ленхолл Айскрим+Гальчесте Тар Джи Мари) 1998 гр вл. Алешкевич прекрасно сохранила форму, а мех и стрижка просто умопомрачительны!!! (будет её фото)

так... у меня пришли на стрижку... продолжение впечатлений - чуть позже.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:36   #40
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю всех с победами! Насть, ждем продолжения рассказа(большие интересуют)
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:49   #41
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Сибирская Язва, Настюша, спасибо за отчёт по выставке!!!

Цитата:
очень перспективана на мой взгляд и щенка - Делайт Экспрешн Дикси (ОЧ Малыш Денди + ДЭ Бьюти) - отлично сложённая, но пока отказывающаяся бегать на веревочке))
Ура внучечке!!! Молодец, малышка!


Цитата:
На мой взгляд ЛПП в неграх наиболее заслуживала миниатюрная, элегантная и при этом крепкая, великолепно подготовленная и отлично показававшаяся Делайт Экспрешн Габриэль - но я не судья.
Как приятно читать такие слова!!! Ещё внучечка моя!!!

Elena добавил(а) [date]1266411133[/date]:

Кардашовой Юлии БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ за таких ребяток!!!
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:10   #42
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Len4ik, продолжаю... по каталогу.

Напоминаю - пишу тут не о всех, а только о положительных впечатлених + пишу ещё раз - смобак видела в ринге НЕ ВСЕХ.

мини -
белый окрас -
оченьь эффектно был показан крупный кобель из Барнаула - Одуванчик (Славян Флаер + Ослепительная Стрела Фантазия Фаберже) вл. Смирных - великолепный стуктурный стильно стриженый мех, безупречная стойка, легка нестабилен на ходу.

коричневый-
Вива Виктория (Ютана Едигей+Шармель Зефирка в Шоколаде) зав и вл Ермолева - очень маленькая (29 см) корпусная сука с отличными движениями, куражная - отлично показывалась в ринге.

серебро -
удалена сушественна ошибка - по просьбе владельца и заводчика, приношу свои извинения.

в рыжих хочу отметить красную бебичку Амберс Фэнтази Грейс Фэшн (Вижн Экслюзив + Дансинг Квин) из Томска - очень перспективная малышка сохраняющая типичный в линии Марины Шабуцкой крепкий тип и общее сложение.

малые
черный окрас
очень прибавил во многих смыслах Триумф из Дома Дюваль - победа на бис была им вполне заслужена! Замечательно двигался, куражный, море отличного меха - очень нехватало его хозяйке умения неиспортить собаку в стойке - надо заниматься (...), но сам по себе отлично смотрелся!!!

приятная щенуля была из Бийска - Алмазная Крошка из Зеленого Бора (Самородок из КХ + Увертюра с ТО) - отлично двигалась и демонстрировала озорной и веселый характер.

обе эти черные собаки произвели на меня очень благоприятное впечатление, единственно - мне показалось, что они на мой взгляд очень уж крупные.
Но я границу роста малых не вижу так, как у тоя или карлика - вполне возможно с непривычки показалось)))

коричневый окрас
очень стильно и элегантно смотрелся юниор Риты - Найт Старлайт Мазерати (Инапатс Моккона + Золотая Орхидея) зав. и вл. Плотникова - потрясающая шея, отличная шерсть и окрас, хорошие, но несколко нестабильные движения.

кобель из открытого класса - Грегори (Патриций + Инапатс Ройал Флеш) - очень мощный с великолепной амплитудой хода был представлен черезмерно загруженным, проше говоря - толстым, что изрядно убавило у него элегантности - собакам такого склада перед выставкой диета явно необходима - сама парочку таких толстопопиков имею и могу понять - как это трудно порой...

абрикосовый окрас
вот и опять - повторюсь - очень прибавил во многих смыслах - молодой стильный кобель Царевич Елисей (Буржуа из ДЛ + Смайлинг Пинки Би) зав. и вл. Мусатова Татьяна - все же более крупные собаки часто позднее созревают. Великолепные легкие движения с отличной амплитудой, ровный стабилизировавщийся окрас, красивая голова и стильный профиль - очень приятные впечатления. Надеюсь на дальнейшее развитие этого мальчика в желаемом ключе.

большие

черная - Морошкас Жозе (Морошка Вени Види Вици + Шанс Бижу Жанейра Даниэлли) - в поистине ввеликолепно-полной гриве отлично стриженая приятно и элегантно двигающаяся сука, но излишне робка и неуверенна.

белая - Волжский Талисман Журавушка (ВТ Вельвет + ВТ Царская Особа) - очень куражная с отличным просто характером и великолепным толчком ЗК - очень приятная и адекватная молодая особа в общении. Я своих клопов готовила у неё буквально под носом - и она совершенно не мешала)))

черного щенка Морошкас Индиго видела только мельком в ринге - показался вполне нормальным))))

Вот и все, что я могу сказать.

Собаки на выставке, на мой взгляд, были предствлены в максимально естественном виде - никаких заметных попыток изменения окраса не было бнаружено, почти все экспоненты были без лака, но при этом хорошо и правильно стрижены. Не слишком удачный вид на фото можно обьяснить тем, что многих собак выставляли сами хозяева - часто впервые попавшие на выставку... Которые только портили в показе своих питомцев. В свободных стойках многие собаки выглядели в разы приятнее чем в ручных.

Отдельно хочу отметить очень качественно показанного малого белого щенка (который отчего-то в карлах был - наверное когда записывали был карлом) - девочка которая его показывала демонстрировала просто чудеса дрессировки ставя его в свободную стойку на столе (есть фото - не оч качественное, но видно процесс) - великолепная хэндлерская работа!

Отдельно хочу отметить двух девченок из Новосибирска - хозяек (и заводчиков) шоколадок за то, что они смело показывают своих шоколадок на нижнем пределе роста в своей разновидности - не пытаясь пролезть в меньший рост - и очень успешно показывают!!!
так же показалась очень мелкой серебристая юниорка, которую показывала Елена Тищенко - тоже кстати из Новосиба.
Браво! Я всегда говорю, что можно добиться успеха у той разновидности, к которой собака и относиться!!! Поздравляю с титулами ваших "маленьких да удаленьких" девочки!

Если кого-нибудь интересует какая-либо собака из описанных (или пропущенных) прошу обращаться ко мне на е-мейл или в скайп - и то и другое в моей подписи.

Сибирская Язва добавил(а) [date]1266413076[/date]:
Elena, да на здоровье)))
Отличные внучки у тебя Юлиными заботами получились - есть чем погордиться

Я всегда как чукча "что вижу - то пою".
А Юля специально мне маякнула, чтоб я её девочек персонально посмотрела))) Я посмотрела - и вот теперь могу рассказать что видела.
К слову - одну собачку я спецом попросила дать прощупать (я часто это делаю, мне всегда интересно) - и мне этого сделать не дали толком. Убежали со словами - чего там в нем щупать, у него все в порядке... вот так.
Хотя обычно - все с удовольствием соглашаются...
но я ведь всё по регоинам раскатываю - а тут люди всеж попроще наверное.

Зато другой заводчик упакованного в бокс и чуть уже после выставки не в машину унесенного собакина вытащил, поставил и дал помучать - только потому, что я посетовала, что совершенно не видела его в ринге. Мне было приятно))) и хоть на меня уже буром перли попутчики - я тормознулась и собачкина прощупала

Я, видите-ли, уважаемая публика, кинолог - самоучка и пуделей в стойках ручками предпочитаю глядеть... а глазками - уже только ход.

(внесла коррективы - удалила абзац по серой миниатюре)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52


Последний раз редактировалось ????????? ????; 17.02.2010 в 21:05.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:32   #43
Shiko вне форума
Shiko
Новичок
 
Аватар для Shiko
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Сибирская язва, Настя, в твоём отчёте о миниатюре серебристого окраса , существенная ошибка. Изменения вношу по просьбе Запорожец Л.
При сравнении на Победителя Клуба, ПК стала, действительно молодая сука (16 мес.) из промежуточного класса, Элегантная Эстель (Франжелико Маленький Гном х Диво Дивное Далёна) Зав. и вл.Запорожец Л.
Сука из кл.Чемпионов, Шейла Лэйла, ей 2,5 года(Эдельвейс х Диво Дивное Далёна) Зав.Запорожец Л., вл.Сысоева Ю. (в катологе фамилия владельца указана неверно) заняла 2-е место.
3-е место получила, Мышка Норушка (Эдельвейс х Галатея) Зав.Павелина Е., вл.Набасова М., выставлявшаяся в кл. Победителей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:02   #44
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Shiko
Сибирская язва, Настя, в твоём отчёте о миниатюре серебристого окраса , существенная ошибка. Изменения вношу по просьбе Запорожец Л.
При сравнении на Победителя Клуба, ПК стала, действительно молодая сука (16 мес.) из промежуточного класса, Элегантная Эстель (Франжелико Маленький Гном х Диво Дивное Далёна) Зав. и вл.Запорожец Л.
Сука из кл.Чемпионов, Шейла Лэйла, ей 2,5 года(Эдельвейс х Диво Дивное Далёна) Зав.Запорожец Л., вл.Сысоева Ю. (в катологе фамилия владельца указана неверно) заняла 2-е место.
3-е место получила, Мышка Норушка (Эдельвейс х Галатея) Зав.Павелина Е., вл.Набасова М., выставлявшаяся в кл. Победителей.
Shiko, о спасибо! я просто решила - что раз она вставляла, так и собачка ей принадлежит.

и это не ОТЧЁТ - это мои личные ВПЕЧАТЛЕНИЯ...
И я МНОГОКРАТНО подчеркивала, что ринги вдела урываками и многое вообще пропустила...

сейчас отредактрую свою "чудовищную" ошибку...

Какой сушественный кошмарик - попутала между собой двух серых мини сук разведения Запорожец, особенно при учёте, что по каталагу они обе были на неё записаны.

И более про серебро с выставки - ни словечка, сорри... Сейчас все в посте про серых поудаляю - и больше писать не буду.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:05   #45
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Ааааа!!) Так это видимо Вы, Настя, пытались прощупать моего сынку! Либертена!))) Татьяна что то такое говорила...) Извените, Настя, что не оценили Вашего порыва!!!)) Поняяяятно теперь...) почему такая сдержанная оценка!!!) Вооот Вам и обьективность!!)) Не обижайтесь, Настя на Татьяну, она тертый калач)...,видимо она Вас не очень хорошо знает, да и не каждому нравится, давать ощупывать свою животинку... поверьте, он Вам бы, понравился на ощупь!!!) нет, правдо...я читаю Ваши посты, Вы грамотно рассуждаете, правильными глазами на мой взгляд смотрите на собак!!! Я, думаю, надо быть просто деликатней!!!! Удачи!!!)
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot