Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.11.2017, 21:07   #46
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
забежала на пару секунд перед сном, сразу отвечу:
Астра, форум бесплатный и абсолютно не коммерческий (вы наверное заметили что тут нет никаких баннеров , окон и ссылок с рекламой).
За тему платить никому не надо.
Что касается запрета писать кому-либо в своей персональной теме - это можно озвучить в тот момент, когда решил автор темы, после этого, если человек продолжит писать в теме - это будет считаться нарушением.
Хочу только напомнить о пункте правил:
спасибо! Этот пункт я прочла
случаи бывают разные (я в смысле оплаты за темы), кстати в правилах сказано что в этих темах не должно быть продажи щенков, а продажи там есть. то есть объявляется о помете-выставляются фотки, рассказываются все прелести. толькь нет цены. Поначалу когда я в пару -тройку тем из этого раздела зашла, думала это и есть темы о продаже, между продажами и не пишется ничего (я про отдельно взятые темы конечно). Когда прочла этот пункт -была удивлена. Бывает что на форумах персональные темы с рекламой товара оплачиваются, что идет в оплату модераторам. И баннеров также нет.
То есть, ув.модератор, автор темы в первом же посте может ограничить список пользователей темы?
И если человек сам рассказывает о своих собаках\щегках в чужой персоналии-это тоже нарушение?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 22:00   #47
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
Тему можно будет назвать "Тихо сам с собой я веду беседу"
Не-а. ;)))
Практика показывает, что прав Чехов Антон Палыч - Нет того урода, который не найдёт себе пары, и нет той ерунды, которая не найдёт себе читателя.
Более того, на этом же форуме было тому подтверждение. Напомню скандального пользователя имярек, изначально создавшего свою персоналию с целью посчитаться со своим заводчиком. Hу дык...и читатели, и почитатели нашлись.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (25.11.2017), Юта (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 22:18   #48
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Заранее беспокоитесь? :) "на вору шапка горит"? (Надеюсь эта русская пословица не является оскорблением :)
Вы мне не интересны и многим другим тоже, не обольщайтесь) тема о животных вообще-то предусматривается)
Это пишет человек,который бегает и подтирает в спешке своё враньё :)

Если таким ,как Вы,то я очень рада,что наконец-то неинтересна.Видимо,они Вам сами об этом сказали,чё уж там.Аллилуйя!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 22:47   #49
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
юта эльвировна
А это кто?

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Вот ссылка где она хвастается что тему закрыли с ее руки
Враньё!

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
За что мне выставили бан по нику Пудель32?
В банлисте всё указано-за двойной ник и оскорбления.

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
хотелось бы ответ и доказательства от Юты где я вру? а также публичные извинения.
Хотеть не вредно.

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
зачем она все это писала?! правильно - с целью унижения
Если так всё про всех знаешь,зачем вопросы уже который день задавать?

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
И последний вопром -почему закрыли тему именно тогда, когда пришел час выложить фото и документы по купленному у Аветисовой щенку?
Выкладывайте здесь(кроме переписки).

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Вы мне не интересны и многим другим тоже, не обольщайтесь
То есть,ответов от Анны я не увижу?Ну что ж.Этого и следовало ожидать.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.11.2017 в 01:41.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 23:11   #50
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
юта эльвировна
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А это кто?
А это никто. Это каверкания ников и оскорбления пользователей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 23:15   #51
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
юта эльвировна
Прошу модераторов принять меры к пользователю Астра за оскорбления, выразившиеся в каверкании ников.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 09:45   #52
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
....кстати в правилах сказано что в этих темах не должно быть продажи щенков, а продажи там есть. то есть объявляется о помете-выставляются фотки, рассказываются все прелести. толькь нет цены. Поначалу когда я в пару -тройку тем из этого раздела зашла, думала это и есть темы о продаже, между продажами и не пишется ничего (я про отдельно взятые темы конечно). .......

То есть, ув.модератор, автор темы в первом же посте может ограничить список пользователей темы?

И если человек сам рассказывает о своих собаках\щегках в чужой персоналии-это тоже нарушение?
У нас темы продажи щенков, после того как все проданы, иногда, по желанию авторов переносятся в раздел персоналии и присоединяются к персональной теме.

Да, может написать, к примеру: прошу такого-то и такого-то автора (указать ники) ничего не писать в моей персональной теме. И всё, они там ничего не должны писать после этого. При условии, конечно, что вы сами их там не упоминаете.

В чужой персоналии можно рассказывать и про себя и своих собаках, если вавтор темы не против.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 09:51   #53
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию .

Модератор, большое мерси! теперь все ясно окончательно)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 11:22   #54
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

От Ачари у меня нет пока что никаких писем в почте.
Это так просто, для информации. Мож она другому модератору написала....

Астра, у меня к вам вопрос по поводу вот этого вашего сообщения, которое вы написали под другим ником:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=695
Цитата:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,5057.6330.html
Вот тут отзыв о мошенничестве и даже метрика прикреплена
Вы вывесили эту ссылку как пример недобросовестности заводчика данного питомника, с ником Юта на данном форуме. Ведь перед этим вы прямо написали:
Цитата:
Юта, когда в связи с этой темой, у вас прекратятся продажи, прошу меня не вспоминать)) ....
Зачем вы вывешиваете на пудель-форуме ложную информацию, порочащую питомник, зарегистрированный в РКФ ?
Информация по ссылке:
Цитата:
моя знакомая купила щенка породы сибирский хаски по объявлению на авито. Записалась в клуб. Сводила к ветеринару, пришлось глистогонить, в итоге, щенок живет у нее месяц! Она привыкла, дети привыкли! Приходят документы, а они ЛИПА!!! Только что от нее, документы не похожи на РКФовские, даже аббревиатура ни где не указана. Помет продавался за 20 000 и до вчерашнего дня объявление висело на авито. .......
Далее там есть ссылка на информацию:
Цитата:
есть пострадавшие от недобросовестной заводчицы Олеси из с. Криуши ряз. обл, кот. продает больных йорков?

в метрике щенка кинологический питомник "танцующий эльф".печать ооо"скп" Москва. НА САЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ ВЫКЛАДЫВАЕТ КРАСИВЫЕ ФОТКИ И ЦЕНЫ НА ПАРУ ТЫС. ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ДРУГИХ. ТЕЛ: 89106441279.

указанный Вами номер зарегистрирован на Хамидову (Кострюкова) Олесю Аркадьевну, из с. Криуши Рязанской области Клепиковского района. Но вот на её имя незарегистрированно ни одного питомника, объявления подаёт как частное лицо. А продаёт она подешевле не только йорков. Скорее всего это перекупщица и с заводчиками ни как не связанна.........

Контактный номер указанный Вами и всё таже Олеся продаёт ЩЕНКОВ СИБИРСКОЙ ХАСКИ http://www.zootorg.com/sobaki/prodam/216370.html......... её E-mail: ole5733@yandex.ru
http://u4329.ekomok.net/?
Т.Е. совершенно очевидно, что этодругой человек, подделывающий документы на щенков и обманывающий покупателей!
Однако вы вывешиваете тут ссылку как пример мошенничества реального питомника!

Зачем?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (25.11.2017), JASMIN (25.11.2017), Юта (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 13:45   #55
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию .

Для модератора.
1. Я понятия не имею кто и что покупал, по ссылке чужой отзыв и мошенничеством назвали какие-то пользователи сети. И разбираться не собираюсь какие там породы и какие рынки. Вот честно. об танц эльфе написано, вот пусть она и объясняет она это или нет. Я-то тут причем? Можете стереть ссылку если защищаете ее, разрешаю) . Мне вот всё равно. Точно так же как и понятия не имею об Анне, черном пиаре, звонкам Аветисовой и всему прочему, в чем она меня клеветно обвиняет уже второй год. Она мне угрожала расправой, судами и прочим совершенно ни за что. За то что я создала тему о собаке, купленной не у нее! Анна тоже пишет что юта пообещала стереть в порошок или что-то подобное. пусть стирает, закапывает, удачи ей)
2. Ссылки с других форумов запрещены?
Вроде нет таких запретов в сми.
А вот врать плохо
Если бы отзыв покупателей был ложью, 1 Юта.так бы не нервничала 2. Разрешила бы выложить переписку.
А так-то боится разговор ни о чем. я ж вам лично в прошлом году уже писала о ее жаргоне, и что она писала в личку. Люди уже отписались, что каждый сделал свой вывод
3. Я ее не просила прицепиться ко мне через год! она достала меня вконтакте. И вменила некую связь с неким покупателем, за вранье о которой она так и не ответила и не предоставила переписку никому
О чем мы говорим?
Юта вставляет любые ссылки куда хочет а другим нельзя? Извините... она тут не хозяин форума.
Я ничем не нарушила закон, а вот она нарушила как минимум 2 раза
До сих пор не понимаю по какой причине вы ее защищаете, ведь все очевидно.
И зачем это дальше мусолить? Она небось вас достает до сих пор? Печально...
реальный покупатель Ачари оставила отзыв, сказала что все подтверждения есть. Неужели думаете что таким шутят? Это вряд ли
Каждый пусть ответит за себя. Я уже ответила что 1. Никогда не звонила Аветис овой 2. Мои знакомые никогда не звонили Аветисовой 3. Я не знаю Анну 4. Я не продаю собак, моя собака стерилизована 5. Мне абсолютно все равно кто она,что она и кого продает. и если б она себя вела на форуме прилично -всего этого бы не было. А то как других тыкать и унижать что договора нет и безмозговые покупатели -а сама-то договор не предоставила...
Если позволите, больше не хочу участвовать в этих разборках.
Такое чувство что она дала вам задание собрать материал)) не выйдет) ибо нарушения закона нет)
Удачи
Хотите, можете забанить за Юту Ельвировну или Ельвиру Ютовну, если это их обеих успокоит) только бан уже давайте пожизненный, а то она опять меня достанет.
Это по-моему под ником джорджмайкл мужчина прилумал ельвиру ютовну. Это очень забавно, ведь они всегда травят дуэтом. И судя по бану джорджа, его снова стравили)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 14:15   #56
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Для модератора.
1. Я понятия не имею кто и что покупал, по ссылке чужой отзыв и мошенничеством назвали какие-то пользователи сети. И разбираться не собираюсь какие там породы и какие рынки. Вот честно. об танц эльфе написано, вот пусть она и объясняет она это или нет. Я-то тут причем? Можете стереть ссылку если защищаете ее, разрешаю) . Мне вот всё равно. Точно так же как и понятия не имею об Анне, черном пиаре, звонкам Аветисовой и всему прочему, в чем она меня клеветно обвиняет уже второй год. Она мне угрожала расправой, судами и прочим совершенно ни за что. За то что я создала тему о собаке, купленной не у нее! Анна тоже пишет что юта пообещала стереть в порошок или что-то подобное. пусть стирает, закапывает, удачи ей)
2. Ссылки с других форумов запрещены?
Вроде нет таких запретов в сми.
А вот врать плохо
Если бы отзыв покупателей был ложью, 1 Юта.так бы не нервничала 2. Разрешила бы выложить переписку.
А так-то боится разговор ни о чем. я ж вам лично в прошлом году уже писала о ее жаргоне, и что она писала в личку. Люди уже отписались, что каждый сделал свой вывод
3. Я ее не просила прицепиться ко мне через год! она достала меня вконтакте. И вменила некую связь с неким покупателем, за вранье о которой она так и не ответила и не предоставила переписку никому
О чем мы говорим?
Юта вставляет любые ссылки куда хочет а другим нельзя? Извините... она тут не хозяин форума.
Я ничем не нарушила закон, а вот она нарушила как минимум 2 раза
До сих пор не понимаю по какой причине вы ее защищаете, ведь все очевидно.
И зачем это дальше мусолить? Она небось вас достает до сих пор? Печально...
реальный покупатель Ачари оставила отзыв, сказала что все подтверждения есть. Неужели думаете что таким шутят? Это вряд ли
Каждый пусть ответит за себя. Я уже ответила что 1. Никогда не звонила Аветис овой 2. Мои знакомые никогда не звонили Аветисовой 3. Я не знаю Анну 4. Я не продаю собак, моя собака стерилизована 5. Мне абсолютно все равно кто она,что она и кого продает. и если б она себя вела на форуме прилично -всего этого бы не было. А то как других тыкать и унижать что договора нет и безмозговые покупатели -а сама-то договор не предоставила...
Если позволите, больше не хочу участвовать в этих разборках.
Такое чувство что она дала вам задание собрать материал)) не выйдет) ибо нарушения закона нет)
Удачи
Хотите, можете забанить за Юту Ельвировну или Ельвиру Ютовну, если это их обеих успокоит) только бан уже давайте пожизненный, а то она опять меня достанет.
Это по-моему под ником джорджмайкл мужчина прилумал ельвиру ютовну. Это очень забавно, ведь они всегда травят дуэтом. И судя по бану джорджа, его снова стравили)
Очередное ВРАНЬЁ ,ВЫКРУЧИВАНИЕ и добровольная модерация!А так же коверканье ников,что является нарушение правил форума)!!!
Прошу модераторов обратить на это внимание!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.11.2017 в 14:20.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 14:20   #57
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

"И незачем так орать, мы итак прекрасно слышим" (мультик винни-пух)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 14:22   #58
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
А вот врать плохо
ДА!И вижу,что Вы это уже поняли,иначе бы не виляли хвостом,удаляя своё ранее размещённое враньё.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.11.2017 в 23:12.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 14:25   #59
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Она мне угрожала расправой, судами и прочим совершенно ни за что.
Враньё!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 25.11.2017 в 22:49.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 14:25   #60
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Каждый пусть ответит за себя. Я уже ответила
Ни хрена Вы не ответили.Вы снова врёте и кидаетесь какахами в вентилятор.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot