Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 00:10   #721
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Александр69,видите,какая от меня польза,а от Вас ноль.Всё-таки полезно жить не для себя... до этого для Вас понятие коллектор имело значение как выбивающий долги?Ну теперь понятно,почему Вас так волнует налог на недвижимость))))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 00:18   #722
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Александр69,хотя,с другой стороны,может Вы радугой питаетесь и фиалками тогось.... и понятие коллектор для Вас одно лишь значение имеет-о долгах.....Зафлудили Вы тему ,а могли бы просто ответить-Крым российский ,да или нет?Делов-то.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 12:22   #723
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Александр69, мда....ответа я не дождусь)))придёться самой отвечать.Всё другие за Вас делают.А с другой стороны,если Вы не знаете,что такое коллектор(все его значения),откуда Вам ответить на более сложный вопрос о Крыме?)))Но есть и плюс во всём этом- незнание Вас развеселило,ведь именно поэтому Вы вчера хихикали,потому что для Вас коллектор, видимо, это лишь выбиватель долгов(а в Гугле почитать,чтобы не позориться,Вы не додумались,ну или не царское это дело).Вы уже два раза сели в лужу,и это за два дня)))Вчера и ранее,когда с подковыркой упомянули о 25 лет Крыма "под крылом Украины".Ну и хватит с Вас.Тема-то серьёзная.О России,а не о Вашем скудном кругозоре.


Все уже и так поняли,что для Вас Крым не российский по крайней мере по 4-м причинам,будем считать,что это и есть Ваши ответы,других-то нет:

1)Пусть правительство решает,чей(Крым ведь как бесхозный мешок картошки,кто предъявит на него права,тот и хозяин) ;

2) Вас волнуют налоги на недвижимость;

3)Москва красивый город- герой и столица;

4)У вас есть дача;

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 01.10.2015 в 12:25.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 12:55   #724
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Пункт 5.
У Александра69 есть одна собака, которой возможно скоро будет нечего кушать из за того, что Крым теперь НАШ.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 13:05   #725
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Пункт 5.
У Александра69 есть одна собака, которой возможно скоро будет нечего кушать из за того, что Крым теперь НАШ.
вот жешь,я самое главное забыла указать)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 13:18   #726
Александр69 вне форума
Александр69
Наставник
 
Аватар для Александр69
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Москва.Цао
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 271
Получено благодарностей: 149 в 95 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Александр69, мда....ответа я не дождусь)))придёться самой отвечать.Всё другие за Вас делают.А с другой стороны,если Вы не знаете,что такое коллектор(все его значения),откуда Вам ответить на более сложный вопрос о Крыме?)))Но есть и плюс во всём этом- незнание Вас развеселило,ведь именно поэтому Вы вчера хихикали,потому что для Вас коллектор, видимо, это лишь выбиватель долгов(а в Гугле почитать,чтобы не позориться,Вы не додумались,ну или не царское это дело).Вы уже два раза сели в лужу,и это за два дня)))Вчера и ранее,когда с подковыркой упомянули о 25 лет Крыма "под крылом Украины".Ну и хватит с Вас.Тема-то серьёзная.О России,а не о Вашем скудном кругозоре.


Все уже и так поняли,что для Вас Крым не российский по крайней мере по 4-м причинам,будем считать,что это и есть Ваши ответы,других-то нет:

1)Пусть правительство решает,чей(Крым ведь как бесхозный мешок картошки,кто предъявит на него права,тот и хозяин) ;

2) Вас волнуют налоги на недвижимость;

3)Москва красивый город- герой и столица;

4)У вас есть дача;

Столько бреда давно не читал,в любом случае посмеяться можно.
  Ответить с цитированием
За этот пост Александр69 поблагодарили:
Удалить:
НатаЯ (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 13:26   #727
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Столько бреда давно не читал,в любом случае посмеяться можно.
Александр69, если бы Крым был не НАШ, там бы сейчас уже стояли базы НАТО, боевые корабли трехбуквенной уже бы бороздили не только Черное, но и Азовское море. И вам бы было совсем не смешно. Неужели вы этого не понимаете?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 13:37   #728
Александр69 вне форума
Александр69
Наставник
 
Аватар для Александр69
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Москва.Цао
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 271
Получено благодарностей: 149 в 95 постах
По умолчанию

Есть предложение закончить этот чудесный разговор,всё очень здорово но надоело.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 13:48   #729
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Есть предложение закончить этот чудесный разговор,всё очень здорово но надоело.
А вас кто то насильно заставляет заходить в тему и читать ее?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.10.2015)
Старый 01.10.2015, 13:58   #730
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Столько бреда давно не читал,в любом случае посмеяться можно.
Странно.Это же Ваш бред.Я его просто скомпоновала в одном посте.Вы что,себя тоже не читаете?Видимо,потому что всё время ржёте? )))

Дальше сами с собой разговаривайте,Вы всё равно,кроме себя ,никого не слышите и не видите.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 14:16   #731
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Александр69, если бы Крым был не НАШ, там бы сейчас уже стояли базы НАТО, боевые корабли трехбуквенной уже бы бороздили не только Черное, но и Азовское море. И вам бы было совсем не смешно. Неужели вы этого не понимаете?
Elvira,мало того,в Крыму ,когда он был ещё под Украиной,с недавнего времени были размещены тренировочные базы исламистов,где их готовили и тренировали.А местное население Крыма,когда,начался майдан, планировалось сначала покрошить изнутри,радикально настроенными татарами,поддерживающими режим майдана.Потом нас типа бы пришли "спасать" ВСУ и всякие там правосеки и айдаровцы(ну как они спасают,мы видим сейчас по ситуации на Донбассе,у нас было бы раз в 10 страшнее).После ВСУ пришли бы миротворцы НАТО,добили бы всех подряд (как сейчас делают в Сирии и Ливии),в целях демократии и свобод человека.
Какие после этого были бы последствия для России,нетрудно представить.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 01.10.2015 в 14:19.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 15:04   #732
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Elvira,мало того,в Крыму ,когда он был ещё под Украиной,с недавнего времени были размещены тренировочные базы исламистов,где их готовили и тренировали.А местное население Крыма,когда,начался майдан, планировалось сначала покрошить изнутри,радикально настроенными татарами,поддерживающими режим майдана.Потом нас типа бы пришли "спасать" ВСУ и всякие там правосеки и айдаровцы(ну как они спасают,мы видим сейчас по ситуации на Донбассе,у нас было бы раз в 10 страшнее).После ВСУ пришли бы миротворцы НАТО,добили бы всех подряд (как сейчас делают в Сирии и Ливии),в целях демократии и свобод человека.
Какие после этого были бы последствия для России,нетрудно представить.
А так как доблестные укропатриоты и укровояки воевать не умеют и боятся,а умеют лишь уничтожать мирняк,то цели их были предельно ясны: пиратствовать в Чёрном море,грабить жителей Крыма,убивать русских.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 21:22   #733
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Это вы к чему написали? Кто для вас свой?
свои - те кто жил в России до Крыма за счет которых весь банкет.
Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Значит вы настоящая дочь офицера, а я сын офицера. Мой отец тоже был лётчиком-истребителем. И я могу назвать себя ответственным работником. Интересно, живём в одной стране, много общего, а выводы делаем прямо противоположные...
В отношении Крыма, материнского капитала, пенсий и просто разных ништяков.
У вас не возникало ошущения, что в 90 годы мы просто бросили своих людей в бывших союзных республиках? Можно говорить, у нас было правительство и мы ему полностью доверяли. Это верно, но мы не протестовали против отдачи Крыма другой стране... Возможно, потому, что считали Украину почти своей страной, да и другие бывшие союзные республики тоже. Мы ошибались, а сейчас наступает время исправлять ошибки и нести
сопутствующие издержки.
НИКОГДА у меня не было ощущения, что мы кого то бросили! Особенно в отношении прибалтики. Что касается украины - они были счастливы строить независимость, Вы там не бывали? Я бывала - даже в восточной украине люди верили, что всю жизнь кормили Россию, и что живя своим не большим государством самостоятельно, в экономическом смысле - будут впереди планеты всей. Почему я должна участвовать в исправлении их ошибок?

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
кста,именно так мыслят свидомые скакуны на Украине-типа,не нравится,валите в Россию.Люди не нужны,нужна земелька.
Это кстати ваше пожелание адресованное мне. Это вы мне предложили валить из моей страны, раз мне тут не нравится.

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Про "дочь офицера"-хаха,у меня прям дежавю уже ,когда начинают этим козырять.И что дочь офицера,голубая кровь,что ли?А если не дочь офицера,то быдло ?И кста,подобная манера опять-таки свойственна свидомым,девушке под ником НатаЯ было бы очень комфортно в НэзалЭжной.Там тоже любят жалобить,
регалиями своих предков трясти и виноватых выискивать на стороне.Прям клон.А ещё какая метаморфоза наблюдается-в соцсетях сейчас много этих "дочерей офицеров".И явных и придуманных.Поветрие.Даже стало как имя нарицательное.Как начинают ерунду писать, или призывы какие ,особенно это модно от имени крымчанки делать(видимо,для убедительности,типа дочь офицера и патриот Украины,даже живя в Крыму),обязательно оказывается,что это "дочь офицера".Совпадение?Может быть.Но эти "дочери офицеров"...такие одинаковые)))Ничего личного,просто делюсь наблюдениями.На ФБ к примеру,некоторые дамы начинают именно так разговор-"Я из семьи военных,я дочь офицера"...и т.п.Видимо,именно сей аргумент должен принести весомый вклад за последующими следом высказываниями,чтобы выглядеть более убедительно.Но почему это должна быть именно дочь офицера(а не историк или политик),так мне до сих пор и не ясно.
Ой, сколько много букаф а смысла ноль! про то , что я дочь офицера я написала к тому,что бы было понятно, почему я не жила в одном месте,в России, памятуя о вашей манере вести беседу я просто предвидела, что следующее обвинение в мой адрес будет именно по этой причине. Я не делю людей по происхождению на быдло или не быдло. Само поведение и манера высказываться - лучшая визитная карточка! ваши длинные тексты и бегущие мысли ( я написала один пост, а вы отвечаете и комментируете его уже на протяжении двух страниц) лучшее тому подтверждение!

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
НатаЯ, я в первый раз на своей спортивной рыбацкой машине с четырмя ведущими колесами застряла во дворе 9-этажного дома в сугробе в вашей Самаре. Я в лесу у себя в Подмосковье нигде еще ни разу на машине не застревала. Улицы вообще зимой у вас не чистят от снега. Кто в этом виноват? Ваши местные власти или все государство?
Государство! Потому, что государство - это все люди! Ну как бы почитайте толковый словарь, что бы понятнее вам было. Ну и как вариант - манера вождения, я не застреваю, даже с двумя ведущими. Однажды у нас была ситуация с аномальными осадками: за несколько часов выпал снег покрыв легковые авто по крыши! мужики выходили с ура и помечали машины колышками. репортажи шли по стране, может вы как раз были в это время...
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
НатаЯ, Ваша манера вести дискуссии мне давно знакома.Пару лет назад Вас попросили из одной персоналки ,так как Вы в один миг,придя,облили всех грязью ,умничали и всех поучали.Да до такой степени,что Вас через админа попросили не писать в той теме.
Ну извините,что крымчане не дали себя и своих детей зарезать ,а дома сжечь и разбомбить,чтобы Вам пенсию будущую платили на пару тысяч больше,хотя,я вот не вижу связи никакой между нами и Вашей пенсией.А до пенсии ещё дожить надо,ведь как там у классика:"-Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен"...

Все эти Ваши разговоры- в пользу бедных.Я надеюсь,что таких людей ,как Вы, в России меньшее число.Иначе,может и впрямь надо было дать нам,крымчанам,себя уничтожить,чтобы не выслушивать подобное...
Кста,социалка в Крыму 5-6 тыс.,а в Москве 12.И в Москве жителей больше 11 млн.,а в Крыму чуть больше 2-х.Ощутите разницу в пенсиях.Вот цены ,что в Москве ,что в Крыму-те да,одинаковые ;) Но никто в Крыму не дует губы,разве что "дочери офицеров";)
ну вот еще одно доказательство вашей глупости и невежественности. вас прям разрывает, от желания довести скандал до апогея - выгнать кого то из темы. Так вот, вдогонку к той теме: ну не люблю я крыс! Меня все поучали, что я в жизни не справлюсь с маленькой собачкой, что мои дети её изувечат, что еще что-то случится и ты.ды. Все было "мило" и "по-доброму". В итоге у меня маленькая собачка, тоечка абрикос. Наипрекраснейшее преданное существо! И я хожу с ней на выставки, у нас есть успехи! И на достигнутом не остановимся! Так что правы ли были те, кто на меня наезжал? Вопрос! Но мне не нужно копаться в дерьме, что бы выискать истину. Весь скандал, был с вашей подачи. админ знала вас давно, а я новичок, в чью пользу будет спор - было известно заранее.
Вы так обвиняете меня в том, что я прям жаждала чьей то смерти (Хотя я об этом вообще нигде не писала), при этом надеетесь, что я до пенсии могу не дожить. Мое негативное мнение складывается из того, что я вижу и наблюдала, Оно в корне изменилось со временем. Я как и многие была безумно рада событиям которые происходили и радовалась за людей, пока эта льготная категория не попала к нам, и когда люди приходя из соцзащиты рассказывали, как ведут себя "льготники из украины", когда на бирже труда эти граждане объясняли где они могут работать, а где нет, мне по честному стало обидно. Думаю, людей которые думают как я не много, но если ничего не изменить - так думать будут все! Вам, вероятно пара тысяч рублей- не существенная помощь, ну вас богатых не понять, нам тут в Самарской области пара тысяч - весомый вклад. Поэтому, действительно мои разговоры и рассуждения в данном случае - в пользу бедных.
Почему вы сравниваете себя с Москвой? Москва это - Россия и люди там работают на Российское государство и все отчисления из года в год идут в формирование бюджета.
Вы тут на Александра наседали, все ответа требовали, унижали, подстрекали, а сами то не очень отвечаете на вопрос: что лично вы сделали для Российского государства и для Россиян? Чем готовы пожертвовать?
  Ответить с цитированием
За этот пост НатаЯ поблагодарили:
Удалить:
Александр69 (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 21:38   #734
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Elvira,мало того,в Крыму ,когда он был ещё под Украиной,с недавнего времени были размещены тренировочные базы исламистов,где их готовили и тренировали.А местное население Крыма,когда,начался майдан, планировалось сначала покрошить изнутри,радикально настроенными татарами,поддерживающими режим майдана.Потом нас типа бы пришли "спасать" ВСУ и всякие там правосеки и айдаровцы(ну как они спасают,мы видим сейчас по ситуации на Донбассе,у нас было бы раз в 10 страшнее).После ВСУ пришли бы миротворцы НАТО,добили бы всех подряд (как сейчас делают в Сирии и Ливии),в целях демократии и свобод человека.
Какие после этого были бы последствия для России,нетрудно представить.
Россия граничит с Грузией, Финляндией, прибалтикой - не самыми дружественными нам государствами. Граничим давно... какие последствия возникли?
  Ответить с цитированием
За этот пост НатаЯ поблагодарили:
Удалить:
Александр69 (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 21:49   #735
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Александр69,хотя,с другой стороны,может Вы радугой питаетесь и фиалками тогось.... и понятие коллектор для Вас одно лишь значение имеет-о долгах.....Зафлудили Вы тему ,а могли бы просто ответить-Крым российский ,да или нет?Делов-то.
Вы так упорно требуете ответа, и хотите услышать, что крым Российский. Хотя это в принципе исторически бесспорный факт - Крым Российский. Этот полуостров важен России и стратегически и возможно когда-нибудь экономически, но люди которые используют глубоко украинскую терминологию на территории России - меня пугают. В России нет слова-свидомый как минимум.
  Ответить с цитированием
За этот пост НатаЯ поблагодарили:
Удалить:
Александр69 (01.10.2015)

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot