Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Архив тем

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 3.71. Опции просмотра
Старый 10.06.2003, 00:41   #1
Supreme 2 вне форума
Supreme 2
Ученик
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Что будет, если я изменю девушке?

Уже в эту субботу я еду на море. Так что вы меня не увидите где-то недели 2. И я, если будет подходящий момент, наверное, изменю своей девушке. Ведь у нас же с ней всё равно временно. Если конечно она мне сама не даст до отъезда. Просто ей 15 лет, но по ней не скажешь. А как намекнуть ей на это дело я не знаю. Вдруг она испугается, ударит меня, а потом ещё и по школе сплетни всякие пустит! Но этим летом я хочу потерять девственность любым путём, а то как-никак в 11 класс иду. Да и будет потом что повспоминать, чем перед друзьями погордиться...
_______________________________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 04:08   #2
AlexDeRus вне форума
AlexDeRus
Кандидат
 
Аватар для AlexDeRus
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: europe
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

дурацкий вопрос. а что будет если твоя девушка за время твоего отсутвия переспит с половиной города? то же самое и будет
_______________________________________
What doesn't destroy me makes me stronger.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 04:51   #3
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию Re: Что будет, если я изменю девушке?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Supreme 2
Но этим летом я хочу потерять девственность любым путём, а то как-никак в 11 класс иду. Да и будет потом что повспоминать, чем перед друзьями погордиться...
Ну если любым путем , то ....
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 15:53   #4
Ramona вне форума
Ramona
Гуру
 
Аватар для Ramona
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 2 635
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
Отправить сообщение для Ramona с помощью ICQ
По умолчанию

честно говоря я офигела малость.... ты парень сам подумай что говоришь!!!! и вообще, с твоих слов я лично понимаю только тро, что тебе от твоей девушки нужно только девственность потерять. А ты не думал никогда о том, что ей ТОЛЬКО 15 лет, а не УЖЕ?!!!??? Может она не считает пока что нужным!!! (и правильно делает).
и вообще, что за фигня, ты говоришь о том, что девушка может потом пустить сплетню, если она тебе откажет. А ты не думал о том, что то, что потом ты будешь хвалиться о своем подвиге за спиной девушки, будет говорить, а точнее кричать ВСЕМ о том, что ты ей изменил??!!
И вобще парень, моя твоя не понимай. Ты хочешь чего? Чтобы мы тебе сказали - "Ты знаешь, мы тут посоветовались... - изменяй!!!! " - так что ли???
Это твое личное дело! Ты сам должен подумать! Причем не только за себя, но и о ней!!!
А если уж приспичило, то лучше расстаться, тем более, что тебе от нее надо тока секса

Ramona добавил(а) [date]1055250816[/date]:
Цитата:
Что будет, если я изменю девушке?
Ты изменишь своей девушке...
_______________________________________
Smile - Somebody Loves You :)
www.doginfo.info
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 19:40   #5
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

У меня нет слов. Да... Хроничекая страсть следовать современному стереотипу любовных отношений... А вы совсем не оригинальны в своих взглядах, уважаемый. Даст - не даст: настоящий парень будет ждать решения девушки сколько она того пожелает. А у вас как - стремление перепихнуться и все? На этом вся взаимность?
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 23:06   #6
Olesya вне форума
Olesya
Ученик
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Olesya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что будет, если я изменю девушке?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Supreme 2
Уже в эту субботу я еду на море. Так что вы меня не увидите где-то недели 2. И я, если будет подходящий момент, наверное, изменю своей девушке. Ведь у нас же с ней всё равно временно. Если конечно она мне сама не даст до отъезда. Просто ей 15 лет, но по ней не скажешь. А как намекнуть ей на это дело я не знаю. Вдруг она испугается, ударит меня, а потом ещё и по школе сплетни всякие пустит! Но этим летом я хочу потерять девственность любым путём, а то как-никак в 11 класс иду. Да и будет потом что повспоминать, чем перед друзьями погордиться...

Странная, вообще, тема
Чем это ты, Supreme 2, собрался перед друзьями погордиться?::))) И вообще, очень забавно вот это"Вдруг она испугается, ударит меня, а потом ещё и по школе сплетни всякие пустит". А то что ты перед друзьями будешь гордиться этим, это будет не сплетня с твоей стороны? И что значит "ударит меня"?
_______________________________________
~~~И покеда~~~
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 23:17   #7
metton вне форума
metton
Новичок
 
Аватар для metton
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для metton с помощью ICQ
По умолчанию

2Olesya
Цитата:
И что значит "ударит меня"?
А, может, автор данного топика - маленький мальчик :)
или девочка его... эээ... слишком... габаритная...
а, может быть, автор - вообще девочка... а, может, всё вместе :D (в главном сообщении я так и не нашёл намёка на пол автора )




А если серьёзно, то если сообщение не шутка - то это тупо, а если шутка, то... тоже не особо умнО


Последний раз редактировалось metton; 10.06.2003 в 23:42.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 00:00   #8
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Робяты, пошто на человека накинулись? Всем хорошо известно, что в определённом возрасте у многих компаний возникает соревновательный интерес. И соревнуются они во всём. Лично я ничего в ентом плохого не видю, а вот бохвалиться "подвигами" - эт дело не зрелое и даже паскудное. В общем проявление детства. Сам вопрос уже содержит ответ, а наша реакция только его подтверждение. Если есть любовь - то это таки будет измена, а значит ты своими руками её разрушишь, в противном случае просто очередной опыт на человеческих взаимоотношениях (во взрослом мире такие опыты обычно заканчиваются глубокими душевными ранами для обеих сторон) который редко имеет запланированный результат. Стремление познать противоположный пол вполне резонно в возрасте после 13 лет (природа к сожалению не предусматрела развитие такого органа как мозг, а вот механизм воспроизводства), но и в "омут с головой" не стоит - я имею в виду фразу "любой ценой". Так-что поразмысли - ежели ради хвастовства, так рискуй на море, но без имён, а ежели просто ты считаешь, что она водит тя за нос - так эт ты сам виноват. Тоже мне мужчина - боишься реакции женщины на свою честность. Лучше бойся последствий своих безрассудных поступков!
Будь честен с теми кто тебе интересен и дорог - провал изза этого не провал, а победа. Прикинь как тебе самому будет "хорошо" если ты обманешь и тебя так-же? Есть ещё один аспект в этом вопросе, ежели всё просто ради опыта - то таки не стоит этого делать в пределах твоего постоянного окружения. Ведь это выльется (наверняка) вам обоим в "сладкую жизнь". Не зря говорят - где живёшь не гадь и на работе не заводи романов. А твоя школа и есть пока твоя работа. В общем удачи те по жизни и помни, что думать способна, у мужчины, только одна голова. Так воспользуйся этим.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 01:12   #9
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
Thumbs down

Цирк.
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 08:21   #10
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Цирк.
В польне возможно ты и прав... и лев! :D: А ежели представить ситуацию типа "кроха сын пришел к отцу" - чё тады скажешь? Со мной мои предки вааще на эти темы не говорили, правда 20 лет назад сам знашь какая этика была...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 11:34   #11
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что будет, если я изменю девушке?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Supreme 2
И я, если будет подходящий момент, наверное, изменю своей девушке. Ведь у нас же с ней всё равно временно. Если конечно она мне сама не даст до отъезда.
А нафиг ты ей вообще нужен -девственник-то...Может она и ждет когда наконец ты станешь опытным мужчиной...Что с табой в кровате делать-то если ты ничего не умеешь???
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 11:51   #12
Gazel вне форума
Gazel
Ученик
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Цирк.
Ага, цирк- причем с клоунами! Господи, почему же так тяжело взрослеть -то, а?
И ведь еще помнишь, что и с тобой было что-то подобное, смутное и болезненное, а когда это повторяется у других - диву даешься, что ж вы какие глупые, так мучительно взрослеете-то?..
А Дима прав по поводу того, что если человек пришел с вопросом "к отцам", так надо и помочь, а не получится ( а это точно не получится - постелить соломки), так хоть дать свободу высказаться и обсудить это "по-серьезному".
Я вот тоже в свое время у родителей ничего не спрашивала ( а почему, собственно, это считалось неприличным?). А теперь мой ребенок порой пугает меня деланной продвинутостью. У нас не запрещено "об этом" говорить, правда мы это делаем не в виде серьезных задушевных бесед, а как бы между прочим.А прошлым летом( ей как раз исполнялось 16) , она поехала на 2 мес. в деревню. Я купила ей упаковку презервативов и положила вместе с леденцами в кармашек рюкзачка( она с ним не расстается). И сказала - Маш, мало ли что, я тебя ни к чему не подталкиваю, может и не пригодятся, но зато в случае чего - ты в полной безопасности.
Она похихикала, а потом, знаю, что хвасталась подружкам, какая мама у нее продвинутая. К слову, в конце лета, стирая вещи, выяснилось, что применения сим ценным продуктам так и не нашлось. Ну и ладно, а в этом году я ей опять куплю.
Может и пригодятся уже...
А по поводу вопроса молодого человека - изменять ли , мне кажется, что вопрос не вполне корректен. Чувство к этой девочке наверняка греется и кипит на огне такого гормонального сдвига-взрыва, что непонятно, вызвано желание "переспать" любовью или оно первично вообще, потому что время пришло этот опыт получить!
И ничего стыдного или обидного - ну пусть уже сделает это с кем-то , только не надо с любовью мешать( и еще не дай бог ранить кого-то, такого же еще незащищенного).
_______________________________________
Все - к лучшему!!! Даже если сейчас мы думаем иначе...
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 12:25   #13
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
В польне возможно ты и прав... и лев! :D: А ежели представить ситуацию типа "кроха сын пришел к отцу" - чё тады скажешь?
У меня дочь в восьмом классе.
Честно говоря, вопросов не было. Потому что особо запретной тема секса в моем общении никогда не была, в том числе - и в её присутствии. Естественно, подразумевается, что никакой грязи или там - предубеждений против сексуальных отношений, как просто одной из сторон жизни человека, в разговорах, вероятно, прото и не было. Думаю, что она и сама прекрасно ориентируется в данном вопросе.
Но, в случае, если вопросы будут - я отвечу. Абсолютно просто и - не шепотом в уголочке.
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 12:38   #14
Supreme 2 вне форума
Supreme 2
Ученик
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Млин, ну чё за фигня? На каком форуме не спрошу - "Да он прикалывается!", "Это развод!". Обидно!!
Вы то уже опытные в этих делах, а мне вот даже посоветоваться не с кем кроме форумов. Друзья в этом деле ещё сами лохудрики. А мне только 16. Благодаря форумам я уже многому научился, но возникают и другие вопросы. Меня уже некоторые учасники натолкнули на создяние сайта (http://supreme2.by.ru/). Но для меня главное "Личные вопросы", чтобы потом в дальнейшем было легко.
_______________________________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 12:43   #15
Ramona вне форума
Ramona
Гуру
 
Аватар для Ramona
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 2 635
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
Отправить сообщение для Ramona с помощью ICQ
По умолчанию

солнце, но ты же понимаешь, что нету конкретного ответа на етот вопрос. тут надо собрать все то, что говорять, просеять через ситечко, а из остатков, с помощью своих мыслей, слепить СВОЕ решение. Главное, постарайся не сильно обидеть того, кого можешь обидеть.
_______________________________________
Smile - Somebody Loves You :)
www.doginfo.info
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot