Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 06:35   #151
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Вот уж чего не знаю, так это причины, которые подвигли ООН-овцев пойти на преступление. Наверное, хоть их не так уж плохо кормят, зато обещали каждому по маленькому рогу изобилия. У каждого есть своя цена, главное - знать, на какую кнопку нажать. У меня нет детей, но это совсем не меняет моего отношения к войне. Плохой мир лучше хорошей войны - это сказано уже очень давно, но я против такого мира, когда страдает мирное население.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:41   #152
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Alevtina,я ,честно говоря,не очень верю в то,что ООНовцы этим занимались,думаю,что это пропаганда. Но... в нашем мире все может быть. Вот только итог странный- палесы- около 1000 убитых мирных жителей и 5000 раненых,израильтяне- 13 убитых,из них 10 военных. Это Евроньс у нас передал.Страннейшая арифметика. А у всех убитых и раненых есть родственники и друзья. И они будут мстить ,и детям своим и внукам накажут. А при скорости их размножения-ой! Это же сколько получится люто ненавидящих израиль? И будет это до скончания века,к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:59   #153
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Ингигерда, я никого и ни в чем не собираюсь переубеждать. Пропаганда говорите... А кто вам сказал, что то, что передано по Евроньюс не пропаганда? И тем более, кто же о своих-то ошибках на весь мир будет вопить, мол, посмотрите, какие мы гады, - оружие в ООН-овских автомобилях перевозим. Вам бы сюда приехать на недельку, тогда бы и рассуждали, где пропаганда, а где - правдивая информация. Пока что Израиль в одностороннем порядке прекратил боевые действия, а террористы на весь мир кричат, что войну они не закончили. А это значит, что через пару месяцев на Сдерот опять начнут падать снаряды и будет страдать исключительно мирное население. Там по Евроньюс передали общее количество потерь среди мирного израильского населения за последние несколько лет от "кассамов" до прочих террактов?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:10   #154
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Alevtina, а итог то войны каков? Ненависти меньше стало? Убитых будет меньше? Скажу честно,думаю,что все будет только хуже. Арабский мир не остановится на "достигнутом". Их в разы больше чем вас,да и плодятся они отменно,в отличии от всех остальных.А выводы делайте сами.А самое смешное-"весь мир не правильно понимает политику Израиля". Буш поддерживал вас. Не знаю,что будет при Обаме.Если США поддерживать сильно не будут,то очень проблематично,кто будет побеждать.Я вот все убеждаю свою подругу ехать,пока не поздно,ко мне.Квартира есть,проживем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:59   #155
чингиз хан вне форума
чингиз хан
Кандидат
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для чингиз хан с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не знаю,что будет при Обаме.
Думаю при Бараке Хуссейн Обаме всё может будет по другому.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:24   #156
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Я не знаю, как будет и что будет при других правителях. Я не политик, даже не пытаюсь строить какие-то прогнозы. Все зависит от того, кто дернет за какие ниточки и сколько будет во все вложено. Мы - простые люди - в этом уж точно поучаствовать не сможем.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:33   #157
jude
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ингигерда
Alevtina, а итог то войны каков? Ненависти меньше стало? Убитых будет меньше? Скажу честно,думаю,что все будет только хуже. Арабский мир не остановится на "достигнутом". Их в разы больше чем вас,да и плодятся они отменно,в отличии от всех остальных.А выводы делайте сами.А самое смешное-"весь мир не правильно понимает политику Израиля". Буш поддерживал вас. Не знаю,что будет при Обаме.Если США поддерживать сильно не будут,то очень проблематично,кто будет побеждать.Я вот все убеждаю свою подругу ехать,пока не поздно,ко мне.Квартира есть,проживем.
Ой действительно.. много всего наговорили.. Начинаем бояться!
Уж сколько нас изничтожить пытались.. сколько империй зубы сломало..Где эти империи? Во-во.. а мы тут!
Да и вообще Ингигерда объясните если можете каким образом мы таки смогли одолеть арабов в стольких войнах? Причем количество арабов было не в разы а в сотни раз больше чем евреев..Когда уже народ начнет понимать что только Кадош Барух hу может решать кому жить а кому умереть...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:40   #158
vassileok вне форума
vassileok
Гуру
 
Аватар для vassileok
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Алжир
Сообщений: 1 097
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всё до поры до времени.Будет время,когда каждое дерево,каждый камень будет говорить:"он за мной прячется,иди убей его".Это не просто так!
Камни палестинцев для израиля -как бомбы ,а бомбы израиля для палестинцев-как капли воды.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:43   #159
Kraffa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рано или поздно Израиль кончится - это понятно (камнями не кидайте - сама даркон имею), впрочем как и вся Европа. Может только Америка, Канада и Австралия дольше продержатся - все-таки у них больше возможностей огородиться от этой заразы.

Очень хочу надеятся, что когда мы все же перед этой плодящейся как кролики братией таки ослабнем (а мы, к сожалению, ослабнем в любом случае, пусть не сейчас, а лет через 50-60, как сдается любая интеллегенция под напором черни), в Китае кончится коммунизм и китайцы этим в маскарадных костюмах наконец покажут ху тут хозяин.

Китайцы с правами человека и прочей фигней ведь заморачивться не будут. А их оппоненты ленивы, лживы и трусливы - китайцев колличеством как нас уже не возьмешь, а больше ведь нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 10:26   #160
JamesBrownIsDead
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ингигерда
Ikarus, интересно,а почему и христиане,и мусульмане без этого обходятся? Ну взорвали два придурка в православном храме самодельную бомбочку,что же теперь-в храмы по пропускам пускать? Я бы поняла охранников с металлоискателями на входе. Нет,в синагоге именно ПРОПУСК. Как закрытая военизированная организация. Впрочем,еще не известно,чем там занимаются кроме молитв.
давайте я вам всё объясню:

евреи просто не хотят чтобы в их сенагоги заходили "грязные гои" (и пусть кто то только попробует убедить меня что для еврея любой нееврей это недочеловек низжей катигории!). поэтому неевревв просто невпускают в эти места. пусть вам не врут насчёт якобы безопасности и боязни террористов! всё это дешовые отмазки чтобы скрыть истинное лицо сионофашистов!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:40   #161
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

О.ребятушки! с начала сей дискуссии лет прошло очень много! Что-то изменилось к лучшему или воз и ныне там? И Обама уже у власти давненько. А государства Аргентина и Бразилия вдруг признали Палестину в границах 1067 года. А Парагвай-собирается. Так мир меняется или нет? Есть какие-то мнения? Ну,разумеется кроме "они негодяи". Причем "негодяями" выступает то одна,то другая сторона.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:51   #162
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JamesBrownIsDead
давайте я вам всё объясню:

евреи просто не хотят чтобы в их сенагоги заходили "грязные гои" (и пусть кто то только попробует убедить меня что для еврея любой нееврей это недочеловек низжей катигории!). поэтому неевревв просто невпускают в эти места. пусть вам не врут насчёт якобы безопасности и боязни террористов! всё это дешовые отмазки чтобы скрыть истинное лицо сионофашистов!
Вы научитесь для начала писать грамотно по-русски. Я живу в Израиле 15 лет и ни разу не была в синагоге, хотя имею все возможные доказательства, что мне туда можно. Я живу в одном из крупных городов страны и ни в одной синагоге нет охраны. А вот группа оголтелых подростков (в основном русскоязычных) некоторое время назад обрисовала самую крупную синагогу свастиками. Просто так, из хамства. А теперь работа над ошибками:
1. Не сЕнагога, и синагога.
2. На ниЗЖей катИгории, а низшей категории.
3. Невпускают - такого слова нет в русском языке. Глаголы с "не" пишутся раздельно. Отсюда - не впускают.
4. Не дешОвые, а дешевые.
5. Понятие, объединяющее в себе сионизм и фашизм не существует в природе, как взаимоисключающие два понятия.
Есть прекрасный сайт грамота.ру, советую туда почаще заходить. И еще один совет перед тем, как я напишу просьбу о том, чтобы вас навечно забанили. Вы определитесь в своей ненависти. Ненависть - очень сильное чувство. Не все люди способны на такую силу.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot