Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Музыка, Шоу-Бизнес

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.06.2004, 18:37   #31
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

- А ну ка позовите мне журналистку Ароян !
... (ее вводят "киркоровцы")
Ага , Ароян ??!!
- Да , это я .
- Вон отсюда !!!

Ikarus добавил(а) [date]1087488025[/date]:
МОСКВА, 17 июн - РИА "Новости". Пресс-атташе Филиппа Киркорова Николай Степанов отказался комментировать инцидент, произошедший в Ростове-на-Дону. Он сообщил, что певец уже третью неделю находится на гастролях в США. "В ближайшее время он не вернется, у него продолжается мировое турне "Лучшие песни". Из Америки он поедет в Болгарию", - сообщил Степанов.
На вопрос РИА "Новости" о том, знает ли певец, что Ирина Ароян подала на Киркорова в суд, Степанов ответил, что сейчас у него нет с ним связи. "Скорее всего, он не знает. Не думаю, что до него дошла эта информация", - сказал Степанов.
------------------------
Дык пусть в инет заидет , или к нам на форум !!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2004, 20:44   #32
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Вот еще:

http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/17/44754.html

Eglantine добавил(а) [date]1087497462[/date]:
А вот еще кое-что:

17 июня 2004

Скажи Киркорову "Нет". Но только осторожно.
Редакция интернет-издания "Дни.ру" анонсировала сегодня в Сети проект "Миллион против Киркорова". Сайт является публичным местом сбора подписей, отказывающих "звезде" "в праве на хамство и обман публики".

Протест организован в связи с тем, что 20 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Киркоров позволил себе оскорбить журналистку Ирину Ароян. Материалы с нецензурной бранью певца быстро разошлись по сайтам в Сети и стали поводом для бойкота его персоны не только СМИ, но и пользователями Интернета.

Зайдя на сайт, я обнаружил веб форму, предлагающую заполнить ФИО и E-mail. После получения письма и подтверждения факта голосования, длинный список сказавших Филиппу "Нет" пополняется еще на одно имя, что происходит со скоростью примерно 1 голос в секунду. У меня сразу появилось несколько параноидальных вопросов (что для безопасника является вполне нормальной реакцией): а как в дальнейшем будет использоваться полученная база адресов, кто будет иметь к ней доступ и каким образом будет обеспечена ее защита? Эти вопросы я послал на указанный внизу сайта ящик, но ответа пока не получил. В качестве проверки я зарегистировался сам, оставив для девственно незасвеченный адрес.

SecurityLab
Inck-Vizitor

PS
Сразу послу публикации этого материала, сайты www.kirkorov.net и www.dni.ru упали на некоторое время в даун. Уж не заказал ли Филипп рекламируемую в последнее время услугу "DDoS веб сайтов"?

http://www.securitylab.ru/45903.html
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 16:56   #33
Матроскина вне форума
Матроскина
Советник
 
Аватар для Матроскина
 
Регистрация: 09.04.2003
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

....вот почти по теме:

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.
Алла Бо®исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.
- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?
- А сколько тебе надо яиц? – подняла брови Алла Бо®исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!
- Ну че ты, ну че ты… - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая…
- Да, я великая! – ударила кулаком по столу Алла Бо®исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!
- Ну зачем ты так? – тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?
- Да мне по.ую, что ты мне сделал! – закричала Алла Бо®исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!
Филипп Бедросович вжал голову в плечи.
- Все, взял и ушел отсюда! – веско сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел!
Филипп Бедросович положил вилку.
- Ты считаешь, это нормально? – еле слышно спросил он.
- Да, я считаю – нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли… недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной.
- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.
- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо®исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!
Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 19:05   #34
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

После чего вахтер пытался вытащить бриллианты из микрофона со словами : Деятель , ты на кого батон крошишь , я что-то в тему не вьехал .... ты че мля , нюх потерял ???
Днем позже , журнал " мурзилка " подал на А.Б. в суд за неправильное количество яиц имеющим место быть на сковородке униженного артиста .
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2004, 20:43   #35
Матроскина вне форума
Матроскина
Советник
 
Аватар для Матроскина
 
Регистрация: 09.04.2003
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 16:19   #36
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию Адвокаты Киркорова просят пощады

Филипп Бедросович узнал истинную цену всенародной любви, которая его явно обеспокоила, и пошел на попятный. Оскорбленная им журналистка Ирина Ароян получила официальное письмо из московской адвокатской конторы, обслуживающей поп-звездуна. В нем юристы, выражают готовность "решить все вопросы в досудебном порядке, однако не знают, что думает по этому поводу их находящийся на гастролях в США шеф и хозяин".

Это произошло после того, как Ароян заявила, что все возможности досудебного разрешения конфликта исчерпаны, и судебного процесса не избежать. В ближайший вторник пострадавшая была намерена подать иск в один из ростовских судов.

Сам виновник скандала, как сообщалось ранее, до последнего времени будто бы находился в счастливом неведении относительно эффекта, произведенного его словами, и вроде бы даже не подозревал, что творится на еще вчера любившей его второй родине. То ли современные средства связи ему не по карману, то ли окружение не хотело волновать знатного римейкера разными там пустяками... А ведь и правда, ему и без нас забот хватает – вот "дочешет" по Америке и продолжит свое мировое турне "Лучшие песни" на родине предков, в Болгарии.

Так или иначе, от самого поющего любителя грязной ругани пока ничего не слышно. Зато обсуждение его персоны продолжает оставаться в центре внимания отечественных СМИ. Характерный штрих: вчера, согласно сайту Яndex-новости, материалы о демарше ФК и его возможных последствиях заняли первое место, обойдя по популярности как заявление Путина о "ЮКОСе", так и перипетии проигрыша нашей сборной на Евро-04.

Между тем скандал выплеснулся на международную арену. В лице Ирины Ароян, армянки по национальности, Киркоров оскорбил весь Кавказ. А народ там живет, как известно, гордый и горячий, так что как бы чего не вышло. Пока же соплеменники журналистки выражаются исключительно вежливо. Ряд представителей армянских СМИ выразили озабоченность по поводу поведения Филиппа. Особенно возмутил их тот факт, что Киркоров использовал непозволительные намеки на национальность девушки.

В связи с этим ему предложили вспомнить о своих корнях, вспомнить своего отца Бедроса Киркорова, который в недавнем прошлом выступал с сольными концертами в Ереване и исполнял (кстати, с сильным акцентом) армянские народные песни. Хаму рекомендуется публично извиниться перед женщиной и впредь сдерживать свои эмоции, поскольку на родине его предков это считается признаком слабости и неполноценности.




Yтро.ru
18.06.2004
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2004, 20:40   #37
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Это еще по божески !
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 02:45   #38
Nas вне форума
Nas
Собеседник
 
Аватар для Nas
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Испания
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Что удивительно,сама звезда не знает всего происходящего....
Да,всё он прекрасно знает.
Всё его выступление в адрес журналистки,это просто реклама своей "здвездной" персоны.
Творчеством не может удивить,ну хоть побалагурить....,потешить публику шутовством.
А,журналистку жалко.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 03:15   #39
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Мне тоже жаль такое постановление вещеи , когда на простои вопрос , нужно тужиться и делать из этого историю .
Вывод очень простои , у этого артиста голос в нос ( т.е. его нет )
Почему он так экзотически одевается ? Чтоб восполнить свою нехватку в голосе !
Когда у людеи все в порядке , им незачем что-то добавлять и доказывать . Послушяите Луиса Мигеля ! Хоть один раз !!!
Послушаите Джино Ванелли , Дэвида Ковердеила , Ал Джаро ... это разные певцы , но у них одно в основе - голос и мастерство !!!
Все эти персоны делали попсу и коммерцию , и не было нужды на кого-то пыжыться !!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 12:03   #40
Престидижитатор вне форума
Престидижитатор
Гуру
 
Аватар для Престидижитатор
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: +7 495/499
Сообщений: 2 221
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью Skype™
По умолчанию

Небезызвестная Маша П. в днях-ру пишет о полип-фарфорове
_______________________________________
С уважением, Андрей

"В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы..." (c) ВСВ
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 19:04   #41
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Ответ Киркорова:

Филипп Киркоров верит, что суд его защитит

Филипп Киркоров считает, что журналистка Ирина Ароян сама спровоцировала его на грубые высказывания в ее адрес, но этого только выиграл его бизнес. Об этом он сообщил в интервью нью-йоркской русскоязычной радиостанции "Народная волна". "После ростовского скандала продажа моих альбомов выросла в пять раз, - сказал Киркоров. - Билеты на концерты просто сметаются, хотя до этого продавались в последний момент". "Это - явная провокация со стороны журналиста, - утверждал певец, - он (Ирина Ароян - ред.) вел себя абсолютно непрофессионально на пресс-конференции, которой я открывал свой тур по России".
"Человек, который задал вопрос, был настолько непрофессионален в его постановке и мотивации, что я сразу поставил его на место, - говорил Киркоров. - Он сказал, что мой репертуар целиком состоит из перепевок, на что я за дал вопрос: "Значит, за 20 лет я исполнял одни перепевки? Назовите, пожалуйста, какие!" Человек молчит. То есть взял вот так ляпнул - и молчит. Оскорбил артиста, принизил его достоинство. Что, говорю, по-вашему, песню "Ты, ты, ты" спел Фрэнк Синатра? А песню "Зайка моя" исполнил Рикки Мартин? А песню "Я поднимаю свой бокал" исполнил, значит, Хулио Иглесиас? А "Розу чайную" исполнил Хулио Иглесиас с Дайаной Росс? Где, говорю, ваши перепевки? Я вам могу назвать. И на ваш вопрос моrу ответить: за свое творчество я спел два проекта, которые написали зарубежные авторы и исполнили когда-то зарубежные певцы. Это песня "Вива ля дива"... и "Мамаше када". Вот и все. Какое вы имеете право сейчас, вот так вот, говорю... Мне надоело, говорю, за 20 лет своей творческой деятельности выслушивать непрофессиональные высказывания журналистов и внедрение в сознание доверчивых людей, которые привыкли верить газетам, того, что я - плохой. Мне надоело это, я говорю. Я делаю все, трачу огромные деньги, снимаю дорогие клипы, я не жалею никаких средств на костюмы и шоу. Поэтому я уже столько лет собираю полные залы. Я говорю, в конце концов, всему приходит предел. Вы, говорю, непрофессиональны, поэтому я дальше продолжать пресс-конференцию не буду и уйду".

На вопрос ведущего "Как тогда объяснить оскорбления, которые услышали телезрители?", Кикоров ответил следующее: "Ну, телезрители слышали только одну сторону камеры. Камера, к сожалению, не была направлена на вызывающее, так скажем, продолжение слов и, так скажем, диспута... На журналиста, который, так скажем, меня вызывал на провокацию. Эти камеры не были туда направлены и микрофоны там не были установлены. Были слышны только мои ответы. Но этим займутся другие органы. Для этого существуют суды или какие-нибудь правовые организации, которые будут защищать меня или там любого, попавшего на мое место. Это все равно восстановится. Справедливость восторжествует... А когда она не уходит, не уходит, я просто, действительно... Как говорится, нервы сдали. Мне пришлось ее грубо вывести из зала. На что она сказала там: "Ой-ой-ой звезда", а я ей в рифму на "звезда" сказал другое слово из русского языка".

Киркоров посетовал, что после 20 лет клеветы на него в СМИ он "лишь один раз только позволили себе поставить на место журналиста, который проявил неэтическое, так сказать, поведение к артисту" и сразу "вдруг все объединились в едином порыве мочить Филиппа Киркорова".

Именно кампанией травли, развернувшейся после ростовского "инцидента", Киркоров объяснил и свое выселение из отеля: "... На следующий день твои чемоданы выставляют на улицу за неуплату гостиничного номера. Я тогда звоню Марине Ковалевой (организатор концерта российских артистов в Радио-Сити мюзик-холле - ред.) и спрашиваю: что происходит? Она говорит: это не мое дело, и бросает трубку, и разговаривает со мной совсем не тем тоном, каким говорила со мной накануне... Артист как презерватив - использовали и выбросили. Я считаю, что это не есть красиво. Ну, а те, кто не понимают юмора и шуток, мне тех людей жалко. Мне жаль, что поводом для этого стал скандальный репортаж, который показали по НТВ".

Между тем стало известно, что оскорбленная певцом Ирина Ароян собирается во вторник подать иск в мировой суд по ст.130 ч.2 Уголовного кодекса – "оскорбление, содержащееся в публичном выступлении". За это предусмотрено наказание в виде штрафа или года исправительных работ.

Скандал случился месяц назад, когда во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону журналистку Ирину Ароян Киркоров обругал матом, а его охранники напали на женщину в коридоре и испортили дорогостоящий фотоаппарат.

Генеральный секретарь Союза журналистов России Игорь Яковенко призвал журналистское сообщество объявить полный бойкот певцу, а в Интернете началась акция "Миллион против Киркорова!".

21.06.2004 13:13
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 19:06   #42
snowbird вне форума
snowbird
Профессор
 
Аватар для snowbird
 
Регистрация: 07.04.2003
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для snowbird с помощью ICQ
По умолчанию

Тут как-то вчера проскочил сюжет на эту злободневную тему на ТВ, так вот некоторые товарисчи, в часности, показали Лолиту Милявскую,
ничего плохого в этом не наблюдают, говорят, что артисты творческие личности, а корреспонденты
задолбали однотипными вопросами... Дескать, нервы у всех есть, имеют право послать по матушке
_______________________________________
Много пить вредно, а мало - скучно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 19:11   #43
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Здесь песенка на его слова:

http://www.polittechno.ru/
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 14:44   #44
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Сегодня передали по ТВ, что в Штатах Бердосовича поставил на место Виталий Кличко, и как не странно, он заглох.... видно побитым приехать спужалси....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 18:50   #45
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Просто наверное денег нет , а так бы сделал Кличко своим телохранителем .
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot