Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.08.2003, 22:28   #1
bunzel вне форума
bunzel
Ученик
 
Аватар для bunzel
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: neverwhere
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для bunzel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
Обречённый добавил(а) [date]1060111559[/date]:


Я бы не хотел спорить на эту тему в этом топике. Для МЕНЯ ЛИЧНО они никогда не будут семьёй, будучи зарегистрированными в любой церкви и имея на руках кучу бумаг с печатями.
Давайте не спорить.
Но поймите, что вы лишаете определенную часть людей права на счастье.

Им определение семьи будет не полным.
_______________________________________
позади на 6 часов и одну жизнь ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:28   #2
Обречённый вне форума
Обречённый
Собеседник
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: поживу пока тут..
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Кстати, почему принято считать гетеросексуальность - единственно правильной? Ведь Б-г создал и людей двуликих, где были люди с двумя ликами мужчин, женщин и только потом одна суть была одновременно и мужской, и женской. Но когда люди захотели быть сильнее Б-га, он разгневался и разделил эти сути на две половины, которые находятся в вечном поиске друг друга. Так что Адам и Ева - это только часть теории возникновения людских отношений.
Вы, Алевтина, действительно так думаете, или просто, поддержали тему Бунзеля?
_______________________________________
хочу быть счастливым
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:28   #3
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
Пытался вникнуть, но если не хотите..
Не хочу повторяться. Зайдите в топик "Развод!!!", я там все подробно описывала.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:31   #4
Обречённый вне форума
Обречённый
Собеседник
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: поживу пока тут..
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от bunzel
Давайте не спорить.
Но поймите, что вы лишаете определенную часть людей права на счастье.

Им определение семьи будет не полным.
Если есть желание, откройте тему: “голубые тоже люди”, или “голубые тоже хотят быть счастливыми”, и мы там поспорим.
_______________________________________
хочу быть счастливым
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:34   #5
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
Вы, Алевтина, действительно так думаете, или просто, поддержали тему Бунзеля?
Мы с Бунзелем не сговаривались, так как практически одновременно отправили послания. Я не считаю их полноценной семьей - это точно. Но у меня нет агрессии к подобного рода отношениям. Живут себе люди, а с кем они сексом занимаются мне не важно. Однако не думаю, что на детей такие отношения могут уж очень сильно повлиять. Гораздо больше последствий бывает от того, что разнополые родители не правильно выстраивают сексуальные акценты в раннем возрасте их детей, например, одевая мальчиков в девичьи одежды. А в однополых семьях дети будут расти с пониманием того, что такая форма общения существует и она не безобразна. Так как разве могут быть безобразными отношения двух любящих людей?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:34   #6
Обречённый вне форума
Обречённый
Собеседник
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: поживу пока тут..
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от bunzel
Мы ведь все там уже были :(

Сначала лишили определенную часть людей прав, потом поставили забор, а на воротах написали "Каждому свое". Продолжить?

Ведь это уже пройденное :(
А вот ещё непройденное: В NY открылась первая школа для голубых. Хотите такие школы повсеместно?
_______________________________________
хочу быть счастливым
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:38   #7
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Если голубые дети страдают от насилия со стороны их гетеросексуальных сверстников, значит, такие школы нужны для того, чтобы дети росли не ущербными, а нормальными членами общества, а обществу не важно, какой сексуальной направленности его гражданин. Главное, чтобы он не нарушал закон. А закона эти люди не нарушают.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:41   #8
Обречённый вне форума
Обречённый
Собеседник
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: поживу пока тут..
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Гораздо больше последствий бывает от того, что разнополые родители не правильно выстраивают сексуальные акценты в раннем возрасте их детей, например, одевая мальчиков в девичьи одежды.


А в какие одежды, по-Вашему, будут одевать детей в однополой семье??????



Цитата:
А в однополых семьях дети будут расти с пониманием того, что такая форма общения существует и она не безобразна. Так как разве могут быть безобразными отношения двух любящих людей?
Ну раз это не безобразно, пусть родители спрашивают у своих детей в магазине, что ему(еи) купить: женские трусики или мыжские. Во имя демократии и счастливого будущего голубых.

Обречённый добавил(а) [date]1060112857[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Если голубые дети страдают от насилия со стороны их гетеросексуальных сверстников, значит, такие школы нужны для того, чтобы дети росли не ущербными, а нормальными членами общества, а обществу не важно, какой сексуальной направленности его гражданин. Главное, чтобы он не нарушал закон. А закона эти люди не нарушают.
Вы знаете, кроме голубых страдают очкарики, худые, толстые, и дети с другим цветом кожи.
Как с ними быть?

А кто общество? Не мы? А ВАШ личный отпрыск не будет Вам тыкать потом Вашей гетеросексуальностью?
_______________________________________
хочу быть счастливым
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:54   #9
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
А в какие одежды, по-Вашему, будут одевать детей в однополой семье??????
Ну раз это не безобразно, пусть родители спрашивают у своих детей в магазине, что ему(еи) купить: женские трусики или мыжские. Во имя демократии и счастливого будущего голубых.
Мы говорим о гомосексуальной части населения. Практически все нормальные гомосексуалы одеваются как им и полагается, но среди них попадаются люди с отклонениями в трансексуальность (они-то и любят переодевашки). И все таки, почему такое раздражение в отношении гомосексуальных пар? И если человек уже гомосексуал, так что, он теперь должен всю жизнь прожить в одиночестве? Даже в затворничестве? А если он нашел себе пару под стать своим сексуальным наклонностям, почему бы ему официально не заявить об этом? Кстати, Пифагор не стал от этого менее способным ученым, хотя и за ним такой грешок водился. И что? Мы перестанем изучать часть геометрии, где о пифагоровых штанах рассказывается? И уже поверьте мне, что современные дети к тому возрасту, когда у них спрашивают, какие трусики им купить, уже достаточно хорошо сексуально сформированы, чтобы точно знать, чего именно им хочется.

Alevtina добавил(а) [date]1060113566[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
А кто общество? Не мы? А ВАШ личный отпрыск не будет Вам тыкать потом Вашей гетеросексуальностью?
Мой отпрыск не будет мне тыкать мой гетеросексуальностью в лицо, так как я терпимо отношусь к таким отношениям. а тем более мой отпрыск мне будет интересен и понятен уже только тем, что он МОЙ ОТПРЫСК. Мне будет жаль не увидеть внуков на старости лет. Но что делать? Печально, но факт, с которым можно только смириться.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 23:10   #10
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

А чё такое флуд?
Или тут все ориентированные нестандартно?
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 23:10   #11
Обречённый вне форума
Обречённый
Собеседник
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: поживу пока тут..
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
он теперь должен всю жизнь прожить в одиночестве? Даже в затворничестве? А если он нашел себе пару под стать своим сексуальным наклонностям, почему бы ему официально не заявить об этом?


Да пусть заявляют. Между собой. Вы не хотели бы оградить своего ребёнка от этого?


Цитата:
Кстати, Пифагор не стал от этого менее способным ученым, хотя и за ним такой грешок водился. И что? Мы перестанем изучать часть геометрии, где о пифагоровых штанах рассказывается?
Ну это мы уже слыхали. Пифагор, Чайковский.. Все это редкие исключения из общей массы гениальных людей. А то уже скоро гомики заявят, что без этого дела гением не стать, есть такая тенденция.


Цитата:
И уже поверьте мне, что современные дети к тому возрасту, когда у них спрашивают, какие трусики им купить, уже достаточно хорошо сексуально сформированы, чтобы точно знать, чего именно им хочется.
К этому возрасту родители должны им объяснить, что мальчики не носят трусики для девочек, и женятся на девочках, а не мальчиках. Я своим детя лично так и объясню.
_______________________________________
хочу быть счастливым
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 23:13   #12
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А чё такое флуд?
Или тут все ориентированные нестандартно?
Мы тут углУбились в обсуждение такого ВОПРОСА, как счастье в гомосексуальной семье.

Alevtina добавил(а) [date]1060114766[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
К этому возрасту родители должны им объяснить, что мальчики не носят трусики для девочек, и женятся на девочках, а не мальчиках. Я своим детя лично так и объясню.
Вы путаете некоторые понятия. Гомосексуальсть не есть дебилизм. В 90% случаев мужчины уже рождаются гомиками. Хромосомный набор подгулял. Но на умственных возможностях это не отразилось. Кроме того, эти дети выходят на улицу, ходят в школу и так далее. Они тоже не дебилы и понимают окружающий мир. Ко всему у меня вопрос: какой процент гомосексуальных пар зарегистрировано и какой процент из этих семей решили усыновить ребенка? Это первое. Оградить ребенка (даст Б-г, он у меня будет) я не смогу, если так случится. Единственное, чем я смогу ему помочь, так это не быть безразличной или агрессивной по отношеню к его сексальной жизни.

Alevtina добавил(а) [date]1060115007[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
Ну это мы уже слыхали. Пифагор, Чайковский.. Все это редкие исключения из общей массы гениальных людей. А то уже скоро гомики заявят, что без этого дела гением не стать, есть такая тенденция.
Рафаэль, Жорж Санд... Не будем продолжать. Эти люди были счастливы хоть на мнгновение? Кроме того, вы мне так и не ответили на вопрос, на счет понимания гетеросексуальности, как единственно верной. И напомните мне хоть один период истории, когда не было ни одного гомика или лезбиянки.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 23:25   #13
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Дык, этта...
А что такое семья - то? Хотя бы в традиционном понимании...
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 23:29   #14
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

С традиционным пониманием мы пока остановились. Вот как вы относитесь к нетрадициооным отношениям. Оччччень интересно послушать. Повторяю свой вопрос: могут ли иметь семью однополые партнеры.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 23:30   #15
Обречённый вне форума
Обречённый
Собеседник
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: поживу пока тут..
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Alevtina
Мы тут углУбились в обсуждение такого ВОПРОСА, как счастье в гомосексуальной семье.

Alevtina добавил(а) [date]1060114766[/date]:
Цитата:
Вы путаете некоторые понятия. Гомосексуальсть не есть дебилизм. В 90% случаев мужчины уже рождаются гомиками. Хромосомный набор подгулял. Но на умственных возможностях это не отразилось. Кроме того, эти дети выходят на улицу, ходят в школу и так далее. Они тоже не дебилы и понимают окружающий мир.
А где Вы прочитали, что я считаю их дебилами?


Цитата:
Ко всему у меня вопрос: какой процент гомосексуальных пар зарегистрировано и какой процент из этих семей решили усыновить ребенка?
А дайте им ВОЛЮ. И тогда вы увидите, сколько их будет жить вне “брака”, и сколько захотят иметь детей.


Цитата:
Это первое. Оградить ребенка (даст Б-г, он у меня будет) я не смогу, если так случится. Единственное, чем я смогу ему помочь, так это не быть безразличной или агрессивной по отношеню к его сексальной жизни.
Ваш выбор, Алевтина, Ваш выбор. Я бы боролся до последнего. Опустить руки в этом случае - Богопротивно.
_______________________________________
хочу быть счастливым
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot