Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 20.05.2019, 07:25   #451
yursik вне форума
yursik
Профессор

Получено благодарностей: 10 в 10 постах

Фильм Молчание 2019 года про семью немых точно не понял кто там немые подруга одна точно героиня тема какие-то существа нападают на людей типа вепсы или вебсы их называют типа птеродактилей таких что охотятся на звук реагируя как летучие мыши говорят что они боятся холода не все я понял так как общаются в фильме азбукой глухонемых фильм типа ужастика.

Последний раз редактировалось yursik; 20.05.2019 в 07:28. Причина: дописка
Старый 20.05.2019, 13:42   #452
yursik вне форума
yursik
Профессор

В связи с фильмом Молчание 2019 года и темами немых сидел я готовый уже как-то на автовокзале в Ровно и банячил подошли ко мне 2 подруги такие одна Алена молдаванка другая цыганка и немой с ними я их угостил сижу налил себе стаканчик и тут Алена мне говорит с какой из нас пойдешь спрашиваю сколько 200 ре я подумал про вен всякие диспансеры и прочее поднял стаканчик и говорю рожденный пить этого дела не может и собрался выпить и тут немой что с ними был изловчился и провел мне такой залом летел я со свистом упал на стоящую в пакете бутылку ребра хруснули этот и культуриста таким заломом свалил бы руку мне выкрученную держит те шарят по карманам подбираются к карману с деньгами нагрудному я глянул как он руку держит выкрутился с залома толкаю его к перилам хотел перекинуть но рука уже не работает ребра сломанные щелкают забрал бутылку и ушел молдаванка та орет что время зря на меня потратили.Одно скажу залом был выполнен немым професионально похлеще айкидо.
Старый 21.05.2019, 11:27   #453
yursik вне форума
yursik
Профессор

Мне кажется эта Алена с немым этим или без него убили мужика табуретом, мужик нарушил их правила.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: