Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 02:36   #136
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Gvendolen, Ваш род пережил,не спорю,а ЧТО ВЫ лично пережили?Сломанный ноготь,поднятие цен на фуагра и собачий корм?Ну извините,что нас хохлы не перебили всех ,чтобы Вам жилось спокойнее.Извините,что живу
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 02:54   #137
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Gvendolen, смешно читать,что ну буквально у ВСЕХ родственники в Крыму,и все недовольные )))А я вот САМА живу там,а Вы нет.Давно живу,30 лет уже в этом году будет,как приехала в Крым.Чем крыть будете?И причём тут мнения?Недовольные есть везде,особенно,если работать неохота. Я Вам про реальные события толкую,что было бы с Крымом,останься он у укров...было бы 10 Донбассов.Бежать-то нам было бы некуда-кругом море.В 93-м было что-то подобное при первом Референдуме(Гугл Вам в помощь),но малой кровью обошлось и нас "не отпустили",или попросту Ельцин сделал вид,что не заметил референдума.Ну правильно,он с рук США ел,зачем ему это?У США на Крым свои планы были.И что,думаете,вам в России легче было бы жить,чем сейчас,останься Крым в Украине?А фигли там! Из Крыма хотели сделать жертвенную овцу,чтобы америкосам преподнести на блюдечке.И в скором времени у вас бы под вашей тёплой либеральной пятой точкой стояли у границ России(по всей территории Украины и в Крыму тоже )НАТОвские базы,потому как территориальных конфликтов в Украине бы не было ,и НАТО с превеликой душой Украину к себе приняло бы.В 2006-м и в 2008-м в Крыму были первые слаабенькие попытки НАТО поселить.Народ не дал.Тогда ещё не такие были наглые укровласти.Заигрывали с народом.Вам Ваши родственники это не рассказывали?Ну так спросите их.Америкосы аж ручонки потирали от удовольствия,когда Балаклаву разглядывали и Севастопольские бухты,которым нет равных во всём мире.И на минуточку,даже денежку ссудили Украине за пользование Крымом ,заранее на 50 лет.А Ваши родственники,если так недовольны жизнью в Крыму,чего ж на украинские блага не поменяют её?Ага,всё-таки где-то и похуже житуха есть?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 02.02.2015 в 03:15.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (02.02.2015), Шанс Бижу Чейз (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 03:09   #138
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

А тот самый "захват Крыма" Россией перед Референдумом-не смешите мои тапки)))воинские рос.части там по контракту всегда были.Как и рос флот.А перед Референдумом правильно,что перекрыли все въезды в Крым.Потому как милые укр.соседи очень уж жаждали нашей крови ,началась бы резня.Воинские части украинские сами сдались без единого выстрела(или постреляли для вида в воздух),да ещё потом все вместе пиво пить ходили.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 02.02.2015 в 03:11.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (02.02.2015), Шанс Бижу Чейз (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 06:57   #139
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvendolen Посмотреть сообщение
Юта, Про Крым разные мнени У мен_ родственники там))) Вы что надеетесь на пенсии наши? Фигвам))) У раши денежка кончилась
КАК можно жить в России, всё чики-пуки, и с ненавистью писать "раша" и пр. Может вам веселее будет пожить у своих родственничков которые бабуинили скакали на майдане и не ватничали?... Отдохнёте хоть душой, а то прям даже как-то жалко вас, мучаетесь.......
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Tamara за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (02.02.2015), Шанс Бижу Чейз (02.02.2015), Юта (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 08:43   #140
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvendolen Посмотреть сообщение
Если б не бан с вами бы поговорила))) А так послушайте наивные)))

http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl...-ts=1421782837

Ну и еще делюсь по-дружески
Проснитесь уже!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=fcBazXJJ5WE
Это доказательство отсутствия свободы слова в России?


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Чейз; 02.02.2015 в 08:55.
  Ответить с цитированием
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 08:47   #141
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Gvendolen, что в 41 году нужно было делать? Убраться за Урал, а приморье японцам отдать?
Чтобы война не было?
  Ответить с цитированием
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 08:50   #142
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvendolen Посмотреть сообщение
Вернитесь ужо на родину)))
Есть много других более благополучных стран. К примеру, Украина...

В отношении Крыма http://politikus.ru/articles/41512-b...ledstvie-.html
  Ответить с цитированием
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 08:54   #143
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvendolen Посмотреть сообщение
заранее извинюсь половина клавы не работает
Ну, здесь-то "кляти москали" и лично Путин невиновны?
  Ответить с цитированием
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 11:05   #144
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvendolen Посмотреть сообщение
Юта, Вы бы не трогали родню мою Она на майдане сто_ла а не ватой была Но _ не хочу ругатьс_ Год-два и все увид_т Вы мб не знаете что мир на пороге _дерной войны? Незнание Вам в помощь _ Писала уже БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ
А и еще 30 лет это не срок)))) Вернитесь ужо на родину)))
Gvendolen, а Вы чего там не стояли,на том майдане?Ну и как,нравится житуха-то после майданчика,в России поди решили тоже такой замутить?По принципу разведёнки,которая уговаривает замужнюю подругу:-Я ж разведена и ничего,живу.
Ну так и Вы в Крым не лезьте со своими проповедями.А я и вернулась на Родину.Я родилась в России,в Челябинске.И там жила.Потом в Казахстане(при СССР).А когда я приехала в Крым(где ещё прадед мой ,и его родня жили),это была единая страна-СССР.И заметьте,когда все республики разбегались в 90-х,их никто не бомбил и гуманитарные блокады не устраивал.
А Вы сами ж чего до сих пор не на Родине,а всё в ненавистной "рашке" тусите?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 02.02.2015 в 12:02.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 11:07   #145
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Одного не поняла,ещё вчера хотела спросить,да забыла:кто в бане-то?))))

Цитата:
Сообщение от Gvendolen Посмотреть сообщение
Если б не бан с вами бы поговорила)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:35   #146
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvendolen Посмотреть сообщение
Юта, ВЫ мою трудовую видели чтоб писать такое???? Ноготь?*?? скан выложу чтоб федералкам неповадно было Небось сама в офисе попу сидела)))
Я в офисе

Что ж, могу и рассказать,взгляд изнутри,так сказать,только Вы же не заплачете наверняка,да?)))).....в годы незалЭжности лично я почти каждое лето работала по найму и таких было тысячи, нас,"офисных"(без трудовой,потому и стажа у меня за те года нет) на торговых палатках,по 12 часов без выходных,на сдельщине(а дома двое малолетних детей) Торговалась с укр-ми за каждые 5 копеек,продавая им курортные товары,или в частных кафешках посуду мыла(поэтому лично я курортный сезон до сих пор ненавижу,тошнит от воспоминаний).Муж вообще был безработный те годы,случайные заработки,там и сям перебивался,хотя до этого работал на военном предприятии судостроительном,которое укр-ы благополучно похерили,как и абсолютно всё в Крыму.Они ж только свои подворья и хатынки,да пансионаты лелеяли...Ещё кормил нас огород,да мужа родители пенсионеры помогали,им хотя бы давали ИНОГДА пенсию,а мои дети каждую зиму,да и вообще холодное время года, на протяжении лет 10 сидели закутанные на кухне(там теплее,потому что маленькая площадь) при свечах или при керосинке,спали одетыми,немытые неделями-потому как ни воды,ни тепла,ни света нам не давали.Или давали с перебоями.Плевать всем было на Крым в той Украине.
В офисе....а чё офисировать-то в Крыму было в те времена?Свечки?

При СССР в Крыму не было такого понятия как зарабатывать на курорте.Люди работали на госпредприятиях круглый год.В Крыму при СССР не было ничего частного.А лишь всякие бабушки сдавали курятники "дикарям" ,а организованный отдых был в пансионатах по путёвкам от предприятий.Никакого такого заработка мы не имели с курортов при СССР.Одни неудобства-в магазинах очереди,в транспорте давка,на поезде вообще не уехать .Не было ни кафешек частных,ни чего из того,что сейчас есть.И только при укр-х Крым развалили настолько,чтобы сделать его зависимым от курорта.А людей повыгоняли на улицы безработными,развалив намеренно заводы и фабрики.Кто смог,тот крутанулся.А крутанулись как раз укр-ы.И потому они щас бесятся- те,кто лишился этого дополнительного заработка .Ну и некоторые работники искусства российские-Макаревич,к примеру,у него какой-то там дайвинг клуб был ,видимо,незаконно оформленный.

Для примера-в одной только Феодосии был до развала СССР-военный завод Море,Гидроприбор,Оптико-механический завод,Фабрика игрушек,Чулочная фабрика,мясокомбинат,птице ферма,Лётно-Испытательный Центр("ЛИЦ"-он у меня в километре,я его из окна вижу),там все космонавты СССР и лётчики проходили испытания и учения.Многие детсады при Украине были проданы налево под пансионаты, в том числе.В нашем посёлке из 5 садиков работает лишь один.Это я навскидку вспомнила.И вот.НИЧЕГО из перечисленного мною-этого НЕТ,развалено и закрыто! И все люди,что там работали,оказались на улице.Выживали все как могли.И уж не в офисах.Так что,по Вашим высказываниям ясно,что Вы, кроме дебильных роликов,ничего не изучали.Так что, сами научитесь ДУМАТЬ.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 02.02.2015 в 12:23.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 11:51   #147
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Gvendolen, что в 41 году нужно было делать? Убраться за Урал, а приморье японцам отдать?
Чтобы война не было?
Дада...и сейчас тоже надо иностранным дядям всё отдать,как было в 90-е,пусть они распоряжаются и иногда подкармливают,чтоб с голоду не померли,как было в те же 90-е.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:53   #148
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Gvendolen, а Вы готовы всё своё отдать и вернуться на Родину,чтобы войны не было?Или пусть другие геройствуют?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:55   #149
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Gvendolen, кста,про пенсии,которые "фиг вам",вот Вы оказывается о чём печётесь-то)))))...в Крыму до сих пор большинство народу живёт,которые свои пенсии ещё при СССР заработали,работая на страну.А Вы сами-то налоги пенсионные платите с собачек или всё себе оставляете? ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 12:12   #150
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvendolen Посмотреть сообщение
Юта, Про Крым разные мнени У мен_ родственники там))) Вы что надеетесь на пенсии наши? Фигвам))) У раши денежка кончилась
Gvendolen, и кста,в Крыму не нахлебники и не приживалы живут,а очень работящие и патриотичные люди.Так что, за свои пенсии можете не переживать.Мы себе на жизнь сами зарабатываем.Вы по своим родственникам-то из незалЭжной крымчан не мерьте той же меркой ;)Вот те да,незалЭжные да самостийные думали,поскачут на майдане,пожгут покрышки и всем миром их кинуться содержать и кормить.Кричали в прошлом году свидомые-не лезьте мы сами,когда им говорили - не надо майдана?Ну сами так сами.А чего теперь- то : и газ дай подешевле,то уголь на шару,то денег?А чего ж не сами?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 02.02.2015 в 12:18.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.02.2015)

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot