Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 02.07.2018, 16:11   #241
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Купил краску недавно для кросовок чтоб сэкономить были синие облезла краска частично купил черную чтоб еще на туфли хватило теперь кросовки сине чорные думаю еще в какой нибудь цвет покрасить но радугу делать не хочу американских режисеров боюсь мало ли что им стрельнет в космосе вакум свистом быть не хочу,а сучка убили помойму в следущей части да...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 17:36   #242
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В фильме Живая мертвичина у одной женщины порез на шее что это значить?Еще вспоминаю фильм канадский помойму Полицейский волк.Волк сильно пил.И кое что из ну погоди как там волк стоит на стадионе и навстречу кот идет деловой такой волк котом себе рукава почистил и еще кое что как волк крадется в доспехах скрипит технику Чой напоминает.Волк это у них Вова Путин наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 19:19   #243
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Где зайцы не в египте понятно есть много зайцев помните как медведь пел что он маленькая тучка он вовсе не медведь тучка понятно как приятно тучке по небу лететь,а пятачок бегал и говорил кажется дождь начинается и так далее.В принципе некоторые собираются завести пчел занятие неплохое есть разные зайцемедведи понимаете с тучкой не путайте есть еще Медведев.Есть полигон танковый в Тучине недалеко в селе зайцев много.В фильме Братство сатаны видели в начале фильма танк показывают.Кому то не повезло и его дед Антон по отцу воевал танкистом после фронта в их селе повесили учительницу он пошел в ястреба.Конфеты есть льодяныковый период название VITATONE отца моего брат Витя дочки Вита,тоня,зоя у одной трое детей и надпись Маша и Медведь польское производство.Мой отец в фильме Сияние писатель зомбировали меня почему непонятно обрабатывали вообще со школы может потоому что бабка дочка казака по старой может по другим причинам хоть я и пришел в себя из гамна не вылезти все зомбежки причина.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 20:59   #244
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пока искал фото дяди с большими ушами и усами наткнулся на фото мужика с протезами усов и еще одно интересное фото нос похож на хобот Ганеши мне кажется только у того длиннее они на меня еще феникса напускали хорошо я к тому времени соображал уже не плохо Ганеши меня расстроил, фото почему-то связывают с сериалом По законам военного времени.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото из сериала нос похож.png
Просмотров: 180
Размер:	153.2 Кб
ID:	90902  


Последний раз редактировалось yursik; 02.07.2018 в 21:00. Причина: исправить
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 04:43   #245
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Астро 2018 год там актеры Мендилор,Гери Дениэлс тема инопланетян смутно понятная.Гери этот как я его воспринял типа истощенный вампир такой и дальше пошла тема сходства значить с кем-то такой убийца как в мультфильме черный плащ нашествие капустных монстров двойники устраняющие других.Никогда ему не переспать с блондинкой из принцес с большими грудями или ее подругой они ему не дадут.А Менделор попроще хочет ли он занять место греческого философа в ванной с перерезаными венами такое странное впечатление от фильма Акбара.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 18:21   #246
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вспоминаю фильм Чокнутый професор как там Эди Мерфи на концерт ездил музыкант был из каратистов и у професора с ним была стычка професор его мордой об пианино и уехал с концерта.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 02:58   #247
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Не путайте розу шварц с шварц негром он роза не такая.Как этот гаишник говорил нарушаем нарушаем наша служба и так далее...


Последний раз редактировалось yursik; 08.07.2018 в 16:56.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:34   #248
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел Он крадется как тигр 1973 года фильм китайский там темы хитрые рассказывают истории один наносит другому три удара потом отрубает руку потом еще одному калечат руку типа карманника его спросили ты деньги украл для игры в Азино он сказал что нет еще фигурирует кантонец отрубают руку торгуют они лекарствами.Потом еще одному калечат руку сюжет хитрый китайского самурая бьют деревом потом в речке дерутся.Район у нас в Ровно кант когда снимался фильм мне было года 3.Аптекари сестра старой Топоров село Львовщина она аптекарь дочка ее тоже.Брату двоюродному подстроили аварию дочка его уехала в Тайланд с ровенского института Славянознавства.Вопрос у меня такой зомбирование это понятно и еще вопрос могли ли они в Ровно давая кому-то химию сделать чтоб ребенок родился с искалеченой рукой свои люди у них например мой одноклассник Макутонин улица Боженко 26 их дом у них были связи с китайцами точно.Смотрите фильм. https://www.youtube.com/watch?v=hurb...fsR4Hl&index=4
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 17:02   #249
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вообще ниша Квентина Тарантино мерзопакостность вы видели его рожу сегодня я спросил в интернете Тарантино еврей или наци?Когда Меделин Стоу сидела в шкафу за дверью сидел Квентин сувал в шкаф руку и она ее грызла верите в такое?Ему кричали с такой интонацией Тарантинооо.А тайцы услышали что-то про шкафы и говорят что Кародайна не повесили он просто в веревках запутался извращенец может они его перепутали просто
ему кричали с такой интонацией Тарантинооо.Почему его ниша мерзопакостность ну скажите стала бы принцесса с ним спать например беспонтовая или ее подруга вот он и злится.
https://stillavin.livejournal.com/243010.html
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 18:47   #250
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Разговаривают в психушке индеец и негр.Индеец спрашивает,а почему режисер Тарантино на идиота похож?Негр отвечает видимо потому что Чероки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 19:11   #251
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ублю?док (устар., от глагола «ублюдить, блудить»)[1] — выродок, нечистокровный; у людей — незаконнорождённый потомок «чистокровного, благородного» родителя.

Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид».От себя что такое гибрид это смесь довольно дальних видов это у животных.У человека слово ублюдок как употребляется например смесь разных рас или национальностей.Себя Тарантино ублюдком не считает у него английская кровь отсюда такой подбородок как у Тайсона из англии не негра.И отец его Тони итальянец музыкант типа.Смесь например русский беларус ублюдками не считают или беларус украинец и те и те схожи,а вот смесь у русских с мусульманами могут назвать ублюдками или татарами если это их возмущает.Кстати Тарантино похож с мужем моей двоюродной сестры людки Тарасовой муж ее Шпур Петро что похожего с Тарантино вроде ничего потому что мать Тарантино англичанка у Тарантино мощный здоровый подбородок что же похожее у Тарантино от лба от бровей верх башки волосы слегка кучерявые у Шпура то самое и не просто как национальный признак нет действительно сходство Шпур с Людкой дом построили километр от Костополя возле озера где-то.Шпур кстати музыкантом был в молодости подрабатывали они на свадьбах и прочее.
Словечки типа ублюдок употреблял например мой одноклассник Бурко сын нашей классной руководительницы это школа номер 3 город Ровно.


Последний раз редактировалось yursik; 10.07.2018 в 22:17. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:46   #252
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Чо в Костополе крыши посносило,а они воздушные маги только они об этом не знают.Когда людка Шпур с внуками с Костополя приезжает ветер начинается как буд-то под окнами вертолет приземлился и у меня начинает болеть голова реакция на погоду.На фото внуков у них бабочки синие фамилия Шпур немецкая кстати.Воздушных магов много не путайте водный же я ни по старого родне ни по старой водных нет странно.Посмотрел фильм Голодные Z.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 08:11   #253
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

когда вы успеваете столько фильмов смотреть и писать об этом еще))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 04:29   #254
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрю фильм Бесславные ублюдки начну описывать название фильма желтоватый цвет как програма Cyber Ghost фильм относится к тематике альтернативная история про немцев и войну альтернативная это как если снимала бы спецслужба или советская или другая настраивая массы.В фильме немецкий офицер говорит что он охотник на евреев и говорит где бы спрятался орел говорит что орел немецкий стал бы искать там где бы спрятался орел значить орел но не немецкий ястреба это борьба с банд формированиями ястреб разновидность орлов это папаша например моего отца не грузин хоть грузины себя тоже орлами считают.Вообщем такая тема и дальше в фильме группа борцов с немцами которую возглавляет Бред Пит еврейская группировка он говорит что апачи и немецкого солдата спрашивает за что крест за убийство евреев?И выбивает ему мозги ударом дубины другому же говорит что заставит его их съесть и тот выдает местонахождение немецкого патруля ему на лбу он нарезает крест.И говорит спрячешь форму тебе не поможет.И добавляет что всех на кого надели немецкую форму сожгут.По типу.Что такое крест в фильме была война с антантой до революции немцы воевали против венгры еще кресты давали награды в Царской армии России Брет Пит с друзьями с немецкого сопротивления режут скальпы кому казакам у немцев в фильме охота на казаков.Мой прадед по старой имел награды 3 или 4 георгиевских креста был казаком.По отцу же дед в ястребах был пошел после того как учительницу в их селе повесили кто сами подумайте.Дальше фильм не смотрел альтернативная история это когда заместо немцев не немцы и заместо евреев возможно не евреи.


Последний раз редактировалось yursik; 15.07.2018 в 04:31. Причина: исправить
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 01:25   #255
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
когда вы успеваете столько фильмов смотреть и писать об этом еще))))
Вряд ли он их смотрит,скорее всего, копипастит рецензии и краткие содержания ,находя их в кинопоисках.Человеку нехрен делать,по ходу...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot