Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 3.40. Опции просмотра
Старый 21.04.2004, 11:04   #106
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
ну да, мущыны вон как наруководили, раз уж о таких глобальных проблеммах заговорили, засрали, извините, Землю всякой дрянью, дыхнуть низзя чистым воздухом, это между прочим мущыны наворотили, так как они до сих пор 95% на руководящих должностях сидят, и шо хорошего???...... а войны? тоже женщины затеяли? токо и подавай Вам мущынам все разрушать и засирать, делом бы лучше занялись!! Процесс деторождения лучше бы улучшили и порядок в танковых войсках навели, а то сплошные импотенты, зато с мозгами....
Блажен, кто верует, что булки растут на деревьях, а детей - приносит аист.

----------

Руководят в нашем государстве, в основном, чиновники в юбках.
Органы государственной власти - это их царство.

Довели страну.

Вот данные Госкомстата за 2003 год.

Если взять все федеральные государственные должности, то 69,5 процента тех, кто там трудится, - женщины.
Больше всего их в органах исполнительной власти - 70,7 процента.
Законодательная власть выступила жиже: только 50,4 процента - дамы.
А власть судебная и прокуратура - опять женское царство: здесь слабого пола насчитывается 65,6 процента.
На региональном и муниципальном уровне картина исчо хужее.
В органах государственной власти субъектов РФ, сообщает Госкомстат, дамы имеют самое что ни на есть большинство - 70,1 процента.
Причем больше всего их во власти судебной - 83 процента.
В законодательной власти дам набралось 58,5 процента, в исполнительной - 69,6.

Муниципальные должности вообще распределяются по принципу "десять девок - один я": 75,2 процента кресел скрипят под седалищем русской народной женщины.

Смареть сюды: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4351007 . Я лично компании Grant Thornton доверяю.
Это вам - не галубой икран, и не гороцкая радива.

От себя лична - могу добавить, что чиновник среднего звена - именно тот человек, который управляет чем-то. Как - это вопрос отдельный.
Босс или мэр - это фигуры для банкетов и для подписей.
А вот его т.н. помощник или зам - он и воротит всеми делами.

Вы чё, ни разу в налоговой не были?
Или где-нить в пенсионном/страховом фонде/мэрии?
Там же - разлюли-малина русских народных женщин 150-150-150.

----------


Цитата:
А что, кто-то был против того, чтобы женщина рожала, против бездумного размножения, это да, дабы не плодить нищих и голодных, каждый рожает в меру своих способностей и возможностей, как физических так и материальных, надеюсь это не надо разжевывать некоторым, хочешь много детей, так , плодись наздоровье, кто мешает, зачем другим навязывать, и почему кроме, как асфальтоукладчиц или продажи косметики некоторые не предусматривают и другие специальности, что больше не встречали в жизни других женщин??? Так это уже Ваши проблемы, зачем впадать в крайности, каждый живет, как хочет и не фиг демагогию разводить.... а вот спрошу, сколько у уважаемого Левы детей, неужто восемь???? Если так, то очень за него рада.... а еси нет, то сначала сами приложите усилия по увеличению населения, а то ведь соринку то мы все видим в чужом глазу, а бревна в своем????
Мадам, вы бредите.
По-дружески рекомендую пять капель настойки валерианого корня и таблетку фенозепана.
Я же чиста не описываю быт женщины-ветеринара. Давайте не будем этого делать.
Я ж женсчин ногами не бью: дурное воспитание.
_______________________________________
metu mortis neglecto


Последний раз редактировалось LonelyLion; 21.04.2004 в 11:19.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 12:24   #107
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

так еси мы такие женщины тупые бамажки пишем, зачем же тады такие вумные мущыны их подписывают, ведь подписывают именно мущыны, так как они президенты всяких там компаний и учреждений, так шо не нано все токо на нас сливать, на себя гляньте.... а как же война, почему молчишь??? Нечего сказать, ишо скажи, шо мы ее провоцируем, давай все грехи мира на женщин свалим, это ведь так по-мужски, а я посмеюсь.... причем здесь ветеринар, опять на личности переходишь?? не логично.... а врачи, педагоги, токо не надо щас раздувать, що мущыны в этих областях лучше, хватает везде тупых и безграмотных как мужчин так и женщин, кстати заметь, никто из мужчин форума тебя не поддерживает, один ты распыляешься по поводу природного предназначения женщины, а деток скоко, так и не ответил...ха, ха...
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 12:30   #108
AlexDeRus вне форума
AlexDeRus
Кандидат
 
Аватар для AlexDeRus
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: europe
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Лев, не пытайся. я пробовал убеждать рационально. Только нервы истратишь.
_______________________________________
What doesn't destroy me makes me stronger.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 12:38   #109
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Странно, почему Вы так серьезно относитесь к данному разговору, это и с Вашей и с нашей стороны просто бла-бла-бла, для того и приходим на форум, или Вы наивно думали кого-то в чем-то переубедить, ну может детей иногда и удается, но уже сформированного человека - врядли, все давно уже поняли позицию Льва, ишо с первого поста, зачем дальше из пустого в порожнее тему засирать, одно и тоже, только разными словами, вот она мужская логика.... навязать и приказать....

Кстати, Алекс, разве интересно обчацца токо с рациональными людьми, это ж какая скука, сплошная рациональность, романтики тоже хоцца.... хоть по праздникам...
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 17:53   #110
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию Цитата от Дмитрия, с которым мы все очень хорошо знакомы

Это ответ на счет войн.

...Вааще, мужик - самец. Природа так заложила, что цель самца вступить в контакт с максимально возможным количеством самок. А вот самки, лишь в состоянии готовности интересуются противоположным полом. Вот и выходит, что мы готовы практически всегда и устраиваем войны за право обладать созревающей самкой. А мораль, мораль выработана веками и носит в себе разные первопричины моногамности...(с)

Alevtina добавил(а) [date]1082559294[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
... я пробовал убеждать рационально. Только нервы истратишь.
Не надо убеждать. Пожалей нервы. Я вот свои жалею, потому никого и не убеждаю. Привожу в пример для опытов себя, но никто мне конкретно на поставленные вопросы так и не ответил.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 21:01   #111
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
... кстати заметь, никто из мужчин форума тебя не поддерживает, один ты распыляешься по поводу природного предназначения женщины, а деток скоко, так и не ответил...ха, ха...
Если никто не постился - то не означает свободу такои интерпретации - "Не Поддерживает" . Тут много было затронуто , можно продолжить наращивать т/сказать слои , один за одним .... вот уже и про "скока детеи у Лиона" дошло . А вернуться к вопросу ? Так это статья , которые мы читаем порои , чтоб заполнить время (к примеру) дороги на работу. А вопрос Алевтины , я так понимаю : Разные ли мозги у двух полов ?
Мое доразумение : Однозначно - разные , и дабы не усложнять - на этом и остановлюсь пока .
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 21:54   #112
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
причем здесь ветеринар, опять на личности переходишь?? не логично.... а врачи, педагоги, токо не надо щас раздувать, що мущыны в этих областях лучше, хватает везде тупых и безграмотных как мужчин так и женщин, кстати заметь, никто из мужчин форума тебя не поддерживает, один ты распыляешься по поводу природного предназначения женщины, а деток скоко, так и не ответил...ха, ха...
Слышь, феминогражданин.
Я ж тебе говорил: не трожь личную жизнь конкретных участников форума.

Это кто тут разорялся:

Цитата:
oksana
20-04-2004 18:36
А бла-бла-бла у тебя лучше получается, смотри какие длинные посты шуруешь, может тебе за диссертацию засесть, все бабки в дом жене притаранишь, а то ведь один бедный пашешь на всю многодетную семью....
Цитата:
oksana
21-04-2004 09:00
...Так это уже Ваши проблемы, зачем впадать в крайности, каждый живет, как хочет и не фиг демагогию разводить.... а вот спрошу, сколько у уважаемого Левы детей, неужто восемь???? Если так, то очень за него рада.... а еси нет, то сначала сами приложите усилия по увеличению населения, а то ведь соринку то мы все видим в чужом глазу, а бревна в своем????
Такшта ты даже и не удивляйся. Я ж тебя предупреждал.
Лучше фключи моск, и давай саабражай по теме.
Фиг с ним, пусть ты это попробуешь делать как-то по-своему, но всё-таки - саабражай. Я чиста предлагаю.
Не, если хошь, канешна, я нарисую чё-нить оп женской жизни с сабаками, но это лучше - где-нить в литературном и по особо настойчивым твоим просьбам.
Да.

Ты вот лучше скажи, чё будет через два поколения, если европеоиды рожают по 0,75 ребёнка на ныне живого и половозрелого, а Восток - по 2...2,5?
Ты когда-нибудь думала головою сваею, что сейчас, now, status quo таково, что каждый шестой - китаец?
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 22:02   #113
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

шо ты конктретно хочешь от меня лично? то шо я думаю по этому вопросу я уже высказала и мнение свое не изменю, даже еси тебя это и не устраивает, так это чисто твои проблемы, я из пустого в порожнее больше переливать не хочу, счастья тебе на поприще увеличения рождаемости.... пусть с тобой другие пообчаюцца, а то отсиживаются в кустах, мне это уже неинтересно...
а то, что китайцев больше, так это тоже не мои проблемы, зачем засорять голову всякой ерундой, ты ж сам говоришь, зачем это умной женщине, пусть занимается домом и детьми....токо своими, а не китайскими....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 22:13   #114
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, если вы уже уходите...

Удачи.
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 22:32   #115
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
... каждый шестой - китаец...
Пусть китаец! Лишь бы хороший человек был. Я б четверых родила - мечта у меня такая... несбыточная...
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 03:32   #116
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

форумчанин Пушкин об уме :

"Дорогою свободной
Иди, куда тебя влечет свободный ум,
Усовершенствуя плоды любимых дум,
Не требую наград за подвиг благородный.
Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд;
Всех строже оценить умеешь ты свой труд.
Ты им доволен ли, взыскательный художник..?"

(правда он пишет : "Они в самом тебе" , поборник
женских прав .... может забаним дерзновенного ?)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 08:20   #117
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот, что самое смешное, что от того, что кто-то переживает, шо китайцев или мусульман больше европейцев, ведь ни тех ни других меньше не станет, токо вот мозги здесь причем не понятно, или у китайцев их больше, раз они плодятся, как кошки, ну тады не в полах дело, а в национальностях.....
а природа-мать их сама прореживает, то война, то пневмония, то другие эпидемии и все на них, на плодовитых, вот так баланс и востанавливается. Мало европейцы рожают, так китайцами пополним Землю-матушку, какая ваще нафиг разница, какой национальности больше, ведь тема то не о том...

Для Алевтины:

Войны щас, увы не из-за самок, женщин то есть, а из-за нефти и прочих ценностей, короче бабла, что очень огорчает, так как раньше убивали токо мужчин, кода завоевывали территории, а женщин для расплоду оставляли, так щас всех убивают, кто попал под раздачу и женщин и детей.....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"


Последний раз редактировалось oksana; 22.04.2004 в 08:35.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 11:10   #118
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Тут вот одна, два раза уже распрощавшаяся, никак не просечёт элементарной вещи.

Мне глубоко фиолетово какой расы или национальности пипел, с которым я общаюсь. Вернее - _почти_ всё равно, если уж быть абсолютно честным. Какой там у него разрез глаз или цвет кожи.

Это же - факты. Что китайцев - миллиард. Что население планеты Земля - 6 миллиардов.
А я - всего лишь привожу в доказательство.
Это же - реальность.
Не так, что ли?
Против неё - ваши иллюзии и желания - тьфу. Миражи.

Ещё раз - основная мысль: семья, строящаяся по традиционным (читать - проверенным тысячелетиями) принципам - более функциональна и правильна - во всех смыслах. Хотя бы потому, что она не вступает в противоречия с основными предназначениями - как отдельных её членов, так и - предназначением самой этой "ячейки общества".

Поэтому восточные семьи (браки) - производят, пардон, большее потомство. А более, такссть, демократические семьи европы и Америки - менее продуктивны, эскузи муа, в плане потомства.
И это - тоже факты. Против них - не попрёшь.
Можно поорать, поплеваться, попрыгать на одной ноге - чё угодно, ради Бога. Но факты - есть факты.

Теперь о восточном семейном консерватизме и цивилизованной семейной демократии.

Подумайте сами: уровень жизни в ШША и прочих загнивающих странах - ни в коей мере нельзя даже и поставить рядом с уровнем жизни этих самых не очень, скажем, развитых стран.
То есть - по логике вещей - плодитесь и размножайтесь!
Крепи семью детьми, детей - семьёй.
Флаг в руки и презерватив - в сторону.

А - нифига подобного.

Тут возникают феминистки и грят: "Права давай".
Чиво?
Куда, зачем?

...Невыносима тяжесть женского бытия в ШША и прочих Европах. Пипец, куда девацца.
Китай с Афганом - нервно курят в сторонке.
Россия же - традиционно, ещё с Петровско - Екатерининских времён попугайски подражающая Западу - ага, канает туда же.

Чё теперь имеем: В России: один брак - два развода. Смертность - выше рождаемости. Полтора миллиона естественной убыли населения.
Вы прикиньте: полтора миллиона - это огромный город.
Ну, чё я не так-то говорю?

Неуж папа-китаис башляет круче Толяна-масквича?
Да хрен там.
Просто у Толяна-масквича в семье есть жена - Людка-косметолог и исчо - одна лапушка-дочка Вероника.
Каковые фемины ставят свои интересы - гораздо выше традиционного предназначения семьи. Вот и всё.
Голимый эгоизм.
Чё, не так, что ли?
Карьерный рост Людки - важнее, чем родить ещё одного ребёнка. Шупка нова опять же.
А Веронике нужно обязательно отсидеть 5,5 лет где-нить в alma-mater высшего образования. За бабло, ясен перец. Чтобы потом удачно устроиться манагером по связям с клиентами (продавец по-русски).
Всю эту фигню желательно производить на определённом т.н. "уровне жизни". Ну, то есть - с автоматизированным бытом, перемежающимися принятыми в кругу знакомых культурно-массовыми развлечениями.
Вот, сопссно, и всё, что происходит.

А именно - замена приоритетов: основные традиции природы - подменяются модными лишь только сейчас приоритетами.
И в этом процессе - оченно "помогают" феминистки. Оченна.

Теперь я скажу крамольную вещь - с точки зрения консервативного мышления, но прошу хорошенько подумать, прежде чем вопить и плеваться.
Я считаю, что ныне в разрушении семьи в большей степени повинны - именно женщины.
Не, отдельные случаи, конечно же - индивидуальны по самое никуда, и различны - каждый по-своему.

Я говорю о том, что в _большинстве случаев_ именно женщина - является инициатором развода.
Это вот - та самая дорога феминизма, устеленная, безусловно - с виду, благими намерениями.

Мужику - легче выполнять именно свои функции: зарабатывать, содержать и защищать семью.
Он к этому и приготовлен всеми генными структурами, сопссно.
Ведь при всех прочих равных условиях и способностях - работодатель выберет мужика. А не женщину. Это известно. Женщине, как правило, труднее найти работу.
По известным причинам.
Как бы там кому ни хотелось, чтобы было всё поровну, по совести, и - правильно, но это - тоже реалии.
Но женщина - опять же традиционно - оставляет с собой ребенка (детей) при разводе.
И бъецца за место под солнцем - нахлобучивая их всеми трудностями этой битвы. Зато - вся такая в белом и со своим типа заработком.
Мне это - странно. Чесслово.

Никогда штангист не будет хорошей балериной.
Я не могу поверить в то, что, если мужики начнут рожать - с помощью каких-нить научных технологий - что они будут делать это лучше женщины.
Я никогда не поверю, что женский футбол - это красиво. Равно, как и - женская штанга. Пауэрлифтинг.

Речь не идёт о том, что кто-то кого-то ущемляет в чём-то.
В т.н. "правах", скажем. Хотя о них - лучше и не базарить много. Результатом базаров о своих правах в семье - зачастую является развод. Как только член семьи начинает считать свой вклад в семью и отдачу от неё - всё: сливай воду, суши весла.
Как только кто-то начал считать балансы своего дебета и кредита, а не просто дарить без подсчётов - капут, майн либер фройнд.

Речь идет:
1) о подмене основных приоритетов традиционной семьи эгоистическими желаниями её членов.
2) о подмене основных предназначений полов занятиями, генетически, психологически и физиологически им не свойственным.
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 12:53   #119
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да я вот смотрю, ни с кем ты не хочешь полемику вести, токо со мной, дай думаю, поддержу мущыну... а то остался в гордом одиночестве, ведь еси б не мои ответы, ты бы тоже не написал стоко всего.....
Левушка, а кто против того, шо ты написал? я лично нет, но это все теория, а реалии нашей жизни ставят все на свои места, все течет и развивается, и вспоминать, шо женщина сидит токо с детьми и занимается домом, а мужчина - добытчик было давно и неправда, и мущыны не машут топорами, бегая за оленем, так шо ж женщине, как и в пещерные времена оставаться на том же уровне???
И на практике получается, шо не все мущыны могут нормально содержать неработающую жену ишо и с детями в придачу, а еси их больше одного-двух, то ваще - задница, то на то не хватат, то на другое... и шо ж теперь требовать от европейских женщин рожать футбольную команду, еси у нее муж не спроможен ее прокормить, одеть, обудь и ишо и выучить, шо не бесплатно в наше время, ведь не всем мущынам Бог дал нормальные мозги, шо прискорбно, большинству (еси брать за 100%, то 80% пьянь, рвань и лентяи) он не додал. Вот и получаецца, шо женщин больше, им хоцца есть, одевацца и деток одеть и покормить и не отходами и т.д. А разводы в основном от нерадивости мущын и способности содержать, как ты говоришь, свою семью, где и приходится женщине тянуть и себя, и дите, и мужа в придачу, хотя по теории, я согласна, должно быть наоборот.... или ты думаешь, шо токо ты общаешся с окружающим миром.... у меня море знакомых и разведенных и неразведенных, так шо не с потолка факты, а из жизни.... воть....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 15:10   #120
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж, без oksana я б тут пропал.
Кто бы тут ещё назвал всё свершенное уже прошлое - теорией, а текущее положение вещей вокруг себя - возвёл в ранг абсолюта.
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot