Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 21:56   #541
Lexus вне форума
Lexus
Советник
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 72
Получено благодарностей: 75 в 33 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
Сегодня вымыла самую замарашку и немного пофоткала - KINGDOM KSANTA AFINA VIVA -5 месяцев !



Такие глазюки, я влюблена!
_______________________________________
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
За этот пост Lexus поблагодарили:
Удалить:
Мультик (22.06.2014)
Старый 18.06.2014, 21:59   #542
Lexus вне форума
Lexus
Советник
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 72
Получено благодарностей: 75 в 33 постах
По умолчанию

Авва Дюваль, обязательно найдет именно свою маму, очень красивая, статная девочка, а маска какая!
_______________________________________
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Старый 22.06.2014, 10:16   #543
Мультик вне форума
Мультик
Советник
 
Аватар для Мультик
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 238 в 131 постах
По умолчанию

Очень красивая Авва!
Как вам удалось вернуть щенка домой? Щенок был на столько не нужен или вы очень настаивали?
Фото шокировали! Пуделю много не надо, судя по следам на шее, чудом, что девочка осталась жива!
_______________________________________
г. Новосибирск
Питомник морских свинок: multi-dvor.narod.ru
 
Старый 22.06.2014, 14:55   #544
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

НЕПРАВДА!!!
Китайскую хохлатку никто не загрызал...
она умерла от передоза наркоза совсем по другой причине, не надо народ пугать!!!


Лично не давно была дома у этой девушке (ставила тату щенкам боксера)и там прекрасно живет другой пудель(не мой).
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 23.06.2014, 00:02   #545
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

Yulja c Dizelem, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА сюда не писать и не комментировать ! ВАША политика уже надоела , угомонись ! ВЕЧНО обливаешь грязью ! Щенка по видимому я сама погрызла с твоих слов , так получается и опять я такая бестыжая ... сказала бы я ...
Не заходи сюда и не провоцируй на скандал !
 
Старый 23.06.2014, 09:32   #546
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Шторм, ))))))))
Такая ранка может быть от чего угодно, например от неумелой стрижки....
поранили, занесли инфекцию, собачка недельку другую разчесала болячку и получите распешитесь шрам который похож на укус.... У Глаши такой есть, ты его могла видеть , когда без моего ведома нагло побрила шоу собаку с шерстью в пол, под ноль..

Я практически ничего не сказала про этого щенка, молчу. Просто врать не хорошо. Удаляюсь из темы.
Прошу пост не удалять, он про щенка, только пример про Глашу -офф.

Если не будешь врать, больше заходить и комментировать не буду. И грязью я никого не поливала.Пока.

желаю побыстрее пристроить всех щенков.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 23.06.2014, 21:00   #547
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

Yulja c Dizelem, ЮЛЯ - еще раз повторяю ложью занимаешься ты ! Я знаю , что произошло и когда ,и что произошло с щенком . Ты сейчас сама занимаешься домыслами и не имея информации , в очередной раз пытаешься меня в чем либо обвинить ! ФОТО про истерзанного китайца были опубликованы в КОНТАКТЕ - сестрой данной девушки! Почему и мы поспешили выяснить, что происходит с нашим щенком! ДО этого инцидента, за месяц я спрашивала - почему щенок такой худой и маленький ? Мне ответили - проблема с кормом , я предложила вернуть щенка , пока все не образуется . Мне сказали , что все уже в норме ... но когда я увидела эти фото мне просто стало ужасно и естественно, я сразу подумала о своем щенке , как любой нормальный заводчик. Я пыталась более недели вызвонить и увидеть новых владельцев щенка , но увы безрезультатно ! На щенке не только на шее укус , но и по телу! Я тесно общаюсь с сестрой данной девушки и естественно знаю , что произошло !! СКАЖЕМ из первых рук , но не увы не из как, не из твоих.. где на данный момент лжешь ты ! Я была в той самой клинике , где все произошло, дабы возила туда щенка на консультацию, и из первых уст узнала ситуацию, конечно собака погибнет под наркозом , если крови в ней совсем не осталось...Не надо из меня дуру делать. Я за своих щенков могу и башку свернуть и ты указом не будешь !!!

И опять же мне твои домыслы о каких то там щенках ГЛАШАХ и ДУСЯХ - ни о чем ! Ты уже не единожды пыталась и пытаешься очернять людей и не только меня !
Будь любезна не пользуйся служебным положением ! не испытывай судьбу !!!...


Последний раз редактировалось Шторм; 23.06.2014 в 21:14.
 
Старый 24.06.2014, 09:41   #548
Наоми вне форума
Наоми
Гуру
 
Аватар для Наоми
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1 512
Сказал(а) спасибо: 828
Получено благодарностей: 2 449 в 583 постах
Отправить сообщение для Наоми с помощью ICQ
По умолчанию

Yulja c Dizelem, Шторм, в любом случае такие шрамы на тельце щенка не красят владельца того кому пусть и на время его передали. Удачи малышу и уверена у него все будет хорошо, терпение, ласка и любовь творят чудеса.
_______________________________________
Хочешь быть счастливым человеком - нe ройся в своей пaмяти.
 
Старый 24.06.2014, 14:29   #549
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Шторм, понятно, почему вы забрали щенка, абсолютно правильно сделали. Такой рваный шрам был у нашего пуделя на внутренней стороне бедра. Вообще, не нужно было продавать малышку человеку с боксером - сукой. Это собаки нервные, агрессивные, особенно, если у них щенки. Нашу малую пуделиху Джесси боксерша покусала так, что пришлось бежать в больницу накладывать швы, покусала на улице при хозяйке. Возможно, второй пудель в этой семье кобель, вот он и уживается с ней нормально. А в девочке она увидела соперницу или угрозу своим щенкам.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
 
Старый 24.06.2014, 15:15   #550
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Не хочется флудить в теме, но мимо этого не могу пройти:
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
боксером - сукой. Это собаки нервные, агрессивные, особенно, если у них щенки.
Что за мода по одной собаке клеймо сразу делать на всю породу???
В любой породе хватает не адекватов, но это не значит что порода нервная и возбудимая.
У меня боксерке 6 лет будет осенью, был у нее и помет. Вынянчила еще в придачу 3 помета пуделей.
Очень милое, абсолютно не агрессивное добрейшее существо!
С очень большим умом, пуделям сообразительностью и послушностью ну ни сколько не уступает.
Может чуть упряма, но с этим научились справляться.
И она не одна такая, в связи с приобретением мужа уже 6 лет параллельно слежу за породой и общаюсь с боксеристами. В целом порода замечательная!
Может все-таки внимание на воспитание и хозяев обратить в первую очередь, а не клеймить породу.
Ведь новички могут и поверить!
А боксер отличный компаньон и подойдет подросткам, молодым людям для активного времяпровождения.Всегда готов к работе!
Единственный минус для меня -это может перегреться.
Так что не знаете, не кидайтесь громкими словами!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 24.06.2014, 17:05   #551
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

хризантема, ну, у каждого, возможно, свое мнение о какой-либо породе. Сами говорите, что дело в воспитании, у вас, как я понимаю, оно на высоте, вот и вырастили правильного боксера. Пуделя ведь тоже можно испортить, кто-то столкнется с нервным, трусливым экземпляром, который боится всего - выставок, салютов, шума на улице и делает выводы обо всей породе. Вот я , например, встречала 3 сук боксеров - одна покусала мою собаку, другая, увидев кошку, ринулась за ней, не слушая хозяина и чуть не попала под машину, а третья во время отсутствия хозяйки крушила дом и делала повсюду лужи. Никогда не возьму себе боксера, разве что вашего разведения!
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
 
Старый 24.06.2014, 17:29   #552
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Пуделя ведь тоже можно испортить, кто-то столкнется с нервным, трусливым экземпляром, который боится всего - выставок, салютов, шума на улице и делает выводы обо всей породе.
Так я Вам о чем и говорю.
И это касается не только пуделя, а всех.
И не дает право говорить в целом о породе, что все они агрессивные и тп
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Вот я , например, встречала 3 сук боксеров
Опять же не дает характеристику породе в общем. 3 суки-это не вся порода.
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
одна покусала мою собаку, другая, увидев кошку, ринулась за ней, не слушая хозяина и чуть не попала под машину, а третья во время отсутствия хозяйки крушила дом и делала повсюду лужи.
А что таких собак мало среди пуделей? Не поверю, что нет.
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
вот и вырастили правильного боксера.
Спасибо, старались.
Но они реально очень хорошо управляемы и дрессируемы, и моя Руся не один пример.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 24.06.2014, 17:40   #553
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

хризантема, да ну их, боксеров! Есть хорошие, есть плохие. как и в любой породе. Темка то о щенках и о девочке, пострадавшей от того, что хозяева не уследили, недокормили и не создали нормальных условий для роста. Заводчица забрала - и хорошо. Всё могло закончится намного хуже. Я верю, что Шторм поступила правильно, если ребенку плохо, надо его забирать.

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
А что таких собак мало среди пуделей? Не поверю, что нет.
А вот тут не соглашусь! Гораздо меньше, чем в других породах, за это мы их и любим!
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer


Последний раз редактировалось Максим; 24.06.2014 в 17:42.
 
Старый 24.06.2014, 21:37   #554
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

Девочки всем спасибо за сочувствие !

хризантема,
Я согласна с ВАМИ , что все зависит от воспитания !

Максим, кроме покусов боксера , были и еще причины возврата щенка домой , думаю у меня есть основания пока их скрыть! Но ребенок сейчас лечиться и усиленно откармливается соответственно возрасту и дополнительной причине последствий , которые теперь пытаемся устранить !!! В данной семье кроме боксера еще 3 крупных собаки + лошадь !!
Думаю что люди не подумали о последствиях такого разнопородного сообщества и мало подготовлены к выращиванию щенков , где нужны дополнительные средства к правильному выращиванию - мало корм , нужны витамины и спец питание , на которое у людей просто не было денег ...((( очень жаль , что беря собаку не думают о последствиях !!!
 
Старый 01.07.2014, 22:22   #555
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

На днях щенкам будет уже полгода ...((( А звонков так и нет !!! Растем -ходим на выставки и думаем, что делать дальше ...((( печально !!! Ох х х х.....
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot