Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 76, средняя оценка - 3.47. Опции просмотра
Старый 12.10.2016, 16:26   #391
Why вне форума
Why
Ученик
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

ZERO II, Занесло, 99 франков, Собачье сердце, Пролетая над гнездом кукушки, Укрощение строптивого, Filth, Нимфоманка, Бойцовский клуб, Шестизарядник и любые из фильмов Светланы Басковой
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:20   #392
AM вне форума
AM
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 23 в 6 постах
По умолчанию

что из нового российского кино посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 20:03   #393
Тигрик вне форума
Тигрик
Новичок
 
Аватар для Тигрик
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

В этом году столько интересных фильмов вышло! На любой вкус. Из русских - Экипаж, Дуэлянт, Одноклассницы, Держи удар детка. Из зарубежного - Бриджит Джонс 3, Иллюзия обмана 2, Дом странных детей мисс Перегрин, До встречи с тобой. И это только малая часть. Я всегда смотрю новинки на сайте Появляются быстро, качество хорошее.


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.11.2016 в 19:26. Причина: Ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:09   #394
Наталья17 вне форума
Наталья17
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Когда-то давно я смотрела серию эпизодов "Звездные войны". Муж с воодушевлением рассказывал мне непонятные места эпизодов и хоть я и не любитель фантастики, я как-то втянулась и мне понравилось. Звездные воины эпизод 8 смотрел тут с воодушевлением.Фильм сделан очень круто! За эти годы графика шагнула далеко вперед и это только добавило фильму красоты.


Последний раз редактировалось Aikenka; 05.03.2017 в 12:02. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 04:13   #395
watchseason вне форума
watchseason
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Актерская игра лично мне понравилась.Но сюжеееееет-это нечто.
В общем,если стереть себе память и вернуть 2 потерянных часа,то лучше пересмотреть 999-й раз "Воин" с Томом Харди.))
P.S. Оценка от кинопоиска(7.60) явно завышена

Эмм... Но ведь это же копия "Бой с тенью", просто в других декорациях, с другими актёрами и с незначительно изменёнными деталями. Разве нет? Судя по трейлеру, ничего нового нас не ждёт, всё та же прямая, тупая и предсказуемая сюжетная линия, как и в уже упомянутом выше фильме. Смысл снимать одно и то же?

У меня только один вопрос: а почему нет Данилы Козловского? Ну да ладно, выйдет обычная спортивная драма, ничего особенного в фильме corekino.net


Последний раз редактировалось Aikenka; 05.03.2017 в 12:03.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 15:29   #396
hawk вне форума
hawk
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Чудо на Гудзоне - произвел хорошее впечатление, да еще и основан на реальных событиях.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 08:27   #397
Gans вне форума
Gans
Banned
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Рекомендую посмотреть новый фильм "Зачинщики" очень интересный сюжет и прекрасные актеры, хорошо подходит для вечернего семейного просмотра


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 10.02.2017 в 15:07.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 02:02   #398
Дарино4ка вне форума
Дарино4ка
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вчера я смотрела фильм Под водой фильм новый 2016 года, с жанром триллер.Если не читать и не знать, о чем фильм, то начинается он страшно. Группа ребят вдруг очнулась и понимают, что находятся они в крутой машине и она под водой.Нам зрителям еще даже больше самих героев страшно, потому как это оказывается не просто река, а какой-то канал, по которому их может в море унести.Фильм новый и с такими сюжетами фильмов не очень много,за это можно поставить хорошую отметку


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 10.02.2017 в 15:07.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 05:14   #399
Gans вне форума
Gans
Banned
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Советую посмотреть фильм "Под покровом ночи" сюжет фильма довольно интересный и захватывающий, да и актеры подобраны идеально. Для вечернего просмотра самый подходящий фильм


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 10.02.2017 в 15:08.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 11:19   #400
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

посмотрела Апокалипсис очень понравился и довольно таки интересный сюжет)

Выживший не плохой еще фильм с Дикаприо)

о а Дориана Грея за 2009 год смотрели? как вам фильм? книгу прочитала, а фильм никак не посмотрю.. хочу на английском глянуть, но не знаю, стоит ли его смотреть после книги?

"порочные игры" интересный фильм) с николь кидман)

А сонную лощину смотрели?) очень интересный и захватывающий фильмец)

"Несломленный" . очень сильный, автобиографический фильм про героя второй мировой... такая невероятная жажда жизни!

"Прибытие" - немного оригинального сюжета, но концовку запороли. любителям фантастики и нло - смотреть, но на раз)


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2017 в 15:44.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 05:21   #401
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел Кто я называется 2014 года фильмец мерзкий такой фамилия режисера баран

Фильм такой Паршивая овца 2007 год фильм про овец и фермеров один фермер в целях улучшения породы овец решил добавить свое днк но что-то пошло не так или же днк было не его или что но одна из улучшенных овец вставила фермеру ползущему мимо в овечьей шкуре он был укушен и овцы принимали его за овцу и не трогали.А тому что улучшал породу отгрызли все заметьте фильм 2007 года днк видать было не его проверять надо по носу думаю.

И еще один фильм Жатва тоже 2007 года это фильм как одна женщина изучала всякие мистические случаи и находила реальные обьяснения связанные или с водорослями красными которые убили рыбу земноводных блохи и тут женщина столкнулась со случаем менстрации одной девочки и всякими библейскими напастями разбиралась она долго спастись удалось ей и девочке.В конце же когда они уже думали что все нормально женщина поняла что у нее родится ребенок с глазами дьявола фильм мутный не знаю зачем я его описываю.

Фильм Загробный мир 1992 года фильм такой по типу Твин Пикс наверно.Магия воскрешение из мертвых смотреть можно.Фильм Эксмур 2014 года тема один охотился на туристов в лесу псих.Про семью что поселилась на новом месте у мужика были проблемы с алкоголем пришел пьяный домой и начал лампочки бить говоря что платит неизвестно сколько семья же его сидела и тряслась там оказывается до этого жил некромант проводил ритуалы и прочее фильм смотреть можно.

Фильм Озеро Бадом 2016 год про подруг пальнутых и еще одного.
И фильм Венок из ромашек 2008 год фильм тяжелый про девочку типа ведьмы эльф ее называли и семью там муж с женой Мартой.Цель фильма думаю вызвать к экстрасенсам страх девочка та эльф вела себя как взрослый опытный колдун сделав чтоб та что хотела забрать ее в приют с машиной упала с обрыва чтоб ребенок такую магию делал не верится может ее доводили или кто-то подучивал плюс доводили похоже на то.Одноклассники девочки чуть с обрыва не попадали из-за нее ее хотели сжечь или убить вообще сюжет паскудный недоверие вызывает имя Марта почему-то читал я что-то об одной Марте английской сюжет тяжелый вообще.

Читал фильмографию Била Хоскинса не знаю почему но меня от него воротит,а может он хороший человек как вы считаете?Отыгрался уже трали вали.Посмотрел его фильм Судный день про вирус из-за ссылки на который кое кого не пускают на форум русские в Лондоне сами своих тем не выдержали на своем форуме.Фильм масштабный судный день я такие называю рокерский боевик хотя рокеры тут не причем ездят хиппи на мотоциклах по пустыне после атомной войны и ганяют в погони на тачках фильм по типу главная героиня попадает в лапы к людоедам в больничке святого Андрея какого-то и вторая часть фильма приготовление завтрака из спойманных зажарка и прочее.Героине удалось сбежать еще с одной из той цивилизованные люди другой части англии хотят приготовить вакцину от вируса вторую часть снять не успели.Героиня фильма в конце фильма возвращается к банде людоедов с головой их предводителя видимо хочет занять его место.Когда Хоскинс играет Челенджера это такой професор людоед Чикатило Челенджер при чем ест не все,а части грешных мест.

Комедию скачал Супергеройское кино 2008 года с актером Лесли Нильсен там актер с подругой на свидании признается ей в любви тетка его на диване все пердит он себе затычки в нос дальше когда ее хоронят ее муж случайно переворачивает гроб и она сгорает.Звать ее в фильме Люсиль.Я знаю допустим кто это.Это Люся с беларуссии она болела раком кишечника так что с желудком понятно плохо было была она членом какой-то французской секты завещала чтоб ее сожгли после смерти.Мать ее звали Люба колдунья была или ведьма за Люсю слышал странная была.Почему Люсю актеры так ненавидели фильма не знаю.Герой фильма Стрекозец допускаю связь вертолеты кто он может подельник Чикатило Юрия какая связь с Люсей умершей еще при советах давно непонятно как связан.В кино стрекозец помойму называет ее тетя.

Доктор Стрендж 2016 года мне старый фильм вспоминаю но не помню да.А этот фильм мысли полезные есть это как в медитациях,а как реализовать то о чем они говорят нет так всегда.В первой части есть мысли но толку от них мало герой постоянно смотрит на часы с ними у него связаны мысли о времени.В кино так уж повелось.Почему часы потому что партизаны умели их минировать.Поезда падали мосты взрывались.Немцы с евреями после войны решили мстить партизанам и их внукам и этим белым беларуссам у которых итак в войну убит каждый третий или четвертый большой вклад в это дело внесли бандеровцы.Фильм на три бала с буквой Г.


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2017 в 15:46.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 14:01   #402
Никита Сергеев вне форума
Никита Сергеев
Banned
 
Аватар для Никита Сергеев
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Обожаю быть в тренде и знатоком всех новинок. Смотрю потому что качество всегда на высоте, плюс нигде фильма еще нет, а тут он уже залит и в приемлемом качестве, звук тоже хороший, рекламы нет , регистраций , смс и прочей ерунды тоже. Так что, если уже сел смотреть какую-то крутую новинку, тебе ничего не помешает :)


Последний раз редактировалось Aikenka; 05.03.2017 в 12:01. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 20:08   #403
Agniya вне форума
Agniya
Новичок
 
Аватар для Agniya
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень понравился наш новый фильм Дуэлянт. С Пётром Федоровым в последнее время очень интересные картины выходят. Тот же Ледокол чего только стоит. А Дуэлянта кто не видел обязательно посмотрите.

  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 13:25   #404
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

мне понравился Стрэндж, я люблю этого главного актера просто)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:38   #405
paradgan вне форума
paradgan
Новичок
 
Аватар для paradgan
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Чудо на Гудзоне произвёл на меня неизгладимое впечатление. Режиссёр Клинт Иствуд, в главных ролях Том Хенкс - фильм об аварийной посадке пассажирского самолёта, после неудачного взлёта и расследовании, связанного с этим событием. Всё на высоте, хорошо передана как переживания и чувства пилота, так и технические нюансы в управлении самолётом.
Советую всем!
_______________________________________
Холодильник б/у в Харькове
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot