Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2017, 21:19   #1861
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Мои персональные любимые талисманы наступающего года


Прелесть какая! Сами как игрушки сидят. А Дени прямо голубенький-голубенький стал! Вещщщщь!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (31.12.2017), Vasilevska (01.01.2018)
Старый 31.12.2017, 21:36   #1862
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
С Днем рождения, серебристые "дэшки"!
Здоровья вам, любви хозяйской (и не только!), успехов на ринге и в любых достижениях (спортивных, домашних и пр), красивых детей и внуков!

И вот такой портрет именинника Джона - очень я люблю эту "зимнюю серебристо-снежную композицию"

Спасибо, Лена, за поздравление и пожелания! )))
И композицию эту я помню - действительно, очень мило получилось.
Джоник там ещё совсем моВоденький, ещё толком топ себе не отрастил.

Вот такое я наваяла сейчас, по мотивам последних его фотографий:

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (31.12.2017)
Старый 31.12.2017, 22:08   #1863
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Мои персональные любимые талисманы наступающего года
- красотули! А Дэн и првда совсем серебрянный стал, красота! С Новым Годом вас всех! Здоровья, любви, удачи!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 02:28   #1864
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

УРРРААААААААА!!! СОБАКА ПРИШЛА!!!







.........................
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (01.01.2018), Migalka (02.01.2018), Vasilevska (01.01.2018)
Старый 01.01.2018, 02:34   #1865
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

«Вечерняя застольная» Александра Розенбаума: https://www.youtube.com/watch?v=amf7yXDIWCc
То же, трио: https://www.youtube.com/watch?v=oi9oBKyzCF4
"Мир дому, где собак и лошадей любят..."
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (01.01.2018)
Старый 01.01.2018, 22:22   #1866
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

С уже наступившим на нас Новым 2018 годом! :))) Всякий раз кажется мне актуальным желать, что бы год был к нам добрым, чтобы помягче... и с погодой, и экономикой...вообще, помягче, понежнее... Чтоб улыбалось нам естественней, чтоб дышалось посвободней, чтоб радость искренняя, а поводов - побольше :))) Желаю всем счастливого, богатого на интересное, щедрого на материальное, но не в ущерб духовному... Счастья нам, люди! :)))) С Новым Годом! Ура! :))))
  Ответить с цитированием
За этот пост Vasilevska поблагодарили:
Удалить:
Старый 01.01.2018, 22:57   #1867
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

С Новым Годом, серебристики из МР!
Стащила с ФБ картинку для вас :)

_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
swlena (02.01.2018), Vasilevska (01.01.2018), мон ренессанс (03.01.2018)
Старый 02.01.2018, 19:58   #1868
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

И я Вас пуделекартинками порадую))) С Новым годом всю большую международную пуделесемью!!! Счастья нам всем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86945976-Новогодняя-открытка-с-мультяшным-рисунком.jpg
Просмотров: 217
Размер:	15.5 Кб
ID:	90089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86896348-Символ-год-2018-забавная-мультяшная-пара-пуделей-.jpg
Просмотров: 219
Размер:	25.4 Кб
ID:	90090  
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!


Последний раз редактировалось swlena; 02.01.2018 в 20:01.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили swlena за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (03.01.2018), мон ренессанс (03.01.2018)
Старый 03.01.2018, 19:43   #1869
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
С уже наступившим на нас Новым 2018 годом! :))) Всякий раз кажется мне актуальным желать, что бы год был к нам добрым, чтобы помягче... и с погодой, и экономикой...вообще, помягче, понежнее... Чтоб улыбалось нам естественней, чтоб дышалось посвободней, чтоб радость искренняя, а поводов - побольше :))) Желаю всем счастливого, богатого на интересное, щедрого на материальное, но не в ущерб духовному... Счастья нам, люди! :)))) С Новым Годом! Ура! :))))
Ееехх, Наташка! Ну ты жеж как напишешь...
А у меня чот ничего в голову не идёт, акромя: Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко...

О духовном...
Занырнула я в эти праздники с головой в наши советские духовные фильмы. И душевные, само собой.
Сначала просто искала по случаю песню про собаку из к-ф "Приключения Электроника". Вот: https://www.youtube.com/watch?v=0BVIUn4mJbE
Боже ж мой - этот ж 1979 год! Но это же вечно! Пересмотрела потом весь фильм, с удовольствием. Ну и дальше пошла подборка: "Новогодние приключения Маши и Вити" - https://www.youtube.com/watch?v=wpO0mnd1luk Кааакой там Кот Матвей (М.Боярский)! Какова Баба-Яга - ну красотка же (В.Кособуцкая)! Да и другие не менее колоритные персонажи!
Ну и так далее, так далее, так далее...Морозко" опять же...Еле вылезла из этих сказок. Чудо!
Ничего близко к этому по сей день в отечественном кинематографе не вижу....

А ещё есть такой фильм: "Сказка странствий" - совершенный шедевр Александра Митты (1982г.); с Андреем Мироновым, Львом Дуровым, с Татьяной Аксютой (клоунессой, вообще-то)...А как неожиданно там проявлен Миронов-Орландо!



Очень страшный, по-моему фильм. С колоритом средневековья. И очень серьёзный. И музыка из него А.Шнитке меня повергает...
И всё это - о любви, о преданности. Очень сильно. И не очень-то для детей, по-моему...Вот, сознаюсь, - я плАчу на этом фильме...По сей день.

https://www.youtube.com/watch?v=S-yKQ5Q-_rs
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (04.01.2018), Migalka (05.01.2018), Татьяна Шершова (03.01.2018)
Старый 03.01.2018, 20:00   #1870
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Скопирую я сюда свой пост из мордокниги (с ФБ значицца), если хозяева не против.

Не знаю, у кого и как прошла встреча НГ, но пЁсы мои встречали классически: с приведением себя в божеский вид, с застольем и получением подарков.
Правда, у Вени было свое собственное застолье - "подстолье" называется. Этим же, кстати, Лордик мой "страдал" - пока все уходили смотреть или запускать салют, оне-с тихой сапой залезали на диван, шарили носом по столу, тащили какой-нить ближайший кусок мясного (что уж там было) и с чувством собственного достоинства укладывались тут же под стол смаковать стыренное. Совершенно не заботясь о том, что сейчас народ вернется и кое-кому достанется на орехи. Вот совсем. Полное спокойствие и мЭЭЭЭЭдленное вкушание. Веня продолжает "славную" Лордкину традицию, жаль, заснять эту наглую рыжую морду с гусиной ногой в клюве не успела.
Дэни же - царь. Как есть царь))))) Им, царям, надо сидеть за столом. И не просто за столом, а в самой его главе. Чем Дэни на протяжении всего вечера и занимался - пытался оттереть с глав.места хозяина)))) Ему это, конечно, фиг удалось, но притулиться "к папе на ручки" все же получилось ("папа" был, кстати, не дюже-то и против).
Ну и фоточка
Вложение 90105
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг


Последний раз редактировалось Xusha75; 17.11.2018 в 23:04.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Xusha75 за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (04.01.2018), Татьяна Шершова (03.01.2018)
Старый 05.01.2018, 08:53   #1871
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Не знаю, у кого и как прошла встреча НГ, но пЁсы мои встречали классически: с приведением себя в божеский вид, с застольем и получением подарков.
Правда, у Вени было свое собственное застолье - "подстолье" называется. Этим же, кстати, Лордик мой "страдал" - пока все уходили смотреть или запускать салют, оне-с тихой сапой залезали на диван, шарили носом по столу, тащили какой-нить ближайший кусок мясного (что уж там было) и с чувством собственного достоинства укладывались тут же под стол смаковать стыренное. Совершенно не заботясь о том, что сейчас народ вернется и кое-кому достанется на орехи. Вот совсем. Полное спокойствие и мЭЭЭЭЭдленное вкушание. Веня продолжает "славную" Лордкину традицию, жаль, заснять эту наглую рыжую морду с гусиной ногой в клюве не успела.
Тырщики, в общем. Не, выразимся кЮльтурно - особи с ярко выраженным добычным поведением. <Гордеевой - не читать! ;)))>
Но вот у меня, что интересно (мне самой), до Доры никто ничего не тырил. Возможно, потому, что я была другая...СуровЫя.
Дора же отточила добычный инстинкт до совершенства, обнаружив явный криминальный талант.

А вот её мать - леди Джоконда, приглашённая за стол на прежнем НГ:


Вот ведь - прямо ШтеШняется собака...мыслей своих, наверное...Но ничего не хватает сама. Ажно потупилась, во избежание соблазна, видать.
И когда из-за стола все ушли, тоже ничего не взяла.
Эта собака - действительно леди. Так бывает. Красива, умна, сдержанна во всех своих проявлениях.
Прям таки на лице у неё, в провокативных обстоятельствах, бывает написан вопрос - А соответствует ли это королевской чести? (с)



Но вот недавно не сдержалась...Таки наваляла внучке Соньке. Обычно не связывается. В сторону отходит. См. про королевскую честь. ;)))
Соня-то у меня, оказывается, ещё и ревнивица! Я тут Соню гладила, что-то типа массажа ей делая, - собака аж извивалась от удовольствия, и так и сяк мне бочки свои подставляя. И тут подошла ко мне Джоконда...Ну и чо - мгновенный рык/бросок на неё. Джоконда искренне возмутилась! И этого хамства не спустила наконец. Я что, грит, уже и к хозяйке своей подойти не могу, что ли?! В общем, состоялась небольшая свалка, которую я ессно купировала, после чего Соня была мною выгнана вон, с ПЖ для ускоренья.
А Джока - гордо улеглась на диване. Вот как-то так:



Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Дэни же - царь. Как есть царь))))) Им, царям, надо сидеть за столом. И не просто за столом, а в самой его главе. Чем Дэни на протяжении всего вечера и занимался - пытался оттереть с глав.места хозяина)))) Ему это, конечно, фиг удалось, но притулиться "к папе на ручки" все же получилось ("папа" был, кстати, не дюже-то и против).
Ну и фоточка


Дааа, красиво сидит. Не, не так - восседает!
А где все остальные-то? Прислуживают что ли? ;)))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (07.01.2018), rybka (06.01.2018)
Старый 06.01.2018, 13:26   #1872
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А где все остальные-то? Прислуживают что ли? ;)))
Все остальные еще только к столу примериваются. А этот товариСЧ уже впереди планеты всей уселся Новый год встречать. Хорошо хоть лапы на стол не положил, а то бы вообще "хозяином корчмы" выглядел. Нахал тот еще. Впрочем, за подарками, которые "бабушка")))) принесла, выскочил из-за стола, не раздумывая.
Вложение 90120
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг


Последний раз редактировалось Xusha75; 17.11.2018 в 23:04.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Xusha75 за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (06.01.2018), rybka (06.01.2018)
Старый 07.01.2018, 07:20   #1873
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Впрочем, за подарками, которые "бабушка")))) принесла, выскочил из-за стола, не раздумывая.
А почему бабушка в кавычки взята? Ну, то, что она не денина баУшка, это и так понятно. ;)))
Это мама твоя или мужа? Какая молодая! Да и красивая, похоже...
А я вот сирота двухсторонняя...хнык...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:05   #1874
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию




_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (07.01.2018), Migalka (08.01.2018), swlena (14.01.2018), Xusha75 (07.01.2018)
Старый 07.01.2018, 20:41   #1875
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Это мама твоя или мужа?
Это мамусик моя. Бабушка в кавычках - а не знаю почему)))) Наверное, потому, что не тянет она на бабушку. Хотя по статусу уже давно ею самой является. Но все равно - не тянет)))) Маме 28 января будет 64, папе 64 было позавчера, 5 января.
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг


Последний раз редактировалось Xusha75; 08.01.2018 в 09:18.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot