Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 22:11   #1756
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

donna-anna, умыкайте и хвастайте!
что то всех на ремонт потянуло))) у меня кухня пока в стадии просчетов и планирования, но тоже думаю на лето...а то и вообще на отпуск на октябрь, сижу в отпуске да обои клею...красота!
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
 
За этот пост Светланка поблагодарили:
Удалить:
Roza (31.03.2014)
Старый 30.03.2014, 23:27   #1757
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

donna-anna, про тарелочку и магнитик поняла. Постараюсь выполнить.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
За этот пост Gernika поблагодарили:
Удалить:
donna-anna (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 06:52   #1758
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

У нас метет без остановки второй день! Даже в разгар зимы такого не припомню... За окном - просто белая пелена. А еще два дня назад не только асфальт был чистым, но и газоны практически все растаяли. Все бы ничего, но какая грязь начнется, когда опять начнет таять... )))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 31.03.2014, 07:26   #1759
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

donna-anna, наша переклейка свеженьких обоев и обновление потолка вылилось в укрепление верхней половины в стен, штукатурку, выравнивание и прочее. "Ремонт закончить нельзя, можно только остановить". )))) Мы вроде бы всё сделали, как нужно. Думали сами справиться,а из-за сложных работ пришлось нашего мастера на все руки приглашать... Потом всё убирать, стирать-чистить, перемывать.... Мне ещё горка с кубками осталась для перемывки и новой расстановки.
2/3 наших наград отдала в прошлом году в фонд выставки "Белые ночи". Оставила самые значимые кубки за крутые победы в Европе)), да статуэтки. Всё равно - склад металлолома)))...
Ну и творческий этап - декорирования. Но тут я не буду торопиться... пока изучаю вопрос...
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
 
Старый 31.03.2014, 07:50   #1760
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Ой, не наступайте мне на больную мозоль... ))) Ремонт - это моя вечная боль! Квартира уже лежит практически в руинах, а подступиться к ней нет ни времени, ни сил... Начать хочу со смены труб в коридоре, тех, которые осенью прорвало, и установки счетчиков, но сантехник у нас по субботам не работает. А на неделе я не могу... И так постоянно приходится отпрашиваться - то на телевидение, то на какие-то творческие встречи... ))) А потом надо сделать "каменный пояс" в прихожей - плиткой выложить пол-стены. Это займет неделю, как минимум... Отпуск тратить жалко. Ну, обои с подружкой сами переклеим. И потолки сама освежу. Слава богу, у меня они очень ровные... ))) А теперь помножь все это на мой метраж... )))
А, еще надо розетки опустить... Штрабить стены - вот, где грязь и пыль! мама дорогая...
А про декорирование - я вообще не думаю! ))) Это не мой профиль! Я в этом ничего не понимаю! ))) Мне главное - развесить свои тарелочки и вышивки. )))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
За этот пост donna-anna поблагодарили:
Удалить:
Gernika (31.03.2014)
Старый 01.04.2014, 00:29   #1761
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

http://www.mirkrestikom.ru/shop/ вот еще интересный магазинчик)))
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
 
За этот пост Светланка поблагодарили:
Удалить:
donna-anna (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 06:32   #1762
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Да я уже все эти интернет-магазины знаю! ))) Но дело в том, что в "Рукоделове" самая приемлемая цена - это во-первых. А во-вторых, недорогая и удобная доставка. Прямо до Тюмени, 95 р. заказ. И пункт выдачи - в 15-ти минутах ходьбы от моей работы. )))
В воскресенье приезжает Денис, видит картинку, которую я вышиваю, и говорит: О! Вышьешь - отдашь мне, я теще подарю! )))) Вопрос: что же это за картинка? ))))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 01.04.2014, 06:37   #1763
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Сегодня Донна Анна Принцесса Ночи отмечает юбилей - ей исполнилось 10 лет!!! Уже 10... А как будто вчера родилась... Живи долго, моя любимая собачка!!!



_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
4 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (01.04.2014), TAIL (01.04.2014), ДЖОЛЛИ (02.04.2014), Наталья Колесникова (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 06:44   #1764
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

С Днем рождения Донну Анну!!! Здоровья и большого собачьего счастья!
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
За этот пост Апрелька поблагодарили:
Удалить:
donna-anna (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 06:50   #1765
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Донну Анну Принцессу ночи с Днём рождения!!!! Здоровья, здоровья, здоровья Принцессе ночи и её хозяйке! Желаю долгих и счастливых лет совместной жизни!!!

_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
 
За этот пост TAIL поблагодарили:
Удалить:
donna-anna (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 07:00   #1766
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Глава из повести "Сага о маленьких радостях"

Первоапрельская шутка

Донна Анна Принцесса Ночи – единственная собака, которая родилась в моем доме и осталась в нем навсегда. Произошло это радостное событие 1 апреля 2004 года. Ну, разумеется, в какой другой день могла бы произвести ее на свет мама, которую так и звали – Юмореска. Только в День смеха… Вообще-то роды ожидались на два дня раньше. И никогда до этого Даша «не опаздывала». Но тут…
2 апреля должна была состояться свадьба моей племянницы – в Екатеринбурге. Разумеется, мы были приглашены всей семьей. Билеты на поезд лежали в сумке, и отменить поездку было невозможно. «На хозяйстве» оставался друг семьи, который был в состоянии погулять с собаками, но, естественно, был абсолютно несведущ и неопытен в вопросах принятия родов у собаки. А Даша не торопилась.
Копаться в гнезде, пыхтеть и прятаться в шкафу она начала заранее. Я ходила за ней по пятам и уговаривала: ну, давай уже, давай! Время поджимает! Понятно же, что уехать, оставив собаку в процессе родов, нельзя! Время шло, время неумолимо подбиралось к вечеру первого апреля, поезд уходил в 22.00, а дело не двигалось. Можно представить мое состояние! Я уже была на грани того, чтобы впасть в истерику.
… Первый щенок появился на свет около шести вечера. Это был крупный мальчишка – Даша с трудом выпихнула его из себя, пришлось помогать. К тому же шел он задиком вперед, а задик был весьма внушительный. Кличку впоследствии мальчик получил соответствующую – Добрыня, и выставлялся он в малых, несмотря на карлика-папу и почти тоя маму.
Вторым родился еще один кобель – такой маленький, что до трех месяцев я считала его тоем. Но все-таки вырос карлик – с роскошной головой и длиннющими ногами. Джоник уехал в Нижневартовск, и я его больше не видела.
Ну, и напоследок, когда на часах уже было восемь, на белый свет появилась она… наша принцесса…
Времени хватило только на то, чтобы прибрать в комнате, уложить Дашу с детками в контейнер, схватить сумку и примчаться на вокзал…
Дану я сразу планировала оставить себе. В младенчестве она была такой крохотной, что очень хотелось верить, что у нас будет той. Веселая, ласковая, нежная, игривая девочка… В июне Лена уехала в лагерь , позвонив мне как-то оттуда, сказала: мама, продавай ее, нам не нужна эта собака! «Вот приедешь – не сможешь от нее отказаться!» – ответила я. Так и получилось.
Конечно, Дану я планировала выставлять. Но… По наследству от каких-то неведомых мне предков ей достались узкая грудная клетка и «гуляющие» локти. Поэтому, сходив пару раз на выставки, получив КЧК и КЧР, мы в очередной раз «сели» на диван. Зато у Даночки идеальная, очень красивая голова, шикарные углы задних конечностей, томные глаза и прекрасный квадрат. «Очень стильная собака!» – сказала о ней эксперт Марина Смирнова. Этим описанием я буду гордиться до конца Даниной жизни. Ее любимое занятие – лежать в обнимку со мной, прижавшись к моей щеке плюшевой мордой. Но выставочной карьеры у нее не будет никогда.
Характер Даны можно было бы назвать почти идеальным, если бы не любовь к громкому лаю. Дана – наш звонок. На любой шум за дверью она реагирует мгновенно и очень громко. От звука ее голоса мгновенно просыпалась Шура – даже будучи уже практически глухой. Шура не слышала новогоднего салюта, но те ноты, которые «берет» Дана, были вполне доступны ее уху. Шура подхватывала, и собаки лаяли уже дуэтом. Если вовремя не пресечь, то лай перерастал в вой, который разносился по всему дому. Обычно к ним присоединялся кто-нибудь третий, благо есть кому…
Если кто-то приходит в гости, лаять тоже нельзя, Дана это знает. Но удержаться не может. Даже если пришли свои. Чтобы избежать неприятных последствий, как, например, шлепок по попе, она убегает в дальнюю комнату и забивается в свой контейнер. И оттуда продолжает тявкать – типа: я не сплю! Я в дозоре!
В вечном дозоре она и на улице: обозревает окрестности и, если видит «противника», несется со страшным лаем. Местные собаки уже к такому «общению» привыкли и не реагируют. К тому же никакого другого оружия Дана не задействует – ни разу в жизни она не пустила в ход зубы. Забавно видеть, как она старательно лает под хвост какому-нибудь кобелю, который тем временем весело обнюхивает остальных наших собак. И все же, во избежание проблем, я предпочитаю брать ее на руки. Слишком много шума из ничего…
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 01.04.2014 в 07:04.
 
6 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (01.04.2014), TAIL (01.04.2014), Алиса (01.04.2014), Наталья Колесникова (01.04.2014), Патти (01.04.2014), Светланка (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 08:08   #1767
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

donna-anna, Донну Анну с Днем рождения! Здоровья Принцессе, бодрости, радовать хозяйку ещё много, много лет!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
За этот пост Gernika поблагодарили:
Удалить:
donna-anna (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 10:11   #1768
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Донну Анну Принцессу ночи с Днём рождения!!!! Здоровья ей крепкого,чтобы радовала вас ещё долго-долго!
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
 
За этот пост Патти поблагодарили:
Удалить:
donna-anna (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 12:17   #1769
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Глава из повести "Сага о маленьких радостях"

Первоапрельская шутка

Донна Анна Принцесса Ночи – единственная собака, которая родилась в моем доме и осталась в нем навсегда. Произошло это радостное событие 1 апреля 2004 года. Ну, разумеется, в какой другой день могла бы произвести ее на свет мама, которую так и звали – Юмореска. Только в День смеха… Вообще-то роды ожидались на два дня раньше. И никогда до этого Даша «не опаздывала». Но тут…
Удивительный судьбоносный случай...)))

donna-anna, поздравляю Вас и Донну Анну Принцессу Ночи с Юбилейным "Днём Смеха"!!!
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
 
За этот пост TAIL поблагодарили:
Удалить:
donna-anna (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 12:55   #1770
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Сейчас уже в 125-й раз перечитала эту повесть, опять нашла и исправила кучу ошибок... Не знаю, когда руки до нее дойдут. И денег-то на издание, в общем-то, немного надо, но хочется сначала серьезные вещи напечатать... Пусть полежит еще немного... )))
А кто кого и как сегодня разыграл? Меня только что подловили... ))) хохотала до слез... ))))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
2 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (02.04.2014), Наталья Колесникова (01.04.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot