Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Архив тем

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 21:18   #31
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Зося, в соответствии с правилами раздела, я прошу вас отныне не писать в этой теме.
Все ваши посты в этой теме, написанные после моего сообщения будут расцениваться как нарушение правил форума.
Данное ограничение распространяется только на этот раздел и личную тему автора, писать в других разделах и темах вам не запрещено.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 31.07.2012, 07:00   #32
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию Диплом Стеллы Стефании

Полина, в какой именно другой теме вы советуете мне искать документ, который был утеряно ВАМИ, и пропал из папки ВАШЕГО питомника в РКФ?
Если вы узнали, что документ найден – почему не написали мне об этом, зная, что мы год его ищем, а поспешили вновь нагрубить? (вопрос риторический!)
Я уточняла в РКФ, в клубах кинологии: если у собаки есть титулы к моменту актирования помёта, не нужно сдавать никаких дипломов САС. Возможно, эта информация будет полезной для вас.

Aikenka и Прасковья: женщины, ваша реакция на мою просьбу за гранью добра и зла.
Я больше не собираюсь здесь ничего писать. Каким образом я нарушила правила этого форума, решать вам. Руководить ведь тоже нужно корректно, не так ли?

Всем удачи, документ найден, и не благодаря, а вопреки владельцу этого питомника.
Большое спасибо за настойчивость и волю к победе куратору клуба "Фауна" в РКФ, Красовской Галине Фёдоровне, и Жуковой Софье Романовне.
Соня, к сожалению, я не успела вчера вовремя, в клубе находится маленький подарочек для Вас.
 
Старый 31.07.2012, 09:57   #33
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Если вы узнали, что документ найден – почему не написали мне об этом, зная, что мы год его ищем
Зося, вы опять врете, что ищите документ год - помет Стеллы регистировался после Нового года, кажется, в начале февраля. Вернули его в мае. Все это время он находился у Сони. Ей некогда было передать его в клуб. И НИКТО не говорил ей о том, что Оксана Макарова ищет потерявшийся диплом. Так сколько времени Вы его искали? И все это время мы с Соней совершенно не знали, что Вы его ищете. Лично я вообще забыла об этом дипломе, так как очень старалась забыть все, что с Вами связано. Тем более, что это самый обычный диплом о получении САС на какой-то рядовой выставке. У Стеллы давно уже оформлен титул Чемпиона России. Надеюсь, что за это время с ней ничего не случилось, и она прекрасно себя чувствует без одного из своих многочисленных дипломов. А Вы используете ситуацию,которая куриного выеденного яйца не стоит, чтобы все дальше не давать людям нормаль но общаться здесь.

Еще раз настойчиво прошу не писать в этой теме. Это Вы называете грубостью? Так Вы уже в какой раз обещаете здесь не писать, а все пишите и пишете, и в каждом посте вранье.

Прасковья добавил(а) [date]1343717078[/date]:
Цитата:
Полина, в какой именно другой теме вы советуете мне
Открывайте новую тему в общем разделе.




Прасковья добавил(а) [date]1343723080[/date]:
Цитата:
Если вы узнали, что документ найден – почему не написали мне об этом,
Никто ведь не мешал и Вам написать мне на е-мэйл о том, что Вы ищете этот диплом, но Вы предпочли вновь писать в этой теме (кстати, я не могла узнать о том, что документ найден, так как он никогда и не пропадал)
И если его не было в папке в РКФ, то самое простое объяснение - что его уже взяли члены питомника. Вот ко мне и надо было обращаться. Или к Соне. Вы обращались, сами или через кого-то? Вам отказали его выдать? Сказали, что он утерян?


Прасковья добавил(а) [date]1343724733[/date]:

Одно радует, Оксана. По-видимому, в Вашей семье сейчас нет больше никаких серьезных проблем, если Вас столь интересует поиск одного из дипломов одной из Ваших многочисленных собак. Здоровья и успехов!
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось ?????????; 31.07.2012 в 11:58.
 
Старый 31.07.2012, 11:58   #34
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Диплом Стеллы Стефании

Цитата:
Первоначальное сообщение от Зося

Aikenka и Прасковья: женщины, ваша реакция на мою просьбу за гранью добра и зла.
Я больше не собираюсь здесь ничего писать. Каким образом я нарушила правила этого форума, решать вам. Руководить ведь тоже нужно корректно, не так ли?
Зося, вы нарушили общие правила форума, пункты 3.2 и 4.2
А так же, вы нарушили правила данного раздела после уведомления модератора и неоднократных обращений к вам автора темы.
Поскольку вы не реагируете на обращения к вам, на вас накладывается временный бан.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot