Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Архив тем

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 18:30   #16
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧБ Кино Посмотреть сообщение
Нет, ну прямо какое то осеннее обострение!
Ингигерда, вы еще не поняли, что вас здесь, собравшиеся в этой персональной ветке, видеть особенно не хотят с вашими имеющими место быть личными изысканиями и мыслями, нассчет "что такое хорошо и что такое плохо". Выносить никто не на какое общественное обсуждение не собирается, разговор ни о чем... Ну разве что вас поразвлечь.
Собака выиграла, вот вам имеющийся факт. Разводите мелких тоев такого же уровня, направьте энергию в нужное русло!
Как говориться "не надо завидовать"...
Удачи вам во всем.
И вам! А говорила я о том,что не нужно пытаться доказать недоказуемое.Собака выиграла-в миниатюре-факт.Заводчик с владелицей пытались выдать ее за тоя-второй факт. Заводчик-эксперт РКФ-третий факт. Осеннее обострение было,вероятно,не у меня. "За что же,не боясь греха,кукушка хвалит петуха?"
 
Старый 03.10.2013, 20:03   #17
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Уважаемые!!!) Я Вас прошу...не надо грязи!!!))) Это ПЕРСОНАЛКА... я... да и все наверное, кто здесь тусит... не сторонники РАЗБОРОК!!! СКЛОК!!! СПОРОВ!!! Это наш... "маленький дом" Да... вот тут мы живем себе тихо мирно... и хвалим себя... и не хвалим...можем даже посплетничать... ИМЕЕМ ПРАВО!!! Хотите... приходите в гости... читайте... любопытствуйте...пишите коменсы... НО РАЗБОРОК ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ! я сейчас попытаюсь обьяснить ,как я все это понимаю... а потом конечно все будет удалено!!! Видит, бог я не хотела... вынудили... Таня Вармунд...зачем Вам все это??? Мне...вот только это, во всей этой истории ... не понятно??? К Вам же относятся со всем пиететом!!! С уважением!!! Я ...сидя еще на вокзале, отправляя деточку в Курск...звонила Вам... и просила взять деточку под крыло... я же к Вам со всей душой!!! Зачем... этот весь сыр бор??? Что за ШОУ Вы устроили на общественном форуме??? Зачем???Кому??? и что Вы хотите доказать??? Девочки из Курска... они к Вам относятся с уважением!!! Да.. собссно...и я не поменяю отношение к Вам... несмотря на этот "цирк"! Вы в душе замечательный человек...грумер отличный!!! С самолюбием... только видать большие проблемы... но по сути, это Вас не меняет!!! Очевидно... вами же движет обида... Но... почему это все не решить по тел..или как то по другому???Вы же ничего не добиваетесь выливая все это на публику...Я... Вы.. и все... останутся при своем мнении. ... Это же очевидно... вопрос размера и в какой разновидности показывать собаку этот вопрос... касается только заводчика!!! владельца!!! и ЭКСПЕРТ выносит окончательный вердикт!!! Это же очевидно... О чем тут еще можно говорить??? Вся буча. то началась именно потому, что Вам... не понравилось, что собаку будут показывать в тоях...потому как у Вас были записаны Ваши собачки в классе юниоров!!! И Света... не взяла под козырек...Вы же намерили в ней уже30))),да...и это же при свидетелях))... но дело даже не в этом.. Это нарушало Ваши планы... Света... после груминга пришла и пила валокордин литрами... также и после выставки... потому как оказалась под мощным пресингом Вашим...оказывается... если ты грумер... ты имеешь право диктовать условия.. где и как выставляться... хотя...обо всем можно договорится... и все договариваются!!! Я, не понимаю...почему?? Вас так обидело... что Света не взяла под козырек.. а следовала моим указаниям выставить собаку в тоях...а там эксперт решит, кто ты??? А Ваше поведение на выставке... не успела Света выйти в ринг Вы сразу прибежали с ростомером и стали требовать, что бы собаку измерили... и говорить, что она никакой не той, а карлик.. это как называется??? А... это называется, Таня не корректное поведение экспонента на выставке!!! это раз...а два...Вы подставили и эксперта... и организаторов ... эксперт не имел право измерять собаку ростомером экспонента... это нарушение экспертизы...и если будет жалоба в РКФ...настучат по голове и организаторам и эксперту!! Вы добились своего собачка выставилась по карликам... и хорошо!!! Вы добились своего... и ладно!!! Так... чего же Вам неймется.... Я, понимаю... лучший способ защиты... это нападение... обвинили девочек в неуважении к грумеру "грумер тоже человек".....глупость какая то... где??? в каком месте??? Вы увидели это неуважение??? Они вели себя на выставке... вполне достойно, я пытала их не однократно... возможно, слово какое грубое сказали... нет..никаких грубостей не было... они ни Вас ни кого либо не обидели... а с Вышей стороны... был пресинг... на правах единственного грумера в Курске.... а это как Таня называется??? Закончилась выставка...Вы пришли ко мне в темку... сначала Ваш "адвокат"(доброжелатель) я, так понимаю, эта женщина живет в Курске вместе с Вами... или Вы с ней...Вы подруги!!!...значится... ее приход ко мне в темку...не мог быть Вам неизвестен...она пришла Вас поддержать... защищать.... а от кого, Таня???? От КОГО .... Вас НИКТО из моих подопечных... НЕ ОБИДЕЛ???? потом Вы... Пришли грубо... с надрывом... устроили здесь какие то разборки??? ЗАЧЕМ Вам все ЭТО??? Вот это для меня загадка???


Последний раз редактировалось Salina; 03.10.2013 в 21:17.
 
Старый 03.10.2013, 20:37   #18
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Salina, а мы ни разу и не говорили,что все три собаки вашего разведения,которые в Курске, нам не нравятся! НРАВЯТСЯ, нравятся, и даже очень! Замечательные собаки ! Я где нибудь написала обратное? И кобель у Шумаковой мне нравится! Только все трое- это МИНИАТЮРА. Кстати, конкуренции вашей собаке в миниатюре никакой на ближайшее время.
 
Старый 03.10.2013, 20:37   #19
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Salina, а в Курске- НАШ дом. И именно Ваше нежелание решить вопрос с ростом Экстереллы мирно и негласно, привело к ссорам в НАШЕМ доме, так что , я полагаю, мы квиты.

Кстати- нигде и никто не сказал, что собака плохая. Свою долю комплиментов она получила от нас и в этой в этой теме.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 03.10.2013, 22:44   #20
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Aikenka, пожалуйста,сохраните сии нетленки где-нибудь,возможно,это еще понадобится со временем. Смешно и грустно.
 
Старый 03.10.2013, 22:50   #21
Ярослава вне форума
Ярослава
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Получено благодарностей: 13 в 7 постах
По умолчанию

Ингигерда действительно смешно.......... вроде взрослые люди... а устроили детский гам в курской песочнице.
 
Старый 03.10.2013, 22:50   #22
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Т.Вармунт...похоже Курск... это только Ваш дом!!! ))) И ничей более!!!) Только Вам... похоже позволительно решать, как жить людям в Курске!!!) и с кем??? Однако....) к каким ссорам в Вашем доме я причастна??? не понимаю.??? Кто со мной пытался решить вопрос о росте МОЕЙ собаки???)) И почему...я ДОЛЖНА... мирным путем решать вопрос о росте моей собаки???))) или не мирным???))) и вообще с кем то решать ВОПРОС О РОСТЕ МОЕЙ СОБАКИ??? Таня.... Вы себя то слышите??? На каком основании Вы меня упрекаете в каких то ссорах в Вашем доме??? В ЧЕМ мы с Вами квиты??? Вы о чем??? И при чем тут... плохо или хорошо Вы отзываетесь о моих собаках????? Офигеть...


Последний раз редактировалось Salina; 03.10.2013 в 22:53.
 
За этот пост Salina поблагодарили:
Удалить:
хипарик (04.10.2013)
Старый 03.10.2013, 22:55   #23
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Ингигерда...... ))) СУПЕР.... Вы в моей темке... и даете Aikenka указания-просьбы!!!)))
 
Старый 03.10.2013, 22:56   #24
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Salina, а про ростомер... вот где собака порылась... Весь рассчет на отсутствие ростомера у судьи!! Ну,так бы и сказали. Успокойтесь,судья сказала,что и без ростомера прекрасно видит,что это миниатюра. И как срочно вы вспомнили о правилах РКФ. Поразительно,как освежилась ваша память.За сим откланиваюсь. Большего количества двойных стандартов не видела ни в одной теме.
 
Старый 03.10.2013, 22:58   #25
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Госпидя....да когда же Вы угомонитесь...)))
 
Старый 03.10.2013, 23:02   #26
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Salina, на данной выставке ни одной своей ЛИЧНОЙ собаки я не выставляла.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 04.10.2013, 07:55   #27
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Salina, поскольку тему еще не почистили, может успею задать один вопрос. Можете не отвечать.

Вы понимаете, что создали ЭТИЧЕСКУЮ проблему в городе ?

Вы знаете, что:

Грумер в городе- один

У него есть старые клиенты из других уважаемых питомников

У него есть свое разведение

И грумер должен быть святее Папы Римского, и в первую очередь заниматься вашей подопечной ?
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 04.10.2013, 07:57   #28
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salina Посмотреть сообщение
"грумер тоже человек".....глупость какая то...
Вот действительно,случайно получилось , но видно истинное отношение.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 04.10.2013, 17:10   #29
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

!!!))) Танюша... Вармунд...Я Вас уважаю... и потому отвечу...хотя... по по жанру... не следовало!!!) Таня... у нас МИРНЫЙ!!! БРОНЕПОЕЗД!!!))) Еще раз... повторюсь... попить чайку...коньячку... посудачить... кости помыть!!!))) Это вэлком!!! Остальное не ИНТЕРЕСНО!!! ) Таня...я к Вам отношение свое... не поменяю... оно уже сложилось!!!))) Я знаю... что Вы хороший человек!!! Ну... самолюбие...чуток зашкаливает... эмоциональность.. ну...и ладно... все мы не без греха!!! Хуже Вы от этого не становитесь... простите, конечно...возможно Вам это поф... мое к Вам отношение...но и это ничего не меняет!!!) Швы на яй... искать не стоит))) их там нет!!!))) Таняяя!!!)) Все ХОРОШООО!!!)))
 
За этот пост Salina поблагодарили:
Удалить:
хипарик (04.10.2013)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot