Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 11:14   #31
Леггеро Данзатори вне форума
Леггеро Данзатори
Гуру
 
Аватар для Леггеро Данзатори
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 3 127
Сказал(а) спасибо: 1 398
Получено благодарностей: 1 799 в 837 постах
Отправить сообщение для Леггеро Данзатори с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!


_______________________________________
питомник пуделей "Леггеро Данзатори"
http://poodle76.jimdo.com/
pudel76@mail.ru, +79186445230 (viber/whats app)
 
Старый 01.01.2011, 13:34   #32
anncharmer вне форума
anncharmer
Кандидат
 
Аватар для anncharmer
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Магнитогорск Челябинской области
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию



Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что счастье – это очень просто:
Здоровье близких и свое,
Детей улыбки, руки друга.
Когда все это есть с тобой,
То не страшны ни зной, ни вьюга.
Так будьте счастливы, друзья!
Пусть будет мир под небосводом!
Мы на Земле - одна семья.
Всех с новым счастьем, с Новым годом!!!
_______________________________________
Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение Духа.
М. Монтень

Заходите меня почитать http://www.stihi.ru/avtor/anncharmer
 
Старый 04.01.2011, 12:22   #33
Красотка вне форума
Красотка
Ученик
 
Аватар для Красотка
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию


посмотри на свою красотку!!!!
 
Старый 06.01.2011, 21:44   #34
Julie вне форума
Julie
Профессор
 
Аватар для Julie
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 99
Получено благодарностей: 326 в 162 постах
По умолчанию

С рождеством!!!
_______________________________________
Заходите в гости http://www.rusforum.com/showthread.php?t=9271
 
Старый 08.01.2011, 16:51   #35
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте!
Наконец-то я снова с вами. Вот и настал Новый 2011 год, хочу всех поздравить и пожелать здоровья, терпения и успехов вам и вашим питомцам. Если подводить итоги прошлого года, то самым важным событием было рождение у меня щенков. 16 лет лично у меня в моём доме не рождались дети, потому что всё это время держала кобелей. В 2008 году Яша подарил мне дочку (алиментную). И вот моя маленькая Шерька 1 августа 2010 года родила мне деток - просто подарок судьбы 4 суки ( 3 абрикосовые и одна чёрная). Отец щенков Шедевр Шейк Шейд (чёрный):
-Тайна Ночи Чёрный Лебедь (Тая) (чёрная)
-Трам- пам-пам Панжерина (Рина) (абрикосовая) - розовая нитка
-Тарантелла Танец Лета (Тика) ( абрикосовая)- голубая нитка
-Терессита Тина Тин (Тося) (абрикосовая)- салатовая нитка

А теперь посмотрите на них:













Наталья Колесникова добавил(а) [date]1294495668[/date]:
Идёт время дети подросли, стали интересные и шебутные, но очень красивые.Вот ещё фото:



















Наталья Колесникова добавил(а) [date]1294496874[/date]:
Лебединой песней ушедшего года была поездка на море в Зеленоградск. Галя Бурмистрова хозяйка белой Жюли Блонд от Гвендолен любезно предложила провести выходные там. Там же в новой семье (в Зеленоградске) живёт Терессита Тина Тин (Тося). Вот небольшой фоторепортаж





















Наталья Колесникова добавил(а) [date]1294498888[/date]:
Сейчас три мои девочки живут в новых семьях, только Рина в ожидании новых хозяев. Новый год встречали большим коллективом, кроме моих четверых и Рины с нами ещё была и Тая, т. к. её хозяева уехали из города на каникулы





НинСанна, что Вам это напоминает?















Вчера была в гостях у Тики и её хозяев, убедилась в том, что ей крайне комфортно живётся в новом доме. И она уже с большим успехом управляет котом, который вдвое больше её





_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
Старый 08.01.2011, 20:22   #36
tutsi вне форума
tutsi
Гуру
 
Аватар для tutsi
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 6 645
Сказал(а) спасибо: 831
Получено благодарностей: 1 759 в 862 постах
Отправить сообщение для tutsi с помощью Skype™
По умолчанию

Наташ!!!!Понравилась Рина!!!!охоже девушка решила задержаться у тебя так же как и ее мама))))
Почему же ты не написала,что дети уже посетили ноябрьскую выставку и очень даже успешно)))))
_______________________________________
http://madeinhaven.jimdo.com/

e-mail:u_tutsi@mail.ru
+79212630290
 
Старый 10.01.2011, 21:34   #37
Надин вне форума
Надин
Гуру
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 2 752
Сказал(а) спасибо: 2 688
Получено благодарностей: 2 698 в 1 078 постах
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчане! Поздравляювсех с Новым Годом - годом котокрола! Желаю здоровья Вам и Вашим любимцам, счастья и побед на выставках. Прошлый год в этом плане был очень успешным, так пусть всё это как минимум удвоится!
Решила присоединится к этой теме, т. к. тоже член клуба "Балтштерн-К" г. Калининграда. и судьба свела меня и подружила с удивительным человеком Наташей Колесниковой...
Но всё по порядку, зовут меня Вера Савченко. Сколько себя помню рядом со мной были собаки, вначале когда жила с родителями на Севере (пос. Зашеек, Мурманской обл.) у нас были свободолюбивые лайки. затем был перерыв на учёбу в Питере, переезд в Калининград, замужество, рождение детей и наконец мы с мужем созрели до приобретения собаки и остановили свой выбор на пуделе. Но видно всему должен быть свой срок и конечно же в это время была дикая очередь на пуделе, но очень хотелось собаку... Вы будете смеятся, но в тот момент в клубе ДОСААФ на продажу был только последний щенок ньюфаундленда и мы её купили. Она была отличной нянькой для наших маленьких детей и прожила с нами 10 лет.Дети до сих пор с тоской вспоминают о ней. Но я уже не могла жить без собаки в доме, и приятельница подарила мне пекинеса без документов, просто для души.
К сожалению она не долго прожила с нами, всего 5,5 лет и умерла от болезни, мне пришлось усыпить её. Я была так расстроена,что муж строго сказал, что в доме больше не будет собак. И два года держал оборону.Но я уже тогда твёрдо решила, что у меня будет собака и именно пудель, маленький и белый (это наверное подсознательная тоска по белому снегу, по Северу). И вот я занялась поисками своей будущей любимицы. Обошла все собачьи клубы г. Калининрада, искала объявления в газетах, в интернете , но белых той пуделей не было.
Но в жизни есть счастье и это счастье нашлось. Мне позвонила Тамара Валюженич и сказала, что у неё есть алиментный щенок белый той пудель -девочка, её подращивает Наташа Колесникова. Мы тут же договорились о встрече, чтобы я могла посмотреть щенка. Встреча с моей малышкой состоялась 8 июля 2009 года в клубе "Балтштерн-К" и я не смогла уйти без неё. Это была моя собака, она ждала меня до 6.5 месяцев (все щенки из помёта, кроме неё были, проданы), и началась у меня новая жизнь. Ведь до этого у меня никогда не было пуделя и пришлось всему учится: мыть, расчёсывать, фенить и т.д. Спасибо Наташе Колесниковой, она всему научила, всё показала и теперь мы с Нюрой уже не такие неумехи как раньше. Наташа всегда поддерживает и вдохновляет нас и конечно же отлично стрижёт мою Нюрочку.
Мы уже добились кое-каких успехов: Нюра (Нирвана Надин) - Юный Чемпион Росси, Чемпион России, Чемпион Беларуси,Чемпион Литвы.
Вот несколько фото Нюры

Здесь ей 6,5 месяцев,это почти сразу после того как я её забрала. В сравнении с чёрным кобелём она получила Лучший щенок









Это на САСIВе, где Нюра получила RCACIB





Портрет Нюры




Привет из ЗИМЫ

_______________________________________
e-meil savvera25@yandex.ru
 
За этот пост Надин поблагодарили:
Удалить:
Оленька (01.02.2013)
Старый 14.01.2011, 18:56   #38
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

Пролетели незаметно белыми метелями новогодние каникулы и вернулись к нам со слякотью и непогодой наши обычные серые будни. Сейчас у нас вместо серебристого белого снега то дождь со снегом, то снег с дождем. Возвращаюсь к персоналкам.
Лера пишет:
Цитата:
Первоначальное сообщение от tutsi
Наташ!!!!Понравилась Рина!!!!охоже девушка решила задержаться у тебя так же как и ее мама))))
Почему же ты не написала,что дети уже посетили ноябрьскую выставку и очень даже успешно)))))
А действительно, почему не написала-то? Все три девчонки выставились очень успешно. У всех оценка-Большая Перспектива. Тая, Тося- Лучший Бэби, Рина-2 ЛБ, Тося-4 место в бэсте бэбиков! Я стояла рядом и слышала, как Эльжбета Хвалибог (она судила 9 гр.) оценивая Тосю, повторяла: "Отличные движения, отличные!" Это ж так приятно, когда детки красивые получаются!
Ну а Рина, опять же с Лерой согласна, просто не может не понравиться. Мало того, что она во всех отношениях очень правильный пудель, вернее, пока еще пуделек, есть в ней особый шарм, вы только взгляните на эту очаровательную улыбчивую мордашку! Ребенок просто золотой и по окрасу и по характеру.
[IMG][/IMG] [IMG][URL=http://www.radikal.ru][IMG][IMG][/IMG
А еще, во время прогулки по морскому берегу со всей нашей сворой, мы встретили очаровательную брюнетку БТ Тирамиссу (Тину), она выгуливала своих хозяев- Лену и Лешу. Естественно, сразу начались сумашедшие гонки двух стандартов, просто какой-то черно-белый ком, и сколько я ни бегала за ними со своей мыльницей, все равно ничего путевого не получилось.
Такое вот безобразие: [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
 
Старый 14.01.2011, 19:39   #39
Красотка вне форума
Красотка
Ученик
 
Аватар для Красотка
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Наташенька фотки просто супер! Сегодня ходили на море !Похоже нашей "малявочке"наконец-то понравилось - первый раз когда не было несчастного вида и гундежа-возмите меня на ручки.Гоняли Теру цыпляяясь за её хвост.
[/URL]
КАТАЕМСЯ НА СТАРШЕНЬКОЙ!!!!

КАК Я ВАМ!!!
[/URL]
ВСЕ РАВНО ПОЙМАЮ!!!
[/URL]
НУ А ЭТО - Я ПРОСТО КРАСАВИЦА!!!
[/URL]
С ТЕРУСЕЙ(ВЫ ЧТО НАС НЕ УЗНАЛИ!!!!)
[/URL]






Последний раз редактировалось ????????; 14.01.2011 в 20:06.
 
Старый 14.01.2011, 19:43   #40
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

Красотка, Ларис, малявка-то в тельняшке родилась!
 
Старый 14.01.2011, 20:11   #41
Красотка вне форума
Красотка
Ученик
 
Аватар для Красотка
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Галя, и не говори ,но без кофточки мы долго не гуляем, а здесь аж 2,5 !!!!часа на море ,даже попытки в воду залезть были!!!!
 
Старый 14.01.2011, 20:26   #42
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

Красотка, фотки такие милые!Узнали, узнали! Тера в шляпе на один глаз, а Тоська-очаровательная снегурочка!

Jolie Blond добавил(а) [date]1295026484[/date]:
А мы тоже принаряжались на праздник. Не подумай, что на высокий титул претендовали (это я про корону), просто

нацепили, что под рукой оказалось.[IMG][/IMG]
 
За этот пост Jolie Blond поблагодарили:
Удалить:
Оленька (01.02.2013)
Старый 14.01.2011, 20:52   #43
Красотка вне форума
Красотка
Ученик
 
Аватар для Красотка
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

зря что не претендуете,Жуля и без короны -КОРОЛЕВИШНА!!!!
 
Старый 14.01.2011, 21:09   #44
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

Красотка, Ларис, спасибо! Да что там, они у нас все королевишны! Ей-богу, не кривя душой! БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ по природе своей КОРОЛЬ.
 
Старый 14.01.2011, 21:19   #45
Красотка вне форума
Красотка
Ученик
 
Аватар для Красотка
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Нядя ,портрет Нюры - БЕСПОДОБЕН!!!сейчас еще фотки посмотрю , может еще что есть приличного Выложу!!! и вообще ,девочки, наши детки -это наша радость.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot