Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 18:47   #3136
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Настя! В предложенном тобой варианте разборок с правоохранительными органами можно сотруднику милиции предложить (при наличии у него соответствующих приспособлений) взять у собаки мазок из-под хвоста, собрать кучку в специально оборудованный контейнер, опечатать его и скрепить печатью соответствующего органа милиции.. и все это отдать на экспертизу для установления соответствия остатков на вытном тампончике собранной в контейнер кучке. И только тогда, когда будет экспертное заключение об идентичности представленных на экспертизу образцов, можно составлять протокол об административном правонарушении и постановление о наложении административного взыскания в виде штрафа.

Короче, гуляем и ничего не берем в голову!!!
 
Старый 27.10.2010, 19:07   #3137
Сьюзи вне форума
Сьюзи
Профессор
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: г. Калининград - г. Краснодар РОССИЯ
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 648
Получено благодарностей: 321 в 187 постах
По умолчанию

Вика, с днём рождения дочи! Хорошо вам, пока маленькие, каждый месяц есть повод отметить!!!
Настя, Люба, Алла, читаю и хохочу! У нас пока не всё так плохо. Единственное, что мне лично мешает в прогулках, -дети. Я сама помню, когда была маленькой дочь, я, при том что дома была собака, всегда опасалась, чтобы какая- нибудь собака её не напугала. Поэтому, если гуляют дети, стараемся или уйти подальше, или на поводке гуляем.
А про доблестную нашу милицию.... И не надейтесь! Никто ничего делать не будет! Нам тут в машину кирпич на крышу добрые люди бросили. Три недели прошло. Вчера получили письмо. Пишут (из милиции), что не смотря на мероприятия, направленные на выявление виновника происшествия, найти преступника не удалось. Между нами, девочками, они даже на место происшествия не выезжали, попросили подъехать к ним. Некогда ерундой заниматься, очень-очень заняты-с.
_______________________________________
Елена Ищенко
Блисс Трайн Тирамису (Тина)
 
Старый 27.10.2010, 20:54   #3138
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla Yam
Настя! В предложенном тобой варианте разборок с правоохранительными органами можно сотруднику милиции предложить (при наличии у него соответствующих приспособлений) взять у собаки мазок из-под хвоста, собрать кучку в специально оборудованный контейнер, опечатать его и скрепить печатью соответствующего органа милиции.. и все это отдать на экспертизу для установления соответствия остатков на вытном тампончике собранной в контейнер кучке. И только тогда, когда будет экспертное заключение об идентичности представленных на экспертизу образцов, можно составлять протокол об административном правонарушении и постановление о наложении административного взыскания в виде штрафа.

Короче, гуляем и ничего не берем в голову!!!
не, ну тут уже без криминалиста не обойтись
мне сразу вспомнилось, как лежа в роддоме на сохранении у одной девочки пропали шоколадки из общего холодильника, она успела пожаловаться всем, от уборщицы и до зав.отделением, выясняла кто же их съел, а мы все молча наблюдали за ее метаниями. И тут девченка из нашей палаты, тупо глядя в потолок, произносит: теперь только по анализу кала смогут определить, кто съел ее шоколадки...


ТоНюша добавил(а) [date]1288202196[/date]:

Сьюзи, у меня аналогичная история была, вскрыли машину, украли сумку, в панике звоню в милицию, а мне ответ: ну приезжайте сами в отдел, вы ж на машине, а у нас машины сейчас нет. Бедные и занятые :)

ТоНюша добавил(а) [date]1288205479[/date]:
http://rutube.ru/tracks/2712086.html
любопытно...
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))


Последний раз редактировалось ??????; 27.10.2010 в 21:52.
 
Старый 27.10.2010, 22:59   #3139
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

ТоНюша! Рекламный ролик - супер!
 
Старый 28.10.2010, 00:12   #3140
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ТоНюша

http://rutube.ru/tracks/2712086.html
любопытно...
Где ты такое откопала?... Ноу-хау от депутата...
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 28.10.2010, 10:49   #3141
elisey вне форума
elisey
Собеседник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Bryansk
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вика, девочка уже подросла, хорошенький карапузик.
Читаю на форуме ужасы про выгул собак, думаю, что у нас все хорошо и спокойно в этом плане. Бедные собачки в рекламном ролике, походи с таким мешком на попе - поседеешь.
 
Старый 28.10.2010, 14:45   #3142
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

elisey, Fantik, ТоНюша, Sorbonna, спасибо! Это мой папа - Сонин дедушка :)
L.S., мы уже 63 см... не знаю если будет так дальше расти что и носить будем... на мой шкаф перейдем )))
Алла, а расскажите как вы с мужиком из-за Гвидона подрались :) Мне Алла когда о своих подвигах рассказывает, я от смеха загибаюсь... а уж если в лицах представить ситуацию


Последний раз редактировалось Victory; 28.10.2010 в 14:50.
 
Старый 28.10.2010, 15:19   #3143
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Victory
[Алла, а расскажите как вы с мужиком из-за Гвидона подрались :) Мне Алла когда о своих подвигах рассказывает, я от смеха загибаюсь... а уж если в лицах представить ситуацию
О! присоединяюсь к просьбе :)
на форуме роттов как то подняли серьезную тему: не боитесь ли вы ходить со своей собакой ночью?. Все отвечали одинаково, рассказывая о рабочих качествах своих собак, а одна девушка сказала: Я? Ночью? Я не боюсь с собакой ходить ночью! Я смогу защитить своего ротвейлера! Будьте в этом уверены!!!
А пуделя защищать - наша прямая обязанность!!!
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 28.10.2010, 15:39   #3144
Alora вне форума
Alora
Гуру
 
Аватар для Alora
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 033
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 256 в 77 постах
По умолчанию

Защищать пуделя от собак приходилось. Было дело даже выскакивал парень из крутого джипа с ...битой, помогал бродяжек свору отгонять.
Мои королевичи выходят на прогулку с одним выражением - "кому сегодня морду бьем". Причем папа с сыном стоят вдаль выглядывают, а рыжий бегает вокруг и охает (именно такой звук издает) - "сейчас развлечемся". Когда этих реальных пацанов видят - стараются обойти подальше.
Девушки гуляют скромнее.
_______________________________________
"Серенада Авалона"
www.serenada-avalona.ru
 
Старый 28.10.2010, 20:57   #3145
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Песня из фильма Кандагар понравилась и клип тоже. Диана Арбенина. А сам фильм не хочу смотреть... :)
http://video.mail.ru/corp/videomusic/89/1106.html

Fantik добавил(а) [date]1288288790[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТоНюша
Я смогу защитить своего ротвейлера! Будьте в этом уверены!!!

А пуделя защищать - наша прямая обязанность!!!

Да пудели - нормальные собаки. Особенно ночью. Охранное поведение присутствует. В большинстве своем.

Fantik добавил(а) [date]1288289135[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alora
Девушки гуляют скромнее.
А у меня девушки так гуляют... особенно цверга.
Еще она, бывает, сама нарывается на рык - например, сегодня отбирала заветный камушек у лабрадора. Так Лола несется не разбираясь защищать ее - рычит и бросается на басиного "обидчика". Хотя Бася и сама за себя стоит как надо... Смешные такие... У них стая и они ведут себя более по собачьи, чем когда Лола одна жила... Очень интересно мне наблюдать. Но конечно, и контроль, как вожака, постоянный теперь. Не расслабишься. В дверь только я могу первая, на поводках не тянуть, когда отстегиваю - стоять на месте до команды, дома бесилки с рявканием не устраивать, из мисок не воровать (и со стола тоже ). Зато жить не скучно...гы
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти


Последний раз редактировалось Fantik; 28.10.2010 в 21:06.
 
Старый 28.10.2010, 21:40   #3146
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию


Вика! Очень смешно было, особенно мне - неделю в темных очках проходила! А, между прочим, виноват во всем был Гвидон. На прогулке он увидел далеко впереди своего врага лабрадора и, плюнув на меня и мои безумные визги, рванул его драть. Я бежала тоже очень быстро, но развить такую скорость как Гвидон не могла. Когда добежала Гвидон уже впился в лабрадора, а его хозяин долбил Гвидона ногами. Я ударила этого урода со всей силы ногой в пах, а он мне -в рожу! Гвидон, плюнув врага, хватанул мужика за руку. Короче, мы с Гвидоном победили!!! Сколько времени прошло, а мы с этим мужиком делаем вид, что друг друга не знаем. Только собаки узнают друг друга и мечтают разобраться, но мы теперь их крепко держим.
 
Старый 28.10.2010, 21:49   #3147
Сьюзи вне форума
Сьюзи
Профессор
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: г. Калининград - г. Краснодар РОССИЯ
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 648
Получено благодарностей: 321 в 187 постах
По умолчанию

Нельзя же так на ночь! От нашего хохота все соседи сейчас проснутся.
_______________________________________
Елена Ищенко
Блисс Трайн Тирамису (Тина)
 
Старый 29.10.2010, 08:31   #3148
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

А мне не смешно совсем от этой истории :( Я жутко боюсь собачьих драк, да еще с хозами, которые могут женщине в глаз дать... Было дело году этак в 2000, на Тома перед подъездом напал боксер с нашего дома, я обматюкала хозяйку и пошла в подъезд, эта дура поспешила следом выяснять отношения, в итоге она поцарапала мне лицо, а Нюша кокусала ее. Потом были разборки с милицией, меня вызывали на адм.комиссию, в итоге Я (а она нет) заплатила штраф 20 руб. за выгул собаки без поводка (но все и участковый и комиссия были на моей стороне). И ДО СИХ эта баба при каждой встрече (уже собак сколько лет нет), меня оскорбляет, с ней разбирался еще мой первый муж... Благо я уже не живу в этом доме, только иногда заезжаю.
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 29.10.2010, 10:29   #3149
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Конечно существуют некоторые проблемы, связанные с содержанием животных; драки, в том числе, я их сама ненавижу, но какое море удовольствия мы получаем от наших питомцев. И не только удовольствие, но еще наши питомцы-наше здоровье!!! Кто-бы в любую погоду, в дождь, слякоть, мороз пошел без собаки гулять? Никто! Ежедневно от полутора до трех часов в день, в зависимости от загруженности на работе, я бегаю с Гвидоном, в связи с чем мы оба в отличной форме.
 
Старый 29.10.2010, 11:18   #3150
Вельда вне форума
Вельда
Гуру
 
Аватар для Вельда
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 824
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 35 в 16 постах
По умолчанию

А я электрошокер приобрела. Только достать из кармана и щелкнуть, сразу вразумляются и владельцы, и собаки)) Винт мирный вообщето, дрался за 7 с лишним лет раза 3, да и то на него нападали. Но отпор дать может. А мне ни с животом, ни с коляской растаскивать драку желания нет))
_______________________________________
Пудель - ум, красота, и море обаяния!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000932331381
 

Закрытая тема

Метки
bliss trine, блисс трайн, большой пудель, щенки большого пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot