Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Домашние животные

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 00:26   #16
Angel Mayster вне форума
Angel Mayster
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Angl-sett
Зубы начинают меняться в 3-4 месяца.
Я понимаю, что время прошло, но тему увидела только сегодня, и то "ОСОБО БДИТЕЛЬНЫМ"" благодря))))
У Вас простите какие породы и шпицы есть вообще, чтоб так утвердительно про смену зубов писать????
_______________________________________
www.angelmayster.by.ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:32   #17
ma_ner-y вне форума
ma_ner-y
Новичок
 
Аватар для ma_ner-y
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ma_ner-y с помощью ICQ
По умолчанию

Angel Mayster зубы у шпицев могут меняться в промежутке от 3, скорее с 4 до 7 месяцев.
_______________________________________
Для любителей животных


Последний раз редактировалось ma_ner-y; 26.11.2009 в 12:49.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:33   #18
Angel Mayster вне форума
Angel Mayster
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ma_ner-y
Алексей, Померашку вы купили за 75, это бешеная цена,
Ой, да надо же))))) А Вы своих супер чемпионов покупали простите почем????, хотя я в Ставрополе ни одной звезды не знаю, уж простите мою безграмоность, просвятите , а то может звезды сидят на диване, а я мучаюсь в поисках кобелей для своих сук, ну или хотя бы приличных щенов,,,,

Angel Mayster добавил(а) [date]1259184892[/date]:
ma_ner-y,спасибо что просвятили, а то и не знала совсем, хотя 3 это вы загнули,,,,,
_______________________________________
www.angelmayster.by.ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:40   #19
ma_ner-y вне форума
ma_ner-y
Новичок
 
Аватар для ma_ner-y
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ma_ner-y с помощью ICQ
По умолчанию

Angel Mayster что за сарказм?
Вы то хоть тему прочли? написано, что они приобрели за 75 тысяч брид класс еще и с прикусом плохим, это дорого или вы так не считаете?
_______________________________________
Для любителей животных
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:43   #20
Angel Mayster вне форума
Angel Mayster
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я тут не так давно брид класс за 90 продала и чт о??? низзя было???, а шоу за 7500 евро, дорого????, Вы ответьтте на мои вопросы. И кстати не до 7 месяцев зубы у миниатюры меняется а попозже, это так , для вашего общего развития, если вы не знаете

Angel Mayster добавил(а) [date]1259185611[/date]:

а насчет зубов, так они потом вдруг неправильно поменялись, а у шпициков, это я опять же для общего развития..., за ними , зубками следить надо и удалять во время, а не ждать как бог пошлет и сами поменяются и челюсть уедет за счет двойного ряда.

Angel Mayster добавил(а) [date]1259185766[/date]:

а вот насчет рос, рос и перерос, ведь при продаже никто здесь из написавших кроме покупателя не был, и продавца нет, и может даже вдруг продавец предупреждал, что перерастет, но ведь первая сторона пишет так как ей хочется ит почему-то ни на одном российском форуме об этом не пишет, страно ведь, правда?
_______________________________________
www.angelmayster.by.ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:54   #21
ma_ner-y вне форума
ma_ner-y
Новичок
 
Аватар для ma_ner-y
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ma_ner-y с помощью ICQ
По умолчанию

Angel Mayster Послушайте, вам так нравится хамить людям?
Вы можете продавать щенков как вам вздумается, это ваша ценовая политика, вам решать. Я высказала свое мнение, так как имею на это право.
Мне для общего развития вашей информации не надо, слава богу разбираюсь. А тем людям, кому ваша информация может пригодится так относиться не надо, а надо помочь разбираться.
Может автор данной темы и сам виноват в том, что не уследил за зубами, а может быть и проблемы была в том, что ему никто действий необходимых не объяснил, а это уже вина заводчика, хотя как вина, моральная сторона скорее.
А шпиц шоу за 7500 это абсолютно не дорого, а очень даже добротно. Вы себе брали или просто пример привели?
Да, на счет того, что одна сторона спора и она может преувеличить, недоговарить и тд. я с вами согласна.
_______________________________________
Для любителей животных


Последний раз редактировалось ma_ner-y; 26.11.2009 в 01:00.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 01:26   #22
Angel Mayster вне форума
Angel Mayster
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

ma_ner-y, ну поскольку Вы тут пишете как я поняла из ваших постов как самый знающий чел породу, и отвечаете мне сразу то вам уже и пишу, у меня нет ни одной собаки в питомнике купленой дешевле чем в переводе на русские деньги 120тр, вот уж простите сплоховала наверное)))), и только лишь одна из них(ВЗРОСЛАЯ) рожденная у меня, и вот что удивительно, все покупались как шоу, но что странно у них максимум 2 страны,))))) мой сарказм здесь неуместен, а уж насчет хамить , это Вам не ко мне, а насчет Ваших же слв разбирась, сомневаюсь однако, уж если вы не разбираетесь когда у шпициков зубы меняются, то обо всем остальном я помолчу.

Angel Mayster добавил(а) [date]1259188544[/date]:
ПЫСЫ Мало того что я не могу справится с клавой, у мея еще и рухает инт е, и на этот форум я захожу крайне редко, тнолько лишь по ссылке, так что уж давайте вы к нам ma_ner-y, блин ассоциируется с Мери кей)), простите, на наш форум, и там потрындим, ок? http://www.spitz-forum.ru/forum/

Angel Mayster добавил(а) [date]1259188835[/date]:
ma_ner-y, 7500 евро я там написала)))) продала, Вы то сами все посты полность читаете? на всяк случай уже, ой у вас уже аватара появилась))))
,Кстати конкретно, ГДЕ Я ХАМЛЮ?????,
насчет общего развития, это не только вам надо, ОК?(подмигивающий смайлик),
Смотрю вы уже и мнение поменяли про автора, видимо все-таки о шпицах у вас знание поверхностное

Angel Mayster добавил(а) [date]1259188993[/date]:

Насчет высказывания своего мнения, соглашусь, но тлько с человеком который знает породу от и до, и то могу поставить под сомнение, а из ваших лично постов, я реально понимаю, что породу вы не знает е, так где крутые собаки , живущие в Ставрополе, Вы на этот вопрос так и не ответили, и я реально понимаю чо Вы даже ни владелец шпицев.

Angel Mayster добавил(а) [date]1259189086[/date]:

раскланиваюсь перед вами как собеседником и не более того, и жду вас в качестве оппонента на другом форуме, здесь я наверняка опять долго не появлюсь
_______________________________________
www.angelmayster.by.ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 01:48   #23
ma_ner-y вне форума
ma_ner-y
Новичок
 
Аватар для ma_ner-y
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ma_ner-y с помощью ICQ
По умолчанию

Отвечаю я вам потому, что в сети нахожусь, а другие нет). Гордитесь что у вас дорогие и качественные собаки, я за вас только рада, что же в этом плохого, это просто замечательно. А что вы понимаете из постов, это ваше дело,с чего решили, что я не знаю когда зубы меняются, не понятно, но думайте, как хотите) В чем я разбираюсь, в чем не разбираюсь не вам решать, я знаю свой уровень,а ваше мнения я выслушала, но не значит, что оно верное. Тема не, изначально увидели бы и помогли человека. А спор продолжать смысла не вижу,я по существу только общаюсь. Уж извините.
И чтобы вопросов не было(если вам интересно) в Краснодаре есть хороший кобель(хотя я не знаю ваших требований), в Сочи, в Ставрополе увы нет.
Хех=)) пока писала текст в уже и дописать успели, не увидела. Я не только владелец, я еще и заводчик шпицев, знания у меня есть по поводу породы и они все время дополняются. А крутые собаки не всегда значит хорошие ( камень не в ваш огород, ибо я не могу судить, не видела ваших) и хорошие собаки не всегда жутко титулованные. А хамите конкретно..ну может у вас это хамством не считается.."когда не зная ничего о знаниях человека(простите за тавтологию) выносите свой вердикт" Ну да ладно=))
Удачи вам.

ma_ner-y добавил(а) [date]1259190633[/date]:

А тема-то вообще-то давняя достаточно, и человек не появляется. Наверное уладил он все в питомнике. Не прав питомник -плохо, врет человек-отвратительно, ибо порочит имя заводчика. Так или иначе они уже видимо разобрались)
_______________________________________
Для любителей животных
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 02:23   #24
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

ma_ner-y, Angel Mayster, спокойнее.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 02:26   #25
ma_ner-y вне форума
ma_ner-y
Новичок
 
Аватар для ma_ner-y
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ma_ner-y с помощью ICQ
По умолчанию

да молчим уже, молчим=)))
_______________________________________
Для любителей животных
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:01   #26
Solnishko1 вне форума
Solnishko1
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Сочувствую. Цена действительно зепредельная. Что же Вы по сайтам питомников не прогулялись?. Требуйте возврата денег или замены щенка у заводчицы, хотя у такой заводчицы и брать-то что-либо уже не хочется. Собачку вот только жалко, ведь привыкли уже конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:59   #27
ma_ner-y вне форума
ma_ner-y
Новичок
 
Аватар для ma_ner-y
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ma_ner-y с помощью ICQ
По умолчанию

Solnishko1, да человек уже давно на сайт не заходил, так что скорее всего это провокация была питомника просто. Всякое бывает.
_______________________________________
Для любителей животных
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:32   #28
ИКА вне форума
ИКА
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

наверно все решили полюбовно,а про тему и позабыли
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot