Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.71. Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 23:51   #11
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avi_back_to_black Посмотреть сообщение
Почему люди, которые считают стерилизацию более правильным решением, чем просто не вязать и оперировать по мере наступления последствий, должны завести рыбок или птичек?
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Делать это для собственного удобства, превентивно, чтоб не иметь проблем, ломая естественное поведение, всю гормональную систему? Мне кажется, это нехорошо. Тут легче завести беспроблемных рыбок или птичек в клетке, чем связываться с такими сложными и интеллектуальными животными, как собаки.
Повторю, что написала раньше.

avi_back_to_black, вы тут меня процитировали, однако, пропустили такие слова, как "тут легче завести..." Как мне кажется, я совсем не призывала лично вас и всех сторонников превентивной (о, какое слово научное!) стерилизации, обзавестись аквариумом или волнистым попугайчиком. Вы в своей любимой манере всё ставите с ног на голову. У меня, кстати, есть еще и аквариум, и не один, а четыре, а вот птичек я держать не люблю, не нравятся мне клетки. Мои собаки не страдают от наличия яиц и подвергать их риску для собственного удобства я не хочу. Вот и всё, что я хотела сказать.

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Не заметила, где вам советовали птичку купить или хомяка, наверное пропустила. Можно ссылку?
И, мне кажется, в диалоге вам просто задавали вопрос - если это так полезно - почему тогда люди себя массово не кастрируют?
Мое мнение - всё еще впереди. Не кастрируют потому, что это пока в моду не вошло. Однополые союзы теперь норма, скоро дождемся и этого.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer


Последний раз редактировалось Максим; 08.03.2017 в 23:55.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot