Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Работа и трудоустройство

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 14.07.2007, 21:03   #16
Yevgeniya_S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу Intway

Цитата:
Во-первых, прочитайте правила форума. Если у Вас нет 10 постов, то нет права делать ссылки на свои коммерческие проекты.
Именно из-за того, что мне много приходится сейчас работать и просто общаться с людьми, не последнее место в моей жизни занимает работа над собой. Т.к. поняла, что ничего нельзя изменить в своей жизни к лучшему, если внутри ничего не меняешь (но это отдельная тема). Для чего стараюсь читать и слушать аудио материалы тех людей, которые уже реализовались в своей жизни или достигли крупных финансовых результатов. Вы знаете, они тоже придерживаются некоторых правил, но их правила отличаются от тех правил, которые используют в своей жизни люди, так и не сумевшие себя реализовать. А еще чаще они вообще выходят за рамки общепринятых правил. Может быть в этом фишка?

Цитата:
Во-вторых, на мой взгляд, Ваша сетевая компания с пирамидальной структурой ничего из себя не представляет, хотя обещает золотые горы.
Вы, господин Baron, абсолютно правы, любая сетевая компания имеет пирамидальную структуру. Но не только, точно также – и любая фирма, завод и даже государство имеют пирамидальную структуру. И я думаю, Вы не будете возражать против преимуществ, которые имеют большинство сетевых компаний для рядового ее участника, по сравнению, например, с последствиями для сотрудника любой не сетевой фирмы в случае, когда этого сотрудника сокращают, увольняют или он уходит на пенсию.

Сетевые компании по всему миру делают сотни миллиардов долларов оборота в год, и не только обеспечивают огромное количество людей работой (и в отличие от любого государства, у них этот процесс не прекращается, рабочие места есть всегда), они еще дают каждому человеку шанс обеспечить себе и своей семье безбедное будущее.

Кстати, Вы знаете, в чем главное отличие богатого человека от человека, имеющего хорошую зарплату и 8-ми часовой рабочий день?

Все очень просто, отличие, оказывается, в том, что богатый человек смог стать богатым именно потому, что в свое время обеспечил себе (как правило) несколько пассивных источников дохода. Что такое пассивный источник, если кто не знает, это такой источник, который постоянно дает Вам доход (круглосуточно, без выходных) без Вашего участия, даже когда Вы спите.

Такие источники можно создать в сетевом бизнесе, а также имея доступ к бизнес-инструметам в трех главных сегментах современной экономики: е-Коммерция, Фондовые рынки ценных бумаг и рынки Недвижимости. А тут уже самая интересная для Вас новость: Intway, компания упомянутая в моем прошлом посте, объединяет бизнес-инструменты всех четырех направлений, перечисленных выше.

В Intway на сегодняшний день насчитывается около 90 тыс. партнеров в более, чем 100 странах, за 2 года. На ее 3-летие по прогнозам будет насчитываться 2,5 миллиона человек, если рост будет продолжаться теми же темпами.

Цитата:
Где-то месяца три-четыре назад я получал письмо, о том что компания собирается купить в Хорватии несколько домов для своих сотрудников
Я, к сожалению, ничего не слышала о покупке домов в Хорватии. Ну и не совсем ясно, кто написал Вам письмо, имел ли этот «кто-то» отношение к Intway?

Я знаю, что очень много домов и квартир было куплено в Болгарии, в окрестностях Петербурга, Москвы и в Казахстане. Сейчас компания планирует не только покупать, но и строить современное жилье в Доминиканской республике для своих партнеров.

Но здесь нужно еще уточнить такую деталь. Не бывает так, чтобы компания оптом закупала дома, как Вы говорите собиралась в Хорватии. Каждую квартиру партнер выбирает для себя сам, и тогда компания выкупает для него эту квартиру, за которую, естественно, партнер будет выплачивать кредит по ипотеке. Можно здесь отметить еще, что с первого дня квартира оформляется на имя владельца квартиры, и он может в ней жить или сдавать ее в аренду. Обратите внимание, аренда – это один из видов пассивного дохода.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 08:14   #17
Baron вне форума
Baron
Советник
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию Ответ

Здравствуйте!
По поводу ссылок и правил форума не совсем уместное рассуждение. Если пришли на форум, то придерживайтесь, пожалуйста, его правил.

Я сам занимаюсь реализацией недвижимости в Европе и оказанием иммиграционных услуг, так что насчет недвижимости не нужно мне вешать лапшу на уши. Та, сотрудница Вашей компании, которая писала мне про дома в Хорватии, - это просто показатель уровня никчемности самой по себе компании, ибо сотрудники Компании - это ее лицо.

Конечно же, я согласен с Вами, что не только сетевые компании, но большая часть бизнесов и многие государственные структуры имеют вертикальную интеграцию, которая похожа на пирамиду, но отличие сетевых компаний в том, что они живут за счет привлечения новых членов, что и есть классическая пирамида, которая у большинства нормальных людей справедливо ассоциируется с "лохотроном".

Классический пример - скандально известная всей россии МММ и Сергей Мавродий. К счастью, он уже осудился, успел отсидеть свой срок, и в настоящее время благополучно освободился из мест лишения свободы. Ему еще повезло, что его осудили по ст 159 ч 3 УК РФ, а не по 159 ч 4 (по третьей части наказание от 2 до 6 лет, оа по четвертой от 5 до 10 лет). Парадокс в том, что уголовный кодекс пересмотрели, пока человек сидел в изоляторе, добавили еще 4 часть к статье 159, а закон обратной силы не имеет, поэтому несмотря на ущерб по 4 части его осудили по 3. Повезло.

Кстати, пирамидальную структуру, которую Вы так нахваливаете, имеют почти все тоталитарные секты, которые лишают людей квартир, и выбивают почву из-под ног, зомбируя людей и разрушая их установки и психику. На почве экономического неблагополучия в стране. Вот это полет!!! Может, Вашей Компании и у них позаимствовать некий опыт? Раз уж Вы пишите, что многие правила Вам не писаны (ответ на начало Вашего сообщения).
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 10:32   #18
jane_1967
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы хотела эмигрировать заграницу на заработки. Посоветуйте мне какое агенство выбрать, или это не лучший способ трудоустройства?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 19:42   #19
Baron вне форума
Baron
Советник
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Напишите образование, специальность, стаж, знание английского, после чего я Вам отвечу. В том виде, в каком прозвучал вопрос, на него ответить невозможно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 04:11   #20
MAD-JOHN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я хочу иммигрировать и работать.

Образование - Среднее специальное.
В данный момент работаю web-дизайнером.
Возраст - 25.
Знание английского - слабый разговорный.

Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 08:48   #21
Baron вне форума
Baron
Советник
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию АВСТРАЛИЯ

По Австралии ситуация такая. Если у Вас образование программерское (это определяется по количеству предметов в расчасовке диплома), то достаточно одного года стажа для подтверждения квалификации, а если нет, то нужно иметь семилетний стаж работы по специальности, чтобы подтвердить Вашу квалификацию на соответствие австралийским стандартам. Это обязательный момент как для выезда по иммиграции, так и по 4-х летней рабочей визе в Австралию.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:13   #22
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

==========
привет Барон,

с наступающими праздниками тебя
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:47   #23
Baron вне форума
Baron
Советник
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

The same to you!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:47   #24
healthyair вне форума
healthyair
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СО ЗНАНИЕМ АНГЛИЙСКОГО И ВОДИТЕЛЬСКИМИ ПРАВАМИ ДЛЯ РАБОТЫ В ШТАТАХ ПЕННСИЛВАНИЯ, МЕРИЛЕНД. ЗАРАБОТКИ ОТ $800 И ВЫШЕ, ЖИЛЬЁМ ОБЕСПЕЧИВАЕМ
(718) 419-0575
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 15:14   #25
Baron вне форума
Baron
Советник
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ух ты!!! Как круто!!! А кто им даст рабочую визу в США? Жаль, что никто не даст... А то бы такая жизнь началась!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 09:21   #26
healthyair вне форума
healthyair
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

мда идиоты атакуют

healthyair добавил(а) [date]1208067751[/date]:
срочно требуются с документами на позицую техника люди до 29 лет english and driver licence a must!
Обучаем 2-3 дня, experience not necessary tel 347-419-5893

healthyair добавил(а) [date]1208067885[/date]:
срочно требуются с документами на позицую техника люди до 29 лет english and driver licence a must!
Обучаем 2-3 дня, experience not necessary tel 347-419-5893
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:58   #27
ivanych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: возможен ли бизнес для иммигрантов за границей

Цитата:
Первоначальное сообщение от алена
Насколько в принципе возможно создание собственного бизнеса за границей?
Конечно, возможно.
И не только в принципе, но и на практике.

Но только при наличии двух обязательных условий.
1.Уверенное владение языком страны проживания.
2.И чтобы желание много зарабатывать было у вас не только на словах, а на самом деле.

И как один из наименее рискованных вариантов создания собственного бизнеса возможен такой: http://www.rusforum.com/showthread.p...119#post271119
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 02:16   #28
Aggeich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для жителей Канады, США и Европы есть интересное бизнес- предложение - Зарабатывать деньги когда телефон звонит!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 08:57   #29
Ольга Кзнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть я покажусь Вам смешной, но этот бизнес доступен любому человеку в любой точке Земли. Кого хоть как-то задели мои слова, посмотри мой сайт

Ольга Кзнецова добавил(а) [date]1303279207[/date]:
Может быть я покажусь Вам смешной, но этот бизнес доступен любому человеку в любой точке Земли. Кого хоть как-то задели мои слова, Звоните мне в личку o.b.kuznetsova


Последний раз редактировалось AlexDeRus; 20.04.2011 в 19:54.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:42   #30
Elissa вне форума
Elissa
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

На мой взгляд, на Западе заниматься бизнесом даже проще, чем в России. Там все-таки законы работают, бюрократия не так развита, люди в погонах не занимаются рейдерскими захватами и уровень коррупции раз в 7-10 ниже.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot