Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Архив тем

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 19:39   #121
Стрекоза вне форума
Стрекоза
Советник
 
Аватар для Стрекоза
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 135 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Стрекоза, поздравляю! Удивили! Возраст такой ещё нежный...Желаю всем здоровья и удачи! ))
Так, Лора малая?
Я сама ещё не совсем верю, что это всё реальность. :)

Лорка совсем кроха - 2 месяца и неделя - зассала нам усё. Будем воспитывать. С Лаки я что-то даже не почувствовала этих трудностей. В 4 взяли, в 6 она уже в туалет только на улицу ходила. Конечно с таким малышом посложнее, но это такое чудо... Ну, не могла я потерпеть, не могла. Белых малых вообще не так часто предлагают, а тут такая красотка, да ещё совсем рядом...
 
Старый 16.06.2013, 20:45   #122
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Ну малая только на вид, Настя смотрю у вас прям дар к поспешным приобретениям, а вам известно, что Балет генетически не чёрная собака? Я вообще удивлена как ещё белое родилось, рыжему была бы не удивлена, напротив рада, про самого Него плохого никогда не скажу, т.к. знаю с маленького щенка, а то , что сестрица его 29 см. не смущает? И удачно тоев рожала, и вообще с малыми собаками Балета использовать нельзя.
 
Старый 16.06.2013, 20:48   #123
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

tsilya-v, И надо же тебе, Вера, в эту бочку мёда добавить ложку дёгтя... Неуместно это в данной ситуации.Щенка уже приобрели и очень им довольны. А дальше, что будет, время покажет.
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 16.06.2013, 21:26   #124
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

Балет то действительно черный с абрикосом, и сестра у него очень маленькая и история была "удивительная" с одной из малых собак от него.

Самое главное - здоровья малышке.
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ
 
Старый 16.06.2013, 21:28   #125
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

Главное что щенок любимый и счастливый в новом доме, а уж каким вырастет-покажет время. Девулька очень симпатичная.
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
 
Старый 16.06.2013, 22:17   #126
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Никто не спорит чтоб был любимый, хотя для любви уже есть одна, просто опять же получается, человек пришёл на форум и плакался, а теперь приобретает очередного щенка по доске объявлений, как -то не стыкуется с мечтами о шоу -карьере, я конечно человек реальный и долгожданного помёта можно не получить ожидаемого, но звучало хочу щенков, а на доске было одно: внеплановые белые малые.
 
Старый 16.06.2013, 22:19   #127
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Отмечу, что линия верха и попа в моём вкусе.
 
Старый 16.06.2013, 22:22   #128
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Отмечу, что линия верха и попа в моём вкусе.
Ну, слава Богу, а то мы уж испугались...
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 17.06.2013, 00:19   #129
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
Спасибо!

Папочка у Лоры - Янтарная комната Балет - чёрный крупный карлик (35 см), очень титулованый, прямо, приятно так...
мамочка - Женевьева Катрин, белая малая - у неё папа тоже чёрный, она совсем молодая - ей всего 1,5 года, это её первый помёт, карьера, конечно, поскромнее. Но она мне очень понравилась внешне и по характеру.
Так что чёрных кровей у Лоры много и шерсть мне понравилась - густая и упругая ( в папочку), огромнейшие уши и крепкое, красивое тело.
Перспектива карьеры у Лоры есть, надеюсь, у нас всё получится.

Это ж в каком месте жгло, чтобы суку в таком возрасте повязать, вторая течка, а то может и первая, если учитывать, что белые обычно очень поздно текут.
 
Старый 17.06.2013, 11:09   #130
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

tsilya-v, притормозите! Это персональная тема!
Цитата:
Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
Спасибо!
Перспектива карьеры у Лоры есть, надеюсь, у нас всё получится.
Стрекоза, значит, Лора с родословной?!
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
 
Старый 17.06.2013, 12:45   #131
Стрекоза вне форума
Стрекоза
Советник
 
Аватар для Стрекоза
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 135 в 40 постах
По умолчанию

Ой, ну вот, что-то вы меня расстроили как-то. Я вообще немного не в своей тарелке ещё - такой малыш в доме, жизнь изменилась. Лаки тихая умная девочка, а тут этот белый бесёнок задиристый. Вчера поехали всей семьёй прогуляться по набережной (без собак), вроде недолго - пару часов - Лора отгрызла угол от стены.

Да, конечно Лора со щенячкой. Охх. не знаю. Вот, влюбилась в эту девочку. Две недели назад сьездили, посмотрели - чудо расчудесное, белая-белая, ухи такие - блинами, крепышулька, попка - да, квадратиком и хвост сверху, ровненький. Всё из головы не выходила никак - тяга к ней какая-то. Белых то вообще мало. Ну когда ещё дождусь? Потом уже и Лаки вырастет совсем - приносить щенка будет сложнее.
Насчёт роста - она очень крупная деваха. В свои 2 месяца уже 4 кило весит, а Лакусю мы в 4 месяца принесли с весом 4 кг. Крупную малую брать и не хотела - что бы они с Лаки были не слишком разные, поэтому папа-крупный карлик меня даже порадовал.
А то что папа с абрикосовыми кровями, да видимо, для разведения не оч хорошо - могут появляться "кремы" прочие недоабрикосы, видимо.
Честно говоря, я сейчас сама не понимаю что же я хочу в перспективе и важно ли это для меня . Планов быть разводчиком то нет. А для выставок у Лоры хороший белый цвет и пигмент неплохой и другие экстерьерные признаки. Ну, посмотрим, что вырастет.
Муж тоже ругался, за мою поспешность, но всё же уступил моему небольшому помешательству по собакам. Основа приобретения и второй собаки всё та же - член семьи. Вот, мечта у меня такая - два пуделя. Поэтому даже если что-то и не сложится, в карьерном плане - не беда.
С Лакусей я расстраивалась больше от того, что мне продали собаку с недостатком, не предупредив и зная об этом, как полноценную и по цене полноценной.

Сегодня уезжаем на дачу, так что писать здесь смогу только эпизодически.

Спасибо за ваше мнение, вся эта информация мне, конечно, важна.
 
Старый 17.06.2013, 13:34   #132
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
Ой, ну вот, что-то вы меня расстроили как-то.
Стрекоза, теперь уже поздно расстраиваться!)) Влюбились, что тут скажешь! )) Есть "щенячка" - вот и хорошо! Значит, на выставки дорога открыта! А вес - не показатель размера... Похоже, что у Лоры крепкий костяк, а у Лаки - тонкий! Будет 6 мес., сделаете промер роста.
Все щенки разные, одинаковых нет! Одни спокойные, другие "бесоватые"! Глаз да глаз! Если на даче привыкнет гулять на улице, то и дома писать не будет!
А что крови смешанные... А у кого они сейчас не смешанные, по окрасу, да по размеру?))) Время покажет! Показывайте фотки девочек и рассказывайте о них побольше! Удачи и здоровья вам всем! ))
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
 
Старый 17.06.2013, 13:47   #133
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Девочка, хорошая и крепкая в папу, просто есть опасения другого рода, так что зубы Лаки ничто, по-сравнению с наследственностью, будем надеяться , что вас это минует.
 
Старый 17.06.2013, 14:09   #134
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

tsilya-v, можете мне приватно сообщить? Я в курсе только двух серьёзных "наследственностей", но здесь это мало кого волнует...)))
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
 
Старый 17.06.2013, 14:13   #135
Стрекоза вне форума
Стрекоза
Советник
 
Аватар для Стрекоза
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 135 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Стрекоза, теперь уже поздно расстраиваться!)) Влюбились, что тут скажешь! )) Есть "щенячка" - вот и хорошо! Значит, на выставки дорога открыта! А вес - не показатель размера... Похоже, что у Лоры крепкий костяк, а у Лаки - тонкий! Будет 6 мес., сделаете промер роста.
Все щенки разные, одинаковых нет! Одни спокойные, другие "бесоватые"! Глаз да глаз! Если на даче привыкнет гулять на улице, то и дома писать не будет!
А что крови смешанные... А у кого они сейчас не смешанные, по окрасу, да по размеру?))) Время покажет! Показывайте фотки девочек и рассказывайте о них побольше! Удачи и здоровья вам всем! ))
Спасибо!
Лора и по характеру более "крепкая", думаю, когда она подрастёт - будет лидером.
Теперь слышу и Лакин голос постоянно - то порыкивает, то гавкнет. А до этого дома - тишина была, вообще не лаяла, не поскуливала, ничего. А Лорка - провожает - поскуливает, даже в туалет просится со мной. Что-то не нравится - рыкнет. А уж эти игрища! Вчера соседи снизу пришли в ярости - так наши девочки грохотали-скакали, спать никому не давали.
Хорошо хоть, то что мы на кровать Лору не берём она приняла как данность - не обижается. Любопытная - страсть - везде нос свой суёт. Ну а вообще - глаз да глаз за ней, да.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot