Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Компьютеры и Интернет

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 14:12   #1
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию О воздействиях компьютерных програм.

Я решил продолжить тему о воздействиях компьютерных програм.
Скачал недавно Vista Home Premium смотрю там картинки всякие меняются на экране природы красивые такие ну думаю поработаю на этой системе так как Windows Vista Game edition пришлось удалить оказалось что Eset Nod 32 с tnodom пропускает вирусы я перепроверил доктором ватсоном их было 117 удалил их виста работала дальше но пропала языковая панель восстановить не удалось,ну думаю перейду на Vista Home Premium думаюможет она лучше так вот там на экране красивые картинки меняются и все такое и показали в системе безопасности картинка белый король шахматы и под конвоем черных коня и пешки.Ну думаю видать охрана и решил поставить reg.organizer с кейгеном за 2008 год и решил временно поменять год чтоб запустить програму каково же было мое удивление там где в панели управления должна быть смена даты и языка я увидел заместо часов какой-то файлик с картинкой часов.Время сменить было не по чем.Интересно кто это делал висту такой чтоб она так работала?Теперь у вас следущее лето будет такое как у меня эта виста готовьтесь к засухе.
Старый 30.11.2016, 14:20   #2
Sorbonna вне форума
Sorbonna
Гуру

Получено благодарностей: 4 599 в 1 294 постах

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
програм
програмМ - с двумя М пишется

и куча других грамматических и синтаксических ошибок в тексте
Старый 20.12.2016, 06:24   #3
yursik вне форума
yursik
Наставник

Еще одна тема установил себе Windows 7 максимальная для игр и столкнулся с такой вещью хочу скачать драйвер видеокарты нахожу на странице где драйвер такая запись дополнительные программы можно скачать знаменка и пошло дальше и везде где могут тычут эту тему.Откуда она взялась у них сейчас обьясню у бабкиной сестры младшей Веры муж такой странный Роланд Новик служил в Рустави они типа как летчики но войска кгб занимались они радиоперехваты и прочее в войну мамаша его типа как буд-то учительница прятала якобы от немцев с ученицей знамя немцы их с ученицей танком и разъехали.А у меня дед танкистом был в войну и сдается мне что Роланд больной был на всю голову почему-то и мое зомбированье только приветствовал чтоб отомстить танкистам значить.Поэтому они в 75 и сняли мультфильм Полигон где на полигон танк отправили.Хитрые зомбированья он до полковника дослужился был, и за это не знать не мог так бы если б он дворником работал то можно бы было все на немцев списать еще, не дай бог таких родственничков в кавычках.Все эти зомбированья изощренные издевательства мир наполненный нацистским сатанизмом не без еврейского сатанизма.
Как они сняли Vista Ultima при установке идет белый король под охраной черной пешки и коня верней под конвоем и в висте картинки и видео китов плывущих какое право они имели ставить китов прозомбировав водного мага.О семерках есть еще сборки Dark Deluxe 4.3 это черная сборка вопрос черная это какая негритянская или же немецких сатанистов.Семерки делятся на разные есть черные и нормальные.Я например служил Семипалатинском полигоне ядерном это как немцы говорят каждому свое,а они в Ставрополье прутся и форумы там типа 777 у них семерки как выходной,а я как в восьмой серии Сверхъестественное 12 сезон там английские хранители знаний монстров и облучали и прочее и кровь им заражали интересная серия.Что вы думаете я буду разбиратся кто за черными шахматами стоят негры или немецкие сатанисты, не буду при парниковом эксперименте испепелятся и те и те в крупных масштабах.Я предлагаю делать больше разных Windows до 30 возможно зачем не знаю толку с этого никакого они своими темами начиняют все подряд вплоть до эмэмденсов.Думайте на каких Windows работать потому что кто его знает что может прийти в голову английским хранителям знаний.
Я малограмотный.

Последний раз редактировалось yursik; 20.12.2016 в 16:42.
Старый 29.12.2016, 03:33   #4
yursik вне форума
yursik
Наставник

Интересное фото возникает при попытке смены языка на Bit Torrent
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-12-29_022605.jpg
Просмотров: 37
Размер:	134.0 Кб
ID:	85438  
Старый 13.01.2018, 23:49   #5
yursik вне форума
yursik
Наставник

Я вот сегодня размышлял как тему о магии записать в аудио можно при помощи програмы болталки голос Николай думаю как же аудио превратить в видео чтоб на ютуб загрузить ну посоветовали интересную программу Freemake Video Converter.Установил я ее начали предлагать царскую версию Gold золотую связанную с индейской ордой после установки все видео файлы начали у меня выглядеть так как на картинке в виде летающих тарелок таких необычных Джеки Чана фильм вспомнил немножко конгфу.
Миниатюры
Название: тарелки..png
Просмотров: 21
Размер:	47.4 Кб
ID:	90185  
Старый 30.01.2018, 16:42   #6
Sylvaner вне форума
Sylvaner
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Если вы скачиваете различные компьютерные программы, надо быть осторожнее, ведь там могут быть вирусы и другое вредоносное ПО. Я скачиваю с надежного сайта Все необходимые программы скачала отсюда, ни одного вируса не поймала.

Последний раз редактировалось Aikenka; 30.01.2018 в 23:00. Причина: ссылка
Старый 12.06.2018, 04:32   #7
yursik вне форума
yursik
Наставник

Нашел бесплатный конвертер видео на ютуб делать Moviemk Movie Malker не надо ни серии ничего такого.
Старый 12.06.2018, 04:46   #8
yursik вне форума
yursik
Наставник

Многие слышали о тунельном синдроме компьютерщиков может это связано с магнитными полями смартфонов неизвестно по медицински это невропатии.У меня от сидения три дня в больших наушниках звук слабый уши глохли думаю магнитные поля как с этим бороться есть упражнения руки разводятся как буд-то чашки в руках но не просто разводятся типа изометрической тренировки мышцы антагонисты дают напряжение руки на уровне грудной клетки как задействовать антагонисты мышцы при разведении пальцы направлены немного одной руки на другую кончики пальцев и вообще как буд-то что-то растягиваете при разведении в стороны плюс руки полусогнуты в запястьях напряжение при этом и на тыльной стороне кисти и идет при таких движениях растяжка в запястьях плюс нагрузка без гантелей потом разворот рук и тоже такие движения растягивающие но кисти уже наоборот проработка грудь плечи и связки фото упражнения.Если вы например толкаете ладони пальцами вверх перед собой изометрическое напряжение получается так кончики пальцев оттягиваются на себя чтоб напряглись ладони и кисть как при растяжке такой основние ладони давит вперед при этом это надо чувствовать сколько достаточно чтоб заработали мышцы плеч и другие корпус я наклоняю при этом вперед потом все пойдет автоматом со временем мышцы проработаете почувствуете полумертвые участки мышц со временем станет лучше руки толкают небо я делаю похоже.
Миниатюры
Название: Снимок Чой.png
Просмотров: 14
Размер:	55.5 Кб
ID:	90866  

Последний раз редактировалось yursik; 12.06.2018 в 05:47.
Старый 21.06.2018, 15:19   #9
yursik вне форума
yursik
Наставник

Многие работая за компьютером сутулятся шея идет вперед искривляется становится сутулой есть легкие упражнения для худых помогающие избавится от сутулости вот фото.
Миниатюры
Название: упр от сутулости.png
Просмотров: 2
Размер:	80.9 Кб
ID:	90874  
Старый 21.06.2018, 15:26   #10
yursik вне форума
yursik
Наставник

И кое какие упражнения изометрические с растяжкой отличие от рисунка вы должны следить при движении рук за дальней рукой поворачивая голову пальцы рук тянутся друг к другу рук одной руки к другой направлены друг к другу работают в связке двигаясь как буд-то между руками шарики энергии можно двигать дальнюю руку и вперед от груди не в бок и плечи работают.
Миниатюры
Название: упр Чой.png
Просмотров: 3
Размер:	77.8 Кб
ID:	90875  
Старый 21.06.2018, 16:19   #11
yursik вне форума
yursik
Наставник

вообще откуда берутся такие техники подражания кобре тут нет кобра при стоянии грудь вогнута назад не вперед капушон расправлен для баланса в броске.Как движется Смирнов качая маятник при таких движениях если вы будете делать возможны разные ошибки одно дело подражать кобре или коту другое же подражание подражателю у которого наборы приемов непонятно откуда взятых коты хватают лапой сверху кобра не так.Откуда взялась эта техника из китайской народной мудрости подвешиванья за макушку к небу что двинется вначале понятно бедра чтобы допустить минимум ошибок надо чтобы руки тоже совершали работу это я называю упражнения мишка гамби как идет коала в мультике помните.При качании маятника бедра движутся вперед руки от поясницы из положения типа скрученная ладонь пальцы натянуты выводятся вперед с запозданием сначала бедра руки на уровне груди разворачиваются как на рисунке при таких движениях напряжения определенные и работа тыльной стороны рук и кистей самомассаж кожа тела также натянута плечи работают и движутся плюс вращения это типа цигуна не слабей почти.При ударе запястья при изометрической технике оно пойдет вперед в напряжением вращаясь.Джеки Чан же в технике пьяный мастер движение удар запястьем как понять выпрямить руку от плеча вниз от груди вперед вниз грудь не напряжена плечи тоже плечо выше кисти что он делает чтобы не сломать кисть при ударе тыльной стороной запястья как достигает напряжения руки методы другие не такие.Поэтому если вы тренируете изометрически руки с растяжкой это вам может мешать выучить такие техники как пьяный мастер надо понять отличия все эти его повороты руки типа колодец что нервировали китайца с базара который считал их неправильными.Руки при упражнении маятник тыльной стороной на пояснице при движении таза вперед скользят от поясницы к копчику пальцами вниз потом корпус движении немного вперед вверх самомасаж и напряжение мышц корпуса при выбросе рук вперед от поясницы вверх вперед с запозданием начинает работать тыльная сторона рук и в конце при разгибе нятяжение и напряжение согнутых кистей с пальцами вниз сами ощущайте как правильно это упражнения книги Попова название У-шу философия движения.Изометрически с растяжкой и натяжением руки разворачиваются почти в любой технике уше хоть немного ладонью вперед немного ребром пальцы вверх немного и натянуты немного на себя особым образом за счет этого напрягается например ребро руки есть в этой книжке растяжки для ног и пресса с изометрическими нагрузками это уже очень трудно компьютерщикам такого не надо.
Миниатюры
Название: маятник Чой.png
Просмотров: 2
Размер:	105.5 Кб
ID:	90876  
Старый 22.06.2018, 17:47   #12
yursik вне форума
yursik
Наставник

Допишу вообще такие упражнения как.И кое какие упражнения изометрические с растяжкой отличие от рисунка вы должны следить при движении рук за дальней рукой поворачивая голову пальцы рук тянутся друг к другу рук одной руки к другой направлены друг к другу работают в связке двигаясь как буд-то между руками шарики энергии можно двигать дальнюю руку и вперед от груди не в бок и плечи работают.Такие упражнения я делаю так одну ногу согнутую слегка как опорную отставляете вбок и при перемещении рук одна за другой не просто поворачиваю голову в сторону движения рук а движется и корпус наклоном вперед поворачиваясь вслед за движением рук корпус тоже начинает работать.
Старый 22.06.2018, 18:35   #13
yursik вне форума
yursik
Наставник

Еще немного обьясню в основе таких техник парные упражнения и по типу техники аиста как на видео типа Смирнова вот пример ложите одну руку правую ладонью вверх на свое левое запястье скрещивая руки так и вращая правую руку если крутить ее у основания мизинца давите сверху при вращении правой руки ребром ее на левую давление за счет такого вращения подаете руку немного вперед и левая рука хоть вы сопротивляетесь уйдет вниз руку свою правую можете довернуть потом ладонью вниз напряжение пойдет на всю боковую поверхность руки даже самый сильный человек проверьте сцепив свои руки в замок не сможет удержать свои руки на месте при таком давлении если вы делаете правильно это небольшие детали парных упражнений есть видео Смирнова.Так китайцы в кино и удерживают руками давящее на них сверху оружие и руки противника ну не совсем то но по типу.

Последний раз редактировалось yursik; 22.06.2018 в 18:37. Причина: дописка

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: