Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 22:16   #1501
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Тамар, Дезмонд очень хорош, поздравляю! Но я б его перестригла в континенталь, почему вы так не любите эту стрижку в малых?! Описание Сабеллы очень славное, а насчет хендлера - неужели это Саша Кузнецов??!! О...еть!!! Ну тогда все ясно - весь в белом и надушен:)
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 07.06.2012, 00:00   #1502
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

EGOR, привет, Лен!
Цитата:
Дезмонд очень хорош, поздравляю!
Спасибо, самой нДравится...
Цитата:
Но я б его перестригла в континенталь, почему вы так не любите эту стрижку в малых?
Неееее, что касается меня, то я очень люблю эту стрижку, называю её "честной", сама понимаешь - почему... Просто, Лен, в наших широтах, я считаю, она собакам некомфортна - у нас в России три четверти года холодрыга. Страна-то северная. Забыла, поди, уже? Ведь континенталь хорош свежестриженным, а как начинает обрастать - беееее, а совсем зимой жалко собачку-то заголять...там органы всякие внутри у неё попадаются - застудютсся... Вот как-то так. Вон Шмеля Меркуриуса своего быстренько после континенталя обратно в скандинава запаковала - говорила, вроде застудил он себе чего-то, почки, кажется...
Цитата:
насчет хендлера - неужели это Саша Кузнецов??!! О...еть!!! Ну тогда все ясно - весь в белом и надушен
Гы. Фамилия Кузнецов стоит на втором месте после ивановых-петровых-сидоровых. Так что вряд ли это твой знакомый Кузнецов, при упоминании которого ты о***ла Тем паче, что у Кузнецова-нашего Дезмонт вообще его первый пудель, а сам он пока ещё ни разу не хендлер. Так что с "родными" тебе не удалось повидаться...
Лен, забегай ещё завтра. Я фотки суки, сеструхи Дезмонта (сибса), поставлю, которая тоже побывала на Националке.

мон ренессанс добавил(а) [date]1339020562[/date]:
************************************************** **
А теперь - о Дульси. О прекрасной сеньорите ДУЛЬСИНЕЕ ТОБОССКОЙ, каковой она для меня была, есть и останется, несмотря ни на какие экспертные оценки. Этой девчонке прям катастрофически не везёт с выставками, прямо фатум какой-то Карают её эксперты жёстко за "весёлый хвостик", коими распрекрасно себе виляют многие другие пудели - и ничего, все в наградах...чемпионят себе потихоньку... А на последней выставке - и того пуще: разглядели в ней какие-то ещё мифические недостатки... Очень мне обидно за девочку свою - прелестную, изящную, стильную...пока только один эксперт из всех пройденных сумел увидеть в ней эти качества...и приблизительно так и описал её. Ну что ж, будем посмотреть...Главное, чтобы у хозяев руки не опустились, а то потеряю я из разведения ценную собаку...а мы, серебро малое, итак уже "в Красной книге"..... Ну да ладно, не буду о грустном, а полюбуюсь лучше ещё раз на неё:
==============================================

Итак, Дульсинея Тобосская {в своём репертуаре} на Националке:

"Чой-та?"




"Мам, зачем мы здесь?"




"Пошли домой, а?"


"Вот я всем улыбнусь на прощанье - и ффсё..."


мон ренессанс добавил(а) [date]1339021979[/date]:
"Ннуу, понятно теперь - начались в колхозе танцы....опять двадцать пять....Нихачу-нибуду - нибуду-нихочу!










_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 07.06.2012, 01:53   #1503
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
Цитата:
у нас в России три четверти года холодрыга. Страна-то северная. Забыла, поди, уже?
- хе-хе... Тамар, я ж не в Африке живу-то... А в такой же холодной северной стране (у нас зимой до -30С запросто бывает). И ничего - ходят себе пуделечки в конти и зимой, в комбезах и "штанах"...
А прекрасной сеньорите ДУЛЬСИНЕЕ ТОБОССКОЙ надо поменьше в задницу дуть, тогда и результат лучше будет... И не хвост там причина, а поведение ее, я так полагаю....
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 07.06.2012, 02:02   #1504
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

"Ну? и что вам всем от меня ещё надо?"


"Да ну вас..."




"Ну так и быть - пробегусь немного..."


"Что-что говорите? Уныло? Повеселей надо? Эт можно! это я люблю..."






мон ренессанс добавил(а) [date]1339024521[/date]:
==============================================
От себя хочу добавить, что Дульси очень женственна, имеет свободный, лёгкий ход и в свои 18 месяцев практически полностью перецвела и имеет ровный однотонный нежно-дымчатый окрас (мой любимый оттенок у серебристых). Да и вообще - чертовски обаятельная девица! Ну а уж как была умна и хитра - так всё при ней и есть, вьёт свои верёвочки из хозов.

мон ренессанс добавил(а) [date]1339025606[/date]:
EGOR,
Цитата:
И ничего - ходят себе пуделечки в конти и зимой, в комбезах и "штанах"...
Дык, вот именно:
Цитата:
в комбезах и "штанах"...
Оно надо? этот гемор, когда собственные тёплые штанишки иметь можно, причём натюрель нон синтетик.
Цитата:
А прекрасной сеньорите ДУЛЬСИНЕЕ ТОБОССКОЙ надо поменьше в задницу дуть, тогда и результат лучше будет... И не хвост там причина, а поведение ее, я так полагаю....
Правильно полагаешь - история стара, как мир... Но и хвостик тоже...

мон ренессанс добавил(а) [date]1339026098[/date]:
************************************************** **
И ещё раз хочу поблагодарить Наташу Василевскую! Все выложенные фото с выставки - её рук дело. Наташенька, мы бы без тебя пропали... СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 07.06.2012, 08:52   #1505
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
Цитата:
И ещё раз хочу поблагодарить Наташу Василевскую! Все выложенные фото с выставки - её рук дело. Наташенька, мы бы без тебя пропали... СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!
На радость, Тамара Шакировна :-)))) я тоже рада, что несмотря на дождь мы приехали на выставку и поснимали :-)) Ура! :-))))
 
Старый 07.06.2012, 20:27   #1506
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

мон ренессанс, спасибо огромное за замечательный фоторепортаж о "Националке"!!!
Дааа, не было бы у нас ни единой фоточки с выставки, если бы наша любимая и мужественная Наташенька Vasilevska, не побоявшаяся ни погодных условий ни дальней дороги, не приехала бы на выставку и не отсняла все эти дорогие сердцу кадры!!!
Наташенька, солнышко! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Наташенька, отдельных слов благодарности заслуживает твой супруг Юрий!!! Спасибо ему, что поддержал твой энтузиазм и преодолел все тяготы того дня!!!
Юрочка, спасибо ТЕБЕ!!! СПАСИБО, что поддерживаешь Наташеньку и нашу общую увлечённость!!!


Да, знатный был день!!! Впечатлений море!!! Долго я ещё буду вспоминать "Националку"!!!
Из всех десяти выставок, которые мы прошли, эта - незабываемая!!! Я только на этой выставке смогла прочувствовать тот праздник, который и подразумевает выставка!!! Сколько красивейших пуделей мы увидели!!! Да ещё в таком количестве!!!
Сколько положительных эмоций получили от общения с замечательными людьми!!!
Безусловно, праздничного настроения нам добавила высокая оценка эксперта и получение титула Чемпиона Национального Клуба Породы. Я очень рада за нашего любимого Дезмонта, что на этой юбилейной для нас (десятой) выставке (да ещё такого ранга!!!), он получил этот престижный титул!!! Теперь Дезмонт собрал все титулы, которые можно получить в России.
Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России!!!
Гордимся нашим мальчиком!!! Гордимся питомником МОН РЕНЕССАНС!!! Гордимся МР Дезмонтом!!!
Тамара Шакировна, СПАСИБО за нашего Дезмонта!!!



Vinolga добавил(а) [date]1339092895[/date]:
К сожалению, на этом прекрасном празднике, для меня было большое огорчение за нашу любимую сестричку Дульсинеюшку.
Очень расстроились, что Дульси была недооценена по достоинству!!!
Уверена, что все будущие победы и успехи у неё неминуемо впереди!!! Дульси прекрасная, стильная, нежная девочка!!! А как она двигается! Она прям парит и летит!!!
Betsy, Леночка, мой золотой, мы тебя очень любим и очень за тебя переживаем!!! Мы за тебя болеем всей душой и сердцем!!!

Леночка, Дульси ВПЕРЁД К ПОБЕДАМ!!!
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/


Последний раз редактировалось Vinolga; 07.06.2012 в 23:54.
 
Старый 07.06.2012, 21:23   #1507
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Приветствую всех участников этой темы. Извините, что влезла к вам в тему, но последнее время не ровно дышу к серебрушкам, малым и миникам.
Я видела ваших собак на националке, они очень-очень понравились! Дезмонд и Дульсинея. Уверенные движения, красивые головы, окрас по возрасту. Нет слов. И потом, это ж ископаемая редкость, малое серебро!!!
 
Старый 07.06.2012, 21:32   #1508
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

EGOR, спасибо, что почтили вниманием нашего Дезмонта)))
Очень приятно, что он вам нравится. Очень приятно видеть вас в веточке!!!

Vinolga добавил(а) [date]1339095401[/date]:
Gvendolen, приветствуем вас! Очень приятны ваши слова!!! Спасибо!!!
Цитата:
последнее время не ровно дышу к серебрушкам, малым и миникам.
Прям бальзам на сердце от ваших слов!!! Бесконечно приятно, что к Серебристым пуделям снова проявляется внимание и интерес!!!
Уверена, что хозяйке данной веточки, будут очень приятны ваши слова и она будет всегда рада видеть вас участником персоналки)))
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/


Последний раз редактировалось Vinolga; 07.06.2012 в 22:04.
 
Старый 08.06.2012, 02:41   #1509
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Gvendolen, Vinolga за меня уже всё сказала:

Цитата:
хозяйке данной веточки, будут очень приятны ваши слова и она будет всегда рада видеть вас участником персоналки)))
даже добавить нечего...
За подобную оценку моих собак:
Цитата:
очень-очень понравились! Дезмонд и Дульсинея. Уверенные движения, красивые головы, окрас по возрасту. Нет слов.
благодарю от души! тем паче, что, на мой придирчивый взгляд, показали они себя в рингах....мммм....ээээ.... мягко выражаясь, так себе.... Ах, это волшебное слово "хендлинг"!.... - ну никак он пока нам не даётся....Дезмонт головой в ринге поклёвывает, Дульсинея на столе кучевряжится....так что пока они себя демонстрируют как-то так: , а ведь вполне могут вот так: , ибо анатомия и темперамент всё это им позволяют, стоит только показ грамотный приложить, потрудиться...
Цитата:
последнее время не ровно дышу к серебрушкам,
это крайне радует, ибо:
Цитата:
это ж ископаемая редкость, малое серебро!!!
Вот-вот. Раритетные мы. В Красной пуделячьей книге сидим. И это - прискорбно... Поэтому Ваш, Gvendolen, пост был для меня особенно важен ("неровнодышаньем") и несказанно приятен Так что забегайте к нам на серебристый огонёк - будем рады такому гостю
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 08.06.2012 в 14:20.
 
Старый 08.06.2012, 04:10   #1510
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

мон ренессанс, я давно у Вас пасусь ;)
 
Старый 08.06.2012, 14:22   #1511
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Gvendolen,
Цитата:
мон ренессанс, я давно у Вас пасусь
Вот и славно, трам-пам-пам...(с)
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 08.06.2012, 19:20   #1512
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

................наткнулась в инете на видеоролик с бегущим пуделем. Решила поставить его у себя в теме - как эталон движений нашей породы. Ролик выполнен в несколько замедленной съёмке, так что служит как бы идеальным учебным пособием. Надеюсь, что моим щенам этот мастер-класс показа собаки пригодится.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 08.06.2012, 20:28   #1513
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

мон ренессанс, есть еще один ролик в нормальном темпе.

http://www.youtube.com/watch?v=b4qvHT4bGZk
 
Старый 08.06.2012, 20:50   #1514
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

мон ренессанс, классный ролик!!! Просмотрела несколько раз! Очень здорово!
Вот бы к нему ещё и инструкция прилагалась, как достичь такой красоты А, то без инструкции ну прям никак
Может хозяйка ролика поделится секретными рекомендациями
Я вот думаю, может больших собак (прекрасных королей), легче тренировать таким роскошным движениям? Всё таки голова собаки у тебя практически рядом с рукой и ты можешь быстрее и чётче реагировать и направлять собаку. А когда собачка небольшая, то всё управление только через "верёвку" ринговку. Собака вешает свою головушку на ринговку и поднимать не хочет))) Ты вроде стараешься ринговкой под скулу, под нос, а собакин всё равно выворачивается и делает так как ему удобнее, то бишь вешает голову.

Alla Yam, приветствую вас! Я правильно понимаю, что это ваш красавец? Суперский!!!
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
Старый 08.06.2012, 20:56   #1515
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Alla Yam, спасибо большое!Крррасотаааа!!! Но тот, первый ролик, более "учебелен".

мон ренессанс добавил(а) [date]1339178552[/date]:
Vinolga,
Цитата:
Я вот думаю, может больших собак (прекрасных королей), легче тренировать таким роскошным движениям? Всё таки голова собаки у тебя практически рядом с рукой и ты можешь быстрее и чётче реагировать и направлять собаку.
Мне тоже так кааца, но утверждать не возьмусь - никогда королей не выставляла

мон ренессанс добавил(а) [date]1339178841[/date]:
Цитата:
Может хозяйка ролика поделится секретными рекомендациями
Хозяйка (в своей теме) сказала, что она на этом ролике вообще впервые сама с ним бегает....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 

Закрытая тема

Метки
пудель малый серебристый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot