Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.07.2005, 08:14   #1
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию the World Dog Show in Buenos Aires - 2005

http://www.thedogplace.com/thedogpre...Show_Riots.asp
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 16:25   #2
Yuina вне форума
Yuina
Гуру
 
Аватар для Yuina
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Tokyo,Japan
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Ну ни хрена себе,товарЫщи!....Вот это "болельщики" и хендлеры у Дого Аргентино..... .Ну, от латиносов этого можно ,конечно ожидать - там законы не писаны, национальный тЭмпЭрамент, так сказать........
Аллочка, а где же можно посмотреть на результаты этого Ворд Дог Шоу?Очень хочется посмотреть.И ещё хочу спросить, чего там на другой странице ( в статеичке "Украденный пудель") судится какаято Джоан Лассей?Я вроде перевела,но так ничего и не поняла....Она забыла документы на пуделя,чтоли, и поэтому её отстранили от участия?Или что?История ещё не закончена....Она судится с экспертом?А про позицию АКС я поняла, что судья не отстранён,но ......."замолчал",чтоли?Вобщем, какойто бессмысленный сумбур получился.Расскажи,Алла,пл з!
И про результаты с фоткамихочу сайтик посмотреть....Никто так и не дал ссылку.Спасибки тебе за эту инфу ( я об этом ни слухом ни духом не слышала)!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 20:50   #3
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

aniwa.com
там есть несколько фоток пуделей, но только 4х: большого белого, малого черного, карла черного и тоя белого и усЁ

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1121968281[/date]:
http://aniwa.com/en/general/Grand_P...16652/index.htm
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 21:27   #4
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Thomas Wastiaux i Klara Prokupkova byli o4en' uspeshny :) s 4em ih i mojego ljubimogo taksika Shushu pozdravljaju ;)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 21:29   #5
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yuina
Ну ни хрена себе,товарЫщи!....Вот это "болельщики" и хендлеры у Дого Аргентино..... .Ну, от латиносов этого можно ,конечно ожидать - там законы не писаны, национальный тЭмпЭрамент, так сказать........
Аллочка, а где же можно посмотреть на результаты этого Ворд Дог Шоу?Очень хочется посмотреть.И ещё хочу спросить, чего там на другой странице ( в статеичке "Украденный пудель") судится какаято Джоан Лассей?Я вроде перевела,но так ничего и не поняла....Она забыла документы на пуделя,чтоли, и поэтому её отстранили от участия?Или что?История ещё не закончена....Она судится с экспертом?А про позицию АКС я поняла, что судья не отстранён,но ......."замолчал",чтоли?Вобщем, какойто бессмысленный сумбур получился.Расскажи,Алла,пл з!
И про результаты с фоткамихочу сайтик посмотреть....Никто так и не дал ссылку.Спасибки тебе за эту инфу ( я об этом ни слухом ни духом не слышала)!

Ira, izvini nekogda seichas pisat mne vot ssilka s fotkami.
World Dog Show
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 15:28   #6
Yuina вне форума
Yuina
Гуру
 
Аватар для Yuina
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Tokyo,Japan
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Спасибо,девочки,за ссылки!Я всё просмотрела ( даже не относящееся к пуделям и 9-ой группе),но результатов с указанием кличек и стран всёравно не нашла....Причём,даже под немногочисленными,помещён ыми там снимками категорически отсутствуют клички.Хоть гадай на кофейной гуще!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 22:22   #7
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут можно посмотреть каталог с выставки
пуделя на 219 стр

http://www.cinofilia-sud.com.ar/mund...ogomundial.doc
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 08:38   #8
Yuina вне форума
Yuina
Гуру
 
Аватар для Yuina
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Tokyo,Japan
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Алла, спасибо большое за ссылку на каталог!Было любопытно....Особенно поразил уровень "конкуренции" в пуделях!....По 1-2 собаки в классе......Эх, если бы знать, что на Мире будет такой расклад, может и я бы туда скаталась со своей девушкой - могёт быть, повезло бы не на шутку?!Алла, а давай в другой раз подгадаем сьездить на чемпионат какой-нить вместе,да и запобедюкаем Латинскую Америку?Сколотим команду?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 20:23   #9
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обязательно

начинаем следить с сегодняшнего дня
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 20:56   #10
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Копирую вопрос с pudel.ru:
"Вопрос Роне и Лене (хозяйке) "Подарка", ставшего Чемпионом Мира (поздравляю, кстати, классная победа!).

Как собака могла за одну выставку (даже и Чемпионат Мира и даже получив титул Чемпиона Мира) стать Американским Чемпионом? В какой кинологической системе? Если FCI - то не может она быть в ней американским чемпионом, а если в AKC - то собаке надо набрать 15 очков (из них 3 - "major " чтобы стать чемпионом. А на одной выставке по правилам AKC максимальное количество очков, которое может быть набрано - 5.
Разьясните, а? "

Угу, раз'ясните, а? Очень интересно!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 04:32   #11
Yuina вне форума
Yuina
Гуру
 
Аватар для Yuina
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Tokyo,Japan
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Na minutju,ну и кто-нибудь разьяснил?
Я своих коментов говорить не буду ( к Долгожданному Подарку отношусь хорошо),но вот просто скопирую кусочек из каталога и вы сами поймёте, что победа была лёгкой.

[E] JACKPOY MONEY MONEY MONEY y [E] ANARCHY OF DOG ROCKERS - EXP. MARIO CASTRO
RAZA: CANICHE
Procedencia: Francia
Función: Perro de compañía.
Características: De líneas armoniosas, pelo rizado y lanoso, bien balanceado y de porte distinguido, su movimiento es ligero y saltarín. Muy apto para el adiestramiento. Gran compañero, muy agradable.
VARIEDAD: ENANO - GRIS-APRICOT
CATEGORIA: 5° INTERMEDIA MACHOS DE 15 A 24 MESES
1615. DOLGOZHDANNIJ PODAROK - RKF 1471831 - I - NAC: 16/09/03 - M - POR: DGENTLI BON CRUSADER y JUNAYA LJUBOV IZ RUSSKOGO DVORA - EXP. E.A. FEDEROVA
VARIEDAD: ENANO - BLANCO-MARRON-NEGRO
CATEGORIA: 8° CAMPEONES - MACHOS MAS DE 15 MESES
1616. [CGIL] AMILCAR OF PANIZZI - FCA 20556 - N - NAC: 22/05/01 - M - POR: BRINCO OF PANIZZI y [C] CHULA OF PANIZZI - CR. TERESA GALLO - EXP. ELENA OTTAVIANI
CATEGORIA: 10° ABIERTA - HEMBRAS MAS DE 15 MESES
1617. NOVADENE STAR'S IN THE SKY (UNITED KINGDOM) - AKC PR02545801 - I - NAC: 02/02/02 - H - POR: MINARETS REACH TO THE STARS y NOVADENE REACH FOR THE SKY - EXP. HILAYNE E. CAVANAUGH
CATEGORIA: 12° CAMPEONES - HEMBRAS DE MAS DE 15 MESES
1618. [CGL] PASCUALINA DE LOS REMOLINOS - FCA 19224 - N - NAC: 22/04/00 - H - POR: [ACI] ROSENDO DE LOS REMOLINOS y [CGL] ENCHANT SWEET VOICE AIDA - CR. MARIA ANGELICA ZINGONI - EXP. MARIA ANGELICA ZINGONI
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 05:00   #12
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Yuina
[B] Na minutju,ну и кто-нибудь разьяснил?
Я своих коментов говорить не буду ( к Долгожданному Подарку отношусь хорошо),но вот просто скопирую кусочек из каталога и вы сами поймёте, что победа была лёгкой.

Да я скорее не про легкость победы ( Титул Чемпиона Мира получен, я бы тоже радовалась :-) чего уж тут говорить)..... Я про Титул Американского Чемпиона..... Или это Чемпион Южной Америки? Может, там и присуждают за одну победу. Но, как было сказано выше, для получения титула чемпиона США требуется нечто другое. Не я одна удивилась :-)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 14:42   #13
Yuina вне форума
Yuina
Гуру
 
Аватар для Yuina
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Tokyo,Japan
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Да я бы и сама радовалась безмерно, если бы моей собаке была возможность так играючи получить титул...Теперь это для меня большая Мечта!У нас на клубной выставке в юниорском классе до 12 тоев выставляются ( причём, конкуренция очень крутая)!Приходится взвешивать свои шансы и микитить,куда записывать собаку, чтобы правильно раскрутить собаку ( да и не спускать деньги на ветер).Опытные хендлеры-профессионалы чётко знают всю эту схему и продумывают каждый "шаг".
А в отношении титула чемпиона США,я думаю, девочки не правильно выразились ( Латинская Америка и Соединённые Штаты Америки - это абсолютно разные вещи).Просто немного погорячились
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 19:33   #14
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yuina
Да я бы и сама радовалась безмерно, если бы моей собаке была возможность так играючи получить титул...Теперь это для меня большая Мечта!У нас на клубной выставке в юниорском классе до 12 тоев выставляются ( причём, конкуренция очень крутая)!Приходится взвешивать свои шансы и микитить,куда записывать собаку, чтобы правильно раскрутить собаку ( да и не спускать деньги на ветер).Опытные хендлеры-профессионалы чётко знают всю эту схему и продумывают каждый "шаг".
А в отношении титула чемпиона США,я думаю, девочки не правильно выразились ( Латинская Америка и Соединённые Штаты Америки - это абсолютно разные вещи).Просто немного погорячились
Наверное, погорячились :-) Не страшно!
А у нас наоборот, тоев и миниатюр очень мало, вся конкуренция у больших. Приезжайте! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 05:22   #15
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Наверное, погорячились :-) Не страшно!
А у нас наоборот, тоев и миниатюр очень мало, вся конкуренция у больших. Приезжайте! :-)
только если нет конкурентов то и чемпиона трудней закончит
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot