Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2006, 00:17   #1
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию ЕВРАЗИЯ - 2006 (репортаж)

Маша(Йорика), раз ты уже в Казани, расскажи какой конфуз на националке произошел при выборе ЛПП среди черных карлов. и почему клейма на суки так и не прочли, ну чтоб не от меня это было а из первых уст. Многие видели шум, по окончанию выставки , но так толком никто -ничего не понял.

П,С. Бурная была реакция на твою статью о Евразии 2006))
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 31.05.2006, 00:46   #2
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

"Из первых уст" организатора, вполне официально - произошла небольшая неразбериха из-за того, что хендлер не успел поменять номер, а стюард ринга записала записала номер собаки, которую хендлер выставляла до этого. После окончания экспертизы судья еще раз посмотрела первых двух собак, подтвердила свое мнение и инцидент был исчерпан.
Скандала не будет.


Последний раз редактировалось alkvalon; 31.05.2006 в 00:51.
 
Старый 31.05.2006, 00:50   #3
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

ок. Надя спасибо. так о скандале то никто и не говорит.
А клейма все же прочесть не смогли.

Ведь победу этой эффектной суки никто и не оспаривает
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 31.05.2006 в 00:57.
 
Старый 31.05.2006, 01:02   #4
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Давай -давай Наташа, пиши. тока зачем девок диваном мучать?? ониж тожа веселиться -тусоваться хотят. Не переживай так. ну 2ое отл, мы так вообще не понятно за что оч.хор получили

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1149026630[/date]:

Нинсанна, вы только мою Лизку фоткали, больше никто ей не заинтересовался, пришлите её фото мне на мыло плиз.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 31.05.2006, 10:21   #5
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от KeniaLana

а насчет остального вспоминается Чехов с "меня напечатали" , бесплатная реклама еще никому не мешала и вообще давно пришла к позитивному выводу, раз говорят, значит "любят", а раз "любят", значит есть за что! Поэтому могу только поблагодарить автора "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца"
браво!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 31.05.2006, 10:25   #6
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Гжа Приходько! Насколько я помню, вас при чтении клейма не стояло рядом. Животов наших собак вам никто слава богу не демонстрировал и не собирается. Поэтому будьте любезны взять назад свои необьоснованные слова о нечитаемости наших клейм. Президента СПК татуировки вполне удовлетворили, к тому же эксперт еще раз выбрал ту же собаку. Вообще говоря, Ханство довольно было бы любым раскладом - Кря ли БОБ или Мира. В любом случае, ЛЮ, ЛС и БОБ остались в самой сильной цветовой группе карликов за нами, чем мы очень горды. За Миру я лично очень горда и рада, потому что очень много усилий в свое время вложила в вязку от которой она появилась. Так что успокойтесь на наш счет и не утруждайте себя больше.

jorika добавил(а) [date]1149060625[/date]:

Девочки. Закон о СМИ дает мне право на мое собственное мнение. Как журналисту. Оспаривать его вы можете в установленном порядке, если считаете что сведения в моем обзоре не соответствуют действительности И (что важно, И, а не ИЛИ) опрочат вашу честь, достоинство и деловую репутацию.

Никто вам не запрещает подмечать и писать. Делайте это лучше, быстрее, больше и профессиональнее. Велкам. Я только не пойму, отчего редакция ЛЮБОГО кинологического журнала бывает счастлива, если ей предлагаешь материал, написанный хотя бы без грамматических ошибок. Раз у нас за рингом Чеховых и Толстых в ассортименте. Повторяю, ю а велкам. Я могла бы написать и жестче. Но не стала. С националки, видимо, отпишу. Пусть меня еще кто-нибудь поненавидит, я уже привыкла.

jorika добавил(а) [date]1149061452[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от KeniaLana
а насчет остального вспоминается Чехов с "меня напечатали" , бесплатная реклама еще никому не мешала и вообще давно пришла к позитивному выводу, раз говорят, значит "любят", а раз "любят", значит есть за что! Поэтому могу только поблагодарить автора "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца"
Ну а за "ты Скатова дура" конечно отдельное тебе Наташа спасибо. Если бы я о тписала что все в кашаладе, то была бы умная и справедливая? Я тебя не хвалила. И не клеветала. Я высказала свое мнение как журналист. Повторяю в сотый раз, имею на него право. Если тебе нравится бесплатная реклама такого рода, можешь продолжать в том же духе. Я ж внимательная. Все подмечу и отпишу. Мне упоминать не жалко. потому тчо я еще и не жадная.
 
Старый 31.05.2006, 10:58   #7
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Маша, большое спасибо за репортаж! Свое мнение у тебя обязательно должно быть и высказывать ты его можешь без всяких проблем. Лично мне всегда интересно читать то, что ты пишешь.

Сказать я хотела только на одну тему, которая меня очень задела. Тема касается участия в Московских выставках участников из регионов. Извини, пожалуйста, но я НИКАК не могу согласиться с тем, что они наплевательски относятся к подготовке своих собак. Ни за что не поверю, что есть вообще такие люди, которые намеренно безответственно стригут свою собаку перед такими крупными выставками как "Евразия". Я понимаю, что отдаленность от столицы не является причиной обдерганного вида стрижки, но мне кажется, что понимать, почему так происходит все же надо. На примере пермских собак. Моя собака драной не была ни на Евразии, на на Националке, но стригся Венька за ДВОЕ суток до ринга! да, у него хорошая шерсть для абрикоса его возраста, но ведь не у всех такая! Две его сестренки, одна из юниорского класса, а другая из промежутка, так не выглядели. Они тоже стриглись за двое суток, потом ехали в поезде, гуляли по шпалам под дождем. И выглядеть так, как выглядит московская собачка, которая утром помылась и постриглась лучшим грумером, они просто не могут!
Останавливаться в Москве есть возможность не у всех, денег на гостиницы и стрижки известных грумеров тоже не находятся! У нас в милионном городе только ОДИН человек может постричь пуделя к выставке!
Мы не относимся наплевательски к подготовке собак, мы очень стараемся выглядеть достойно! Но давайте возьмем какую-нибудь абрикосовую молодую московскую собачку с одним владельцам, не умеющим стричь, отправим ее на поезде к нам в Пермь, поставим ринг на поздний вечер и посмотрим, как кто из нас будет выглядеть...

Извините, просто крик души! Может быть нам вообще в Москве не выставляться??? Так большинство и не выставляется...

Апрелька добавил(а) [date]1149062452[/date]:
фотографии у себя все подписала, добро пожаловать http://sunpudel.ru/news/news_details.php?id=300
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 31.05.2006, 11:08   #8
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Ой девочки, ну что вы снова..... Печально.


А я вот рада за своего Зями СЛАВЯНА ТРИУМФАТОРА
он второй год подряд становится лучшим черным кобелем. Стабильность признак мастерства. Правда в разных стрижках. Я переживала как его воспримут в континентале, ан ничего, приняли. Мой любимый, мой обажаемый мальчик. Так жалко его сажать на диван, вот и решили бум выставляться до пенсии.

Может есть у кого его фото? У меня только такие.
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 31.05.2006, 11:19   #9
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Даааааааа, лыко да мочало......начали сначала............

Апрелька, а вы пробовали постричься у лучших грумеров Москвы????? Цены знаете????? Я вас уверяю, это сопоставимо со стоимостью гостиницы в Москве. Так что кто хочет выглядеть хорошо- тот находит возможность. А по принципу "сами мы не местные - пожалейте..." ну уж не на Евразии и Националке жалеть, чес слово......


Маша! Видимо только я еще не читала твой репортаж! Но Таня мне прочла отрывок про Стеллу по телефону!
 
Старый 31.05.2006, 11:25   #10
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

А мне понравилась статья Маши, стиль отличный , да и правда написана особенно про фотографов в ринге.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 500
Размер:	70.7 Кб
ID:	17914  
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 31.05.2006, 11:27   #11
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Давайте не будем в теме поздравлялок обсуждать стрижки и репортажи? А то ведь придётся опять выкраивать куски и переносить их в другое место....
Скажите пожалуйста, где вывешен репортаж? Я тоже его не читала.....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 31.05.2006, 11:30   #12
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Ань. Он нигде не вывешен. Он напечатан в последнем журнале Пудель-Ревю. Кто на выставке был, тот его купил......а я не была......
 
Старый 31.05.2006, 11:37   #13
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот :( Значит, я не почитаю :(
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 31.05.2006, 11:39   #14
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Ну вот-не почитаешь-обиднооооооооооооооо
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 31.05.2006, 11:41   #15
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Ань пусть тебе отсканируют на мыло отправят у кого есть сканер. Или как раз с него новую тему и начнете, у Маши ведь есть эл.вариант статьи, попросите её разместить. А тему кажется чистить надо.
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot