Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 12:40   #1036
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Фрагмент естественного отбора, однако...
Такой естественный отбор мне недавно слегка/укусюкнутого пальца стоил...))) Феньке (фаворитке Вашей) вдруг показалось, что ей кусочка не достанется,... и она - малявка, за кусочком из толпы страждущих выпрыгнула с бодрым ЦАП, и чуток свой цап не рассчитала,... ну и пальчик мой в ход слегка пошел...Правда осознала по-моему еще в приземлении, что не того чего-то цапнула))) виноватая такая сразу....

А харАктерные фото - супер!!!
Даешь, даешь, даешь характерных нам фот!!!
Хотим, еще хотим, аж чешется хммм (у меня рифмуется только слово - живот)))))
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 14:39   #1037
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Такой естественный отбор мне недавно слегка/укусюкнутого пальца стоил...)))
Всего одного што ли? да и слегка? Да ааще говорить не о чем. Я своим каракадилам, поскольку пальцев запасных нет, давно уже на ладони даю - ну вот как лошадям.
Но меня при этом удивляет Дора. Вот эта вот жадная до еды собака, циничная воровайка и медвежатник (на раз подламывает холодильник) - как она аккуратно берёт! Вот прямо - нежно...

А вообще готовА Дора переть прямо на глазах...И пиливать ей на осуждающий взгляд Egor.

И, положив в стакан печальный глаз,
не тратит Дора лишних фраз...




И вот глаза в кучу на предыдущем фото - это как раз ейные, дорины.
Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
А харАктерные фото - супер!!!
Даешь, даешь, даешь характерных нам фот!!!
Хотим, еще хотим, аж чешется хммм (у меня рифмуется только слово - живот)))))
Ненуачиво - отлично рифмуется! и со Змыслом. ;-))) Живот - ааще-то жизнь, на старо-славянском. А у стола таааакая жизнь кипит!
Но я эттта...., охренела уже в этих фотках. Пока вот одну Даму 'добиваю'.

А Наталья74, чья фаворитка Дама, всё молчит. АбЫдн,да....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (10.11.2016), Делишес (10.11.2016)
Старый 09.11.2016, 17:25   #1038
Jusja вне форума
Jusja
Ученик
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 46 в 19 постах
По умолчанию

Дорогая Тамара Шакировна, позвольте в Вашем лице поздравить девочек Мон Ренссанс Барбару и Милену Денизу ( в простонародье Басю и Юсю) с 10 -летним юилеем. Завтра 10.11.16 они перевалят в категорию взрослых собак. Две сестры с одним характером : эдакая маркиза "...ах,оставьте меня в покое,но не забудьте угостить вкусненьким и вовремя расчесать шерстку...." Уже 10 лет я удивляюсь Юсе : умнейшая "вещь в себе" с удивительно сильным характером, выживаемостью и эгоизмом. Интересный набор качеств ,как мне кажется,нехарактерный для пуделя. Тем не менее Юся выполнила свою миссию , привезла в Россию щеников от Приториана. За это ей великое спасибо и Вам, как заводчику. Басечка теперь старшая собачка в Вашей стае,ей нелегко приходится с такими родственницами ,как Дося и Соня. Удачи и терпенья ей!:Еще раз поздравляю наших девок с Юбилеем.appl:
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 04:27   #1039
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Jusja - Поздравления старшему поколению серебристиков - Мон Ренессанс Барбаре и Милене Денизе - с 10-ти летием! Живите серебристые красавицы долго и радостно!





,
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
Старый 10.11.2016, 21:48   #1040
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jusja Посмотреть сообщение
Дорогая Тамара Шакировна, позвольте в Вашем лице поздравить девочек Мон Ренссанс Барбару и Милену Денизу ( в простонародье Басю и Юсю) с 10 -летним юилеем. Завтра 10.11.16 они перевалят в категорию взрослых собак. Две сестры с одним характером : эдакая маркиза "...ах,оставьте меня в покое,но не забудьте угостить вкусненьким и вовремя расчесать шерстку...." Уже 10 лет я удивляюсь Юсе : умнейшая "вещь в себе" с удивительно сильным характером, выживаемостью и эгоизмом. Интересный набор качеств ,как мне кажется,нехарактерный для пуделя. Тем не менее Юся выполнила свою миссию , привезла в Россию щеников от Приториана. За это ей великое спасибо и Вам, как заводчику. Басечка теперь старшая собачка в Вашей стае,ей нелегко приходится с такими родственницами ,как Дося и Соня. Удачи и терпенья ей!:Еще раз поздравляю наших девок с Юбилеем.appl:
Ух ты! Тя ли зрю? Сама Елена Ивановна пожаловали-с!
И я в Вашем лице поздравляю Юсечку, замечательную маму Джоконды моей.
Семейный портрет )))


Досталось, Юсе, конечно, по жизни....и Вам с ней. Ежели бы не Ваши, Елена Ивановна, заботы, уже бы и в живых её не было. Один только пирик чего стоил!
Ладно, пусть уже не болеют собаки наши дорогие. Здоровья им!
Цитата:
Басечка теперь старшая собачка в Вашей стае,ей нелегко приходится с такими родственницами ,как Дося и Соня.
Эт даааа...Старшенькая она теперь. А Соня на глазах наглеет. Задралась тут как-то со своей баУшкой Джокондой. Потому что Джока, видите ли, не позволила ей назойливо лизать себе морду. Ааще...Тааакая фря, Соня эта. Ещё одна альфища на мою голову...
А Басю отмазывать приходится от "родственниц", да. Но Барби ни на что и не претендует, лишь бы её в покое оставили. Сама никогда не задирается.

Вот идеальное состояние для 'эдакой маркизы':
Цитата:
...эдакая маркиза "...ах,оставьте меня в покое, но не забудьте угостить вкусненьким и вовремя расчесать шерстку...."



Вот и сейчас лежит себе в мягкой лежаночке, получив вкусное угощение и на десерт - косточку. Чего ещё надо собачке для Щастья...

Девчонок наших - Монику-Барбару, Милену-Денизу - поздравляю с юбилеем!
Попали в десяточку!


Баська...
... и Юська:




Цитата:
Сообщение от Jusja Посмотреть сообщение
.............. поздравить девочек Мон Ренссанс Барбару и Милену Денизу ( в простонародье Басю и Юсю) с 10 -летним юилеем.
Завтра 10.11.16 они перевалят в категорию взрослых собак.
Хм, "взрослых"...Дык, перевалили давно уже. Заслуженные пенсионЭрки оне. )))
А помните, как мы с ними молодыми по выставкам мотылялись? Вместе с их мамой Машей. Зажгли тогда девчонки, да....
Назажигали на Гранда и Интера.



Ещё раз:
Бася - http://www.youtube.com/watch?v=l_nXg...ature=youtu.be
Юся - http://www.youtube.com/watch?feature...&v=daNslBUWC3I
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (10.11.2016), Koshatina (12.11.2016), Nika-MV (15.11.2016), Vasilevska (13.11.2016), Галка (11.11.2016), Парижанка-МВ (10.11.2016)
Старый 11.11.2016, 21:11   #1041
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
мон ренессанс, Jusja - Поздравления старшему поколению серебристиков - Мон Ренессанс Барбаре и Милене Денизе - с 10-ти летием!
Живите серебристые красавицы долго и радостно!

Спасибо, Лена, за пожелание! Они постараются...
И серебрунчик прикольный на твоей открытке - на Соньку похож. ;)))






А Барби сейчас на колбасу похожа...любительскую.
Я ж её наголо побрила, с её шерстюгой замучавшись. И топ снесла нафих.
Так что теперь она в шапке-ушанке.

Перед этим вот такой вариант был, промежуточный, уже в капоре:



А теперь вот такая она:





10

11




Ну, и по случаю Юбилея, побряцаю барбиными цацками из боевого прошлого.
Начало пути (юниорка):


и его итоги:

<Чемп.России, ЧНКП, ГрандЧемп.России, Чемп.РКФ, Чемп.Литвы, Baltic Winner-08, Интерчемпион>



_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.11.2016), Koshatina (12.11.2016), Nika-MV (20.11.2016), Vasilevska (13.11.2016)
Старый 12.11.2016, 06:27   #1042
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...И про юбиляршу Милену-Денизу, ака Юся.


К сожалению, у меня очень мало её фотографий (не балует ими меня её хозяйка), да и многое пропало в старом компе.

Из Юсиного пенсионного возраста практически одна (этого года):


По кондиции Юся недалеко от сеструхи Барби ушла - тож колбаса стала, только докторская. Причём, в прямом почти смысле "докторская", ибо сказался результат вмешательства ветов - операция по стерилизации (вынужденной).
Но свой "кинологический долг" стране ;-))) Юся успела отдать:

Цитата:
Сообщение от Jusja Посмотреть сообщение
Тем не менее Юся выполнила свою миссию , привезла в Россию щеников от Преториана. За это ей великое спасибо и Вам, как заводчику.
Вот такая была Юся молодая, "в девках" ещё:



Сорри за каКчество - фотки вырезаны из видео, где Юся как раз за "выполнением своей миссии". ))) http://www.youtube.com/watch?v=6u_Oure2Hx8

И немного по выставкам:



<Чемп.России, ЧНКП, ГрандЧемпРоссии, ЧРКФ>


Ну, вот вроде бы и всё по юбиляршам. Пусть живут и здравствуют!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.11.2016), Nika-MV (20.11.2016)
Старый 12.11.2016, 09:28   #1043
Koshatina вне форума
Koshatina
Профессор
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 2 244
Получено благодарностей: 1 494 в 510 постах
По умолчанию

С юбилеем юбелярш!))
Вы так здорово описываете их "начало пути", что мне кажется, что это у меня ностальгия по тем временам, а не у вас)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 04:57   #1044
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
С юбилеем юбелярш!))
Вы так здорово описываете их "начало пути", что мне кажется, что это у меня ностальгия по тем временам, а не у вас)))
Спасибо за внимание! Да особо я вроде и не описывала...как-то так - основные вехи отметила.

Вот такое ещё замечательное 'начало пути' забыла упомянуть:
Барби со своим юным хендлером - моей внучкой Аглаей (росли вместе - https://www.youtube.com/watch?featur...&v=W7pPwErzpWY ).




Koshatina, а Вас поздравляю с вступлением в ряды маловодов! Верной дорогой идёте, товарищи!
Полистала я потом ту темку назад, где Вы фото и видео выкладывали "первенца" своего. Красивый парень, породный. И видать, что умненький.
Жаль только, что не серебристый (шуТЮ).
И заводчик у него грамотный (Татьяна Мыкал). Раньше она писала на этом форуме - толковые были посты, очень информативные.

Желаю Вам с пёсой интересной жизни и всяческих удач! Ну и чтоб здоров был, конечно, самое главное.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Koshatina (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 15:48   #1045
Koshatina вне форума
Koshatina
Профессор
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 2 244
Получено благодарностей: 1 494 в 510 постах
По умолчанию

мон ренессанс, спасибо большое :)) У меня вся жизнь была связана с малыми пуделями, правда, народного разведения, а мечта стать хозяйкой настоящего малого пуделя зрела очень давно, и вот созрела! ("мы строили, строили и, наконец - построили!")))

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Барби со своим юным хендлером - моей внучкой Аглаей
Прекрасные фотографии! А юные хендлеры меня вообще восхищают, я (взрослый человек) пока понятия не имею, как заниматься хендлингом, а тут дети такое творят, что заглядение!)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:47   #1046
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
У меня вся жизнь была связана с малыми пуделями, правда, народного разведения, а мечта стать хозяйкой настоящего малого пуделя зрела очень давно, и вот созрела! ("мы строили, строили и, наконец - построили!")))
Дык...не созрела, а воплотилась же! Буквально - во плоть.
Цитата:
("мы строили, строили и, наконец - построили!")))
Вот так прямо я Вас вижу: https://www.youtube.com/watch?v=JMw4slOario - и с теми же интонациями.

Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
Прекрасные фотографии!
А это даже не фотографии. Это опять же из видео я вырезала.
Как и это - подросший ЮХ уже с другой моей собакой (МР Доротея):




Это отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=QuAtjGnZk4U

А это она же ранее, с той же собакой уже на выставке:


Но, к моему сожалению, я вижу, что внучка моя всё же больше в душе кошатница...



Хоть и окучена была собаками с младых ногтей:



А впрочем, не только собаками:




Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
А юные хендлеры меня вообще восхищают, я (взрослый человек) пока понятия не имею, как заниматься хендлингом, а тут дети такое творят, что заглядение!)
Ничего, всё придёт со временем. Не боги горшки обжигают.
Сходите на PesIQ - там большая ветка на эту тему есть. Да и вообще это классный форум - очень информативный.
И вот тут хорошая, обстоятельная статья: George G. Alston with Connie Vanacore http://www.purepaws.ru/alston.php
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Nika-MV (20.11.2016)
Старый 13.11.2016, 23:19   #1047
Koshatina вне форума
Koshatina
Профессор
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 2 244
Получено благодарностей: 1 494 в 510 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Буквально - во плоть.
Смайлик - шикарен! Да, точно, во плоть)

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Вот так прямо я Вас вижу:
Ну так отсюда же цитата, как нельзя кстати со всеми интонациями))

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А это даже не фотографии. Это опять же из видео я вырезала.
И видео супер!) А я пока не знаю, как заинтересовать Гуфика на мне, он все время увлечен окружающей обстановкой (хотя на "ко мне" реагирует т-т-т моментально, на расстоянии 3 метра)) но я все равно боюсь его с поводка пока отпускать)

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ничего, всё придёт со временем.
Сходите на PesIQ - там большая ветка на эту тему есть. Да и вообще это классный форум - очень информативный.
Спасибо, поизучаю!

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
И вот тут хорошая, обстоятельная статья
А мне Шанс Бижу Чейз скидывал эту книгу на почту, так что я ее уже прочла) Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 18:35   #1048
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
Ну так отсюда же цитата, как нельзя кстати со всеми интонациями))
Дык, я пОняла - ето ж классика уже.))) Поэтому и поставила тот кусочек, чтоб Вы поняли, что я поняла.
Хех, написала я сейчас что-то типа: Я оглянулся посмотреть, не оглянётся ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
И видео супер!) А я пока не знаю, как заинтересовать Гуфика на мне, он все время увлечен окружающей обстановкой (хотя на "ко мне" реагирует т-т-т моментально, на расстоянии 3 метра)) но я все равно боюсь его с поводка пока отпускать)
Ну, во-первых, он совсем ещё отрок, а посылка с мозгом доходит где-то после года. Во-вторых, он - кобель, а у кобеля всегда будут дела и интересы помимо хозяина. Вот поэтому я после кобелей своих (при всём их идеальном послушании) держу только сук. Это совсем другой народ: делишки свои сука сделала - и она полностью в тебе. А впрочем, по-всякому бывает как у кобелей, так и у сук.
Цитата:
А я пока не знаю, как заинтересовать Гуфика на мне
А оно Вам надо? Лично я не люблю зацикленности на хозяине - это ж собаку всё время занимать/развлекать чем-то надо, она навязчивой становится.
Главное - послушку безупречную отработать, а остальное приложится.
А у собак-личностей, в частности, всегда найдутся интересы, помимо хозяина. ;-)))
Цитата:
И видео супер!)
Да, вот пример поведения собак, зацикленных на аппортировке. И ведь в руку сама подаёт - никто не учил.
Тока кидайте! Ещё! Ещё!!!



Вот ещё замечательное видео в эту тему (в двух версиях):
https://www.youtube.com/watch?v=u3auWDgni4A
https://www.youtube.com/watch?v=ueohzBDJufE


Ну а в принципе-то азарт этот - типичное проявление добычного поведения/инстинкта. И у всех оно в разной степени развито. К примеру, вышеупомянутым сестрицам-юбиляршам всю жизнь до фонаря были эти улетающие/убегающие объекты. Сама до сих пор на них удивляюсь, на графинечек этих в кринолинах - типа, думают: А соответствует ли это королевской чести? Или так - ...Сами придут и сами всё дадут.
Интересно, что в предках у них (в 5-м колене) стоит немецкая собака по кличке Comtesse Manriko (Графиня Манрико).
Вот жеж! не рвётся связь времён. Как причудливо тасуется колода! Кровь - великое дело. Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!..

Азарт:



А дома вот такая зайка:



Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
А мне Шанс Бижу Чейз скидывал эту книгу на почту, так что я ее уже прочла) Спасибо!
Сорри, я не знала.
А Шанс Бижу Чейз, он главный библиограф-книгохранитель на форуме, да. ))) Действительно, много полезных ссылок дал. Особенно для новичков.
У меня тоже в старом компе масса ценной инфы была собрана "непосильным трудом" - да всё гукнулось, вместе с компом. Уж про фотки и не говорю. Сейчас из своих же персоналок потихоньку собираю их обратно в папки.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Koshatina (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 02:16   #1049
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Муська обиделась - прервали её фотосессию. А кое-что ещё осталось.





Ну, вот, вроде бы в основном всё по Мусильде.
И под занавес, конечно же, Третьяковка... ;)))
Дама в розовом в голубом:







PS^ Vasilevska, ауууу! Зацени свою собашку и свою работу. )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (15.11.2016), Koshatina (15.11.2016), Vasilevska (17.11.2016), Наталья74 (08.12.2016)
Старый 15.11.2016, 06:18   #1050
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

PS^ Не, всё никак с Муськой не расстанусь - уж больно портретная у неё моська...)))
И пусть Дама в голубом всё же будет в голубом:
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Koshatina (15.11.2016), Vasilevska (17.11.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot