Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 25, средняя оценка - 4.96. Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 19:19   #31
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

У всех щенков PETов, которые выставлены сейчас там на продажу стоит цена - 1000 USD - очень скромная для США, тем более, что часть щенков фантомы - есть много любителей необычных окрасов.

4000 USD упомянуто для breed. И еще там у них есть hunting-пудели для охоты.

И собаки у них не такие уж крупные. Элегантности в них мало. Это да. Простоватые.
А название...ну что название, старое это название - "королевский пудель", только они гибрид сделали смешной из двух названий "королевский стандартный"

_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Ninsanna; 24.06.2007 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:31   #32
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Там есть все типовые документы купли-продажи, договора всякие.... посмотрите.
А вот кусочек со страницы, где эти доки - тут о ценах и условиях.
==================
Falcon Services Royal Standard Poodles Prices
#1 Criteria in my selling a pup to you--LOVE--You must truly want to LOVE this pup ! ! !
I am breeding for the larger Standard poodle, in marketing terms the "Royal." Our pups have grown to shoulder heights of the normal standard size--24" to as large as 28+ inches, and weighing in from 55-80+ pounds. The prices reflect the interest of our customers in a larger size, color, and their healthy lineage test results. Though, there is never a guarantee on size.
Thank you for your interest in our Royal Standard Poodles. Customers are telling me the pups are growing to be as large and larger then they expected, when choosing a larger pup, which is what they wanted from my breeding lineage. Hopefully you have looked over my website thoroughly to see their lineages and my contract. All pups for within the USA come micro-chipped with a 2 yr 2 month health guarantee.

All down-payments are guaranteeing pup in the sequence you placed the down payment according to another...1, 2, 3...

Prices:

A. "Pet Only" --$1,000 to $1,200 (on occassion $1,400 to what I consider an Exceptional "PET ONLY" pup born), which means surgically spay/neuter/fixed to not have future pups, depending on their color/temperament and other characteristics.

I may have my vet spay or neuter them at your cost. Or, you can provide documentation to me when it has occurred. This would be a veterinarians bill. You would send me a copy of it. Surgically fixing your pet is recommended between 4-8 months of age.

"Pets" not surgically fixed --If you are purchasing a pup as a Pet Only but want to keep them intact, not surgically fixed, you will have to pay the full breeding cost to keep it this way as there is no guarantee to me that the poodle will not be bred.

B. "Breeding" --$2,500 for "Breeding" or conformation show standard poodles and that being said would be our top VWD health tested pups with AKC Full registration.

Even if breeding once or twice; they still will cost full breeding price.

If you want the top VWD tested pup for breeding you must make the decision to its committment with a down payment as you will then receive the top test number according to the sequence you paid down...1, 2, 3 in line...

I have the right to not sell to those who have not tested their current breeding poodles to the VWD as I am working to maintain long term healthy lineages, not a quick dollar by some.

I do my best to help all new breeders along with the knowledge I have gained.

C. Refunds are only given if: You wanted a female/color and a female/color (male) was not born, unless you wanted to wait for the next litter and guarantee another female/color (male). If you wanted a top tested VWD pup for breeding and upon test results I did not believe any were satisfactory for breeding to what your already owned breeding poodle is VWD rated.

D. Purchasing any two "PET ONLY" pups I will deduct $300 from the sale as I love to see them have their mates/companions. If they are for breeding
=======================

Есть на сайте фото изабелловых.
А вот еще какая красотища - черный с серебром (как у цвергшнауцеров и даже четче).
Ну, нравится им это - вот и разводят. Но ведь это пудели, не помеси какие-нибудь. Да еще с рабочими качествами (охотничьими).
Нормально. Не вижу ничего страшного. Там и условия стерилизации прописаны.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: winston080601.jpg
Просмотров: 1272
Размер:	13.0 Кб
ID:	30527  
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:33   #33
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Вот еще одно фото этой ч/с
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: winston080603.jpg
Просмотров: 1265
Размер:	13.8 Кб
ID:	30528  
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:35   #34
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Ninsanna: вы правы, как обычно...
Просто тяжело привыкнуть к буржуйским ценам))). На таких собак, особенно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 21:39   #35
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию Про вышеназванный питомник "Royal" пуделей...

Господа хорошие!
Да "puppy mill " это типичный, со всеми его "легальными документами" и условиями!!!

Нормальный заводчик не продает щенков-петов за цену племенных (даже при условии что будущие хозяева не будут их стерилизовать), если он уже определил эту собаку в "петы".

Ему не надо, чтобы эту конкретную собаку КТО-ТО ГДЕ-ТО разводил!!! Поэтому нормальный, ответственный заводчик требует подписать "non-breeding " соглашение, и не принимает заявлений типа "мы не хотим кастрировать собачку, потому что с яйцами она лучше смотрится"!!!

Если вы хотите кобеля со всеми его принадлежностями (или суку, неважно) - обращайтесь к тем заводчикам, которые вам продадут собаку как " show-brreding" материал.

И цены такие заводчики устанавливают сами на таких собак. И конечно, вот это "нечто" за $4000 - это только в Китай можно продать, и то еще вчера надо было это делать. Сегодня в Америке такое "чудо" за $4000 как племенную собаку вряд ли кто купит...

EGOR добавил(а) [date]1182710534[/date]:
А цвет у их "нестандартных" собак очень даже интересный, это правда! Но странно, что коричневого фантома (суку) продали так дешево...
"Нестандартные окрасы" как раз в цене!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 12:45   #36
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Нинсанна, проблема не в том, что они называют стандартов королевскими. Проблема в том, что они выделяют просто "стандартных" и "королевских". Вы ведь в МГОЛС не говорили, что вот до 60см большие, а потом королевские :) Что королевские - это еще круче больших, потому что они еще больше; и что чем больше, тем лучше.

И в тексте на сайте таких тонкостей масса! Когда читаешь на неродном языке да со словарем, то вроде бы все честно и правильно, а вчитаешься - там СТОООООООООООЛЬКО нюансов, позволяющих понять, кто это такие на самом деле.

И по поводу договоров и бумаг - это тоже трюк. Даже паппи-миллы на людях пытаются сделать вид, что они очень ответственные и серьезные товарищи. Им ведь тоже как-то выживать хочется в свете все более растущей информированности покупателей. Такой простой трюк, но даже Вы попались!
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
За этот пост oley поблагодарили:
Удалить:
Poodil (19.12.2015)
Старый 26.06.2007, 22:14   #37
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

oley- спасибо!
Не только Нинсанна, а и многие россияне, не знаюшие английского, на такие трюки попадаются...
Выглядит все у таких "паппи-миллс" солидно, достойно... А по-сути - все те же "размноженцы для денег"...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 13:31   #38
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Перевод Елены Гордеевой.
(о ти-капах)

Специальные инструкции для вырашивания щенков от “WIZARD of CLAWS”.

Как бы уже поняли, вы только что купили самого маленького из маленьких.
Если вы купили одного из супер-маленьких или “tea-cup” размера детенышей, знайте, что они - как преждевременно-рожденные дети.
Они настолько хрупкие и уязвимые, что только постоянная любовь и забота позволят им выжить на свете.
Этот документ - оригинальный контракт о покупке описанного выше шенка.
В этой связи своей подписью вы подтверждаете, что вы осведомлены о всех условиях, следуюших далее, и принимаете их. Более того, этот документ поможет покупателю вышеупомянутого шенка лучше ухаживать за новоприобретенным животным.
Мы гарантируем отсутствие генетических дефектов /*, доказанное регистрированным ветеринаром, которые могли бы помешать домашнему ЛЮБИМЦУ (pet) жить, как собака-компаньон.

Шенок продан как домашний любимец ( pet ) и может быть зарегистрирован в одной из следуюших организаций:
Continental Kennel Club
American Kennel Club
APR or ACA
Регистрационные бумаги будут отправлены по почте в течении 90 дней со дня покупки.
Шенок продан как домашний любимец.


1. Покупатель должен осознавать, что купленный шенок - очень хрупкой разновидности породы.

В связи с этим покупатель осознает, что нужна будет дополнительная забота, чтобы быть уверенным в здоровье и благополучии вышеуказанного шенка. без надлежашего ухода эта разновидность породы может пострадать от падения сахара в крови (hypoglycemia), обезвоживания (dehydration ) и т. д.
2. Инструкции по кормлению.
Шенок питается
EUKANUBA – SMALL BITE Puppy formula сухой корм
PEDIGREE Puppy консервы и
творог (cottage cheese)
Инструкции: перемешайте сухой и влажный корм и добавьте 1 ч.л. творога ( cottage cheese).Через 90 дней после покупки начинайте кормить только сухим кормом. Удостоверьтесь, что шенок имеет еду и воду все время в досягаемом месте.
Нутрикал (Nutrical ): это тюбик, который выглядит, как зубная паста.Давайте дважды в день после еды или между едой.
С ноготь мизинца порцию только! (Это только для дополнительных калорий). Пожалуйста, не давайте больше. шенки могут плохо себя почувствовать.
Медикаменты (medication): Мы обычно даем набор медикаментов вместе со щенками как средство предупреждения. Давайте их строго по инструкции.

ПОЖАЛУЙСТА, убедитесь, что шенок достаточно отдыхает. Не давайте ему/ей играть слишком долго в течение первых 2-х недель.
Дайте поиграть в течение 15 минут и затем возьмите на руки или уложите спать Сократите активные игры, чтобы уровень сахара в крови не упал.Оставьте его в покое, когда он ест.Если шенок выглядит “сонным” дайте ему 3 ч.л. меда или кленового сиропа и звоните мне немедленно 1-954-885-6600.
3. Wizard of Claws рекомендует покупателю не отступать от вышеописанных действий по меньшей мере неделю с момента покупки.
4. Шенки легко устают от усиленного “тискания” (держания на руках).
Покупатель должен ограничить это до 15 минут в час.
5. Сохраняйте спальное место для шенка чистым, сухим и теплым. Положите электрическую грелку-матрасик, но спрячьте шнур от шенка.
6. В случае смерти шенка, покупатель(за свой счет) должен предоставить питомнику (Wizard of Claws ) заключение ветеринара о причине смерти. Вместе с копией документа о вскрытии и/или копией документа об исследовании тканей, проведенным, чтобы определить причину смерти.
7. В случае смерти шенка в результате обезвоживания ( dehydration), голодания ( starvation), некачественного питания ( malnutrition), или от любых других причин, связанных с природной хрупкостью шенка, покупатель соглашается, что никакого возмещения денежной стоимости щенка или замены щенка другим не будет произведено.

В дополнение к этому, покупатель согласен не возбуждать никаких дел против Wizard of Claws в случае смерти щенка.[

Вы должны всегда иметь под руками на случай острой необходимости:

1) Pedialyte (прозрачный)
2) Nutrical
3) Куриная и индюшачья детская еда с рисом
4) Syringe 12 сс
5) Сироп Каро

Если по каким-либо причинам ваш шенок выглядит “сонным” ( letargic ), пожалуйста делайте следуюшее.
а) Дайте шенку 2 ст. ложки Сиропа Каро и через 10 минут дайте 12 сс (мл) детского питания. Затем (еше через 20 минут) дайте опять 12 сс (мл) детского питания. Попробуйте заставить шенка выпить немного воды или Pedialyte. Звоните нам немедленно.
б) затем продолжайте каждые 4 часа (даже и ночью) кормить шенка 24 сс (мл) детского питания и после него - nutrical.

Если шенок хоть когда-нибудь выглядит сонным (letargic), дайте ему 3 полных ч.л. меда или кленового сиропа и звоните мне немедленно. 954-8856600 и 10-ю минутами позже насильно покормите шенка детским питанием с курицей. Звоните мне немедленно.
Регистрационные бумаги на шенка будут высланы по почте через 90 дней. Пожалуйста, пошлите мне e-mail на gilda@wizardofclaws.com и сообшите, когда шенок приедет к вам. Не забудьте прислать фотографии шенка , чтобы я смогла поместить их в свой web site.

ПРОЧТИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Hypoglycemia
Общий обзор - Hypoglycemia - низкий уровень сахара в крови и это проблема у маленьких пород. В идеале щенки должны иметь 3-4 маленьких порции еды в день для того, чтобы сохранять нормальный уровень сахара. Наличие стресса, слишком активных игр или отсутствие еды в течение 6-12 часов может спровоцировать приступ Hypoglycemia .
Видимые признаки - внезапно становитсыа сонным, кажется слабеньким, начинает дрожать или выглядит замерзшим, спотыкается - могут указывать на Hypoglycemia.
Иногда шенки с низким уровнем сахара выглядят как в депрессии и не имеют нормального аппетита.
Лечение - ваше животное может страдать от Hypoglycemia , лечите это, давая nutrical или пол ч.л. меда или кленового сиропа. Затем , 5-ю минутами позже, накормите куриным детским питанием, 12 сс (мл), что составляет почти пол-баночки. Продолжайте делать это каждые 4 часа и звоните нам 954-885-6600.

Предупреждение - лучший способ бороться с Hypoglycemia - это предупредить ее.
Убедитесь, что ваш шенок не переутомился. Может оказаться необходимым иногда буквально положить еду шенку в рот чтобы заставить его есть.
.....
Низкий уровень сахара в крови (hypoglycemia) может случаться у маленьких собак. Это можно предупредить кормлением шенка каждые 4-5 часов. Низкий уровень сахара в крови (hypoglycemia) случается, когда шенок в стрессе (при перевозке, слишком утомлен, пропустил прием еды или при всех трех причинах сразу). Если ваш шенок теряет уровень сахара в крови, быстрое вливание нутрикала ( nutrical ), сиропа Каро (Karo syrup) или меда поднимает уровень сахара в крови.
Вы должны затем обязательно покормить шенка (даже насильно, если необходимо) и позвонить нам немедленно.

Пошлите этот site друзьям. Спросить Джима или Гилду.
Наш дом. телефон: (954) 885-6644
Наш е-mail: gilda@wizardofclaws.com
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:29   #39
НиКаСя вне форума
НиКаСя
Гуру
 
Аватар для НиКаСя
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1 839
Сказал(а) спасибо: 223
Получено благодарностей: 1 175 в 323 постах
По умолчанию

аааааай!у меня на роялов не фотки не ссылка не открываются!покажите плиииз!!!
_______________________________________
Не стоит жаловаться на трудности, ваша дорога не всегда будет усыпана розами.

Больше чем футбол, я люблю только пуделей.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 17:38   #40
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

НиКаСя, это старая тема, потому некоторые ссылки могут быть уже неактивными.
Просто я подняла её, поместив перевод-инструкцию по содержанию слишком мелких щенков.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 19:13   #41
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Aikenka, эту инструкцию я уже приводила в теме щенков tea-cup питомника Ambers Fantasy.
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=2
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 00:19   #42
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Последние новости о “WIZARD of CLAWS”:

http://www.webcastr.com/videos/news/...-doghouse.html
http://hsus.feedroom.com:99/?fr_stor...376&rf=sitemap
http://www.cnn.com/2006/US/05/11/onl...ies/index.html

И еще такие же "tiny teacup" паппи-милы...

http://tinypuppiestogo.com/
http://www.smallestpoodle4u.com/
http://www.nancypoodles.com/id12.html
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:58   #43
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Насчет "королевского" размера - не знаю, на мое ИМХО называть собаку ростом 60 см "большой" - это как-то....неправдиво. 60 см в холке - это собака средних размеров, по любой ростовой классификации.



Ну вот - карлик кобель (32) и большой (сука, 68)

ZoSo добавил(а) [date]1272805326[/date]:


Это вот построение перед соревнованиями - видно же, кто тут королевский!)))))
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
За этот пост ZoSo поблагодарили:
Удалить:
Poodil (19.12.2015)
Старый 02.05.2010, 23:47   #44
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

ZoSo, как здорово смотрится королевич!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:04   #45
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Gernika,

Это девочка!)))))))
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot