Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 21:46   #31
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

wild rose country, ГДЕ я разбираюсь из-за проигрыша белому кобелю Атами? Мне интересно. На выставки стали ходить с сентября 2012 г. Вроде не проигрывали.....ПесТня продолжается.


Мне кажется, что у Вас что-то происходит. Враги, заслужить, помощь....Это уже серьезно.
Вот теперь я Вам задаю тот же вопрос: " Кто Вы такая? Кто Вам дает право судить худший или не худший, да ещё по фотографиям? Вам какое дело до чужих собак? Есть любимый питомник и радуйтесь жизни.

Про Нестора. Так значит на Национальной выставке в Москве Нестор обошел ЧМ, т.е. стал худшим из худших? Вот это новости! Спасибо, просветили. Теперь понятно, почему появились "доброжелатели"!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.


Последний раз редактировалось Gernika; 27.01.2014 в 21:50.
 
Старый 27.01.2014, 22:05   #32
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

О-о-о, я смотрю: тут тоже весело... )))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
За этот пост donna-anna поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (04.02.2014)
Старый 27.01.2014, 22:11   #33
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

donna-anna, зима, холодно, скучно... надо же чем-то людям заниматься???
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
Старый 27.01.2014, 22:15   #34
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Ну, зайдите ко мне в темку, согрейтесь! )))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
2 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (04.02.2014), хризантема (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 22:21   #35
Lord вне форума
Lord
Ученик
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 101
Получено благодарностей: 43 в 23 постах
По умолчанию

А ну хватит порочить мой родной питомник! А то Татьяне Олеговне всё расскажу!=))
 
За этот пост Lord поблагодарили:
Удалить:
Gernika (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 00:28   #36
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Скорее просто тех. кого пытаются оскорбить и унизить, непонятно по какому праву ..
Не в обиду Gernika & Aлиса будет сказано, но мы не являемся подругами. Мы толком-то только один -два раза встречались по случаю)).
Roza, Вы так грубо и яростно защищаете, как оказалось, малознакомых людей?
Т.е., не вникая в причину постоянных конфликтов, не разобравшись в сложившейся ситуации, Вы месяц назад легко и непринуждённо унизили и оскорбили как минимум полтора десятка форумчан, обозвав нас "стаей шакалов". ((( И сейчас своим предыдущим постом продолжаете это делать, обвиняя в "закомплексованности и садистских наклонностях"...
У меня вопрос: А ПО КАКОМУ ПРАВУ????

Мое молчание кончилось после ситуации, затронувшей и меня лично, которую можно описАть афоризмом:
"Бесполезно кого-либо держать за дурака - всё равно не удержишь."
Целиком и полностью поддерживаю слова пользователя Подруга:
Цитата:
И еще ...я читала-но не писала не вмешиваясь в разборки в коричневой теме-пока меня пусть завуалированно но

обозвали...только за то что я согласна с мнением оппонента...Мне надо было промолчать?
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=190

LioudmilaSherman, о чем Вы? Какая травля? Люди, "затравленные", не "разворачивали бы новый флаг" такими постами :

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Про Нестора. Так значит на Национальной выставке в Москве Нестор обошел ЧМ, т.е. стал худшим
из худших? Вот это новости! Спасибо, просветили. Теперь понятно, почему появились "доброжелатели"!
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
2 пользователей поблагодарили Fantik за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (28.01.2014), хризантема (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 01:00   #37
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Fantik, это называется я зашла, "на ночь глядя", повесить фото краснюка)).
Я знакома бОльшей частью по форуму со многими людьми. И так большинство здесь знакомо друг с другом)). Что это так Вас удивило?
Перестаньте в который раз "шакалов" мне вспоминать. Я один раз употребила такое сравнение, меня наказали за него. Вы же сами это сравнение реанимируете постоянно и опять обижаетесь.
Я вникла в причину конфликтов. Что там вникать?
Вы придерживаетесь разных взглядов на тип пуделя. Готовы буквально четвертовать того, кто не обращается в Вашу веру, придерживается несколько иных взглядов.
Да и не это главное. В модной песенке есть такие слова: "Неважно ЧТО ты сказал, а важно КАК".
Так вот своим "КАК" (не путайте с похожим словом, а то опять обидетесь)), Вы очень оскорбляете людей. Даже больше формой , а не содержанием вопроса пытаетесь унизить.
Теперь вы обиделись на мои новые слова? - За "базаром следите", нечего будет и обижаться...
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 28.01.2014 в 01:04.
 
2 пользователей поблагодарили Roza за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (28.01.2014), Алиса (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 01:00   #38
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
И, да, касетельно того выигрыша Нестора в финляндии, который поминается очень регулярно. На месте того поляка эксперта я бы тоже поставила Нестора первым. Но не потому, что Нестор супер-пупер как вы теперь везде твердите, а потому, что в той сложившейся конкуренции он был просто лучшим из худших. Конкуренция конкуренции - рознь. Сложись конкуренция по другому, и все было бы совсем иначе. Оно и бывало иначе, но там судьи "старыми маразматиками" оказывались.
Остапа понесло.....
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 28.01.2014, 01:10   #39
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e69f03ee60fb11e39963120fa72a09c2_8.jpg
Просмотров: 183
Размер:	74.6 Кб
ID:	71373  
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
За этот пост oley поблагодарили:
Удалить:
Tamara (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 01:30   #40
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
Просто все видят собак которых вы производите... и пытаются до вас это донести.
wild rose country, вот этой фразой Вы грубо оскорбили питомник. Не верю, что Вы этого не понимаете. Не верю, что Вашей целью не было оскорбление. Уже после предупреждения от модератора ( после выкладывания Вами без разрешения фото) Вы , уверенные в своей безнаказанности( а уже и мы в ней не сомневаемся), продолжаете гнуть свою линию. Вам очень точно ответили, что Ваше мнение о собаках, которых Вы никогда не видели, никого не интересует( кроме, видимо, Ваших единомышленников). А Вы все это свое мнение навязываете и не можете остановиться.
А Вы представьте не минуту, что каждый из нас будет впрямую высказываться о конкретных питомниках( представленных здесь, на форуме). Не восторгаться, а откровенно делиться своими соображениями. Вы думаете, что только Вы имеете мнение о конкретном питомнике? Вы думаете , что мне нечего сказать о совершенно конкретном питомнике, собаки которого кажутся мне представителями нежелательного типа? Но я воздержусь от этого , ведущего к полному хаосу, "разговора". Мое мнение совершенно ничего не значит в этом случае. И "доводить" его нет никакого смысла, если только не желать оскорбить владелицу питомника. Поэтому я уверена, что Ваш пост и имел свой целью задеть и унизить.


Последний раз редактировалось Алиса; 28.01.2014 в 01:41.
 
Старый 28.01.2014, 01:32   #41
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

oley,

а пони-то, кот. играет на дудочке, совсем обленился, гад :(
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
 
За этот пост Tamara поблагодарили:
Удалить:
oley (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 01:40   #42
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Fantik, по поводу "флюгеров" . Должна сказать, что мое мнение о ДЛ никогда не менялось радикально. Я отвечаю за каждое сказанное слово. Те цитаты, что Вы привели, лишь доказывают это.
Именно политика разведения ДЛ стала причиной нашего расхождения. Это было около 10 лет назад. Но наше расхождение НИКОГДА не сопровождалось взаимными обвинениями, упреками и пр. Мы просто разошлись, как вежливые люди, не желающие вместе делать дело.Никогда никто из нас не позволял себе высказываний в адрес ДЛ, подобных тем, что встречались у некоторых "здешних любителей коричневого окраса". Более того, я уже неоднократно приводила с цитированием свои слова об уважении, которое я испытываю к владелице питомника ДЛ. Знаете, бывает так: не разделяешь мнения человека, даже считаешь его действия неправильными, но уважаешь за преданность делу и принимаешь как должное, что у человека есть своя точка зрения. Не уверена, поймете ли Вы это.
 
Старый 28.01.2014, 01:56   #43
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
oley,

а пони-то, кот. играет на дудочке, совсем обленился, гад :(
Пони, по-моему, вообще вошёл в транс и выходить не собирается...
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 28.01.2014, 02:21   #44
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
И, да, касетельно того выигрыша Нестора в финляндии, который поминается очень регулярно. На месте того поляка эксперта я бы тоже поставила Нестора первым. Но не потому, что Нестор супер-пупер как вы теперь везде твердите, а потому, что в той сложившейся конкуренции он был просто лучшим из худших. Конкуренция конкуренции - рознь. Сложись конкуренция по другому, и все было бы совсем иначе. Оно и бывало иначе, но там судьи "старыми маразматиками" оказывались.
Все в этом посте не соответствует действительности. Никакого не только "регулярного", но даже и редкого упоминания о САС!Ве в Финляндии я себе не позволяю. Порадовались в свое время в персоналке, получили массу поздравлений от разных людей- и хватит. Это некоторым другим этот факт покоя не дает, вот и вспоминают иногда. Так что,Вы возьмите назад свои слова о регулярном напоминании.
И нигде мы не твердим, что Нестор "супер-пупер". Да, в своей персоналке радуемся красивым фото, как и все в своих персоналках. Так что и эти слова- берите назад, как неправдивые.
О конкуренции в Финляндии( 11 кобелей классического окраса, в основном - белые, из них три ЧФ) Вы вообще ничего не знаете, чтобы вот так лихо судить о ней( впрочем, это ж и есть Ваш метод- судить о невиденном) А Нестор , на мой взгляд, там не был лучшим, просто он больше других понравился судье( тип понравился:)))) , вот и все.
А Сабелла, которого Вы здесь упомянули, кого-то процитировав( уж точно не меня), Нестора описал без единого замечания, дал RCACIB, что тоже неплохо.
Ваше замечание, что Нестор выигрывает у тех, кто заведомо хуже, вообще ужасно неккоректно. Он выигрывал у белой и черных собак в Вологде , где белая была Ансвел, черный кобель- Блисс Трайн; в Калининграде у двух черных из Словакии( один из них- интерчемпион) и у белого из Атами, про моновыставки в окрасе уж и не говорю.
Следуя Вашей логике, все эти собаки- худшие из худших
Вообще-то , я отлично знаю о недостатках своей собаки, уж, конечно, лучше Вас. Много раз писала, что он не шоу-звезда и никогда звездой шоу не будет. Я не раз предлагала его видео и фото для обсуждения, и эти обсуждения вовсе не были сплошь комплиментарными,что совершенно нормально. И Ваши критические замечания принимала без обид, если помните. Но сейчас- другое дело . Сейчас дело не в собаках, это совершенно ясно.
Да, и кстати, Нестор( Династия Люмьер Радонеж Зимний Узор)- вообще не ЛБ! А если он Вам не угодил в качестве производителя, то это только Ваши проблемы. Он кобель того типа и костяка, который нужен Gernike, и Ваше мнение тут, опять же, никого не интересует.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (28.01.2014), Toy Art (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 03:12   #45
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Roza, пост №2282 не тактичен, грубоват, напоминает крик на базаре ИМХО, когда аргументы привести невозможно...
ИМХО, опять шоколадная тема портится.........
.
Простите, возможно я упустила что-то, но не припомню, чтобы Вы какие-то конкретные аргументы приводили в этом "доношении" о "неправильном пути" ЛБ. Так, какое-то общее неодобрение чувствуется в Ваших постах, без аргументов.:)))
А тема шоколадная портится с поразительным однообразием. Конкретизировать не буду, все на виду:))))
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (29.01.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot