Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.03.2006, 10:45   #31
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yutta
......, просто как-то раз у нас на набережной гуляла целая рота. Я таких дебилов в своей жизни больше не видела никогда, ну разьве что в военном госпитале, рядом с котором я жила! Я извиняюсь перед теми, кого мое заявление может оскорбить, но каждый раз когда я вспоминаю эту пьяную гулянку какой-то роты, мне становиться просто дурно! основанно на личном опыте, но ведь части бывают (наверное) разные, и люди там тоже разные. Так что не всех касается! Еще раз извиняюсь.
А я ехала на гастроли в Бельцы в плацкартном вагоне, где кроме нас, были только дембеля. Тут уж даже слов нет, на что это было похоже. Ладно пьянка-гулянка, но они себя так вели, что я до сих пор вспоминаю не без тошноты. Нас, девчонок, было на весь вагон только три - я и мои партнерши по женским ролям. Всю поездку нашим парням пришлось нас сопровождать и караулить под туалетом. А ночью нас заставили залезть на третью полку, там где матрацы обычно лежат, после того, как меня попытались стащить со второй полки. Парни всю ночь не спали, да и мы тоже - боялись сильно, не скрою. В общей сложности нашего коллектива всего-ничего: 11 человек, а дембелей раза в четыре больше. Кстати, почти все ребята наши тоже в армии служили, но и они такого никак припомнить не могли. Все от человека зависит, мне кажется, если это быдло, то рано или поздно все его нутро обязательно наружу всплывет.

Alevtina добавил(а) [date]1141372964[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yutta
Alevtina, а чем все это закончилось?
Скажу, что осадок у меня остался очень нехороший. Мама Сычева рассказала, что в детстве над ним тоже несколько раз поиздевались его друзья, с которыми ему потом запретили дружить. То ему волосы для забавы попалили, то еще что-то. А он даже не пытался защищаться, только молча все сносил. Странное чувство у меня, я даже не могу понять, то ли он слишком добрый был, то ли слишком подавляемый. Не знаю. Мать жалко. А вторая женщина, когда вышла, стала говорить, что ни один человек не может ничего плохого сказать о ее сыне. Потом что-то ее спросили на счет жестоких выходок, так я не услышала - телефон не вовремя зазвонил. Потом она стала говорить, что сын ее сказал, что он спал в ту ночь и никак не мог заставить просидеть парня на корточках три часа. И так далее. Ну, а мать Сычева, как я уже говорила, сказала, что не может винить ее, так как та защищает своего сына. Но всю передачу просидела к ней полубоком, не хотела взглядом встречаться. А вначале сказала, что встречаться им обеим нечего и не о чем разговаривать. Она никого не судит, на это есть суд. Потом время передачи закончилось на самом интересном месте.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 17:34   #32
ABC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Трудно сказать, мама же сказала, что мальчик у нее замечательный и очень добрый. Это в голове, я думаю. А сбои в голове трудно заметить.
Мама из тех, которые будут до последнего выгораживать сыночка...и сама мама подтвердила, чтобы он сволочью в армии не был...Это о чем говорит? О том что она прекрасна знала и знает его агрессивные черты..
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 12:01   #33
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот, это я, как раз, пропустила. А то, что она будет выгораживать сына, понятно. Это нормально и естесственно.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 23:07   #34
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
...кроме нас, были только дембеля. Тут уж даже слов нет, на что это было похоже. Ладно пьянка-гулянка, но они себя так вели, что я до сих пор вспоминаю не без тошноты.
По-разному бывает. Мы когда увольнялись , нас человек 5-6 было всего ... наметили круто отпраздновать , а сели в поезд , замолчали и притихли , домои захотелось . В результате нинкакои пьянки , расстались с последним сослуживцем на ярославском вокзале , и счастливо доехать .
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 11:27   #35
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Значит вашим соседям очень повезло. Или вас не так уж и много было. :) Или воспитание другое получили.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 19:15   #36
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Воспитание, это ладно , но наверное любопытно узнать , из какого рода воиск эти орлята увольнялись .
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 21:47   #37
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, я этого не спрашивала.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot