Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 13:08   #106
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
20 медалей за три олимпиады. почти все из них золотые. он только в лондоне первый раз увидел, как выглядит серебро.
.... Зато бронзу, первый раз, он увидел раньше серебра на ОИ в Афинах в 2004 г... В первый раз, как выглядит серебро Фелпс увидел на ЧМ в Барселоне в 2003 и т.д. Или ЧМ не считаются??? http://www.i-swimmer.ru/foto/phelps/phelps.htm Он признан лучшим пловцом всех времён и народов!!!!
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 18:26   #107
condra вне форума
condra
Советник
 
Аватар для condra
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Курган
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 1 078
Получено благодарностей: 309 в 106 постах
По умолчанию

na minutku Спасибо, нас не сильно напрягает гиперактивность у ребёнка.Просто он очень неусидчивый, на уроках трудно ему вести себя спокойно, но постепенно как-то сглаживается - ему уже 14 лет. Простите, что отвечаю не сразу - трудно пробиться к компьютеру(3 ребёнка и все хотят туда же).
А на счёт темы - не надо пока закрывать, очень интересные комментарии. Только что посмотрела прыжки на батуте: опять золото у китайцев, а мы опять вторые. Уже хочется золото не только в дзюдо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 19:53   #108
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

condra, по последним (научным) данным гиперактивность (и как следствие - ADD/ADHD - Attention Disorder Deficit - отсутствие внимания) - слабая форма аутизма. Болезнь, то есть. Лечить надо. И не только плаванием...:(
na minutku,
Цитата:
ни разу! когда я его водила писать, он еще не был великим фелпсом. просто вдруг всех победюкал. а тогда все молились на гарри холла. кстати, и про него могу рассказать. и про еще разных пловцов. да тока никому это не интересно.
- расскажи, расскажи...
А я тогда тоже поведаю, с кем я вместе cпортoм занималась, и с кем в СпортКомитете вместе работала... Чего уж там - давай будем хвастаться спортивными "связями" по-полной
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:10   #109
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

Цитата:
condra, по последним (научным) данным гиперактивность (и как следствие - ADD/ADHD - Attention Disorder Deficit - отсутствие внимания) - слабая форма аутизма. Болезнь, то есть. Лечить надо. И не только плаванием...
EGOR, в России гиперактивность "любимый диагноз" педиатров ставят чуть ли не каждому третьему. сорри за офф, я летние олимпиады не люблю,смотрю только конные состязания, но в этом году буду болеть за костромичек-Надежду Торопову(женский бокс) и Людмилу Колчанову(прыжки в длину).
Я зимнюю олимпиаду люблю-хоккей, биатлон,лыжные гонки, керлинг, прыжки с трамплина, раньше-фигурное катание, сейчас оно не интересное стало с этими оценками...
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:19   #110
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Светланка, дело ж не только в официальном диагнозе, а в том как родители чувствуют ребенка... Если в 14 лет ребенок не может сконцентрироваться ни на чем, ему трудно "усидеть" - это уже серьезно, я думаю...
Меня, слава богу, сия напасть с детьми миновала: дочь - очень активная была всегда, но концентрировалась "на раз":) Но я много знаю об этом недуге, потому как вокруг меня все больше и больше детей с ним...:( И уже есть доказательства, что генетически это связано с тем что где-то у предков была... шизофрения...:(

EGOR добавил(а) [date]1344014403[/date]:

Сорри за офф... просто - "музыка навеяла"...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 21:51   #111
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Расскажу позже, куча дел накопилась.
Но Фелпс тем временем еще золотишко отхватил!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 22:01   #112
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

шизофрения....
Говорят, здоровых людей нет, есть недообследованные
Любому, при желании, можно пришить этот диагноз.
Учитывая, что симптомы шизофрении описаны задолго до нашей эры, то у каждого из нас у кого-то из предков оно было!

"Поскольку до сих пор не выработано общепринятого определения этого понятия, современной наукой диагноз шизофрения критикуется. По причине недостаточной научной надёжности.
На конгрессе по шизофрении в 2007 году в ходе голосования 62 голоса против 61 были в пользу отказа от термина «шизофрения».
(это всё из википедии)

Японцы кстати обеспокоены тем, что наоборот, дети с младенчества слишком "усидчивы", ничего им не нужно, ничего они не хотят. Спокойны, вместо того чтоб бегать и играть, как положено малышу.
И становятся постарше - сидеть только хотят перед телеком или с играми электронными. Потребители, не умеющие и не желающие созидать......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 20:17   #113
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Блин! российский спортсмен потерял сознание на трассе :(

Aikenka добавил(а) [date]1344100669[/date]:

я про спортивную хотьбу

более идиотического вида спорта трудно представить, терпеть его не могу!!!!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:46   #114
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Только что наши волейболисты американцев сделали... Малость, а приятно!!!! Красавцы!!!
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:02   #115
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

И еще одно золото в комбинированной эстафете!!!!!!!!!!

na minutku добавил(а) [date]1344111406[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от TAIL
Только что наши волейболисты американцев сделали... Малость, а приятно!!!! Красавцы!!!
приношу глубокие и искренние извинения за весь американский народ, который сделал Вам лично что то плохое! иначе, чем же это объяснить? сейчас пойду, перетру с пацанами, чтобы больше так не делали. ну ай яй яй просто!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:22   #116
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

na minutku,

Олеся, просто нет слов. Никаких. У французских комментаторов находятся эти слова, орут о его величии как оглашённые. Все программы переключили на этот заплыв.
Чтобы врезалось навсегда.

Я думала.....не может быть, японец первый.....и вот погрузился в воду последний из эстафеты......и произошло невероятное -
то, во что ты не переставала верить. Тот, в которого ты верила - это самое большое событие в мировом спортивном мире.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:26   #117
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
na minutku,

Олеся, просто нет слов. Никаких. У французских комментаторов находятся эти слова, орут о его величии как оглашённые. Все программы переключили на этот заплыв.
Чтобы врезалось навсегда.

Я думала.....не может быть, японец первый.....и вот погрузился в воду последний из эстафеты......и произошло невероятное -
то, во что ты не переставала верить. Тот, в которого ты верила - это самое большое событие в мировом спортивном мире.
вот жалко, что на этом форуме нельзя просто сказать Спасибо, нажав на кнопочку.... иногда слова не нужны.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:33   #118
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от na minutku

приношу глубокие и искренние извинения за весь американский народ, который сделал Вам лично что то плохое! иначе, чем же это объяснить? сейчас пойду, перетру с пацанами, чтобы больше так не делали. ну ай яй яй просто! [/B]
А ты забей. Некоторым постам в этой теме есть два определение ЗАВИСТЬ и БЕССИЛИЕ.

Потому что с каждым годом всё больший и больший ПОЗОР для великой державы.

США - недосягаямая для России страна в Олимпийских Играх. Это было уже видно с тех пор, как не стало СССР. Пусть статистику посмотрят.

России нужно пересматривать многое в спорте. О каких США можно говорить??? Россию обходят маленькие страны.

http://olympic2012.lenta.ru/results
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:34   #119
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от na minutku



приношу глубокие и искренние извинения за весь американский народ, который сделал Вам лично что то плохое! иначе, чем же это объяснить? сейчас пойду, перетру с пацанами, чтобы больше так не делали. ну ай яй яй просто!
Да,брось ты, это все еще пережитки прошлого,времен холодной войны, когда спорт ,как арена военных действий.
Сейчас все против китайцев,которые профессионалов спортсменов,которые ничем кроме спорта не занимаются,выдают за любителей. Что тоже напоминает нам прошлое.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:35   #120
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
А ты забей. Некоторым постам в этой теме есть два определение ЗАВИСТЬ и БЕССИЛИЕ.

Потому что с каждым годом всё больший и больший ПОЗОР для великой державы.

США - недосягаямая для России страна в Олимпийских Играх. Это было уже видно с тех пор, как не стало СССР. Пусть статистику посмотрят.

России нужно пересматривать многое в спорте. О каких США можно говорить??? Россию обходят маленькие страны.

http://olympic2012.lenta.ru/results
да забила в общем.... меня просто тут сегодня пытались еще обвинить в том, что я из вредности удаляю чужие персоналки, вот и плюнула в ответ, не сдержалась...

na minutku добавил(а) [date]1344112646[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Да,брось ты, это все еще пережитки прошлого,времен холодной войны, когда спорт ,как арена военных действий.
Сейчас все против китайцев,которые профессионалов спортсменов,которые ничем кроме спорта не занимаются,выдают за любителей. Что тоже напоминает нам прошлое.
Люд! Не поверишь! Но все опять!

Нее, все, хватит о политике и ты ды.
И вообще я пошла к плите, у меня сегодня гости! (это я себя сдерживаю, а то чет утром завелась прямо).
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot