Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 17:56   #646
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Времени сейчас мало, обсуждения длинные, повторяющиеся часто - об одном и том же по нескольку раз, поэтому, пробежав "по диагонали", выхватила лишь наиболее "торчащее" , га мой взгляд, углы


Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
А правы были модераторы, когда говорили, что ссылки на конкретные записи ведут к тому, что на склоку сбегается весь форум... Теперь и я, пожалуй, против прямых ссылок!
Абсолютно не согласна.
По сути - это клевета на "весь форум"(с) - обвинение всех форумчан в том, что , якобы увидев ссылку на конкретные записи, все они "сбегаются на склоку".

По-моему, это высказывание ярко демонстрирует отношение высказавшего его "правого" коллектива модераторов к пользователям данного форума.

На самом деле отдельные любители скандалов (вместе с "профессионалами"), постоянно "мониторящие" все темы без исключения, мгновенно раздувают любую чуть затлевшую искру в любой теме ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того - есть там ссылки "на конкретные записи" или нет.

А отсутствием ссылок возмущаются исключительно забаненные "по желанию левой пятки телезрителей" члены форума, а так же те, кто возмущён вопиющей несправедливостью, честно и открыто заявляющие о том, что требуют указывать конкретные, а не существующие в чьём-то воображении причины.

Давайте честно : когда в сообщении модератора о бане указан конкретный пост, носящий явно оскорбительный характер, недопустимые выражения , никто не возмущается.
Ни сам забаненный, ни остальные форумчане.

Не надо "вслух" выставлять всё сообщество форума недалёкими скандалистами.
Даже если вы их таковыми считаете.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 20.04.2014 в 18:02.
 
9 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (20.04.2014), Gernika (20.04.2014), Magic Mist (21.04.2014), Shik (20.04.2014), wahrmund (20.04.2014), Алиса (21.04.2014), Наталья74 (20.04.2014), Прасковья (20.04.2014), Шанс Бижу Чейз (22.04.2014)
Старый 20.04.2014, 18:04   #647
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Для того, чтобы можно было применять незаслуженные санкции (банить), введена роль пользователя "в маске" - МФВОП.
Не могу себе такого представить, чтобы администратор, к которому Вы обратились, был так злобен и изобретателен, чтобы ввести МФВСП для того, чтобы "применять незаслуженные санкции":)))

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Видимо, так предполагалась роль (подбирался пользователь, пишущий за него), чтобы пользователи предполагали, что МФВОП - это Вы, забежали в свои владения "на минутку", в силу занятости не очень разобрались в ситуации и забанили не того, кого надо.
Два раза прочла и не пойму смысла фразы.
Что такое "пользователь, пишущий за него"? Кто за кого пишет?
Почему забежавшие на минутку "пользователи не очень разобрались" и "забанили"? Вроде бы пользователи сами банить никого не могут.
Как это "забанили не того, кого надо"?

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
К сожалению, нами пытаются руководить грубыми манипулятивными приемами. Модератор Аikenka часто чересчур эмоционально реагирует, когда кто-либо с ней не соглашается по какому-либо вопросу, и поощряет самые грубые высказывания тех пользователей, которые поддерживают в споре именно ее. .....Некоторые пользователи стали использовать такое поведение Aikenka в целях развлечения флеймом. Зная, кто ей нравится, а кто нет, и какое мнение она обычно отстаивает, они издеваются над людьми, доводя до сердечного приступа.
В этой же теме всего неделю назад Вы писали совсем другое. Не понятно, что же Вы думаете на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нам не нужно менять модераторов. Без Айкенки трудно представить форум, она с самого основания, и даже раньше. Здесь много ее труда, и за это ей спасибо. Мне кажется, она искренне хотела всегда быть справедливой.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
Старый 20.04.2014, 18:05   #648
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Toy Art, в окончательный проект правил вошел пункт об обязанности модераторов указывать номера постов, в которых допущено нарушение.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
За этот пост Наталья74 поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 18:17   #649
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Хочу напомнить, что как бы мы эту дискуссию ни называли, изменения правил происходят именно в ней. Если кто-то выставляет обиды и хлопает дверями, единственное к чему это приведёт — к тому, что правила будут дополняться БЕЗ его участия.
Дык "хлопают дверью"- то как раз потому, что - не видят перспектив быть услышанными наконец.(((((

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Обиды и претензии — мощный полемический приём,
????????
Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
но дальше кухни он действует редко и даже часто совсем не так, как предполагалось.
...А! Так это "кухонная полемика" имелась в виду.
Цитата:
Сообщение от ДЖОЛЛИ Посмотреть сообщение
Вот об этом я и хотела сказать: мало правил, важен человеческий фактор и порядочность модераторов Правил можно принимать сколько угодно. Но, если у модератора будет желание ковыряться в неподтвержденных сплетнях и грязи, не имеющих отношения к форуму, то модератор будет это делать, да еще и выводы делать на свое усмотрение...
Увы, но изменить данное положение вещей вряд ли удастся: на любом форуме атмосфера не только от правил зависит, а и от личности модератора, не известно - от чего в бОльшей степени.(((
Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Кроме того, я часто встречала в календаре (в связи с днями рождения) ники пользователей, зарегистрированных в 2005, 2006 году. И эти пользователи не имеют на форуме ни одного сообщения. Таких пользователей достаточно много. Зачем их держать в памяти форума? Может быть удалять, спустя 3 года (ориентируюсь на срок исковой давности)?
Тогда пункт мог бы выглядеть так:
Цитата:
Администрация оставляет за собой право удалять учетные записи пользователей, которые зарегистрированы на форуме более трех лет и при этом не имеют ни одного сообщения. По просьбе участников удаление учетной записи или изменения ника производится по усмотрению администрации только в исключительных случаях.
Дельно.
Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Я против склок!
Их будет гораздо меньше, если отношение к пользователям со стороны администрации форума будет одинаковым. В указанном мною диапазоне постов отчётливо видно, что это не так. Есть модераторы, есть пользователи, а есть особые пользователи.
Вот это и порождает склоки и недоверие.
Вынуждена согласиться.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 20.04.2014, 18:19   #650
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Toy Art, в окончательный проект правил вошел пункт об обязанности модераторов указывать номера постов, в которых допущено нарушение.
Хорошо, что вошёл.
Но не отметить это высказывание я не могла, - уж очень оно показательно.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 20.04.2014 в 18:22.
 
Старый 20.04.2014, 18:23   #651
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Прасковья, далеко ходить не надо, пример налицо: Алиса упертая, Вы были в состоянии невежества, то бишь до прочтения постов Алисы! И такое язвительно-оскорбительное постоянно, но почему-то не замечено!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
3 пользователей поблагодарили Gernika за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (20.04.2014), Shik (20.04.2014), Toy Art (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 19:08   #652
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Прасковья, а теперь я на Ваш же манер (следуя Вашей логике) вопрошу: Вы тоже модератор? Ну раз раздаёте установки - о чём спорить и где спорить.

От души поздравляю Вас с выходом из состояния невежества!

мон ренессанс, я предложила: "давайте не будем спорить." Установкой это было бы вот в таком случае, например: "Прекратите спорить". Странно, что Вы, литературный редактор, не улавливаете разницы. Относительно моего выхода из невежества, то я не стыжусь признаться, что знаю не так много. "Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия"
(Стивен Хокинг)


Последний раз редактировалось Прасковья; 20.04.2014 в 19:16.
 
4 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (20.04.2014), Shik (20.04.2014), Toy Art (20.04.2014), Алиса (21.04.2014)
Старый 20.04.2014, 19:20   #653
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Феерично - как обычно (ой, стих получился):

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Совершенно не обязательно иметь кинологическое образование и разбираться в кинологии...))
Разумеется. На кой оно? Если вполне можно вот так:
"Полная бутылка молчит, пустая наполовину - булькает." (кит.)

Ещё. Как бы написали хокку:

Афанасий Фет
* * *
Божие птички
Знать не желают труда.
Мне б их заботы…

Александр Пушкин
* * *
Я за решеткой,
Сыро в неволе, темно –
Ну не орел ли?

Николай Некрасов
* * *
В зимнюю пору
Вышел я из лесу, но
Лошадь увидел.

Федор Тютчев
* * *
Нет, непонятна
Эта Россия умом.
Где же аршин мой?


Итак, уважаемая TAIL! Предлагаю Вам оставить свои аршины при себе. Ибо очень сомневаюсь я, что место им в эталонной Палате Мер и Весов.
Я ж вот свой аршин относительно Вас не публикую...просто потому, что до модераторов не будет у Вас сил добежать.

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Как мы, в очередной раз, наблюдаем,
Как же в очередной раз умиляет это "мы"!..Прям до слёз...Как и в очередной раз вспоминается что-то там про шакалов с их структурой группы....
Как же точно было это подмечено тем автором!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 20.04.2014, 19:40   #654
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

***
Гложет бродячий кабан
Молодые побеги бамбука.
Хижина в дальних горах...

***
Лают собаки.
Нету камня, чтоб в них запустить.
Зимняя луна...


Последний раз редактировалось Прасковья; 20.04.2014 в 19:42.
 
За этот пост Прасковья поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (21.04.2014)
Старый 20.04.2014, 19:50   #655
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Прасковья, далеко ходить не надо, пример налицо: Алиса упертая, Вы были в состоянии невежества, то бишь до прочтения постов Алисы! И такое язвительно-оскорбительное постоянно, но почему-то не замечено!
Точно так же, как иными почему-то так и не замечаемо <но при этом высочайше же и самооценено> их собственное сомнительное словотворчество, часто строящееся как минимум на простом непонимании оппонента, а как максимум на сознательных инсинуациях.
И как-то очень иными непонимаемо\забываемо, что каков привет, таков будет и ответ. Примеры налицо.
Ну да, литераторы же...не переносящие несправедливости (это почти цитата из одного здесь присутствующего пользователя).
Думаю, достаточно об этом. В разных плоскостях разговаривать бессмысленно.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 20:14   #656
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
У нас у всех, естественно, есть интерес и предположения про эту загадочную фигуру - МФВОП.
Не, не у всех.
Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
1. Правила становятся слишком длинными. Кто это будет читать, кроме модераторов? Теперешние, относительно короткие, и то не все читали.
+100500!


Тема всё больше вписывается в известный "эпикриз" : "а вы решили под спрос каждый чих пустить,"(с) :
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=370
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 20.04.2014, 20:16   #657
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relmax Посмотреть сообщение
Никто не предлагал еще публично пороть модераторов с публикацией видео на ютуб и ФБ? Если нет, ставлю копирайт на идею :=)
Мелко! Предлагаю самобичевание!
 
2 пользователей поблагодарили Модератор Форума Все О Пуделе за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (20.04.2014), Yulja c Dizelem (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 20:31   #658
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Зашла посмотреть финал закрытой темы и, мягко говоря, офигела, увидев продолжение. Кто-то из участвующих в разговоре всерьёз считает, что администратор ресурса обязан вникать в эту высококультурную перебранку???

Прасковья, насколько я понимаю, тема была повторно открыта по Вашей просьбе? А разруливать кто будет? Приступайте :)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
За этот пост oley поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 20:35   #659
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Toy Art, не хотите помодерировать?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
2 пользователей поблагодарили Yulja c Dizelem за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (20.04.2014), Прасковья (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 20:48   #660
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

мон ренессанс, EGOR и всем, кто спрашивал, что дальше: проект пока надо собрать, мне нужно несколько дней (нет, я не праздную, я работаю). Администратор просил прислать сначала ему. Я бы предпочла сначала выложить сюда, но тогда не избежать ещё одного витка обсуждений под улюлюкания про бессмысленную работу. Слово за администратором.

В любом случае, я постараюсь представить проект и варианты отдельных пунктов максимально объективно с разных сторон. Я считаю, что поняла все позиции, которые мне представляли. Где не понимала — задавала дополнительные вопросы. Дальнейшего смысла своего присутствия в этой теме не вижу, поэтому следить за ней не буду.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
2 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (20.04.2014), Toy Art (20.04.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot