Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 10:36   #241
tanyha вне форума
tanyha
Новичок
 
Аватар для tanyha
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый день. Слышала от знакомых про клинику Ассута в Израиле. Рассказывали, что персонал владеет русским языком, хорошие отзывчивые врачи. Посмотрите в интернете, может Вам подойдет..
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 07:30   #242
israellechenie вне форума
israellechenie
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Лечение и обследование в Израиле

Обследование и лечение в Израиле подходит абсолютно любому человеку, который имеет какое-либо заболевание или считает необходимым провести комплексную проверку своего здоровья. Решение вопроса организации поездки не зависит от того, где Вы живёте: я помогаю людям из разных уголков России. В клиниках Израиля можно получить квалифицированную врачебную помощь по любому направлению современной медицины, включая нейрохирургию и сосудистую хирургию, гастроэнтерологию и урологию, ортопедию, гематологию и многие другие. Несмотря на плотный график консультаций по поводу организации лечения в Израиле, каждый день я веду приём. Более подробную информация можно найти по тел.89111782414
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:22   #243
Южаночкаа вне форума
Южаночкаа
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да уж и ценники там у них.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 23:32   #244
Элина вне форума
Элина
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ценники это да, очень дорого и на самом деле не всегда столь эффективно как предполагается. У меня знакомая с бесплодием пыталась за границей лечиться, несколько клиник поменяла, и как не странно смогли помочь в России. Делала ЭКО в клинике АльтраВита, с первой попытки наконец получилось, хотя ранее никак не выходило забеременеть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 09:08   #245
psiholog2000 вне форума
psiholog2000
Новичок
 
Аватар для psiholog2000
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Exclamation Отзывы про лечение за рубежом

Нашла хорошие отзывы про лечение за границей в израильском медицинском центре Tel Aviv CLINIC. Оплата в кассу клиники напрямую без всяких посредников и цены на порядок дешевле, чем в других больницах
_______________________________________
Про лечение за рубежом
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 16:42   #246
UrijReda вне форума
UrijReda
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Лечение в Израиле: советы, впечатления

Уважаемые форумчане! В следующем месяце собираемся с мужем отправиться в Израиль на лечение, ведь наши местные вымогатели кроме попрошайничества никакой больше работы не выполняют. Так как раньше никогда не были в этой стране, но все очень советуют лечиться именно там, то хотелось бы поинтересоваться, может есть какие советы для новичков? Я искала в интернете информацию на эту тему и нашла человека с именем Давид Бурда, он является координатором в лечении русскоязычных граждан в Израиле. Мне очень понравилось описание его услуг, особенно, что все будет прозрачно и все услуги идут отдельно, никаких пакетных и ненужных процедур.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 19:46   #247
devochkauga вне форума
devochkauga
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я могу сказать об этом человеке только одно - побольше бы таких координаторов, которые полностью посвящают себя делу. В прошлом году у меня были проблемы с коленом, требовалась операция. Я пыталась обратиться напрямую в больницу, но там ставят в очень длинную очередь, а как известно, нахождение в стране довольно дорогое удовольствие. Поэтому и решила обратиться к Давиду Бурде. Мне очень понравилось что он поможет со всеми мелочами: организует консультацию с профессиональным врачом, найдет оптимальную по цене больницу с нужным оборудованием, а также поможет со всеми другими делами, которые касаются лечения. Со своей стороны, советую данного человека и большое ему спасибо за возню с таким капризным человеком как я!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:06   #248
Aurora вне форума
Aurora
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А новости про купленные дипломы у врачей в Израиле прошли мимо Вас??
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 14:31   #249
Карина Логвиненко вне форума
Карина Логвиненко
Banned
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Здравствуйте! Диагностику можно сделать и в отечественных медцентрах, но качество ее стоит желать лучшего+ очереди+ время. Если позволяют финансы, то лучше ехать за границу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 14:40   #250
Даниил Туров вне форума
Даниил Туров
Ученик
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Лечение за рубежом

Конечно, лучше за границей! Дорого, но на 100% точно. Интересно, какие клиники самые лучшие по обслуживанию, а также по цене более "демократичные"? Хочу обследоваться за границей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 11:50   #251
Kate-Gur вне форума
Kate-Gur
Новичок
 
Аватар для Kate-Gur
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я только за зарубежные клиники. Знакомые дочку в Израиле вылечили, онкология в почках была. Уже больше десяти лет прошло. Ребенок полностью здоров.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 06:57   #252
Olga1950 вне форума
Olga1950
Новичок
 
Аватар для Olga1950
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Лечение заграницей

Лечились в Корее. Все понравилось. Медицина одна из лучших. Своим ходом легко, обращаться надо в бесплатные информационные центры открытые при клиниках напрямую они вам все подскажут и помогут. На всех языках. Мы обращались в международный центр который открылся при сети клиник Бумин. Всем Здоровья. Кому надо подсказать подробнее пишите в личку отвечу. Делитесь своим опытом
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 11:29   #253
Карина Логвиненко вне форума
Карина Логвиненко
Banned
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

А моя, подруга нашла обратилась в международную медицинскую платформу. Специалисты ей помогли связаться с клиникой и доктором. Я не скажу, что за сотрудничество с медплатформой она заплатила баснословные деньги. Все было достаточно демократично и по карману.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 11:51   #254
Даниил Туров вне форума
Даниил Туров
Ученик
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Правильно сделала. И я тоже поеду за границу. Нет у меня доверия к отечественной медицине.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 11:55   #255
Карина Логвиненко вне форума
Карина Логвиненко
Banned
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

согласна. Только нужно знть куда ехать.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
израиль, лекарства из европы, лекарства из сша, лечение в китае, лечение в корее, лечение за границей, лечение за рубежом, онкология, отзывы, пластика, рассеянный склероз, эко

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot