Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Результаты опроса: Какой вариант заголовков тем раздела "ВЫСТАВКИ" - удобнее?
Удобнее вариант РАНГ + Город 21 39.62%
Удобнее вариант Город + РАНГ 28 52.83%
Удобнее так, как сейчас - произвольные заголовки 4 7.55%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 16:41   #1
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию Заголовки в разделе "ВЫСТАВКИ" как лучше сделать?

Хотелось бы сделать что-то полезное, пока есть возможность.




Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Могу сделать в разделе выставок заголовки в едином стиле для улучшения информативности и облегчения процесса поиска нужного примерно в такой вид -

РАНГ - Город - 00.00.0000
РАНГ - Город - "Название" - 00.00.0000 (если со спец. названием)

для моно с одним экспертом можно указать кто судил, это было бы полезно тогда, когда интересны впечатления других о судействе какого-либо лица

МОНО - Город - 00.00.0000 (Эксперт)

для больших ежегодных выставок типа - Мир, Европа, Вестминстер, РСА, Крафт, Евразия
предлагаю вариант

НАЗВАНИЕ - 0000

Например

ЕВРАЗИЯ - 2010 или CRAFT's - 2011 - без указания места, а

WW - 2012 (Austria) - с указанием места проведения

************************************************** **********

Посмотрите примеры, эта странички с переделанными заголовками

1) РАНГ - Город - 00.00.0000

http://www.isok.ru/img/full/8afa603f...08c69f7db8.jpg

поступило так же предложение немного другого порядка в заголовках, а именно - писать вначале город, потом ранг, вот пример странички с таким порядком

2) Город - РАНГ - 00.00.0000

http://www.isok.ru/img/full/48144a91...aa6a0335cc.jpg

сейчас заголовки тем в разделе "выставки" заполняются ТС произвольно

3) произвольное заполнение заголовка

http://www.isok.ru/img/full/2a7b3835...323034b42a.jpg

Мне кажется, что если заголовки будут стандартизированы и добавлена информация по судье (в случаях моно - один судит все ринги) будет намного удобнее искать что-либо в старых темах.

Самой мне привычнее и удобнее видеть впереди ранг выставки (+ строчки ровнее по первым двум показателям получаются, удобно просматривать), но другим удобнее - чтобы место проведения стояло первым в заголовке.

Хотелось бы сделать так, как будет удобнее большинству - поэтому проголосуйте пожалуйста.
зы. Уже начав понемногу менять заголовки в старых темах, решила посоветоваться со всеми. Если кто-то из ТС категорически против изменения названия его темы, то я верну первичный заголовок назад. Но мне кажется, что "стандартный вид" заголовков добавит в раздел удобство.

Если кто считает, что это ухудшит работу раздела, прошу отписать в данной теме - обсуждение моей идеи по унификации названий тем не будет считаться "обсуждением действий модераторов" (с)

Тем кто не ходит в тему "Обращение к модераторам" ссылка на мой вчерашний пост, так - для информации.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=173

А вы как думаете, полезная идея - нужно?

Если у Вас есть еще какие-либо предложения, другие (свои) варианты - прощу написать об этом в теме


Последний раз редактировалось Модератор Форума Все О Пуделе; 09.12.2012 в 21:34. Причина: изменён первый пост. Соединила с новой темой-опросом
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Модератор Форума Все О Пуделе за этот полезный пост:
Удалить:
precautions (06.11.2020), Relmax (08.12.2012), Toy Art (08.12.2012), Ирай (08.12.2012), хризантема (08.12.2012)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot