Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 30, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 07:17   #436
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
работа у меня была не то что сейчас,такое впечатление что я побираюсь.))))))
А какая у вас сейчас зарплата, если не секрет? Просто интересно стало какую же зарплату надо получать в Москве работающему мужчине, чтобы побираться.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:56   #437
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А какая у вас сейчас зарплата, если не секрет? Просто интересно стало какую же зарплату надо получать в Москве работающему мужчине, чтобы побираться.
Вот и мне интересно.А то мой работает,работает...может ,ему уже побираться пора ?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 12:49   #438
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Юта, я думаю если Александр69 озвучит свою зарплату, нам всем придется побираться идти.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 13:49   #439
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Александр69, возьмите меня к себе на работу (наверняка зарплату больше чем я получаете), а я вам за это буду помогать побираться )))
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 14:30   #440
Александр69 вне форума
Александр69
Наставник
 
Аватар для Александр69
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Москва.Цао
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 271
Получено благодарностей: 149 в 95 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно.А то мой работает,работает...может ,ему уже побираться пора ?)))
сейчас зарплата упала примерно до 30-40 зависит как начальство премию даёт.
  Ответить с цитированием
За этот пост Александр69 поблагодарили:
Удалить:
Юта (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 18:08   #441
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
сейчас зарплата упала примерно до 30-40 зависит как начальство премию даёт.
И вы еще жалуетесь?
Ну так как, берете меня к себе побираться? А то у меня зарплата в 3 раза меньше вашей. а я вам честно, изо всех сил буду помогать побираться.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 19:38   #442
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
НатаЯ, всем известна такая истина-каждый человек делится с людьми тем,чего у него в избытке.Вы свой "избыток" зачёрпываете прямо из выгребной ямы и плещете им вокруг.Я поставила Вас в игнор,можете сколько угодно продолжать и дальше биться в злобной истерике, как рыба об лёд.Или плюньте на меня в монитор

притча:
Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился:-Почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил:- Каждый делится тем, что у него в избытке!
написала, для того, что бы просто написать? или лирика проснулась? Вы точно так же зачерпываете и льете. А делиться я пытаюсь с вами мозгами...
Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Александр69, в Москве действительно было очень хорошо при СССР, все снабжение шло только в Москву, а вот в других городах очередь за мясом была по несколько дней, люди на ладошке номера очереди записывали, несколько раз в день перекличка. Вы этого в Москве не видели просто.
Зато это было здоровое мясо, полноценная нормальная еда, вы просто реально посчитайте какое должно быть поголовье скота что бы прокормить наше население. Примерно в 2005 году мы с подругой просто просчитывали примерные цифры - с учетом информации из инета у нас физически не могло быть столько колбасы, мяса, молока. дело в том, что нынче применяются различные способы компенсоторных технологий, например гранулы добавки для изготовления колбасы и в такой колбасе из натурального ингредиента может быть только эмульсия из свиной шкурки! остальное химия! вам хочется такую колбасу? зато очереди нет! вы думаете мясо на рынке - гарантия качества? все животные на откорме потребляют гормоны роста, они содержатся во многих кормовых добавках и многие хозяйственники просто могут не догадываться что реально дают животному, типа вн сосед сказал - витамины дай поросенку после отъема, для профилактики - и этого достаточно. а фаасовка мясная - вакуумка? на 90% уверена, что нашприцованна она влагоудерживающими препаратами - для создания объема и веса.
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А ещё раньше люди мечтали о машинах с керосиновым двигателем.С тех пор прошло много времени.А Жигули и Запорожцы как были гэ..,такими и остались.Зато появились более качественные машины,и это не Жигули явно.Иначе,чего бы чиновники на иномарках рассекали?
пару постов назад этот человек радостно глаголил о том, чтофигня война - нам нафиг не нужноничего заграничного - пусть хоть на все эмбарго наложат, а теперь самый отечественный автомобиль - какашка! ну и? кто что плещет на дверь соседа?

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
И вы еще жалуетесь?
Ну так как, берете меня к себе побираться? А то у меня зарплата в 3 раза меньше вашей. а я вам честно, изо всех сил буду помогать побираться.
30-40 тыщ на одного - приличные деньги, а когда ты не один? квартплата, одежда, продукты - это все денег стоит. и если например взрослый действительно как то может одно пальто лет 5 носить, то растущие дети нуждаются в ежегодной смене гардероба - сколько стоит обувь одежда детская знаете? а еще хочется детям дать возможность заниматься: спортом(секции, тренировки), развитием (курсы, творчество, театры, и т.д)
Т.е вам денег мало платят? в таком справедливом мире при той действительности которая вас так устраивает не понятны ваши воззвания по поводу побирательства.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:05   #443
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
сейчас зарплата упала примерно до 30-40 зависит как начальство премию даёт.
Ну фсёёёё,скажу своему,что ему пора побираться)))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 20:41   #444
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

НатаЯ, у вас с юмором плохо.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 01:00   #445
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
НатаЯ, у вас с юмором плохо.
Вспомнила поговорку-бодливой корове бог рога не даёт ;)))

Как хорошо,мне ничего этого не видно.Крыльцо своё я вымыла,всё проветрила,ведёрко почистила.Сижу,яблочки ем))) С кем поделиться?;)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 03:42   #446
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

вот,а когда называешь их "деб@лы,б@@@ь",они обижаются

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (11.12.2015)
Старый 11.12.2015, 03:57   #447
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Вот как раз об этом и идёт речь... зачем нужно было рушить такую шикарную систему образования? Дебилов ,не умеющих думать,растить?http://obshestvomt.ru/blog/437215285...=1&pad=1&tmd=1

Чудовищную ситуацию в системе российского образования описывает статья Натальи Морсовой:

ДЕБИЛИЗАЦИЯ ШКОЛ РОССИИ
Отправляя ребёнка в первый класс, родители убеждены, что где-где, а в школе плохому не научат. Всем известно, что школа — кладезь знаний и чистилище души, а образование — ключ к будущему. Главный обучающий инструмент — учебник — книга, которая содержит самые правильные, систематически изложенные научные и жизненные знания. Но, оказывается, мы заблуждаемся. Почему-то перманентно продолжающаяся образовательная реформа в России захлопывает дверь перед будущим школьников, а школа превращается в конвейер по производству невежества. Современные учебники убивают в человеке человеческое. От некоторых примеров из учебников встают дыбом волосы не только родителей и учителей, но теперь и ваши, дорогой читатель!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (11.12.2015)
Старый 12.12.2015, 14:34   #448
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
НатаЯ, у вас с юмором плохо.
смотрю у вас хорошо! ну и славно.

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Вот как раз об этом и идёт речь... зачем нужно было рушить такую шикарную систему образования? Дебилов ,не умеющих думать,растить?http://obshestvomt.ru/blog/437215285...=1&pad=1&tmd=1

Чудовищную ситуацию в системе российского образования описывает статья Натальи Морсовой:

ДЕБИЛИЗАЦИЯ ШКОЛ РОССИИ
Отправляя ребёнка в первый класс, родители убеждены, что где-где, а в школе плохому не научат. Всем известно, что школа — кладезь знаний и чистилище души, а образование — ключ к будущему. Главный обучающий инструмент — учебник — книга, которая содержит самые правильные, систематически изложенные научные и жизненные знания. Но, оказывается, мы заблуждаемся. Почему-то перманентно продолжающаяся образовательная реформа в России захлопывает дверь перед будущим школьников, а школа превращается в конвейер по производству невежества. Современные учебники убивают в человеке человеческое. От некоторых примеров из учебников встают дыбом волосы не только родителей и учителей, но теперь и ваши, дорогой читатель!
Странно читать и видеть еще ваши "лайки" особенно в этой теме. ведь в конце статьи написано:
Код HTML:
Сравнивая старую советскую систему образования, какая имелась в СССР и сегодняшнюю, поневоле приходишь к пониманию, что борьба Иосифа Сталина с «врагами народа» вовсе не была каким-то сумасбродством, он имел образование священнослужителя и знал, кого надо опасаться ичего надо опасаться, поэтому лично проверял «на вшивость» каждый учебник, каждый кинофильм, каждый спектакль, выходящий в нашей стране!!! И результат от этого был потрясающий! Кто не верит, посмотрите старые кинофильмы.
вообще то Elvira должна была бы возмутиться и сказать, что Путин, вообще не виноват! ни образование, на здравоохранение, ни распределение и контроль за бюджетом (дороги, строительства, развитие промышленности и т.д.) - вообще не его! виноваты все, но не он! и вообще глупо его сравнивать со Сталиным... А тут бац! и "лайк"! или до конца недочитали?
  Ответить с цитированием
За этот пост НатаЯ поблагодарили:
Удалить:
Александр69 (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 15:41   #449
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Странно читать и видеть еще ваши "лайки" особенно в этой теме. ведь в конце статьи написано:
вообще то Elvira должна была бы возмутиться и сказать, что Путин, вообще не виноват! ни образование, на здравоохранение, ни распределение и контроль за бюджетом (дороги, строительства, развитие промышленности и т.д.) - вообще не его! виноваты все, но не он! и вообще глупо его сравнивать со Сталиным... А тут бац! и "лайк"! или до конца недочитали?
НатаЯ, кошка бросила котят. Это Путин виноват.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 15:57   #450
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

А если серьезно по поводу образования, то я бы некоторых педагогов вообще близко к детям не подпустила, ни во времена СССР, ни сейчас. Я достаточно школ сменила, на многих педагогов насмотрелась. Нет, ну есть конечно и были раньше действительно педагоги от Бога. А вот как назвать таких, которые из-за личной неприязни к какому-то ребенку чтобы у него не вышла 4-ка по его предмету, от балды наставляет в журнал в пустые клеточки тройки, и за четверть и за год выводит тройку вместо четверки? Или преподаватель, вместо НБ ставит школьнику в каждой клеточке по 2-ке, и за четверть выводит 2? А ребенок реально все это время лежал в больнице на операции? Или один преподаватель по математике не отпускает дежурного школьника, пока тот ему пол в классе не вымает, и ему наплевать на ученика у которого перемена 5 минут а потом урок географии, или мой пол, или двойку поставлю по математике. А когда пол вымыт и опоздание на географию, то уже учителю географии по барабану кому ты там пол мыл, и что учащегося не отпускали, ставит за опоздание на 10 минут на свой урок жирную единичку и в журнал и в дневник? И куда бедному школьнику податься от такой несправедливости и самодурства преподавателей? А как вам заявление преподавателя в техникуме, что он поставит двойки всем, кто ему приснится перед экзаменом? А приходишь на экзамен к нему, он тебе: итак, я сказал итак, девочка (фамилия), ты мне сегодня приснилась, бери билет, но тебе все равно двойка. И ведь ставил двойку, несмотря на отвеченные н-ное количество билетов..... А пошли жаловаться на него в учебную часть, а у него там жена зав. Учебной частью, и вообще он ветеран войны и контуженый. Нормально да? А детишек учит, контуженый. Правда свой предмет математику знал на отлично. Так, лирическое отступление.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (12.12.2015)

Ответ

Метки
70 годовщина победы, борьба с коррупцией, борьба с экстремизмом, ввп, виктор янукович, владимир путин, генассамблея оон, дефолт, дзюдо, евросоюз, кондрашов, крым, малайзийский боинг, обама, позиция россии, политика путина, президент рф, путин, рго, речь путина, россия, россия и китай, самбо, сша, украина, штаты, ядерный потенциал

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot