Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 30, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 17:34   #301
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Ладно, сделаю сельдь под шубой )))
Уряяяяя!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 17:40   #302
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Юта, анекдот старый вспомнила. Приходит мужик в ресторан, видит в меню - картошка в мундире и всего 50 копеек стоит. Ну он обрадовался, заказал. Ему принесли картошку нечищеную, он ее сьел. А потом мундир еще долго требовал от официанта )))
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 19:27   #303
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
НатаЯ, кто это "ВЫ" не хотите кормить Крым?Крым никто не кормит.Мы покупаем и платим.У нас даже газ свой.Ну лично ВЫ можете не кормить. Я уже давно поняла,что лично от Вас снега зимой не допросишься.Скажите спасибо,что Крым удалось сделать российский,иначе уже бы и в Азовском море стояли НАТО.И ИГИЛ подобрался бы к самым границам.Бегали Вы бы щас,пятый угол искали.Сейчас-то ноете,а в другом случае ваще бы изнылись до соплей кровавых.
да не благодаря вам, Крым стал Российским! Хватит уже себе медали вешать! Вот благодаря военным о которых вы писали:
Цитата:
Вот военных несметное число да,надо сокращать(и не только в Крыму),вот они как раз нахлебники и есть-военные получают бешеные деньги и ни черта не создают.Им платят лишь за что,что они МОЖЕТ БЫТЬ ,когда-нибудь умрут за Родину.А может и не умрут(кста,простые люди в войну тоже умрут,но уже просто так).Так вот, в тоже время как раз рабочие,колхозники и прочая пашут на содержание военных бездельников,в том числе.
Вы то как кто рассуждаете? Вы вообще о чем? о своей личности? Да вам тоже ни *рена не достанется! глупая вы женщина! Под предлогом строительства дорог, электрификации и прочая, в Крым пойдут бюджетные деньги, да по пути как всегда их похерят, построят что-то тяп-ляп и через несколько лет,когда это рухнет спишут на катаклизм или случайность спишут! Повторю еще сто раз: не путайте экскурсию с эмиграцией!

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
НатаЯ, а по поводу Крыма-да хоть лопните,нам пополам на таких.Утритесь и сидите,злитесь, хоть до посинения ;)
Крым всегда был Российским и будет Российским,хотите Вы этого или нет.Вместе с людьми будет,а не только земелька.Вы прям как свидомые укропатриоты мыслите-тем тоже Крым нужен лишь в виде земельки.Ну,что ж,вот и обломайтесь.
да кто ж спорит?! и кто злится? вы чего там себе бурной фантазией рисуете? Вы считаете что вы ( народ) сильно нужен России? да тут свои не сильно то нужны. Скоро у вас пелена с глаз упадет, вам дают сейчас возможность порадоваться, в эйфории посидеть, а вот потом, посмотрим, как вы запоете.

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А что ЛИЧНО ВЫ создали в жизни,"дочка офицера",чтоб так переживать за созданное Вами и бояться это потерять ,"накормив" Крым ...."за свой счёт"?
Не переживайте,
индустриализацией в Крыму никто не занимается.Заводы,что при СССР работали на ВСЮ страну,а при Украине встали и развалены,никто не собирается восстанавливать.Крым на данный момент просто курорт.Вот военных несметное число да,надо сокращать(и не только в Крыму),вот они как раз нахлебники и есть-военные получают бешеные деньги и ни черта не создают.Им платят лишь за что,что они МОЖЕТ БЫТЬ ,когда-нибудь умрут за Родину.А может и не умрут(кста,простые люди в войну тоже умрут,но уже просто так).Так вот, в тоже время как раз рабочие,колхозники и прочая пашут на содержание военных бездельников,в том числе.
И надо было Крым забирать в 90-е,после первого Референдума,не пришлось бы сейчас ныть по поводу "кормёжки".И Вас в последнюю очередь спросят,чё делать с Крымом,кормить или всё так оставить.
Что я дала своей стране я писала ранее, и таки, да, я дочка офицера. вы что-то имеете против? У меня есть страна, история, семья. Что есть у вас? А вот вы что дали нашей стране? вы методично пропускаете мимо мой вопрос, при том, что Александра буквально загнобили за то, что он вам не отчитался. Думаю мы с удовольствием послушаем, что великого сделали для России вы и ваш отец?

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Александр69, вы как считаете, что Крым России нужен? а люди живущие там в Крыму России не нужны? Фарион так же рассуждала о людях, живущих на Донбассе, что земля Донбасса Украине нужна, а людей там живущих надо расстрелять из атомного оружия. У вас такая же политика и в отношении Крыма? Вас спрашивали неоднократно, Крым наш? Вы ничего не ответили. Остается только догадываться, что вы думаете. Или Крым вообще не наш - отдайте его для НАТО и пусть там кораблики Натовские по Черному морю плавают, или Крым-земля все-таки наша, а вот люди там живущие идите лесом.
Вам жаль, потому, что вы там не жили в 90-е, и не слышали, что и как говорили, те, кто сейчас обрадованно считает себя гражданином РФ. Да, кто то может и не поддерживал ту политику, но их было настолько мало, что за 2 года проживания там я их встречала только в деревнях.
Вы что заладили, про НАТО и кораблики? Вы не понимаете, что нахлебники военные ( как их назвала Юта) этого не допустили бы? Что референдум был отправной точкой действия и что там велась внутри политическая работа с властями? вы не помните восстания крымских татар накануне референдума? Благо, что видимо то что посулили для властей Крыма было интереснее, чем развития по Абхазско-Осетинскому сценарию. Никогда не плавали бы там чужие кораблики, и НАТО, не за то, мы заткнулись, когда ПВО украины сбили наш самолет ТУ154 пассажирский в 2001.http://https://ru.wikipedia.org/wiki...м_морем Столько перетерпеть и потом умыться? Варианта было два: добровольно-принудительный и принудительный.

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А мне тоже жаль, что есть в России люди недовольные тем, что Крым вернулся в Россию
Опять 25! Кто не доволен? Не довольны тем, что появился повод разворовывать бюджет, не довольны тем, что просто так населению дали гражданство и привилегии и прочая. И не надо так грустить! Вам больше грустить не о чем? погрустите об этом:
http://www.youtube.com/watch?v=ztEMQCtp_mI
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:52   #304
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Опять 25! Кто не доволен? Не довольны тем, что появился повод разворовывать бюджет, не довольны тем, что просто так населению дали гражданство и привилегии и прочая.
НатаЯ, а разве можно было сделать Крым частью России и при этом не дать его жителям Российского гражданства? Как то странно выглядит ваше недовольство......
А повод разворовать бюджет можно и в Самаре найти.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 20:02   #305
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Elvira, поводов везде полно, только этот наиболее глобально ощущается, и в отношении созданных за этот год новых законов, поправок и прочего. Что касается гражданства, то конечно есть масса примеров и вариантов как это делается. Вам не страшно, что в этой ситуации могли получить гражданство граждане которые вовсе не планируют жить, учиться и работать...
это бесполезный спор, у вас одна точка зрения у меня другая...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 20:12   #306
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Elvira, Вам не страшно, что в этой ситуации могли получить гражданство граждане которые вовсе не планируют жить, учиться и работать...
А вам не страшно по улицам ходить? Ведь по голове настучать, ограбить, изнасиловать могут и граждане России рожденные в Самарском роддоме.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 21:50   #307
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А вам не страшно по улицам ходить? Ведь по голове настучать, ограбить, изнасиловать могут и граждане России рожденные в Самарском роддоме.
А я в Челябинском роддоме появилась и там,в Челябинске жила.Мне-то хоть можно присоседиться к элитной верхушке почётных проедателей бюджета?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 04.11.2015 в 22:13.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 22:07   #308
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А я в Челябинском роддоме появилась и там,в Челябинске жила.Мне-то хоть можно присоседится к элитной верхушке почётных проедателей бюджета?)))
А я так годах в 80-х очень хотела в Крым уехать на ПМЖ, очень люблю море и Крымский климат. И кстати считала, что еду в одну и ту же страну, да она и была единая страна СССР. Вот бы я сейчас влипла то...... Для таких, как НатаЯ я тоже сейчас оказалась бы не гражданкой.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 22:08   #309
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

НатаЯ,да,можно только посочувствовать-к Вашим самарским бюджетным ворам и бездельникам теперь ещё крымские прибавятся

А ещё 5-6 млн.украинских гастеров,что сейчас батрачат в России,могут заехать на огонёк...как страшно жить в Самаре-то ;)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 04.11.2015 в 22:14.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 22:10   #310
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А я так годах в 80-х очень хотела в Крым уехать на ПМЖ, очень люблю море и Крымский климат. И кстати считала, что еду в одну и ту же страну, да она и была единая страна СССР. Вот бы я сейчас влипла то...... Для таких, как НатаЯ я тоже сейчас оказалась бы не гражданкой.
Ой,а я как влипла,жила себе,жила в России,дёрнул меня чёрт уехать в Крым.Лучше б старой девой осталась.Теперь бы вместе с бюджетными самарскими воришками спокойненько бабло делила б и никому бы не мозолила глаза.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 22:19   #311
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Вы то как кто рассуждаете? Вы вообще о чем? о своей личности? Да вам тоже ни *рена не достанется! глупая вы женщина! Под предлогом строительства дорог, электрификации и прочая, в Крым пойдут бюджетные деньги, да по пути как всегда их похерят, построят что-то тяп-ляп и через несколько лет,когда это рухнет спишут на катаклизм или случайность спишут! Повторю еще сто раз: не путайте экскурсию с эмиграцией!

А я ни на что не претендую.Как-то жила до этого без бюджетных рос. денег и дальше проживу.Или Вы ко мне обращаетесь как ко всем крымчанам?Я им передам Ваши пожелания.

Вы мне ещё будете рассказывать,что у нас в Крыму происходит.Киселёвщины насмотрелись?

Вот когда похерят,тогда и будет выть.А щас-то чё истерить?Или что, последние штаны с Вас лично снимают?Вы в политике и экономике ничего не смыслите.У Вас дальше Вашего кармана мысли не идут.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 04.11.2015 в 23:22.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 22:24   #312
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
да не благодаря вам, Крым стал Российским! Хватит уже себе медали вешать! Вот благодаря военным о которых вы писали:
Это каким военным?Которые отжаться от пола даже один раз не могут,сидя в кабинетах и рассказывая,что они сыновья (дочки)офицеров?Хаха)))

Крым всегда был российским,таким и остался.А мы сходили на Референдум и это подтвердили.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 22:29   #313
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Крым всегда был российским,таким и остался.А мы сходили на Референдум и это подтвердили.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 22:44   #314
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение

Вам жаль, потому, что вы там не жили в 90-е, и не слышали, что и как говорили, те, кто сейчас обрадованно считает себя гражданином РФ. Да, кто то может и не поддерживал ту политику, но их было настолько мало, что за 2 года проживания там я их встречала только в деревнях.
Вы что заладили, про НАТО и кораблики? Вы не понимаете, что нахлебники военные ( как их назвала Юта) этого не допустили бы? Что референдум был отправной точкой действия и что там велась внутри политическая работа с властями? вы не помните восстания крымских татар накануне референдума? Благо, что видимо то что посулили для властей Крыма было интереснее, чем развития по Абхазско-Осетинскому сценарию. Никогда не плавали бы там чужие кораблики, и НАТО, не за то, мы заткнулись, когда ПВО украины сбили наш самолет ТУ154 пассажирский в 2001.http://https://ru.wikipedia.org/wiki...м_морем Столько перетерпеть и потом умыться? Варианта было два: добровольно-принудительный и принудительный.

Когда нечего сказать,начинается педаль жалости включаться.И жмётся,и жмётся....
И как Вы лихо додумываете за всех подряд и расписываетесь-кому там чё посулили и кого куда принудили.Или выдаёте желаемое за действительное?Вам-то какое дело?Вас не спросили.Ваши проблемы никого не волнуют.Не проецируйте их на всю страну.Лучше бы Вы сами за себя думали,прежде чем такое писАть.

Ну, а мой муж сын офицера,причём,участника ВОВ.И чё? В чём его-то заслуга,как сына,так же как и в Вашем случае?Сами-то чего добились?

Хватит уже себе медали вешать (Ваши же слова)!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 04.11.2015 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 00:59   #315
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
да не благодаря вам, Крым стал Российским! Хватит уже себе медали вешать! Вот благодаря военным о которых вы писали:
Вы то как кто рассуждаете? Вы вообще о чем? о своей личности? Да вам тоже ни *рена не достанется! глупая вы женщина! Под предлогом строительства дорог, электрификации и прочая, в Крым пойдут бюджетные деньги, да по пути как всегда их похерят, построят что-то тяп-ляп и через несколько лет,когда это рухнет спишут на катаклизм или случайность спишут! Повторю еще сто раз: не путайте экскурсию с эмиграцией!


да кто ж спорит?! и кто злится? вы чего там себе бурной фантазией рисуете? Вы считаете что вы ( народ) сильно нужен России? да тут свои не сильно то нужны. Скоро у вас пелена с глаз упадет, вам дают сейчас возможность порадоваться, в эйфории посидеть, а вот потом, посмотрим, как вы запоете.


Что я дала своей стране я писала ранее, и таки, да, я дочка офицера. вы что-то имеете против? У меня есть страна, история, семья. Что есть у вас? А вот вы что дали нашей стране? вы методично пропускаете мимо мой вопрос, при том, что Александра буквально загнобили за то, что он вам не отчитался. Думаю мы с удовольствием послушаем, что великого сделали для России вы и ваш отец?


Вам жаль, потому, что вы там не жили в 90-е, и не слышали, что и как говорили, те, кто сейчас обрадованно считает себя гражданином РФ. Да, кто то может и не поддерживал ту политику, но их было настолько мало, что за 2 года проживания там я их встречала только в деревнях.
Вы что заладили, про НАТО и кораблики? Вы не понимаете, что нахлебники военные ( как их назвала Юта) этого не допустили бы? Что референдум был отправной точкой действия и что там велась внутри политическая работа с властями? вы не помните восстания крымских татар накануне референдума? Благо, что видимо то что посулили для властей Крыма было интереснее, чем развития по Абхазско-Осетинскому сценарию. Никогда не плавали бы там чужие кораблики, и НАТО, не за то, мы заткнулись, когда ПВО украины сбили наш самолет ТУ154 пассажирский в 2001.http://https://ru.wikipedia.org/wiki...м_морем Столько перетерпеть и потом умыться? Варианта было два: добровольно-принудительный и принудительный.


Опять 25! Кто не доволен? Не довольны тем, что появился повод разворовывать бюджет, не довольны тем, что просто так населению дали гражданство и привилегии и прочая. И не надо так грустить! Вам больше грустить не о чем? погрустите об этом:
http://www.youtube.com/watch?v=ztEMQCtp_mI
Скопировала весь пост,чтобы Вы его не удалили,с Вас станется.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 05.11.2015 в 01:20.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
70 годовщина победы, борьба с коррупцией, борьба с экстремизмом, ввп, виктор янукович, владимир путин, генассамблея оон, дефолт, дзюдо, евросоюз, кондрашов, крым, малайзийский боинг, обама, позиция россии, политика путина, президент рф, путин, рго, речь путина, россия, россия и китай, самбо, сша, украина, штаты, ядерный потенциал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot