Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 30, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 13:15   #1
Budonova вне форума
Budonova
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Путин навсегда



Президент Чечни Рамзан Кадыров первым из российских политиков выступил за возвращение на пост президента «своего идола» Владимира Путина. Призыв прозвучал в американском издании Newsweek. Кадыров дал понять, что нуждается в поддержке Путина, чтобы «делать все». Чем ему мешает преемник Путина Дмитрий Медведев — чеченский лидер не уточнил.

«Мой идол — Путин»

Рамзан Кадыров дал колоритное интервью американскому еженедельнику Newsweek. В нем он традиционно осудил нравы россиян, выражающиеся в алкоголизме и нежелании рожать детей, и в очередной раз открестился от акций устрашения чеченок, ходящих по Грозному без платков (неизвестные уже несколько месяцев обстреливают их из пейнтбольных ружей). Кроме того, Кадыров ответил на вопрос, кого бы лично он хотел видеть следующим президентом России, проигнорировав замечание журналиста о том, что «фанаты» Кадырова хотели бы видеть на этом посту его.

«Мой идол — Путин. Я хочу, чтобы он был президентом, пока он будет жив», — заявил Кадыров.

«Я люблю его очень сильно, как мужчина может любить мужчину. Он человек слова, он принес мир Чечне. Мы были в руках бандитов, а алкоголик (Борис) Ельцин бомбил нас», — объяснил свое желание чеченский лидер.

Критиков Путина Кадыров назвал «нелюдьми». «Они мои личные враги», — заявил глава региона. «Пока меня поддерживает Путин, я могу делать все! Аллах акбар!» — завершил свое выступление Кадыров.

О действующем президенте России, преемнике Путина Дмитрии Медведеве, Кадыров не сказал в интервью ни слова. Также он не уточнил, по какой причине ему недостаточно поддержки Путина в ранге премьер-министра.

Господин Кадыров не в первый раз желает Владимиру Путину пожизненного президентства, напоминает «Коммерсант». В 2007 году в интервью журналу «Коммерсантъ-Власть» чеченский президент заявил буквально следующее: «Мое мнение — если мы хотим сохранить целостность России, если мы хотим, чтобы у нас была великая держава Россия, то должен быть президент Путин. Почему в Казахстане пожизненно можно быть президентом? Или в Туркменистане? Почему в России не может такого быть?» А комментируя неоднократные заявления господина Путина о том, что он не пойдет на третий срок, господин Кадыров заметил, что «Путин — он же президент, он за народ, а народ скажет, что хочет. Значит, должен слушаться».

Впрочем, в 2007 году не только Рамзан Кадыров призывал господина Путина остаться в Кремле. В 2010 году он оказался первым политиком, который заявил о желательности возвращения Владимиру Путину поста президента. Свой мотив господин Кадыров обозначил предельно ясно: «До тех пор, пока меня поддерживает Путин, я могу делать все что угодно. Аллах акбар!» Напомним, что Владимир Путин и действующий президент Дмитрий Медведев неоднократно заявляли о том, что пока не решили между собой вопрос о том, кто из них будет баллотироваться в президенты в 2012 году.

«Я не хочу независимости Чечни от России»

Кроме того, в интервью журналу Рамзан Кадыров рассказал и о других актуальных темах (перевод статьи на сайте InoPressa). Так, на вопрос о том, кто финансирует возрождение ислама в Чечне, Кадыров ответил: «Я, мои друзья, люди, которых мы знаем - мы все собираем деньги. Помогают бизнесмены. Москва дает некоторые деньги на зарплату муфтиям. Для Чечни это необходимо, потому что без учителей ислама нам никогда не удалось бы навести здесь порядок. Наши войска никогда не смогли бы победить террор без религии».

На вопрос о том, давал ли Кадыров указание своим людям стрелять из оружия для пейнтбола по женщинам, которые не носят головных платков, Кадыров заявил: «Сегодня много женщин ходит по Грозному, не покрываясь платками! Если бы мы их били или стреляли по ним, они бы так не поступали. За пейнтбольными атаками стоит кто-то, кто хочет очернить мою политику».

«Насколько независимы вы от Москвы?» - спросила Кадырова журналистка.

«Независимость не принесла нам ничего, кроме бед. Я не хочу независимости Чечни от России. Единственное, чего я прошу, - чтобы мне дали свободу рук для борьбы с бандитами. Они - враги народа и ислама. Я хочу сражаться с ними и закончить войну», - сказал Кадыров.

Проблемами России Кадыров назвал алкоголизм и низкую рождаемость, а также заметил: «Культурной политикой государства стал шоу-бизнес». «Я говорю, что алкоголизм надо запретить, и немедленно слышу жалобы, что Кадыров хочет ввести законы шариата??? Но у нас [в Чечне] самый низкий уровень преступности по России благодаря нашей вере. Благочестивый мусульманин думает, прежде всего, о завтрашнем дне. Он может украсть машину, но он знает, что на небе ему придется за это ответить».

По материалам: "Газета.ру", "Коммерсант", "Инопресса"
Общественно-правовой портал Игоря Изместьева
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 21:11   #2
Homyachok вне форума
Homyachok
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию ПУТИН ГЛАВНЫЙ ЖУЛИК И ВОР?

Уважаемые участники и посетители форума. Как всем хорошо известно, политическая партия "Единая Россия" в 2011 году обзавелась вторым неофициальным, но массово распространенным, названием - "ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ". История появления альтернативного названия такова: в феврале 2011 года, не особо известный борец с чем то там, Алексей Навальный, в интервью радио Финам ФМ, между делом, назвал Единую Россию партией ЖУЛИКОВ И ВОРОВ. А кто то услышал... И понеслась! И вот уже Алексей Навальный суперблогер, антикоррупционный Бэтмэн, восстановитель справедливости и вообще суперзвезда, озаренная отсветами госнаездов, скандалов и сенсационных разоблачений. А тем временем, как то так, незаметно, по тиху по малу, расползлось по миру новое название Единой России. И висят на остановках, подправленные маркером, плакатики "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ" и спешит ознакомить с этим читателя Global Post. И тут бы партии конец, а кто слушал молодец... Да фига вам! Жулики то конечно жулики, но ведь не идиоты... И что сказочке конец уже давно сообразили и меры приняли. И ползут по офисам слухи "все решено", "уже договорились", "места поделены". И нет бы этим большим, серьезным, офисным людишкам посмотреть на себя со стороны и подумать "Если ТАКОЙ вопрос действительно решили, то откуда мне нафиг об этом может быть известно?". И кружится в воздухе, сухим осенним листом, грустная мысль "голосуй, не голосуй...". И выключено телевизором критическое мышление и невдамек прикинуть, хотя бы теоретически, что будет если придут на выборы 130 миллионов Россиян? И потирают ручонки в предвкушении ЖУЛИКИ И ВОРЫ - операция "Замороч лоха" удалась!
Но ведь у каждой партии есть председатель. А кто председатель Единой России? Ну конечно Владимир Путин! Так если партия состоит из ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, то председатель тоже ЖУЛИК И ВОР? А король то голый!?
Что думаете Вы?
_______________________________________
Homyachok
  Ответить с цитированием
За этот пост Homyachok поблагодарили:
Удалить:
precautions (06.11.2020)
Старый 13.11.2011, 23:29   #3
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Блин, вроди и не совсем спам :) Придется НЕ удалять.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 02:56   #4
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

Удивляюсь, до чего свобода слова дошла ...

Если кто-то в Пуделях напишет что-то подобное об оппоненте, например, "Питомник такой-то - питомник жуликов и воров", и не сможет документально подтвердить сказанное, его ЗАБАНЯТ пожизненно!
А тут - полная "лояльность" ... и демократия .... типа ГУЛЯЙ, ВАСЯ!

Прошу рассматривать этот пост как крик души.
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/


Последний раз редактировалось OlgaSanna; 14.11.2011 в 03:01.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили OlgaSanna за этот полезный пост:
Удалить:
precautions (06.11.2020), Toy Art (29.07.2014)
Старый 14.11.2011, 03:09   #5
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Еще не хватало, чтобы человек завалил весь форум доказательствами :)) Боюсь у неглубоко посвященных крыша съехать то запросто может..
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 06:35   #6
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

Invincible, шутите?
Почему же такое неравенство?
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:11   #7
Madlen вне форума
Madlen
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=L9iofYCIhC8
сущность партии Единая Россия, и ее лидеров, видео наглядно все показывает
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:28   #8
Gunter вне форума
Gunter
Ученик
 
Аватар для Gunter
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Россия-Германия-Украина-США
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Этот баян по всему рунету раскидали, надоели уже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 09:41   #9
stoun вне форума
stoun
Новичок
 
Аватар для stoun
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

путин не вор а окружение его-воры и это окружение надо увольнять
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:25   #10
anna90kk вне форума
anna90kk
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень спорный вопрос. Про него можно дискутировать долго и все останутся при своих мнениях :D
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:28   #11
Sortavala_city вне форума
Sortavala_city
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Путин — это лидер, а воры — это его окружение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 11:50   #12
Russkaya_pravda вне форума
Russkaya_pravda
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Путин принёс спокойствие и хорошую жизнь на землю Русскую.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:00   #13
Russkaya_pravda вне форума
Russkaya_pravda
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Путин — миротворец?

Чем Путин лучше Обамы?


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.12.2013 в 09:26. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:30   #14
AmAlexSon вне форума
AmAlexSon
Ученик
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию Рейтинг Путина

Познакомилась недавно с дедушкой — он тренер по самбо и активный общественный деятель, военный патриот, который мне рассказал, что знаком с Путиным лично.
По опросам, 62% жителей России довольны своим президентом. И даже в Москве, не смотря на самый большой уровень протеста в отношении власти, доверие к нему присутствует у 75% горожан. Его главной чертой является следование своим обещаниям. Вы главное умейте просить правильно — формулируйте свои пожелания. Знаю, великие люди мыслят иначе — и их мышление зачастую отличается от 95% других людей. Это от того, что великие люди дальновидны — и мыслят иными категориями. Смотрят не под ноги себе, а на черту горизонта, и при этом с них требуется охватить всё пространство перед собой, вокруг и не забывать о том, что далеко позади. Глядя на нашего президента — мы видим именно своё лицо, т. к. выбрали его мы, поддерживаем его мы и возлагаем свои надежды на него мы, а никто другой. Желаю Путину здоровья!

На Западе президента России боятся, как в принципе и всех русских. Всегда к нам относились с опаской, ведь наша страна особенная. Путин принимает решения сам, да — демонстрирует свою твёрдость и неподатливость под европейские штучки, с ним нелегко справиться тем, кто желает подмять под себя, игнорируя обычаи его страны. Поэтому английская пресса даже проговорилась в пылу антироссийской риторики, называя уверенность Кремля «обретённой», т.е. обретённой при Путине. Запад реально не может смириться и ставит в вину Путину то, что он начал последовательную, трудную, долгую, но заметную работу по возвращению России на место в мире, которое принадлежит ей по праву. По историческим и духовным меркам — место сверхдержавы. И с этого пути не отступил ни разу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:35   #15
AmAlexSon вне форума
AmAlexSon
Ученик
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Путин сделал для России больше,чем все его предшественники,вместе взятые. Заметна огромная разница в состоянии страны на 2000 год, когда Путин ,впервые, стал президентом, и на сегодняшний день. Владимир Владимирович, буквально, поднял страну с колен.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
70 годовщина победы, борьба с коррупцией, борьба с экстремизмом, ввп, виктор янукович, владимир путин, генассамблея оон, дефолт, дзюдо, евросоюз, кондрашов, крым, малайзийский боинг, обама, позиция россии, политика путина, президент рф, путин, рго, речь путина, россия, россия и китай, самбо, сша, украина, штаты, ядерный потенциал

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot