Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 00:44   #16
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Сибирская Язва, ну и зачем это продолжение?? неужели топор войны всё еще висит между тобой и Ясмин(п.с. Марина у меня никого и накогда не покупала и еще не повязалась ни с одним моим кобелем!-мы просто единомышленники и подруги)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lika-MV
Настя, советую тебе прикупить стандарта у одного из модераторов или повязать свою суку с кобелём его разведения, тогда твоих обидчиков непременно забанят, а высшая вселенская справедливость восторжествует именно на твоей улице

"Закон что дышло: куда повернул - туда и вышло" )))
Lika-MV, тоже самое могу сказать и о вас.... с кем дружим , за теми и жевачку дожёвываем...

Поясняю.. я чему это я
Лично я не знаю ни одного момента с своей жизни, когда я вам (Галямова, простите не помню вашего имени) перешла дорогу, оскорбила или обидела, ан нет.. "я ж не доллар чтоб вам нравится"... хорошоб только не нравится.. а то прямо кровной ненавистью пахнет!!!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 04.11.2010, 10:11   #17
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lika-MV
Настя, советую тебе прикупить стандарта у одного из модераторов или повязать свою суку с кобелём его разведения, тогда твоих обидчиков непременно забанят, а высшая вселенская справедливость восторжествует именно на твоей улице

"Закон что дышло: куда повернул - туда и вышло" )))
Вроде взрослый человек - а такие глупости пишет!.....
Ну, я не удивляюсь этому, ещё со времён прошлого скандала

Сибирская Язва , ты меня удивила! О том, что предупреждения и баны снимаются спустя время - это общеизвестный факт. Достаточно зайти в соответствующую тему в этом разделе, по ней это видно.
О том, что предупреждения и баны вывешиваются и снимаются, отражая происходящее в соответствующей теме , договорено было ещё в то время, когда на русе было три постоянных модератора.
Ты не согласна с тем, что спустя время, предупреждение снимается??

__________________________________________________ __
Что касается регулярных упрёков в атмосфере мармеладности, сиропа и прочих эпитетов, очень хочу всем сказать следующее:
МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЭТИХ ВСЕХ РАЗБОРОК!!!
Люди, не надоело вам???!!! ВСЕМ НЕ НАДОЕЛО????
Неужели нельзя просто нормально общаться по теме всеми нами любимой породы?! Неужели надо постоянно выискивать что-то, за что можно зацепить, задеть, уесть оппонента, сравнять его с землёй и с наслаждением потоптаться сверху?!
Просто общаться, рассказывать о каких-то событиях, показывать что-то хорошее, делиться полезным, обсуждать проблемы в информативном русле, не самоутверждаясь за счёт другого - так нельзя, да?!
Почему модератор должен без конца ходить за всеми, убирать за всеми, мирить вас, разводить драчунов по разным углам, шлёпать по попе и т.д и т.п? Вы же все ВЗРОСЛЫЕ люди!!!!
Должны сами себе создавать атмосферу для общения, никто со стороны не придёт и не сделает так, чтобы всем всё было хорошо!
САМИ сделали, САМИ пользуемся.
Хотим тут без конца ругаться и требовать друг для друга банов - будет ругань.
Хотим нормально конструктивно общаться - будет общение, неужели непонятно?


Aikenka добавил(а) [date]1288855301[/date]:

Один ребёнок (не хочу говорить чей, это не нужно) не так давно сказал очень умные вещи:
Зачем тратить время на то, чтобы что-то кому-то доказать и переубедить?
Если люди хотят ругаться, лгать, скандалить, оговаривать кого-то, и тому подобное - что ни делай в ответ, всё бесполезно. Их ничем не переубедишь. Надо просто заниматься своим делом и не обращать на них внимание. А время всё расставит по своим местам.

Взрослые люди, на что мы тратим время?
Сколько времени мы уделяем своим детям, близким? Собакам, наконец?!
Неужели у нас так много лишнего времени, чтобы можно было спокойно тратить его на ругань, травлю, пустые разборки и прочее?......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 04.11.2010, 16:39   #18
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Yulja c Dizelem, в отличие от тебя, я не буду здесь жирным шрифтом прописывать своё имя, чтоб ты его запомнила, не помнишь и ладно, мне фиолетово. А по поводу кровной мести... ну просто улыбнуло: твоя персона меня меньше всего волнует.
Aikenka, в вашем понимании правда - это глупости, конечно, я тоже не удивляюсь :) на сём дискуссию заканчиваю ввиду её бесперспективности.
Меньше красивых слов - больше красивых ПОСТУПКОВ!
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
За этот пост Lika-MV поблагодарили:
Удалить:
Зося (14.12.2013)
Старый 04.11.2010, 17:04   #19
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Разговаривать с человеком, который пишет чушь - нет смысла.
Так что заканчивать нечего - дискуссия и не начиналась!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 04.11.2010, 17:06   #20
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Девочки, пока вы тут копья ломаете, у вас в разделе щенки аляскинских маламутов продают успешно. На второй странице менее успешно - самоедов.
 
Старый 04.11.2010, 17:17   #21
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Маламутам я написала что тема будет удалена. Дала время понять, что и почему, раз они на линии.
Самоедов не заметила, спасибо!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 05.11.2010, 04:18   #22
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Что касается регулярных упрёков в атмосфере мармеладности, сиропа и прочих эпитетов, очень хочу всем сказать следующее:
МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЭТИХ ВСЕХ РАЗБОРОК!!!
Если тошнит, надо сходить в туалетную комнатую. Далее, после естественного отправления, возможно всё представится в другом свете. Сорри, но: "назвался груздем - полезай в кузов"( имея ввиду Вашу виртуальную должность, к коей Вас никто под пытками не склонял).. Далее: со смирением предлагаю почитать литературу по психоанализу... Ещё далее (основываясь на Ваших же цитатах):

Цитата:
Один ребёнок (не хочу говорить чей, это не нужно) не так давно сказал очень умные вещи:
Зачем тратить время на то, чтобы что-то кому-то доказать и переубедить?
Если люди хотят ругаться, лгать, скандалить, оговаривать кого-то, и тому подобное - что ни делай в ответ, всё бесполезно. Их ничем не переубедишь. Надо просто заниматься своим делом и не обращать на них внимание. А время всё расставит по своим местам.

Взрослые люди, на что мы тратим время?
Сколько времени мы уделяем своим детям, близким? Собакам, наконец?!
Неужели у нас так много лишнего времени, чтобы можно было спокойно тратить его на ругань, травлю, пустые разборки и прочее?......
Чрезвычайно мудро и мило, а главное - сильно! тем более при ссылке на авторство некоего ребёнка. Но, но,.... и но... А куда ж деть гордыню человеческую, какова была от Адама и Евы, и будет процветать и далее, как неотделимый от обычного человека элемент его психотипа (вопрос лишь в степени выраженности этого качества, восходящий, в свою очередь, к категории культуры индивидуума), а, Aikenka? Зачем писать пустое? Мы ж все тут не дети, чтобы повестись на, простите, подобную Вашу (опущу определение) сентенцию.
Так, просто для примера, приведу реплику всем нам известного модератора, которая {формально} с песнями подпадает под ту же cекиру правил модерации:
Цитата:
Разговаривать с человеком, который пишет чушь - нет смысла.
Ну и ещё немножко, в этом же стиле:
Цитата:
Вроде взрослый человек - а такие глупости пишет!.....
Очень хочется спросить, вот, в частности, вот я, например, на какой срок бана нарвалась бы, позволь я себе подобное - т.е. классическое (по правилам Ф) проявление неуважения к собеседнику.
Sorry, конечно, но я, право, давно Вас не понимаю. Особенно после забанивания всеми нами уважаемой Донны-Анны. Не сочтите за критику... а , впрочем Ваше дело.

мон ренессанс добавил(а) [date]1288920729[/date]:
ОЙ, забыла откомментировать:

Цитата:
Aikenka, в вашем понимании правда - это глупости, конечно, я тоже не удивляюсь на сём дискуссию заканчиваю ввиду её бесперспективности.
Меньше красивых слов - больше красивых ПОСТУПКОВ!
Lika-MV, "неправда Ваша, тетёнька...." Лично я вижу, как Анна старается.... но хорош и мил всем не будешь (как говорил Киса Воробьянинов - "Должность такая...."
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 05.11.2010 в 04:39.
 
Старый 05.11.2010, 15:14   #23
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, все люди разные. Ну что поделаешь, кого-то тошнит от сиропа...... кого-то от наблюдения бесконечных маканий в грязь оппонентов.....
Что самое примечательное - те, кому от сиропа тошно, кто хочет иметь право на безапелляционные критические высказывания в сторону оппонента, они ведь, как правило категорически не согласны терпеть подобное в свою сторону! Ну просто совершенно категорически!!!
Ну да ладно, я уже привыкла к этому. Просто был некоторый передоз, потому и такая реакция.

Вывод, которые сделал человек, я считаю глупым, совет - чушью.
Вы, как человек, мастерски владеющий словом, посоветуйте, чем политкорректным можно заменить слова "глупость и чушь" в данном случае?

Вы считаете "пустым" сожаление, что люди готовы тратить уйму времени на то, чтобы потешить свою гордыню за счёт втаптывания в грязь соседей? Ваше право....
Я думаю по другому и пишу то, что думаю.

Что касается срока бана: обычно он накладывается на несколько дней. Срок его точного снятия неизвестен по простой причине - снимает его админ. Когда он увидит письмо, когда него будет время - тогда и сделает.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 05.11.2010, 15:24   #24
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Мон Ренессанс, как "старается Анна" я регулярно чувствую на себе и вижу на примере других, кто не входит в круг "дожёвывающих жвачку". А то, что модераторам всё позволено... чего тут непонятного, не думала, что для вас это станет открытием, хотя к грубости по отношению к другим пользователям должность вовсе не обязывает.

Lika-MV добавил(а) [date]1288960454[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka

Вы, как человек, мастерски владеющий словом, посоветуйте, чем политкорректным можно заменить слова "глупость и чушь" в данном случае?

А еще модератор предлагает одному пользователю присоединиться и помочь "пополиткорректнее" оскорбить другого пользователя. Старание налицо!
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
Старый 05.11.2010, 15:38   #25
Анжелика вне форума
Анжелика
Кандидат
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 112 в 81 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lika-MV
Мон Ренессанс, как "старается Анна" я регулярно чувствую на себе и вижу на примере других, кто не входит в круг "дожёвывающих жвачку". А то, что модераторам всё позволено... чего тут непонятного, не думала, что для вас это станет открытием, хотя к грубости по отношению к другим пользователям должность вовсе не обязывает.

Lika-MV добавил(а) [date]1288960454[/date]:

А еще модератор предлагает одному пользователю присоединиться и помочь "пополиткорректнее" оскорбить другого пользователя. Старание налицо!
 
Старый 05.11.2010, 17:07   #26
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Что можно получить в ответ на ложь в адрес человека? Только грубость!

В очередной раз поняла, на сколько это бессмысленная вещь - пытаться объяснить людям то, что они категорически не хотят понимать. Каждый сидит на своей колокольне и слышит только себя.

Тут наверху было упоминание пёсика.
Получая массу разных упрёков от всех недовольных, я решила что и впрямь у меня замылился глаз, что-то не так я делаю. Надо с этим как-то бороться.
Пошла на пёсик, зарегилась. И посмотрела с точки зрения простого пользователя, как же там модерируется форум?
Модератор не бегает по форуму, следя за правилами. Разговоры идут как угодно, в любом направлении.
Когда кто-то на что-то обижается, он просит вмешаться, указав тему и номер поста. Модератор берёт подходящий к данному моменту пункт правил и, упоминая его, пишет предупреждение. И, на своё усмотрение просто сносит эту часть обсуждения.
Недовольных - банят.
Всё.
Склоняюсь к тому, что видимо это самый оптимальный режим работы модератора.
Буду учиться.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (12.09.2013)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot