Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2016, 21:20   #796
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Vasilevska, аууу! Наконец-то я добралась до тебя - ответить на твой замечательный пост.
Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
Пролистала я новые записи, просмотрела все фото с Мира, а на фото Джона с прогулки выдохнула "Джоооон..." Какой кобель! Прусь от него каждый раз, как вижу в натуре, ибо шикарен, полон достоинства, при том так интересно наблюдать на его мужском лице движения ума... Джон умен... Интеллект его постоянно при деле. В общем, Джон - это Джон... я умнее не нашла что написать ;-) Просто вот когда в эти два дня мне удавалось его повести на поводке, я тихо млела, тащилась от этого чувства "Какой кобель... смотрите, какого красавца я веду!" ;-)))
Да, у Джона бывает говорящее лицо. И явно мозги нужным концом у него вставлены. Поэтому интеллект налицо и на лице.
Ещё Наталья74, когда ролики с Джоном делала, об этом говорила -
как внимательно Джон смотрит, как он оценивает происходящее вокруг, как следит за экспертом, не выпуская при этом из виду свою Е.И.

"Движения ума..." ;-)))


Ну и повторю: СтрЭльба глазами <в эксперта>


Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
Так же я наслаждалась, когда сопровождала Джоку в аэропорт. Такая шикарная Джока... Я внее влюбилась в тот день глубоко и навсегда... Достойнейшая, стильнейшая, шикарнейшая, умнейшая, ну очень тонкая собака...Джока - любимка моя :-))) Поэтому понимаю Настю в ее глубочайшей симпатии и к Джону и к Джоке :-)))) Это же за счастье, с такими собачками за поводочек подержаться ;-)))
Да-да, было дело, ездила ты в аэропорт - ...провожать Павлика. ;-))) Правда, малёхо подальше, чем в Ленинград.

Картина маслом для 'Третьяковской галереи' -
...................Джоконда в Чехии:

Она же, там же.

Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
А Сонечка так напомнила мне мою Даму в ее первый серьезный выход в свет... Ей эти все выставки... Да шли бы они лесом! ;-)))
Видать, эта дамочка - Дама в голубом - цену себе знает. И имя своё аристократиЦЦкое по полной программе пользует.
И всякие там разные подтверждения своим достоинствам считает ниже своего достоинства... ;-)))
Ещё бы - с таким-то лицом...



Мне уже не один человек воспел твою Даму (но вот почему-то приватно...) - что она из тех самых, цепляющих глаз собак.
Ну, дак она ж принцесса - прямой потомок королевишны, явно одарившей свою дочь головой изысканных линий, кою и сама имеет.



Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
Зато выставка показала, как сильно Соня привязана к своей хозяйке, Тамаре Шакировне :))) Трепетная девочка... хотелось ее все время на ручки взять...
Да, она нервничала, конечно. Всё головёнку задирала, в глаза всем подходящим с надеждой заглядывала...
И в рингах ей было неинтересно. Так уж, прошкандыбала чавой-та нога-за-ногу.
Говорю же - совсем не адаптированная к выставкам собака, да и с нулевым хендлингом. Я ни на что особо и не рассчитывала.
Цитата:
Трепетная девочка... хотелось ее все время на ручки взять...
Ну вот она себе ручки и нашла - залезла на Сашу Кузнецова. На ём и трепетала. ))) Хотя она в принципе собачка по жизни далекооо не ручная.




Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
мон ренессанс, Тамара Шакировна, на радость! Это я про фотки :-))) Представляю, каких трудов стоило это все разобрать! Да, из-за того, что надо было быстро снимать, много кадров вышло со смазанной резкостью... увы мне... Но все же, что-то таки получилось! :-)))
Еще раз - спасибо, Наташа! Ты грандиозную работу провернула!
Да и не "что-то таки получилось", а много ценных документальных кадров. А разборка/выбраковка из горы фот - дело-то обычное. Ну, ты знаешь, как я к этому вопросу подхожу. ;-))) Поэтому и не люблю, когда кто-то ставит моих собак. Одну и ту же собаку в разных ракурсах порой можно просто не узнать. И из тучи фоток иногда только одна получается близкой к оригиналу. А уж с серебром, да с этими жуткими свето- и цветотенями на нём...да если ещё и при искусственном сомнительном освещении...
Ну и "резни", конечно, у меня много было и ещё предстоит - хочется как-то более крупным планом собак показать, хотя я прекрасно понимаю, что ты старалась охватить всю панораму действа, особенно в рингах, в движении, что само по себе непросто. Поэтому и мелковатенько собачки выглядят на некоторых фото, "где-то там вдалеке" типа. Правда, при обрезке/увеличении некоторые фотки теряют в качестве, ну да не страшно...Зато детали можно разглядеть.
Вот, в частности, джонин конкурент в классе чемпионов - кобель из Финляндии:



Ну, в общем, по "официозу" я уже почти отчиталась.
Вот эту фотку с ринга вроде ещё забыла поставить (я в них уже сама обалдела...):



Остались жанровые. Разбираю. Есть прикольные. Так шта...захаживай глядеть на свои произведения. )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 13.07.2016 в 22:10.
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (13.07.2016), Nika-MV (16.07.2016), swlena (14.07.2016), Vasilevska (14.07.2016), Ирина Москва (16.07.2016), Наталья74 (18.07.2016), Парижанка-МВ (15.07.2016)
Старый 14.07.2016, 00:53   #797
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

мон ренессанс, влюблена я в Джона... И в мать его, и в сестру.... Короче - всем собакам "МР Д" - мое глубочайшее почтение и восхищение! И гип-гип-ура!!!

Джоконда и дети...

_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Nika-MV (16.07.2016), Vasilevska (15.07.2016), мон ренессанс (14.07.2016), Наталья74 (18.07.2016)
Старый 14.07.2016, 06:14   #798
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- да уж... Полон достоинства, гордости и неприступности... Indian warrior - индейский воитель
Ах, как же я уважаю таких благородных кобелей!!!
Исчо Их Благородие ;-)))



Половой тип - великая вещь. Отсюда всё и танцует. И осанка, и повадка, и взгляд.
Гормончики, гормончики в нужном балансе...

И наконец-то в последней версии стандарта на это - половой диморфизм - сделан акцент.

Но экспертам часто на это пиливать.
И на Мире я это тоже просмотрела - стиль "Унисекс".

PS^ Из любимого.
.............Леди Джоконда:
- Кто скажет, что это мальчик, пусть первый бросит в меня камень. ;-)))
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- Ирина Москва, извините - а где можно посмотреть вашу красную красавицу? (можно мне в личку, чтобы не засорять ТШ тему...)
На ФБ посмотри. В темах Ирины Выростковой и Юлии Мегедь (заводчик). У меня, к сожалению, нет её фоток с в-ки.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (14.07.2016), Nika-MV (16.07.2016), Наталья74 (18.07.2016)
Старый 14.07.2016, 23:27   #799
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
мон ренессанс, влюблена я в Джона... И в мать его, и в сестру.... Короче - всем собакам "МР Д" - мое глубочайшее почтение и восхищение! И гип-гип-ура!!!

Джоконда и дети...

Спасибо, Лена....Захвалила прям нафиххх...
А Джока действительно показала себя хорошей производительницей и хорошей матерью.

Повторю:


Эх, время её уходит, восемь лет скоро...А вязать совершенно некем.
А точнее, нет у меня сейчас возможности взагранку её отправить.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (16.07.2016), Nika-MV (16.07.2016)
Старый 15.07.2016, 01:49   #800
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну и просто картинки с выставки, коих тоже море....

И до - в ожиданиях, и после.









Ещё раз про лубоффф...)))
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...............ибо Джон парень очень сдержанный и обожает лишь свою хозяйку.






_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (15.07.2016), Nika-MV (16.07.2016), Vasilevska (15.07.2016), Наталья74 (18.07.2016)
Старый 15.07.2016, 02:57   #801
vary вне форума
vary
Гуру
 
Аватар для vary
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1 465
Сказал(а) спасибо: 1 704
Получено благодарностей: 1 645 в 732 постах
По умолчанию

Смотрю фото и не могу промолчать,не обыкновенной красоты собаки!!!Джон не реальный красавец!Сонечка красотка!Но взгляд Джоки...просто фантастика!!! Раз пять сегодня возвращалась в Вашу персоналку посмотреть на эти глаза и завораживающий взгляд.
Ой,только сейчас обратила внимание,что Джока-Джоконда,теперь понятно откуда такой взгляд.


Последний раз редактировалось vary; 15.07.2016 в 03:02.
  Ответить с цитированием
За этот пост vary поблагодарили:
Удалить:
Poodil (15.07.2016)
Старый 15.07.2016, 20:30   #802
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vary Посмотреть сообщение
Смотрю фото и не могу промолчать,не обыкновенной красоты собаки!!!Джон не реальный красавец!Сонечка красотка!Но взгляд Джоки...просто фантастика!!! Раз пять сегодня возвращалась в Вашу персоналку посмотреть на эти глаза и завораживающий взгляд.
Ой,только сейчас обратила внимание,что Джока-Джоконда,теперь понятно откуда такой взгляд.
Благодарю за отзыв! Ажно "пять раз возвращалась" - это сильно!
Да, мало кто оставался равнодушным к взгляду Джоконды.



Да она и вообще классная собака. Со всех сторон.




Ну и Джонни, да, - достойный потомок. Вот и несёт себя - с достоинством.

.............


А "красотка Сонечка" пока ещё не прозвучала. В смысле выставок. Ну не нДравится ей это....
Взгляд - с надеждой на избавление от этих глупостей:

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (15.07.2016), katorina (17.07.2016), Nika-MV (16.07.2016), Poodil (15.07.2016), vary (17.07.2016), Vasilevska (19.07.2016), Ирина Москва (16.07.2016), Наталья74 (18.07.2016), Парижанка-МВ (15.07.2016)
Старый 15.07.2016, 22:48   #803
Poodil вне форума
Poodil
Профессор
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1 081
Получено благодарностей: 1 098 в 515 постах
По умолчанию

Согласна полностью с VARY, тоже давно любуюсь этими собаками, с удовольствием захожу в темку. Серебристики хороши во всех ростовых разновидностях, но малые и стандартные серебристики выше всех похвал. И моя тайная мечта ))))
  Ответить с цитированием
За этот пост Poodil поблагодарили:
Удалить:
vary (17.07.2016)
Старый 16.07.2016, 05:26   #804
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
Согласна полностью с VARY, тоже давно любуюсь этими собаками, с удовольствием захожу в темку. Серебристики хороши во всех ростовых разновидностях, но малые и стандартные серебристики выше всех похвал. И моя тайная мечта ))))
Спасибо! И желаю сбычи мечт! И пусть тайное станет явным.
А серебро - окрас изысканнейший! Кто держал таких собак, как правило, им не изменяют впоследствии. А уж сейчас-то, когда не понятно как держат цвет другие окрасы...серебристый пудель - форэвэ. Перецвёл - и до конца жизни голубенький; сУрпризы исключены.

Серебристые собаки дарят нам сиянье звёзд....(с)

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (16.07.2016), Nika-MV (16.07.2016), vary (17.07.2016), Vasilevska (19.07.2016), Наталья74 (18.07.2016), Парижанка-МВ (16.07.2016)
Старый 16.07.2016, 22:47   #805
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Медленно, но верно я продвигаюсь к концу своего фоторепортажа по WDS, который превратился фактически в бенефис Джона. ;-)))

Ещё Джонни, крупно:


_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (17.07.2016), Vasilevska (19.07.2016), Наталья74 (18.07.2016)
Старый 17.07.2016, 02:37   #806
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Вот ещё что.
На этом МИРе мы провели время не без пользы.
Протестировали своих собак (Джонатан Баттл и Шансон де ла Ви) на PL у Надежды Баужес.
У обеих собак всё Ok с коленками. "Обнулились" собачки наши. )))
Скана джониного сертификата у меня пока нет, а сонин вот:



Ну и ещё раз, - эта сладкая парочка. Плечом к плечу:

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (17.07.2016), Vasilevska (19.07.2016), Наталья74 (18.07.2016), Парижанка-МВ (17.07.2016)
Старый 18.07.2016, 01:49   #807
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Ну вот наконец и эпилог моего повествования о нашем участии в:



Апофеоз.... <на фотостенде>











======================================

PS^ Ещё раз благодарю Vasilevska за незабываемые кадры!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.07.2016), Vasilevska (19.07.2016), Наталья74 (18.07.2016)
Старый 18.07.2016, 03:51   #808
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Джон на фоне Кремля - это что-то! Оооочень эффектные фото!!!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 06:37   #809
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Джон на фоне Кремля - это что-то! Оооочень эффектные фото!!!
Ага. Прямо - Рука Москвы. Типа "русский" пудель на "главной улице столицы"... А Джон сУрьёзный невозможно...В образ вошёл.
Кстати, на этот подиум ещё и очередь была. Я так вообще даже не заметила, когда мои тудымсь отправились. Только уже на фотках результат увидела.
Да и вообще на этой выставке я под фамилией Невменько присутствовала....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (18.07.2016)
Старый 18.07.2016, 20:46   #810
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Интересный, красочный репортаж с Мира.
Выразительные фото Наташи Vasilevska.
Посмотрела с удовольствием!

Это уже похоже на целый сериал, где каждая новая выставка, новый помет - это следующая "серия", сюжет с любимыми главными героями -собаками:))) Я в зрителях Вашего сериала:)

Отдельное спасибо за то, что иногда случаются серии про Даму:)
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.07.2016), Vasilevska (18.07.2016)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot