Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.44. Опции просмотра
Старый 11.12.2003, 18:41   #271
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Так свяжись с Натальей! :)http://www.lbk.ru/forum/viewforum.php?f=33

А чего ты боишься? Может я развею твои страхи?

Пyмяyx** добавил(а) [date]1071160904[/date]:
А вот 2 отчёта о 51 израильской смёпке:

.



Итак, после долгих споров, ссор, скандалов, чуть не приведших к мордобитию, звонков всех всем мы провели 51 выездную смёпку в кибуце на Севере страны.
Могу сказать, что нам есть, чем гордиться. Это была самая лучшая, самая грандиозная смёпка за всю историю Израиля
Было нас 9 человек, считая маленького сына Голденфиш. Без него - 8, а именно:
Мужчины: Максимол*, Релей59, Черномор (это не новый человек, просто ник новый) и Ваш покорный слуга.
Женщины - Пьяная Вишня, Голденфиш, Королева* и новая женщина, Графиня - 3 звёздочки. Да! Она хотела стать Графиней***. И мои заверения, что 3 звезды не бывает, что 2 - максимум на неё никак не действовали.
Места очень красивые. Вокруг - горы. Но сам кибуц - в долине.
Нам выделили 4 номера. Как раз один домик из 4 номеров состоит. Отлично! Никого посторонних! В номере - 3 койки, душ, туалет, умывальник, стол, 2 стула, 2 бра, Холодильник, телевизор, магнитофон, кондиционер, лампа от комаров, шкаф, эстампы на стенах 2 шт.
Пожарили крылышки. Разложили на столах всякие вкусные вещи. Вообще, жратвы было полно. Вечером жарили шашлыки, а наутро - свинные стейки.
Съездили в бассейн. Вообще-то бассейном его можно назвать условно. Система из 3 небольших искусственных озёр. Дно каменистое. не понятно, что, в Израиле песок в дефиците?
Первые небольшие замёпы начались сразу.
Но большой МЁП начался после танцев.
Королева в этом безобразии не участвовала. она ушла спать. Одна
А мы перешли в одну из комнат, включили музыку и занялись великим МЁПом.
Это было классно! По-настоящему! Как в Питере! Клубок тел. Кто кого... Всё перемешалось. Кто-то мёпает, кто-то кунилинг делает. Женщины орут.
И продолжалось это несколько часов, до поздней ночи.
Потом ещё посидели за столом (стол на улице) и разбрелись по комнатам. А Королева комнату заперла. Пришлось Черномору искать пристанишще третим. Лично я ушёл с Пьяной Вишней. Ну, мы уже просто уснули.
Утром Максимол и Релей59 ушли на рыбалку. Голденфиш с ребёнком и Черномор уехали в бассейн. Мы с Вишней остались отсыпаться. Правда с утра я сказал, что мне нужна скорая помощь, которую Вишенка мне и оказала с готовностью.
А потом - снова застолье в комнате (на улице было очень жарко и полно мух), плавно перешедшее в мёп.
Уехали часа в 3 дня.
Кстати, кто помнит, а как кибуц называется?
Ещё один прелесный момент. По территории гуляют спокойные, добродушные собаки. А у одной - 8 щенков. такие лапочки, смешные, неуклюжие Мы все их брали на руки, гладили
В общем - сказка! Если бы все смёпки были такими, народ бы валом валил.
Жаль, часто такие встречи проводить не получится. Дорого
Но я до сих пор под впечатлением. Думаю, эту смёпку мы запомним до конца наших дней



Несомненно,что каждый из участников оргии(то есть смепки как она есть) вынес свои впечатления; вот было бы любопытно их сравнить! Итак, после долгих споров, ссор, скандалов, чуть не приведших к мордобитию, звонков всех всем мы провели 51 выездную смёпку в кибуце на Севере страны. Итак, после долгих споров, ссор, скандалов, чуть не приведших к мордобитию, звонков всех всем мы провели 51 выездную смёпку в кибуце на Севере страны.

Пyмяyx** добавил(а) [date]1071161034[/date]:
Свои постинги править уже нельзя?
А я ошибся.
Вот второй отчёт. От Голденфиш.

Несомненно,что каждый из участников оргии(то есть смепки как она есть) вынес свои впечатления; вот было бы любопытно их сравнить!
С мнением нашего уважаемого председателя мы уже ознакомились. Он очень доволен- и в первую очередь тем,что МЕП-дело процветает.Даже прозрачное одеяние Графини не испортило его радужного настроения; я свидетель- он НИ РАЗУ не попросил ее раздеться! Кажется, его комплекс нудизма общими силами нам удалось одолеть . правда,несколько раз мы слышали от него пламенные призывы немедленно раздеться всем,но дело решилось очень легко.Просто стянули с председателя трусы с веревочкой,и он немедленно успокоился.Видимо, не мог преодолеть комплекс застенчивости и поэтому нуждался в поддержке коллектива.Ура!
Что мы еще " преодолели" ? Во-первых (лично мое мнение),отступил подспудный ужас перед групповым сексом.Я точно больше не боюсь Фигня.Ничего страшного Никакого ощущения чего-то грязного,позорного, развратного. Просто эрос в чистом виде - без ревности,без обязательств,без меркантильности.
Собрались мужчины и женщины,которые хотели доставить друг другу радость в чистом виде, первозданную и бегрешную - и доставили.
Идеология МЕПа в таком виде,как она представлена на сайте,скорее мешала,чем наоборот. Надеюсь,что никто из нас не участвовал в действии с намерением избавиться от своих комплеков
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 20:53   #272
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Пyмяyx**
Так свяжись с Натальей! :)http://www.lbk.ru/forum/viewforum.php?f=33

А чего ты боишься? Может я развею твои страхи?

Пyмяyx** добавил(а) [date]1071160904[/date]:
А вот 2 отчёта о 51 израильской смёпке:

.



Итак, после долгих споров, ссор, скандалов, чуть не приведших к мордобитию, звонков всех всем мы провели 51 выездную смёпку в кибуце на Севере страны.
Могу сказать, что нам есть, чем гордиться. Это была самая лучшая, самая грандиозная смёпка за всю историю Израиля
Было нас 9 человек, считая маленького сына Голденфиш. Без него - 8, а именно:
Мужчины: Максимол*, Релей59, Черномор (это не новый человек, просто ник новый) и Ваш покорный слуга.
Женщины - Пьяная Вишня, Голденфиш, Королева* и новая женщина, Графиня - 3 звёздочки. Да! Она хотела стать Графиней***. И мои заверения, что 3 звезды не бывает, что 2 - максимум на неё никак не действовали.
Места очень красивые. Вокруг - горы. Но сам кибуц - в долине.
Нам выделили 4 номера. Как раз один домик из 4 номеров состоит. Отлично! Никого посторонних! В номере - 3 койки, душ, туалет, умывальник, стол, 2 стула, 2 бра, Холодильник, телевизор, магнитофон, кондиционер, лампа от комаров, шкаф, эстампы на стенах 2 шт.
Пожарили крылышки. Разложили на столах всякие вкусные вещи. Вообще, жратвы было полно. Вечером жарили шашлыки, а наутро - свинные стейки.
Съездили в бассейн. Вообще-то бассейном его можно назвать условно. Система из 3 небольших искусственных озёр. Дно каменистое. не понятно, что, в Израиле песок в дефиците?
Первые небольшие замёпы начались сразу.
Но большой МЁП начался после танцев.
Королева в этом безобразии не участвовала. она ушла спать. Одна
А мы перешли в одну из комнат, включили музыку и занялись великим МЁПом.
Это было классно! По-настоящему! Как в Питере! Клубок тел. Кто кого... Всё перемешалось. Кто-то мёпает, кто-то кунилинг делает. Женщины орут.
И продолжалось это несколько часов, до поздней ночи.
Потом ещё посидели за столом (стол на улице) и разбрелись по комнатам. А Королева комнату заперла. Пришлось Черномору искать пристанишще третим. Лично я ушёл с Пьяной Вишней. Ну, мы уже просто уснули.
Утром Максимол и Релей59 ушли на рыбалку. Голденфиш с ребёнком и Черномор уехали в бассейн. Мы с Вишней остались отсыпаться. Правда с утра я сказал, что мне нужна скорая помощь, которую Вишенка мне и оказала с готовностью.
А потом - снова застолье в комнате (на улице было очень жарко и полно мух), плавно перешедшее в мёп.
Уехали часа в 3 дня.
Кстати, кто помнит, а как кибуц называется?
Ещё один прелесный момент. По территории гуляют спокойные, добродушные собаки. А у одной - 8 щенков. такие лапочки, смешные, неуклюжие Мы все их брали на руки, гладили
В общем - сказка! Если бы все смёпки были такими, народ бы валом валил.
Жаль, часто такие встречи проводить не получится. Дорого
Но я до сих пор под впечатлением. Думаю, эту смёпку мы запомним до конца наших дней



Несомненно,что каждый из участников оргии(то есть смепки как она есть) вынес свои впечатления; вот было бы любопытно их сравнить! Итак, после долгих споров, ссор, скандалов, чуть не приведших к мордобитию, звонков всех всем мы провели 51 выездную смёпку в кибуце на Севере страны. Итак, после долгих споров, ссор, скандалов, чуть не приведших к мордобитию, звонков всех всем мы провели 51 выездную смёпку в кибуце на Севере страны.

Пyмяyx** добавил(а) [date]1071161034[/date]:
Свои постинги править уже нельзя?
А я ошибся.
Вот второй отчёт. От Голденфиш.

Несомненно,что каждый из участников оргии(то есть смепки как она есть) вынес свои впечатления; вот было бы любопытно их сравнить!
С мнением нашего уважаемого председателя мы уже ознакомились. Он очень доволен- и в первую очередь тем,что МЕП-дело процветает.Даже прозрачное одеяние Графини не испортило его радужного настроения; я свидетель- он НИ РАЗУ не попросил ее раздеться! Кажется, его комплекс нудизма общими силами нам удалось одолеть . правда,несколько раз мы слышали от него пламенные призывы немедленно раздеться всем,но дело решилось очень легко.Просто стянули с председателя трусы с веревочкой,и он немедленно успокоился.Видимо, не мог преодолеть комплекс застенчивости и поэтому нуждался в поддержке коллектива.Ура!
Что мы еще " преодолели" ? Во-первых (лично мое мнение),отступил подспудный ужас перед групповым сексом.Я точно больше не боюсь Фигня.Ничего страшного Никакого ощущения чего-то грязного,позорного, развратного. Просто эрос в чистом виде - без ревности,без обязательств,без меркантильности.
Собрались мужчины и женщины,которые хотели доставить друг другу радость в чистом виде, первозданную и бегрешную - и доставили.
Идеология МЕПа в таком виде,как она представлена на сайте,скорее мешала,чем наоборот. Надеюсь,что никто из нас не участвовал в действии с намерением избавиться от своих комплеков
По-моему, это твои сочинения, фантазии, ведь ты пишешь о сексе, сам мне говорил. Возможно, ты и учавствовал, но, как правило, люди много говорящие об этом, токо и делают, шо говорят, а на деле пшик. Без доказательств я тебе не верю.
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 21:00   #273
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Заходи на форум.
http://elance.ru/mep1/
Пообщайся с людьми.
Если думаешь, что они все мои клоны - поговори с ними в аське.
А телефон Натальи на форуме опубликован. Или ты думаешь, что я быстренько смотаюсь в Эстонию, зарегистрирую на себя номер телефона и говорю с тобой женским голосом?
Ты с ней и с другими и встретиться можешь. Или по-твоему, это я размножился так?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 21:08   #274
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ответ мой прочти на теме "Я - бабник". Еси чесно, мне стало скучно об этом говорить, у меня есть море разных увлечений, секс для меня - это продолжение моей любви к мужчине и менять свою позицию я не стану, это - мое глубокое убеждение!!!!
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 17:05   #275
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

Пyмяyx**

а зачем мне сней связывать то?
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 17:19   #276
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу прощения! Я вас перепутал. Это Оксана выражает сомнения в том, что всё по-настоящему.
А тебе зачем?
Ну, сама же тему открывала. Сама же интересовалась групповым сексом! Ну, а я тебя направляю к человеку, который в твоих местах всё это организует.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 21:37   #277
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

Пyмяyx** то есть она может найти ещё одну девушки или она устраивает только большие такие встречи? если больши то так я не хочу..мне нужна всего лишь одна.....
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 21:50   #278
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще-то, большие.
Но поговори с ней. Может для тебя специально и маленькую устроит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 21:56   #279
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

Пyмяyx** а как мне сней связаться?

sonnka добавил(а) [date]1071255682[/date]:

хотя впринципе помоему уже связалась.я так думаю....
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 22:28   #280
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

В какой-то теме она телефон давала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 21:57   #281
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

Пyмяyx** спасибки я её уже нашла...
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2003, 10:34   #282
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от sonnka
Пyмяyx** спасибки я её уже нашла...
Ну, и как?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2003, 21:10   #283
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

Пyмяyx** ну пока без результатно.....
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2003, 22:36   #284
AlexDeRus вне форума
AlexDeRus
Кандидат
 
Аватар для AlexDeRus
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: europe
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

а меня не позовешь? :-) я тоже хочу поучаствовать
_______________________________________
What doesn't destroy me makes me stronger.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2003, 22:46   #285
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
а меня не позовешь? :-) я тоже хочу поучаствовать
Так заходи на сайт, знакомься с народом.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot