Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 16:38   #331
MSV вне форума
MSV
Гуру
 
Аватар для MSV
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 271
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет!

Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация.
Щенок пуделя 3 мес начали гулять выходим на улицу идет очень нехотя может просто остановиться и стоять и ни чем его с места не сдвинешь ни угвоорами ни лакомством
_______________________________________
ccct_01@mail.ru
http://line.onn.su/zoo/line_15_beg_6...ff20f3e6e5.gif
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 16:43   #332
xachanya вне форума
xachanya
Наставник
 
Аватар для xachanya
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для xachanya с помощью ICQ
По умолчанию

MSV, мы тоже недавно начали гулять на улице. Первые дни была аналогичная история. А потом все как-то само собой наладилось! Теперь домой не затащить!

xachanya добавил(а) [date]1181051238[/date]:

Мой просто ложился на землю и ни в какую! Волновалась ужасно, но, видимо, просто ему было все непривычно и странно. А как освоился - так все его на улице радует! Вчера пытался подружиться с кавказской овчаркой огроменной - это мой-то 22-х сантиметров от пола! :)))
_______________________________________
В семье должна царить полная ПУДИЛЛИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 17:26   #333
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от xachanya
MSV, мы тоже недавно начали гулять на улице. Первые дни была аналогичная история. А потом все как-то само собой наладилось! Теперь домой не затащить!

xachanya добавил(а) [date]1181051238[/date]:

Мой просто ложился на землю и ни в какую! Волновалась ужасно, но, видимо, просто ему было все непривычно и странно. А как освоился - так все его на улице радует! Вчера пытался подружиться с кавказской овчаркой огроменной - это мой-то 22-х сантиметров от пола! :)))
Мы с ротвеллером тут намедни общалися.Представьте-40 кг живого весу,ходит,похрюкивает и так смотрит,с меня чуть очки не падали от страху,а хозяйка стоит,приговаривает- "ты,моя РЫБКА МАЛЕНЬКАЯ!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 17:54   #334
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ох, а у меня проблема с Гвен. Ну если бы она воспитывалась у меня, этого бы не было. А так мы до года жили на свободном выпасе, почти вольерное содержание, ес-но никто не воспитывал, говорят кормили хорошо, но кто же это проверит. Так вот, сушняк едим (любой) только чтобы с голоду не сдохнуть, любим натуралку, за хлеб душу продаст, из рук вырвать может, а я не даю, только если галетки маленькие на улице, когда команду "Ко мне!" отрабатываем, пока так себе, больше реагирует на похлопывании руки по бедру. НО АБСОЛЮТНО ПОМОЕЧНАЯ СОБАКА!!! Любую дрянь готова сожрать и побыстрее, пока мама не подбежит и не отберет, недавно из глотки осколок кости, от коленной чашечки в виде объемной звезды еле, еле выдрала, чуть не задохнулась, она ее пыталась сжевать, не получилась, так она ее решила проглотить. Одно спасение не спускать с поводка, так у нас энергии через край, почти 60 см, нам бегать хочется! На рулетке нереально, перегрызается в одну секунду, вожу на кожанном 1,5 метра поводке и то слежу чтобы не разгрызла. Наверное надо на площадку походить и то мне кацца, на площадке подбирать не будет, а во дворе опять по помойкам рыскать начнет. И че делать? Нет так она послушная и рядом уже идеально ходит и дома без проблем, в общем договориться можно, но вот насчет помойки, вот это проблема! Вот недавно протравила глистов, потому как кормлю хорошо, а худая, спрашиваю, ее от глистов травили, мне говорят "Ой нет" Вообще по хорошему надо мне бы проверить ее на все , что можно. Занимаемся мы на прогулке не общением и играми, а кто кого перехитрит, я ее чтобы ничего не подобрала, или она меня, чтобы что-нибудь все таки сожрать!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 05.06.2007 в 19:17.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 18:00   #335
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Ох, а у меня проблема с Гвен. Ну если бы она воспитывалась у меня, этого бы не было. А так мы до года жили на свободном выпасе, почти вольерное содержание, ес-но никто не воспитывал, говорят кормили хорошо, но кто же это проверит. Так вот, сушняк едим (любой) только чтобы с голоду не сдохнуть, любим натуралку, за хлеб душу продаст, из рук вырвать может, а я не даю, только если галетки маленькие на улице, когда коменду "Ко мне!" отрабатываем, пока так себе, больше реагирует на похлопывании руки по бедру. НО АБСОЛЮТНО ПОМОЕЧНАЯ СОБАКА!!! Любую дрянь готова сожрать и побыстрее, пока мама не подвежит и не отберет, недавно из глотки осколок кости, от коленной чашечки в виде объемной звезды еле, еле выдрала, чуть не задохнулась, она ее пыталась сжевать, не получилась, так она ее решила проглотить. Одно спасение не спускать с поводка, так у нас энергии через край, почти 60 см, нам бегать хочется! На рулетке нереально, перегрызается в одну секунду, вожу на кожанном 1,5 метра поводке и то слежу чтобы не разгрызла. Наверное надо на площадку походить и то мне кацца, на площадке подбирать не будет, а во дворе опять по помойкам рыскать начнет. И че делать? Нет так она послушная и рядом уже идеально ходит и дома без проблем, в общем договориться можно, но вот насчет помойки, вот это проблема! Вот недавно протравила глистов, потому как кормлю хорошо, а худая, спрашиваю, ее от глистов травили, мне говорят "Ой нет" Вообще по хорошему надо мне бы проверить ее на все , что можно. Занимаемся мы на прогулке не общением и играми, а кто кого перехитрит, я ее чтобы ничего не подобрала, или она меня, чтобы что-нибудь все таки сожрать!
У нас та же трабла!Интструктор учил-делали все правильно,с поводка спускаю-все повторяется.Схватил-побежал!
Мне посоветовали забить на это.Я забил))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 18:12   #336
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

И гулять мы ходим раздельно. Только если по быстромусделать все дела, то все собы сразу, а если погулять и пообщаться, то пока отдельно, потому как мелочь я знаю никуда без меня не пойдет и ничего жрать не будет, а с этой балды глаз не спустишь. Мелочь обижается, че это мама на нас не обращает внимания, тойка забегает вперед и смотрит в глаза и хвостиком виляет, мол мамаааа, я тут, а мама "Гвен фу! Гвен ко мне! Гвен паршивка, щас в лоб дам!" В общем как ребенок из приюта, всему учить надо на пальцах и объяснять, че хорошо, а че плохо. Ох убила бы гада, что он ее целый год мурыжил и мне не давал и сам не занимался, ну кто ж его больную голову поймет. Ээх!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 18:51   #337
MSV вне форума
MSV
Гуру
 
Аватар для MSV
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 271
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Unhappy

А мы уже месяц гуляем,таже самая история!рядом с домом гулять нельзя садится у подъезда и с места тоько силой стащить можно,а сидеть может и 10,и 15 минут потом домой тянет.Подальше от дома,хоть как то идёт,а домой поперед хозяйки бежит!(иногда вместо дома в дебри заводит,если зазеваешься).Недавно были на выставке,так моё чудо на столе стойку,зубы показала великолепно!Только на землю спустли:идти - ни в какую!аж под столик на котором стойку делала забралась!
_______________________________________
ccct_01@mail.ru
http://line.onn.su/zoo/line_15_beg_6...ff20f3e6e5.gif


Последний раз редактировалось MSV; 28.06.2007 в 09:03.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 19:28   #338
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Очень большая фотография, ничего не понять!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 19:30   #339
MSV вне форума
MSV
Гуру
 
Аватар для MSV
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 271
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Пока меньше не получилось
Можно бегунок подвигать Мы в првом среднем поле девочка собака и эксперт
_______________________________________
ccct_01@mail.ru
http://line.onn.su/zoo/line_15_beg_6...ff20f3e6e5.gif
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:44   #340
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Бегунок, конечно, можно подвигать...
Но когда вы вешаете такие тяжелые фото (больше 3000кБ), то сильно перегружается страница. Медленно открывается. Ведь вы помещаете фото, чтобы мы посмотрели? А смотреть невозможно. Так и Форум уронить недолго....

Снимите, пожалуйста, этого гиганта из вашего поста. Я ставлю нормальный дубль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rf313552766f16red.jpg
Просмотров: 266
Размер:	95.6 Кб
ID:	29885  
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:47   #341
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

О, Нинсанна, молодец! И тетю с попой в белых штанах убрала!
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:49   #342
MSV вне форума
MSV
Гуру
 
Аватар для MSV
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 271
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а как вообще нормального размера фото поместить?
Расскажите пожалуйста!мы не знаем!А этот гигант получился когда мы шли по ссылке на этом форуме.тема как разместить фото или чтото такое
_______________________________________
ccct_01@mail.ru
http://line.onn.su/zoo/line_15_beg_6...ff20f3e6e5.gif
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:05   #343
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от MSV
а как вообще нормального размера фото поместить?
Расскажите пожалуйста!мы не знаем!А этот гигант получился когда мы шли по ссылке на этом форуме.тема как разместить фото или чтото такое
MSV , когда загружаешь фото в Радикал, там должны стоять галочки в установках " Уменьшить до 640 пикселей" и " Оптимизировать формат", тогда получится то, что надо.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:16   #344
marilisa вне форума
marilisa
Ученик
 
Аватар для marilisa
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Щенок пуделя 3 мес начали гулять выходим на улицу идет очень нехотя может просто остановиться и стоять и ни чем его с места не сдвинешь ни угворами ни лакомством
MSV, У меня тоже в 3 месяца ни в какую, сейчас ей 4 исполнилось, на улицу просится , сначала нормально гуляет, а потом, как по команде тянет домой! И во время прогулки как будто кого-то ищет!

xachanya, мы с вами сравнялись! Сегодня моей Алисе 4 месяца исполнилось и ровно 22 см. Интересно, останутся наши микробики тоями?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:22   #345
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от MSV
а как вообще нормального размера фото поместить?
Расскажите пожалуйста!мы не знаем!А этот гигант получился когда мы шли по ссылке на этом форуме.тема как разместить фото или чтото такое
здесь все подробно описано- и как вставлять и как уменьшать,читайте тему просто до конца
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot