Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 11:14   #121
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Скоро будет и так, что интерчемпион собранный по России будет НИ ЧТО!
Ира, все куда хуже - в Болгарии-Македонии CACIBы еще прошще наполучать - "оплати и лети".

Поэтому ранее заветный и ценный для меня ИнтерЧемпион в современных обстоятельствах стремительно потерял для меня значимость.
Малое количество собак в рингах, поездки за ЦАЦИБами в Балканские туры - все это позволяет закрыть титул собаке любого качества - при определённых финансовых и временных затратах.

Именно по этим причинам мой личный интерес к получению и этой, ранее (до признания окраса и при большой конкуренции в рингах) культовой для меня бумажки потерян.

Это не депрессия - это правда реалий.

Очень жаль, что видео есть только с рингов больших - видеосьёмка всего процесса экспертизы породы была бы еще более информативна.

Отлично выглядел например осмотр зубов способом оттопыривания мочки носа - можно было и четырехрезцового смело выводить, не говоря о премолярах.

Или - например - ощупывание тела пуделя однократным невнятным тычком пальчика в середину гривы. Ваще класс.

На всяий случай точню - я в порядке. У меня нет обид и депрессий. Просто чую уже долгое время... Для меня в этом процессе овчинка выделки не стоит.
Подобные представления для моей особы, имеющей (пусть и не претедующее на абсолют, но все же) "обостреное... чувство справедливости" - это слишком тяжело.

Потому как меня всегда волнует не только мое личное, но и происходящее в целом. Тенденции.
К сожалению, я часто смотрю вокруг.

Ой. Совсем забыла сказать - на вытавке были еще белые пудели, но они не выставлялись. Большой и мелкий. Не знаю кто был мелкий - но очень пакостная собаченка, а вот стандарт... Мммммммммм...
Мотя клёвый. Правда из-за задержки ринга (и того, что я на выставке была с температурой, чихала и кашляла что от арбитр из рекламы холса...) я не смогла с ним подольше пообщаться...
Но маленечко почезать его за ушком и в прочих местах я чуть-чуть успела))) Чудесный собак.
Вот честно - я в поезде ехала и думала. Насколько бы полезнее и приятнее были бы выставки не такие как принято, а так, чтоб можно было самим посмотреть и потрогать экспонентов, пообщаться с ними в свободной обстановке...
Сколько бы понастояшему полезных вещей можно было бы узнавать на подобных мероприятиях.
А не бегать за ленточкой с фотиком в руках тогда, когда вообще ничего невозможно разглядеть, из ринга сурово гонят нафиг и даже одним глазком рассмотреть экспонентов трудновато(((

Столы стояли в центре ринга и описание почти всех делалось в "простенке" между ленточкой и столами. Сбоку в стойке собаку мог увидеть разве что эксперт с писарем, но - не думаю - чтоб им это было самим особо интересно...
Дойчер в черном списке для меня.

Фигня какая-то, блин.

Фото у меня сделаны только тоев, и то не всех собак смогла - по вышеизложенным причинам.
Спасибо Мичуриной Тане за прокат фотика.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52
 
Старый 03.11.2010, 13:27   #122
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
Апрелька, я тоже пойду на вашу монопородку в апреле
Отлично :)

Апрелька добавил(а) [date]1288780244[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сибирская Язва
Ира, все куда хуже - в Болгарии-Македонии CACIBы еще прошще наполучать - "оплати и лети".

Малое количество собак в рингах, поездки за ЦАЦИБами в Балканские туры - все это позволяет закрыть титул собаке любого качества - при определённых финансовых и временных затратах.
Ну, вот...только я собралась за халявными титулами себе в удовольствие
Настя, не все так просто на югах Европы...вот в прошлом году приехали мы в Хорватию "срубить по быстрому", а попали...6 малых абрикосов! я такого в России ни разу не видела!
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 03.11.2010, 13:37   #123
Reginka Unysova вне форума
Reginka Unysova
Гуру
 
Аватар для Reginka Unysova
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 1 039
Сказал(а) спасибо: 385
Получено благодарностей: 238 в 141 постах
Отправить сообщение для Reginka Unysova с помощью Skype™
По умолчанию

хризантема,
_______________________________________
Regina.kapitoshka193@yandex.ru
Regina1993q@icloud.com
Моб. 89274029962

"Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка"
 
Старый 03.11.2010, 13:51   #124
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Апрелька, я не про тебя совсем речь веду. И даже не про пуделей в целом.

Согласись, что на подобных выставках собаки часто бывают в гордом одиночестве в породе.

И, судя по соседней теме, - тебя это тоже нифига не радует.

Да - есть у нас и такие собаки, чей имидж ничуть не страдает от отсуствия или присутствия конкуренции. Они достойны многого - и этим все сказано.

И пусть эта собака одна - но она достойно предствляет свою породу на выском уровне.
Но моё махровое ИМХО - лучше пусть вообще никто, чем всё подряд высшие титулы наполучает.

Для любопытных отмечу - на всякий случай. Абрикосовая сука, что получила САСИБ в качестве цветной миниатюры была приятного характера симпатичная собака и не инвалид. Нормальная вполне.

А то вдруг кто сделает выводы, что я такая разобиженная сижу и конкурентов поливаю...
Дело не в том - просто за державу обидно. Пуделиную.
и за Кинологию - как явление. После таких мероприятий.

Сибирская Язва добавил(а) [date]1288782033[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lika-MV
Настя возила малую МОЮ и карлицу СВОЮ! Малая была абрикосовая и карлица красная совсем запутали бедную Настю
Спасибо Насте за всё-всё-всё!
Отдельное спасибо за мою Сеню! Настя,
Пожалуйста))) Я старалась.

А тебе спасибо за приютившую меня по твоей наводке Олечку, просто чудо-человечек)))

Сибирская Язва добавил(а) [date]1288782162[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
Yulja c Dizelem, шоколадка подготовлена чудесно.
Странно когда из ринга выгоняют фотографов, выставка без фотографий не интересна, тем более в наш век цифровых и интернет технологий.
Юля а есть фото единственного малого черного кобеля Жана Рено?
Оля - гнали нас нещадно... по видео больших можно судить о том, что не только заснять - даже просто увидеть ринги было не просто...
Фото малых у меня ни одного - только тои.

Сибирская Язва добавил(а) [date]1288782400[/date]:
Len4ik, мне кстати понравились и подготовка твоя и показ.
И вообще черные короли прилично выглядели, суки на сасиб вышли обе очень стильные и куражные, особенно чемпионка глянулась - я как раз это сравнение виделастоя с малой абрикоской у входа..
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52
 
Старый 03.11.2010, 14:10   #125
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Да - есть у нас и такие собаки, чей имидж ничуть не страдает от отсуствия или присутствия конкуренции. Они достойны многого - и этим все сказано. И пусть эта собака одна - но она достойно предствляет свою породу на выском уровне. Но моё махровое ИМХО - лучше пусть вообще никто, чем всё подряд высшие титулы наполучает.
Согласна на все 100%
Дело не в количестве, а в качестве;)
Тем более для такого громкого титула, как ИНТЕРЧЕМПИОН, чтоб носить его ГОРДО!
А то в последнее время лично у меня сложилось такое впечатление-захотел титула, при чем любого, прицепил ринговку и...вперд!
Зачем покупать (рожать) высококлассных собак за большие деньги, зачем ухаживать и отращивать шерсть, зачем заниматься с собакой ум. и физ.подготовкой?
У нас же каждая рожденная собака уже с детских пеленок интерчемпион!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 03.11.2010, 14:19   #126
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Мне нравится в Финляндии Да, сложно, да, можно запросто словить оч.хор. не пойми за что...Зато интересно, зато титул дорого стоит, и у страшненькой собачки огромные шансы НИКОГДА не стать чемпионом страны, потому что, во-первых, конкуренция нешуточная даже на регионалках (где бы у нас взять 3-4 кобеля на простой выставке в Мухосранске), во-вторых, САС один на всех, в-третьих, эксперты оч.хоры и хор. ставить не стесняются вообще, могут поставить всем собакам в ринге, например....

Мой Чемпион Финляндии - любимый мой титул :) А еще Чемпион Хорватии, полученный по 4хСАС, каждый из которых под очень уважаемыми экспертами и в серьезной конкуренции! А еще Чемпион Польши, полученный за выигранный серьезный класс на Чемпионате Мира. Вот это титулы!

А как я получила Интера....я даже не заметила блин, я не помню даже, где закрылась...

Апрелька добавил(а) [date]1288783595[/date]:

Кстати, когда я получала Интера Апику 5 лет назад, я помню все! Где открылась, где закрылась, кому проиграла и сколько раз, у кого выиграла и под кем :) Конкуренция была! И мне тяжело было безумно тогда с первой выставочной собакой, которую ни стричь, ни показывать никто не умел...
Этот титул ОЧЕНЬ дорог для меня, для него мне пришлось РАБОТАТЬ с собакой и собой.

А сейчас....вот совершенно честно сижу и 10 минут вспоминаю, где Веня получил 4-й цациб...
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 03.11.2010, 14:59   #127
Галактика вне форума
Галактика
Ученик
 
Аватар для Галактика
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Галактика с помощью AIM
По умолчанию

Конечно обидно да ещё и денег кровно заработанных жалко. На выставке не была сама сужу по фото и видео, выставлялась собака проданная мною в Волгоград а по поводу шерсти которую надо ещё инаростить и правильно ухаживать за ней попробуй объясни делетанту, для них собачка и так самая красивая,любимая а на выставку хотят.На моё счастье в Волгограде живёт Надежда Сидова которая и взяла моего собачего ребёнка под своё крыло, моет ,стрижот,возит на выставки и выставляет ,земной ей за это поклонЮ но сколько ей стоило сил объяснить владельцам что нужно делать с шерстью между стрижками и что нужно с собакой не на рукх гулять а приучать её к ринговке. Вот прочитает делетант весь этот нигатив и пардон стёб , сделает выврд и забъёт на выставки а потом мы говорим нет новых лиц, нам уже море по колено ,закалка в боях, легко из праздника можем устроить скандал . Ятоже была в таких ситуациях обидно да ,но есть идругие выставки и другие эксперты.Тут много написано про Болканский тур не ездийте в Млдавии легко не ездийте а сразу на Мир или Европу крайняк Финляндия ,девчёнки все в однй лодке , упали отряхнулись дальше побежали.Или кто то из вас после поражения забъёт на выставки? Неверю так зачем обижать друг друга.
 
Старый 03.11.2010, 16:46   #128
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Anna-Nikol
А может в РКФ этот вопрос поднять. а не здесь. Мне вот в диковинку, как это Международный чемпион набирается в 1 стране... Да, огромная страна, но пусть он называется...допустим гранд ч. россии, или гала-чемп. ...
Да, в скандинавии Межд. чемпион - это звучит, и имеют его там ооочень высококлассные собаки. Что же получается, цацыбы норвегии, фин., швеции, дании "стоят" столько же, сколько нижневартовска, гусь-хрустального и т.д.?
НЕ согласна... при всём уважении...
Уважаемая Anna-Nikol!
Этот вопрос в компетенции FCI, а не РКФ))),это во-первых;
во-вторых, Россия - огромна по своей территории (Калининград - Владивосток) прикиньте расстояние!))) Нереально для жителей Сибири и Д. Востока собрать ЦАЦИБ(ы) в Европе.Так что решение FCI мне представляется правильным и весьма справедливым))).
В-третьих, на CACIB в России проводят экспертизу и весьма уважаемые судьи (такое случается!), бывает и породники. На халяву, случайно ЦАЦИБ в России редко достаётся. ))) Хотя... Но это везде может случиться, даже на WW такое наблюдали))).
К слову, жителям Европы, особенно центральной её части, не стоит особых усилий собрать в странах-соседках необходимое кол-во ЦАЦИБ с просто очень хорошей собачкой))). Уж точно проще, чем россиянам!

Roza добавил(а) [date]1288792889[/date]:
Для справки, в замечательном городе Гусь-Хрустальный Владимирской губернии выставки ранга CACIB не проводятся. Впрочем, как и в современном городе Нижневартовске.
Вам кажутся нелепыми названия этих городов? - Обычно, по-детски так бывает, когда не знаешь содержание вопроса))).
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 03.11.2010 в 17:10.
 
Старый 03.11.2010, 17:09   #129
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza
[B]Уважаемая Anna-Nikol!
во-вторых, Россия - огромна по своей территории (Калининград - Владивосток) прикиньте расстояние!))) Нереально для жителей Сибири и Д. Востока собрать ЦАЦИБ(ы) в Европе.Так что решение FCI мне представляется правильным и весьма справедливым))).
согласна, совершенно нереально, и не только из-за расстояния...еще из-за времени и финансов :( мне, чтобы доехать до Финляндии, например, нужно преодолеть больше 2 тыс. км...туда и обратно - это не меньше недели....финансово - половина обычной зарплаты в регионе, а может, и больше...

Цитата:
В-третьих, на CACIB в России проводят экспертизу и весьма уважаемые судьи (такое случается!), бывает и породники. На халяву, случайно ЦАЦИБ в России редко достаётся. ))) Хотя случается... Но это везде может случиться, даже на WW))).
Это точно :) и на EW и WW бывают такииие эксперты :)

Цитата:
К слову, жителям Европы, особенно центральной её части, не стоит особых усилий собрать в странах-соседках необходимое кол-во ЦАЦИБ с просто очень хорошей собачкой))). Уж точно проще, чем россиянам!
и ехать гораздо ближе, чем по нашим регионам. Вы попробуйте доехать из Омска до Воронежа ;)
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 03.11.2010, 17:17   #130
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Anna-Nikol
А может в РКФ этот вопрос поднять. а не здесь. Мне вот в диковинку, как это Международный чемпион набирается в 1 стране... Да, огромная страна, но пусть он называется...допустим гранд ч. россии, или гала-чемп. ...
Да, в скандинавии Межд. чемпион - это звучит, и имеют его там ооочень высококлассные собаки. Что же получается, цацыбы норвегии, фин., швеции, дании "стоят" столько же, сколько нижневартовска, гусь-хрустального и т.д.?
НЕ согласна... при всём уважении...
Я не согласна в корне.
Что трудно собрать интера - из Эстонии, Литвы и Латвии?
А в мухосрансках живут не только интечемпионы, но и чемпионы Мира, Европы, вице ЧЕ и ЧМ.
Которых выставляли не уважаемые мною хэндлеры, а сами владельцы.
Пример:
- Юля Добрина, живет на Урале - Смарт Коннекшн Максима,
- Оля Архипова, живет в Тольятти - Цветочная Поляна,
- Юля Кардашова, живет в Сибири - Классический Альянс Дания,
- Гуськова Лена, живет на Урале -Колибри с ЦП, Дрим Кам Труе С ЦП
да и я, имею Чемп.Европы, проживая в Сибири.
это только в породе пудель.
А сколько данных титулов есть в других породах, проживающих за Уралом!
Давайте не будем по поводу халявы плиз.

Возмущена.


Последний раз редактировалось ????; 03.11.2010 в 17:47.
 
Старый 03.11.2010, 17:40   #131
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Мне, чтобы доехать до Москвы нужно:
- проехать по земле 3 суток на поезде или 5 суток на машине (прикиньте стоимость бензина)
- пролететь по небу 3-4 часа (24 000 рублей туда-обратно)

Да и до города Нижневартовска мне ехать машиной почти 1000 км Это был бы самый близкий CACIB и все северяне были бы довольны. У нас тут расстояния между маленькими городами в 500 км считаются нормой.

До ближайшего проводимого CACIBа в Тюмени мне 2 200 км ехать.
Это я просто так, чтобы не забывали о таких как мы
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
Старый 03.11.2010, 18:59   #132
Deleted-Account # 17436 вне форума
Deleted-Account # 17436
Banned
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 019
Сказал(а) спасибо: 69
Получено благодарностей: 171 в 37 постах
По умолчанию

Абсолютно уверена, что по всей России есть достойнейшие собаки! Может даже более достойные, чем в Скандинавии. Просто все поняли по-своему и не то, что я имела ввиду. Поэтому пост я удалила.
 
Старый 03.11.2010, 19:18   #133
Галактика вне форума
Галактика
Ученик
 
Аватар для Галактика
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Галактика с помощью AIM
По умолчанию

Да страна у нас огромная и цены не ральные, съездил на выставку посчитал расходы и диву даёшся как столько может стоить поездка по России и проживание в гостинице не всегда приличной а за проживание с собакой дерут три шкуры, правда не всегда
 
Старый 03.11.2010, 21:09   #134
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Галактика
Конечно обидно да ещё и денег кровно заработанных жалко. На выставке не была сама сужу по фото и видео, выставлялась собака проданная мною в Волгоград а по поводу шерсти которую надо ещё инаростить и правильно ухаживать за ней попробуй объясни делетанту, для них собачка и так самая красивая,любимая а на выставку хотят.На моё счастье в Волгограде живёт Надежда Сидова которая и взяла моего собачего ребёнка под своё крыло, моет ,стрижот,возит на выставки и выставляет ,земной ей за это поклонЮ но сколько ей стоило сил объяснить владельцам что нужно делать с шерстью между стрижками и что нужно с собакой не на рукх гулять а приучать её к ринговке. Вот прочитает делетант весь этот нигатив и пардон стёб , сделает выврд и забъёт на выставки а потом мы говорим нет новых лиц, нам уже море по колено ,закалка в боях, легко из праздника можем устроить скандал . Ятоже была в таких ситуациях обидно да ,но есть идругие выставки и другие эксперты.Тут много написано про Болканский тур не ездийте в Млдавии легко не ездийте а сразу на Мир или Европу крайняк Финляндия ,девчёнки все в однй лодке , упали отряхнулись дальше побежали.Или кто то из вас после поражения забъёт на выставки? Неверю так зачем обижать друг друга.
Замечательные слова !!!
Не всем этого понять....

Аксанта добавил(а) [date]1288808710[/date]:
Yulja c Dizelem, я хочу поблагодарить тебя за отличный грумминг моего Умки из КХ. Ты действительно молодец, сделать из невозможного -возможное это супер!!!


И лично Хризантеминому любимому груммеру за убитую шерсть кобла.... только позитив и антирекламу.....
 
Старый 03.11.2010, 22:05   #135
Женевьева вне форума
Женевьева
Гуру
 
Аватар для Женевьева
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Австрия, Россия
Сообщений: 1 584
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 475 в 156 постах
По умолчанию

Аксанта, Вы меня конечно извините, но у Вашего кобеля шерсть не из-за этого не растет...
_______________________________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
pudelaustria.at
iz-zel-bora.com
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot