Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Путешествия

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.07.2018, 15:49   #1
FollowTheWind вне форума
FollowTheWind
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию Удивительные места в Киеве

Я сам с Киева и хоть между Россией и Украиной нынче напряженная ситуация, я не однократно встречал русских туристов на киевских улицах и мне всегда было приятно подсказать людям где им стоит побывать и что им нужно увидеть. Сейчас хочу предоставить небольшое количество мест, которые вам стоит посетить, если каким-нибудь чудом вас занесет в Киев))

1. Андреевский спуск - это одна из самых древних улиц Киеве. Она соединяет верхний и нижний вал... Пока вы будете проходить по ней ,вы можете увидеть и Лысую Гору (которая покрыта самыми разными мистическими историями и легендами) и дом Михаила Булгакова (именно того самого, кто написал "Мастера и Маргариту"). Андреевский спуск сохранил в себе какую-то атмосферу древнего Киева, а его дорога.

2. Днепровская набережная - Довольно приятное место, где находится стоянка развлекательных катеров и речной причал. Если идти от станции м. Почтовая площадь, то по началу будет казаться, что вокруг через чур много людей, но если прогуляться дальше и дойти за пешеходный мост, который ведет на Труханов остров, то в итоге вы практически не встретите никого... Самое место для приятной и романтической прогулки.

3. Мариинский парк - Прогулка по этому парку не оставит вас равнодушными. Не смотря на то, что парк ежедневно наполнен людьми - он позволяет увидеть всю красоту Киевских просторов и открывает очень широкий вид на Киев. Если вы будете гулять со своей парой, то прихватите с собой навесной замок, для того, чтобы укрепить ваши отношения им на мосте влюбленных (=

4. Ботанический сад им. Н.Н. Гришко - по истине прекрасное место. Находится в 10 - 15 минутах от станции м. Дружбы Народов. В каждое время года в этом саде что-то цветет и есть на что посмотреть... сирень, магнолии, сакуры, тюльпаны и другие растения. Он может похвастаться довольно широкой территорией и порадовать вас своей фауной. Место обязательное для посещения.

В Киеве еще огромная куча мест, которые можно было бы посетить и приятно провести там время...
Труханов остров, Качалка под открытым небом, Парк Партизанской Славы и музей второй мировой войны, Пейзажная Алея, Лысая Гора и т.д.
Я лично знаю людей, которые приезжали на пару дней,а задерживались на неделю, чтобы все изучить... в любом случае, если у вас возникнет желание задержаться в нашем краю, то с жильем вам поможет сайт https://arenda.com.ua/ru, где вы сможете снять уютную квартиру посуточно по довольно вменяемой цене (учитывая предложения в самом центре города).

Всегда будем Вам рады)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot