Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 24, средняя оценка - 3.21. Опции просмотра
Старый 09.10.2006, 20:07   #6436
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Ну во-первых, я не Госпожа, а если хотите меня обозвать, то обзывайте Сеньорой.
Я вас не обзывал , и если так желанно , то сениорина на всякии случаи . А фотки все же выкладываите , пожалуиста , создавая темку .
Вот вас и Престиж поддержал (Престижитатор) .
А с "самим же" Дмитрием я не согласен , - если фотки не касаются сугубо "каниче" , то выкладываите в нашем общем форуме . Я от Дмитрия по функции ничем не отличаюсь !!!
С почтением !
 
Старый 09.10.2006, 21:10   #6437
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ну пропало , значит пропало .
Дмитрии , готовься , я с тобои разбираться буду по поводу фоток Диковинки , понил ?!
И выговор с занесением , занесешь завтра по свободному ...
Вместо того , чтоб нажать на кнопку , - будут софистикои заниматься . Из серии Карате-борьба с тенью !!!
 
Старый 10.10.2006, 10:05   #6438
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Ну вот, а мы теперича фоток Диковинки не увиииииииииидиииииииим:(:(
 
Старый 10.10.2006, 23:59   #6439
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

задрали - да и флаг в руки, пенис в попу и попутного ветру! Щас, будут меня на ... проверять! Я чел терпеливый, однако ежели меня в течении года доставать - могу и за пазуху в прямом эфире натолкать...

Дмитрий добавил(а) [date]1160514373[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Да знаете, как-то уже и желание пропало, после такого "теплого" приема.
Вы ребята между собой разберитесь, где кому что можно и где нельзя, а то один говорит можно , а другой незяяяя.
А фотки..... да не буду я их наверное выкладывать, вижу, что не интересно здесь это никому. Выложу фотки, а вы потом скажите, что в друзья к вам напросилась.
Милая и веждивая дама, на форуме каждый имеет право создавать новые топы, поднимать темы его интересующие и каждый обязан соблюдать правила, а для этого ими надо интересоваться и начинать надо с их прочтения, а уж если "на бронепоезде" и проездом задали вопрос - получив ответ действуйте по рекомендации, совести и желанию. В случае не правильного истолкования Вами правил, либо совета модераторы поправят дело. Ну а ежели будете продолжать ехидненько испытывать на терпение и проводить соревнования в интелегентном доставании - лично я таки устрою варфаломеевскую ночь!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 
Старый 11.10.2006, 00:25   #6440
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Милая и веждивая дама, на форуме каждый имеет право создавать новые топы, поднимать темы его интересующие и каждый обязан соблюдать правила, а для этого ими надо интересоваться и начинать надо с их прочтения, а уж если "на бронепоезде" и проездом задали вопрос - получив ответ действуйте по рекомендации, совести и желанию. В случае не правильного истолкования Вами правил, либо совета модераторы поправят дело. Ну а ежели будете продолжать ехидненько испытывать на терпение и проводить соревнования в интелегентном доставании - лично я таки устрою варфаломеевскую ночь!
Дмитрий , я никого не задевала, не ехидничела и ни с кем не шутила. Я задавала вопрос вполне серьезно, перед этим прочитав несколько тем с недоваольствами фуромчан по поводу пуделиного подфорума. Если вы меня не поняли, или кто-то перевернул весь смысл моих сообщений, то я не виновата.
Во избежании дальнейшей нервозности, я убираю все мои сообщеничя из этой ветки, считайте что вопроса не было. На этом удаляюсь и постараю впредь больше никогда не посещать основной форум и не вступать в разговор.
 
Старый 11.10.2006, 00:48   #6441
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...уж если Вы таки прочитали столько до того как задать вопрос, а получив ответ всё-же ёрничать и теперь утверждать о своих серьёзных намерениях - вывод один, сделано это с целью доказать, что сюда ходить не надо, надо сидеть в своём разделе и Вам это удалось! Поздравляю и повторяю:

Дмитрий добавил(а) [date]1160516986[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
задрали - да и флаг в руки, пенис в попу и попутного ветру! Щас, будут меня на ... проверять! Я чел терпеливый, однако ежели меня в течении года доставать - могу и за пазуху в прямом эфире натолкать...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 
Старый 11.10.2006, 02:35   #6442
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Дим, но она же просто пошутила, что не будет фотки вешать, разве ты не понял.
Ребята, не ссорьтесь:)
 
Старый 11.10.2006, 03:04   #6443
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

может она и пошутила, однако она сама сказала, что перед тем, как беседовать со мной многое прочитала, а значит должна была быть в курсе, что после этих передряг я таки могу быть слегка раздражен - так на кой хрен подливать масла в огонь?! - так, из вежливого интереса, или это оригинальный стиль подружиться - шутить под руку злому модератору...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 
Старый 11.10.2006, 10:38   #6444
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

А зачем хамить то????
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 11.10.2006, 10:57   #6445
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
А зачем хамить то????
А в чём собственно хамство - ответить цитатой и анекдота на тупые разводы - это хамство? Я открыто предупредил, что в дальнейшем могу обругать, а вот остальное - "простите, мы академиев не кончали..." (С) \на этот раз поставлю знак цитаты, ато снова дело будут шить... \

Дмитрий добавил(а) [date]1160553693[/date]:

Кстати, модератор, у "Вас молоко убежало" (С) - в смысле комерческая реклама висит в разделе - просмотрите "активные за сегодня темы"
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 
Старый 11.10.2006, 11:03   #6446
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Дмитрий
[B]задрали - да и флаг в руки, пенис в попу и попутного ветру! Щас, будут меня на ... проверять! Я чел терпеливый, однако ежели меня в течении года доставать - могу и за пазуху в прямом эфире натолкать...

Вот в этом, собственно. Вы не находите тут хамства?!????
 
Старый 11.10.2006, 11:07   #6447
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
Я могу сгинуть и без пуделька....
Вот выгонят с работы - начальник (старый) начал под меня копать -
пока даже что ответить за свое безделье - не знаюю

Завтра на конференции и после в бане (надеюсь - состоится в этот раз - подумаю ;)
привет:)
ну как всё получилось?
 
Старый 11.10.2006, 11:20   #6448
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Вот в этом, собственно. Вы не находите тут хамства?!????
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
ответить цитатой и анекдота на тупые разводы - это хамство? Я открыто предупредил, что в дальнейшем могу обругать, а вот остальное - "простите, мы академиев не кончали..." (С) \на этот раз поставлю знак цитаты, ато снова дело будут шить... \
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 
Старый 11.10.2006, 11:20   #6449
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
.................
Я прошу администраторов подойти к нашему специализированному разделу форума с пониманием. Люди там, в основном общаются давно, многие знают друг друга лично и периодически встречаются. Темы разговоров - специфические в основном, но, даже когда хочется сказать-показать что-нить, не касающееся пуделя - пишут там же, потому что пишут в основном для своих знакомых. И мало у кого есть желание и возможность бродить по всем разделам, отыскивать сообщения друг друга.
Мы со вторым модератором, Юлей, стараемся там поддерживать порядок и сохранять атмосферу, которая сложилась за эти годы.
Там накопилось много ценной специфической информации.
Поэтому прошу оставить форум в том виде, в котором он сложился. :)
Я повторно прошу администрацию форума высказаться по данной теме, дабы прекратить наезды и расставить точки над i.
Пожалуйста, не нужно нас палками разгонять по темам и топикам. У многих нет времени и желания, а так же денег, изо дня в день бегать по разделам и искать поиском сообщения своих знакомых.

Мне, да и многим пуделистам, прижившимся здесь, неприятны эти наезды и, в частности, высказывания про члены в попах. У кого-то это нормальный стиль общения - ну что ж, прекрасно, общайтесь так, только зачем нашу компанию-то тянуть туда же?

Если вы решите всё (или почти всё) оставить как есть - я, да и многие пуделисты, будут вам очень благодарны.
Если администрация считает, что такой вид общения по интересу, как сложился у нас - ей не приемлем, придётся искать выход из ситуации..........

Очень жду ответа от администрации форума

Aikenka добавил(а) [date]1160554969[/date]:

Да, Дмитрий, с моей точки зрения ваш ответ является хамством.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 11.10.2006, 11:55   #6450
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

1:
Вложения
Тип файла: rar приношу свои извинения.rar (43.4 Кб, 281 просмотров)
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot