Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 11:47   #46
PhoeNiX вне форума
PhoeNiX
Ученик
 
Аватар для PhoeNiX
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Московия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Если собака была с рулеткой, надо обязательно ходить-искать, рулетка могла зацепиться за дерево или ещё за что.
И обязательно звать, но спокойно, без истеричности в голосе, как играть приглашаете.
Собака и так напугана. На спокойный ласковый голос она быстрей среагирует.
_______________________________________
Пользуясь случаем, хочу!..
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:26   #47
xachanya вне форума
xachanya
Наставник
 
Аватар для xachanya
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для xachanya с помощью ICQ
По умолчанию

Milena & Pruzinka, держим за Вас кулачки! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! Пружинка найдется!
_______________________________________
В семье должна царить полная ПУДИЛЛИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:38   #48
Flower вне форума
Flower
Гуру
 
Аватар для Flower
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Flower с помощью ICQ
По умолчанию

Волею случая оказалась сегодня по работе около метро Алтуфьево. О случившемся знала уже с вечера. Около часа ходили по дворам... Как иголку в стоге сена... Видели Милену издалека около метро ( на другой стороне )... Милена, держитесь! Кто-нибудь обязательно найдет Пру! У нас на работе много людей, живущих в Вашей стороне! Вечером будут смотреть по сторонам - обещали! Найдется! Обязательно найдется!!!
_______________________________________
Если зима, то...у камина. Если лето, то...у бассейна. Если уходить,то...красиво. Если кино, то...комедия. Если кафе, то...уютное с диванами. Если брак, то...навсегда. Если любовь,то...настоящая. Если плакать, то...от счастья. Если настроение, то...отличное. Если время суток, то...ночь. Если ночь, то...незабываемая. Если жить, то...ярко!!! http://www.zoometric.ru/dog/FF0000_1...8%F7%EA%E5.gif
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:21   #49
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

всем спасиб! Заскочила домой за новой партией объяв...щас убегаю опять.
Сейчас приедет девочка с К9 на машине объедем вглубь района.

Сегодня было еще 2 звонка, Пру видели вчера у озера (почти там же где ее пытались поймать) ночью, она пыталась "познакомится" с лебедями или это гуси...короче не важно, она подошла чуть дальше ко второму пруду где у нас эти птички живут. Но ее от туда прогнали.

Milena & Pruzinka добавил(а) [date]1216808734[/date]:

обошли и обклеили вдоль дороги ул. Череповецкая (столбы, остановки и дома которые подъездами смотрят на дорогу) Вроде сейчас пуделисты поехали пройдут по череповецкой вглубь домов.

входы в парк со стороны Череповецкой

Обклеила у выходов из метро Алуфьево и в зоомагазинах по череповецкой и у метро.

Псковскую улицу обклею еще сейчас

Но этого конечно мало. Не охвачен большой кусок с боку от парка, там дома жилые, она могла и туда рвануть
и еще туда в глубь не клеила. Также в парке была только утром, палатки и качели еще неработали. Надо туда идти и хотяб листовки маленькие раздать и сотрудников предупредить

народ, кто нибудь сможет обзвонить вет клиники? я не могу на долго занимать мобильник, а сама весь день на улице "развлекаюсь"
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Milena & Pruzinka; 23.07.2008 в 13:28.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:36   #50
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Milena & Pruzinka,

Возможно, поможет мой опыт. У меня был такой случай, когда мальчишки напугали щенка-подростка вблизи парково-лесной зоны. По прямой, она бежала не долго, довольно быстро забежала в глубь лесной местности и сидела спрятавшись под кустиком. Хотя, была возможность бежать в сторону домов и людей, но она предпочла спрятаться в глубине и тишине.

Я ее тогда нашла довольно быстро, поэтому знаю ее траекторию. Как я ее тогда нашла, для меня до сих пор загадка. Из поля зрения, она скрылась очень быстро и мы видели только направление. Неслась я галопом по этому направлению, а потом, как-будто кто-то повел, свернула на одну дорожку, потом на другую, потом на середине этой дорожки, мне вдруг захотелось свернуть в глубь леса, двигаясь по лесу, я стала звать ее и почему-то заглядывать под все небольшие кустики и в результате обнаружила сидящую малышку. Тоже карлица абрикосовая. Ей было 7 месяцев тогда.

Я все это к тому, что если у нее был выбор, то возможно, она тоже предпочтет спрятаться в лесной местности, а не носиться по дворам среди людей.
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.


Последний раз редактировалось Anita_N; 23.07.2008 в 19:00.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:54   #51
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Anita_N
Milena & Pruzinka,

Возможно, поможет мой опыт. У меня был такой случай, когда мальчишки напугали щенка-подростка вблизи парково-лесной зоны. По прямой, она бежала не долго, довольно быстро забежала в глубь лесной местности и сидела спрятавшись под кустиком. Хотя, была возможность бежать в сторону домов и людей, но она предпочла спрятаться в глубине и тишине.

Я ее тогда нашла довольно быстро, поэтому знаю ее траекторию. Как я ее тогда нашла, для меня до сих пор загадка. Из поля зрения, она скрылась очень быстро и мы видели только направление. Неслась я голопом по этому направлению, а потом, как-будто кто-то повел, свернула на одну дорожку, потом на другую, потом на середине этой дорожки, мне вдруг захотелось свернуть в глубь леса, двигаясь по лесу, я стала звать ее и почему заглядывать под все небольшие кустики и в результате обнаружила сидящую малышку. Тоже карлица абрикосовая. Ей было 7 месяцев тогда.

Я все это к тому, что если у нее был выбор, то возможно, она тоже предпочтет спрятаться в лесной местности, а не носиться по дворам среди людей.
лес я обошла ночью и утром сегодня, пока тихо.
Сейчас убегаю обратно в том направлении. если что, мой телефон тут есь
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:55   #52
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Пока писала, не увидела последнего вашего поста.

Цитата:
Сегодня было еще 2 звонка, Пру видели вчера у озера (почти там же где ее пытались поймать) ночью, она пыталась "познакомится" с лебедями или это гуси...короче не важно, она подошла чуть дальше ко второму пруду где у нас эти птички живут. Но ее от туда прогнали.
Похоже, она решила обитать там. Очень маловероятно, что она по собственной воле уйдет оттуда на улицы. Делайте чес местности, возьмите своих собак.

УДАЧИ!!!
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:57   #53
cinema-poodles вне форума
cinema-poodles
Профессор
 
Аватар для cinema-poodles
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для cinema-poodles с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас позвоню своим знакомым врачам в САО. Это как раз их район. Предупрежу, чтобы с пристрастием смотрели на всех абрикосов. Какое клеймо?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:09   #54
Jessy вне форума
Jessy
Кандидат
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 62
Получено благодарностей: 91 в 32 постах
По умолчанию

Нашла Московский аналог Питерской "Потеряшки"!!! Девушки, оставьте там на всякий случай данные Пружинки! Лучше по телефону.
http://claws.ru/
_______________________________________
Obey your poodle!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:23   #55
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

я уже разместила объявку на Кловз..
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?boa...8906;start=0#2
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:42   #56
Jessy вне форума
Jessy
Кандидат
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 62
Получено благодарностей: 91 в 32 постах
По умолчанию

Natalia312, спасибо за ваше доброе дело. Люди обязательно откликнутся!
_______________________________________
Obey your poodle!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:55   #57
Natalya вне форума
Natalya
Собеседник
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Milena & Pruzinka, Пружинка обязательно найдется! Только так, а по-другому и быть не может! Верим, надеемся и ждем хороших новостей!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 18:01   #58
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Milena & Pruzinka, есть новости?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:39   #59
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки, Всем спасибо за помощь и поддержку!!!! Спасибо всем кто сгодня пиезжал клеить и опраншивать народ...по именам перечислять, честно сил нет, у меня 28 час на ногах без сна и отдыха вообще..такчто...потом конечно всех отмечу персонально, но сейчас просто физически не в состоянии.


ток что вернулсь домой, в 10 часов обратно пойду "развлекатся" в лес по кустикам....

сейчас попробую найти карту метности и отметить пройденные места

И еще, народ вечерами я остаюсь ОДНА а Пружинку сегодня утром видели в лесопарке, плюс именно там вечером гуляют собачники, но одной ходить по этим дебрям боязно...хотя вчера бегала....и сегодня придется. Вобщем если у кого есть возможность именно вечером (если до этого не найдем) завтра помочь - я буду не просто безмерно благодарна!

и еще, может кто завтра сможет помочь днем поклеить, пока ориентировочно завтра я одна остаюсь...

ну и из того что наверно уже тут говорили...Пруджину видели последний раз сегодня утром в районе 10 часов у озера и типа питомника с индюками, гусями и прочей дичью, видно пталась поесть-попить (ЖАРА ЖУТКАЯ) а ее от туда гоняли С ПАЛКАМИ!!! Потом через 3 часа позвонили мне, типа раньше не знали и ток щас объявы увидели..Потом ее никто не видел....
вернее был один звонок что видели похожую собачку в скверике по середи Череповецкой между(там движени в разные стороны продерлено сквером, якобы там видели Пру...НО очень мало вероятно, т.к. по описанию мало похожа, плюс почти в то время я клеила объявы вдоль дороги и заходила в этот сквер...Пру там НЕ БЫЛО 100%.

больше пока звонков нет....


Объявления сдирают дети, сама видела.


и еще, у меня нет времени обзванивать вет клиники и наверно стоит на всяк. случай обзвонить приюты...народ на к9 разместит в ветеринарках у себя в районе.

И еще, я не могу дозвонится до Лены Внуковой и Наташи пожарской, может кто знает куда они делись....Боюсь без Внуковской удачи поиск осложнется...

ну и для полного ощущения всех прелестей, у меня несколько дней назад была сильно травмирована спина, я на обезболивающих сейчас, но по моему они уже не помогают....
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:45   #60
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Леночка, Пру обязательно найдется!!! Держу кулачки и верю в вас. Держись!
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot