Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2017, 18:41   #1546
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ещё спрошу - а модерн у вас там тоже "не канает"? Хорошая стрижка-то. Очень радостно бывает видеть её возрождение на российских рингах. Правда, уже это как бы не тот "первозданный" модерн. Уже как бы стилизованный, с элементами скандинава.
- не, не канает... Не разрешен у нас модерн Его только петам делают, и называется он у нас "кантри стайл" В "кантри" и "ветеранской" стрижках можно выставлять в рингах ветеранов и в лучших производителях. В обычных классах (до 8-ми лет) - нельзя...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
swlena (13.07.2017), мон ренессанс (14.07.2017), Наталья74 (13.07.2017)
Старый 14.07.2017, 11:23   #1547
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
И те то, чтобы Цветик и вовсе откосил, он просто-с тараканов в голове травит. Ща дотравит, дихлофос выветрит, и вернется к нему рифма уже в бестараканную голову. А то что-то там бардак-с последнее время, и не заходит туда рифма, и не выходят оттуда вирши.(((
Ой, да ладно, Тань, пошутила я - никаких рифм в виду не имела!
И про тараканов твоих я немного в курсе. Особо ни до виршей тебе, думаю.
Да и в принципе, бывает такое состояние, когда:
"Чтобы пару слов сказать, надо их ещё связать."(с)
Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Позвольте объясниться. Когда мэтры общаются на темы пуделиные, об линиях и ростах породных рассуждают, то негоже молодняку неопытному меж тех мэтров мнения свои вставлять.
Уморила - 'мэтры'... мЭтры с кепкой, на броневичке, ага...
Ну, потрындели малёхо деУшки про собачков, и чо?..)))



Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
А вот там, где у меня опыт имелся бы... там-то уж я непременно слово свое изрекла бы. Как-то так!
Дык, ты вон гордое звание заводчика носишь! Так шта, вполне себе изрекаемая...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
wild rose country (19.07.2017), Делишес (17.07.2017)
Старый 14.07.2017, 12:19   #1548
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Когда мэтры общаются на темы пуделиные, об линиях и ростах породных рассуждают, то негоже молодняку неопытному меж тех мэтров мнения свои вставлять.
Эту фразу в Ломоносовском стиле надо в цитатник и, главное, жЫрным шрифтом в качестве эпиграфа к некоторым темам в общем разделе))
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (14.07.2017), Делишес (17.07.2017)
Старый 14.07.2017, 18:17   #1549
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Вот, а я в последнее время вообще не писатель)))) Читатель только, да и то нерегулярный)))
А это просто ещё голос хотела Ваш услышать. В прошлый раз так отлично поболтали) Мне иногда не хватает такого "живого"))
А я в последнее время телефонный абонент нерегулярный. Бывает, что просто даже трубку не беру.
А разговор тот наш я помню, да. У Вас оказался очень приятный голос. В отличие от некоторых...прокуренных. ;)))


Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс
Ну, ничо - какие наши годы!
Щаз спою - А знаешь, всё ещё будет... )))

О, это мне такое нравится!
Ну, а куда деваЦЦа-то...
Чот вспомнилось из Льюиса Кэрролла:

- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь — это серьёзно?
- О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…



Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Ага, главное забыла, Сонечка выросла и оформилась в красавицу! Сейчас это очень хорошо видно. И я вот ее "разглядела" тоже наконец))) "Видела" и раньше, а вот именно "разглядела" так чтобы и субъективно, без объяснений нравилась - вот сейчас))
Это радовает нас!

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (14.07.2017)
Старый 14.07.2017, 19:40   #1550
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Эту фразу в Ломоносовском стиле надо в цитатник и, главное, жЫрным шрифтом в качестве эпиграфа к некоторым темам в общем разделе))
- Наташа, вот о том же самом подумала! Как славно звучала бы фраза сия в определенных темах сего форума
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (14.07.2017)
Старый 16.07.2017, 02:53   #1551
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Позвольте объясниться. Когда мэтры общаются на темы пуделиные, об линиях и ростах породных рассуждают, то негоже молодняку неопытному меж тех мэтров мнения свои вставлять.
Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Эту фразу в Ломоносовском стиле надо в цитатник и, главное, жЫрным шрифтом в качестве эпиграфа к некоторым темам в общем разделе))
Уххх, велеречивостью в ломоносовы Делишес-Цветик метит!

Открылась бездна, звезд полна.
ЗвездАм числа нет, бездне - дна.


Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- Наташа, вот о том же самом подумала! Как славно звучала бы фраза сия в определенных темах сего форума
Нннууу....вот как бы не вполне я с этим согласна.
Не, ну ежели у кого есть комплекс гуру, то для них, да - "...славно звучала бы фраза сия...".
А вот лично мне бывает, что посты тех, которые не из "мэтров", вполне на пользу идут.
Т.е., к примеру, напишет кто-нить из таких вроде бы явную ахинею, на первый взгляд. Так вот, чтобы ахинею эту опровергнуть (а не просто написать "Петька дурак"), для начала начинаешь освежать в собственной памяти собственные знания (а повторенье, как известно, мать ученья) - уже польза. Потом, чтобы не быть голословным, роешь соответствующие ссылки. А в процессе всего этого начинаешь понимать, что ты сам ни хрена не знаешь - половину из того, что знал, забыл или не так понял в своё время...да ещё и хотя бы потому, что любая науку (и кинология в т.ч.) развивается, и то, что вчера было незыблемо, сегодня объявляется мифологемой.
И в итоге получается по Льюису Кэрроллу:
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Да и форум у нас не сугубо для профессионалов, любой имеет право высказаться. Так шта...нянада снобизЬма и прочего "мэтризЬма".
Не, конечно, безусловно, есть персонажи, существует явление, которому давно дано точное название - "воинствующий дилетантизм". И тяжко бывает читать какую-нить напыщенную пижонскую чушь...И, конечно, как-то сразу руки чешутся, голову оторвать...
И всё же, и всё же - "Ребята, это ведь кукушки звуки, а не приближение вражеской авиации!".

PS^ Вот, к примеру, я вычитала днесь, что у собак есть таки ключица. В рудиментарном, правда, виде, но формально есть.
А сколько ржали над тем пользователем (который, впрочем, вообще не в ту степь был с этой ключицей, явно попутав терминологию):

Скелет передней конечности состоит из плечевого пояса (лопатка и рудимент ключицы) и костей свободной конечности (плечевой кости, костей предплечья, запястья, пясти и фаланг 5 пальцев) .................Ключица у собак представлена костной пластинкой до 1 см длиной, залегающей в сухожильной полоске в плече-головной мышце. На рентгенограмме ключица не выявляется.
Отсюда: https://unotices.com/book.php?id=41398&page=26
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (16.07.2017), wild rose country (19.07.2017), Делишес (17.07.2017)
Старый 16.07.2017, 05:41   #1552
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, я вычитала днесь, что у собак есть таки ключица. В рудиментарном, правда, виде, но формально есть.
А сколько ржали над тем пользователем (который, впрочем, вообще не в ту степь был с этой ключицей, явно попутав терминологию):

Скелет передней конечности состоит из плечевого пояса (лопатка и рудимент ключицы) и костей свободной конечности (плечевой кости, костей предплечья, запястья, пясти и фаланг 5 пальцев) .................Ключица у собак представлена костной пластинкой до 1 см длиной, залегающей в сухожильной полоске в плече-головной мышце. На рентгенограмме ключица не выявляется.
Отсюда: https://unotices.com/book.php?id=41398&page=26
- хе, ну если она, ключица эта, даже на рентгенограмме не выявляется, так об чём говорить-то! Тем более что тот, кто о ней здесь на форуме гутарил, вообще сам не понял о чем говорит... И дело не в снобизме вовсе, а в элементарном незнании существа вопроса оппонентом...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 09:25   #1553
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- хе, ну если она, ключица эта, даже на рентгенограмме не выявляется, так об чём говорить-то!
Ну и что, что не выявляется, - таки есть она. К примеру, небезызвестный А.Власенко находил, собак когда препарировал.
Ну а вообще, конечно, длина её в 1см это вроде несерьёзно как-то... Но для чего-то ж она есть!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 12:43   #1554
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Ага, главное забыла, Сонечка выросла и оформилась в красавицу! Сейчас это очень хорошо видно.
Чой-та вдохновил меня этот пост на исторически-хронологическую подборку.)))
Вот и полистала я назад сонин альбом:

- И вот этот поросёночек рос, рос...





_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (16.07.2017), swlena (21.07.2017), wild rose country (19.07.2017), Наталья74 (16.07.2017)
Старый 17.07.2017, 11:02   #1555
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, Тань, пошутила я - никаких рифм в виду не имела!
И про тараканов твоих я немного в курсе. Особо ни до виршей тебе, думаю.
Спасибо огромное, за понимание, и правда слова как-то не связывались. Но уже жизнь налаживается, вернее все встало на свои места.)))
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
гордое звание заводчика носишь!
За это отдельное СПАСИБО! Приставки еще конечно нет. НО уже стала появляться твердая уверенность, что это оплошность с моей стороны, которую исправить надо!
Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Делишес
Когда мэтры общаются на темы пуделиные, об линиях и ростах породных рассуждают, то негоже молодняку неопытному меж тех мэтров мнения свои вставлять.
Эту фразу в Ломоносовском стиле надо в цитатник и, главное, жЫрным шрифтом в качестве эпиграфа к некоторым темам в общем разделе))
Если честно, то писала это исключительно о себе, и не в уме даже, что это я так все круто сделала!!!))) НО... чертовски приятно вот так вот о себе почитать...эээ, ну что могу я так....вот... в Ломоносовском стиле)))))
А вообще, вот так мне конечно более по душе:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Да и форум у нас не сугубо для профессионалов, любой имеет право высказаться. Так шта...нянада снобизЬма и прочего "мэтризЬма".

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Чой-та вдохновил меня этот пост на исторически-хронологическую подборку.)))
Очень нежная получилась подборка, чувственная такая! Фото подобраны "в десяточку", характер выражают. Соня- засоня, совсем совсем еще малышка, но очень дорога и любима, Соня- ребенок - шкоденок, Соня - девушка, и Соня - в том чудесном возрасте, когда в начале "славных дел", все можешь, и все по плечу, и столько еще в перспективе......
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
За этот пост Делишес поблагодарили:
Удалить:
EGOR (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 09:08   #1556
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, за понимание, и правда слова как-то не связывались. Но уже жизнь налаживается, вернее все встало на свои места.)))
Вот и славно, трам-пам-пам... )))

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
За это отдельное СПАСИБО! Приставки еще конечно нет. НО уже стала появляться твердая уверенность, что это оплошность с моей стороны, которую исправить надо!
Да не, никакой оплошности - просто всему своё время. Ну вот, ты и созрела. Но я тебе, кажется, уже говорила - РКФ долго с этим оформлением тянет, поэтому сама не откладывай. Чтоб следующий помёт уже с "фамилией" был. Кстати, префикс "Делишес" - уже вариант. ))) Думаю, этого в реестре кеннелов FCI нету. Можешь сама полюбопытствовать: http://www.fci.be/en/affixes/
PS^ Ой нет, сама пошла поковырялась - ан есть уже вариант:

Ну, к этому можно пришпандорить какое-нито слово, типа - Delishespoodle...Ну, в общем, посоображаешь сама. Только два варианта надо в РКФ/ФЦИ посылать - вот как раз во избежание повторов.

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Если честно, то писала это исключительно о себе, и не в уме даже, что это я так все круто сделала!!!))) НО... чертовски приятно вот так вот о себе почитать...эээ, ну что могу я так....вот... в Ломоносовском стиле)))))
Ну да, куртуазненько так прозвучало. )))
Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Очень нежная получилась подборка, чувственная такая! Фото подобраны "в десяточку", характер выражают. Соня- засоня, совсем совсем еще малышка, но очень дорога и любима, Соня- ребенок - шкоденок, Соня - девушка, и Соня - в том чудесном возрасте, когда в начале "славных дел", все можешь, и все по плечу, и столько еще в перспективе......
Спасибо, Таня, что заценила. И да - ты правильно поняла конСепСию подборки: от - до. Я люблю такие сопоставления: было - стало; как и вообще мне нравится давать новую жизнь старым уже фотографиям - как бы альбом с дорогими изображениями перелистываешь. Да и в разной подаче одни и те же фотки по-разному вдруг прозвучать могут.
И да, в свою очередь, скажу тебе отдельное спасибо за понимание...Вот этого:
Цитата:
...очень дорога и любима,
Ещё немного из альбома Сонечки:




_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.07.2017), swlena (21.07.2017), Делишес (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 10:31   #1557
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Можешь сама полюбопытствовать: http://www.fci.be/en/affixes/
Спасибо за наводку!))) Поковыряюсь здесь основательно. Хотя свою задумку уже увидела(((, но лишь частично.)

Мой ассоциативный ряд Сониных фото.))) Подборка Соня-шкодина повеселила, особенно - глазик из-за....)))) Вторые фото - это как первый паспорт в 14 лет)))) А уж последние две фото - молодая женщина, стройна, хороша, амбициозна ( в том самой хорошем смысле, когда ставишь перед собой новые цели, стремишься достичь большего).
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
За этот пост Делишес поблагодарили:
Удалить:
EGOR (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 17:22   #1558
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку!))) Поковыряюсь здесь основательно. Хотя свою задумку уже увидела(((, но лишь частично.)
- вообще-то прилагательное delicious (делишес) употребляется в основном в отношении к еде

1. highly pleasing to the senses, especially to taste or smell:
- a delicious dinner; a delicious aroma.

Ну и иногда еще - в определении чувства юмора -

2. very pleasing; delightful:
- a delicious sense of humor.

...Если к пуделям это присоединить, боюсь, корейцы могут решить, что хозяйка своих собачек классно готовить умеет
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
Делишес (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 07:36   #1559
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
хозяйка своих собачек классно готовить умеет
Ой-е... жутики какие. А вот так вот мож когда и выйду на международный уровень ( ну в мечтах есть))) А там от меня шарахаться будут, что я Делишеспудель))))))) Хотя слово это меня прям как-то радует. Буду думать еще. Спасибо за подсказки!
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403


Последний раз редактировалось Делишес; 19.07.2017 в 08:16.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 09:18   #1560
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Мой ассоциативный ряд Сониных фото.))) Подборка Соня-шкодина повеселила, особенно - глазик из-за....)))) Вторые фото - это как первый паспорт в 14 лет)))) А уж последние две фото - молодая женщина, стройна, хороша, амбициозна ( в том самой хорошем смысле, когда ставишь перед собой новые цели, стремишься достичь большего).
Дааа, хорош ряд! В духе Цветика... Спасибо, Таня!

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
...А уж последние две фото - молодая женщина, стройна, хороша, амбициозна ( в том самой хорошем смысле, когда ставишь перед собой новые цели, стремишься достичь большего).
Эти два фото с выставки, и ещё одно (выше было) - тоже, с той же выставки, НАЦИ-16.

Вот они:



Ну, на самом деле, у 'молодой женщины' Сони никаких амбиций нету. И цели она ставит старые: смыЦЦа поскорей из этого злачного места.
Не нравится ей выставочная тусовка. На крайней фотке справа прямо какой-то суровый взгляд.

Вот, всё на лиТце - Замучен тяжёлой неволей...

"- Доколе?!!"


И ещё страничка из альбома
<тут Соня бежит>:

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 19.07.2017 в 11:27.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (19.07.2017), swlena (21.07.2017)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot