Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 3.09. Опции просмотра
Старый 12.06.2004, 10:56   #286
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Как говорил А.Райкин: "Пусть все будет, но пусть немножко чего-то не хватает....." Скучно жить, когда никаких решений принимать не надо. Стимул у человека всегда должен быть, иначе мозги жиром заплывут и не только мозги.....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 12:03   #287
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
Как говорил А.Райкин: "Пусть все будет, но пусть немножко чего-то не хватает....." Скучно жить, когда никаких решений принимать не надо. Стимул у человека всегда должен быть, иначе мозги жиром заплывут и не только мозги.....
...штоба жирой не заплыть - надоть всех вокруг любить!
Да, любить, любить, любить - про жану однако не забыть...
Любишь утром - ты проснулси,
Любишь днём - штоб не уснуть,
Ну, а на ночь - о жене родимой вспомни!
...да гляди не оплашай
- семью с работой не мешай! :D:
_______________________________
...маненькое отступление от темы основной, но по теме "работа и..."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мудро013.jpg
Просмотров: 333
Размер:	168.6 Кб
ID:	3008  
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 12:53   #288
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Не богохульствуй, сын мой!.....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 06:12   #289
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Димыч, ну опять же ушел от темы. Вот стоит несколько дней не контролировать, как кто-то обязательно набезобразничает!!!




Тут вот развивали тему о неравных браках. Моя двоюродная племянница на днях вышла замуж. За очень богатого человека. Начнем с того, что их ребенку уже полтора года и все это время парень страшно не хотел жениться, несмотря на прекрасные отношения с моей племяшкой. Никто не мог понять причину. Причина выплыла за два дня до свадьбы, когда он привез мою племянницу к адвокату, сообщил, какая сумма есть у него на счету и потребовал у моей племянницы подписать бумагу о том, что у нее нет никаких претензий к его деньгам. Теперь вопрос: вы считаете это нормальным?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 07:32   #290
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ну если есть такои закон и его применили , ... что собсно не устраивает ? Мужик пральна сделал , пока что .
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 09:22   #291
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Решил подстраховаться..... Кто знает, если бы у твоей племяшки тоже была кругленькая сумма на счету, может и она бы так сделала, я бы тоже подумала....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 17:52   #292
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Ну если есть такои закон и его применили , ... что собсно не устраивает ? Мужик пральна сделал , пока что .
Знаешь, ребенка он ей сделал без подписей и договоров. Я принимаю такие законы, не считаю их ненормальными. В таких случаях и рождение ребенка обсуждается до его рождения. Получается, что дурное дело нехитрое, а денежки врозь.

Alevtina добавил(а) [date]1087138569[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
Решил подстраховаться..... Кто знает, если бы у твоей племяшки тоже была кругленькая сумма на счету, может и она бы так сделала, я бы тоже подумала....
Она-то подстраховалась, естесственно. Но вы читаете все слова или вцелом текст воспринимаете? ЗА ДВА ДНЯ ДО СВАДЬБЫ он ей предложил подписать бумаги, а до этого они жили два года вместе, родили ребенка, ребенку полтора года. Оцениваете разницу между просто оговоренной подстраховкой перед свадьбой и подобным действием?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 20:36   #293
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Аля, пока он был не в браке, угрозы для его денег она не представляла, может его родители или друзья надоумили, мы ведь все равно правды не узнаем..... Чужая семья - темный лес.... Лучше не встревать.....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 20:57   #294
AlexDeRus вне форума
AlexDeRus
Кандидат
 
Аватар для AlexDeRus
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: europe
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

всё правильно мужик сделал. полностью поддерживаю его. применил цивилизованный подход. если бы с=все так делали проблем бы на свете поубавилось.
_______________________________________
What doesn't destroy me makes me stronger.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 22:19   #295
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...зная, что моя невеста охотится за деньгой, я всё равно на ней женюсь - значица есть причина у меня и врятли комерческого хорактера. С чего взял, что охотится - да просто предположил, потому и подстраховался, а за пару дней вместо пары лет - так потому, что опять-же причина есть (мож боялся потерять) суръёзная.
Что до детёнка - так разве он её на 9 месяцев к кровати привязал и принудил рожать? Или поимел и выгнал? А может не удилял ни какого внимания ребёнку? А с ним посоветовались "рожать, аль нет?", а?

...акстись, Аля - бросай ружьё, да всплывай поскорей!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 06:03   #296
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
всё правильно мужик сделал. полностью поддерживаю его. применил цивилизованный подход. если бы все так делали проблем бы на свете поубавилось.
Не спорю, что подход цивилизованный. Даже поддерживаю брачные контракты, с этим головная боль во время развода уходит, если не сложилось что-то. Только я о другом талдычу, а вы не слышите. Такие вещи не делаются за два дня до свадьбы, это подло по отношению к девушке, тем более - к любящей, а не какой-то там стерве, гоняющейся за миллионами. Так получилось, что парень состоятельный, но это не была ее самоцель.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 06:09   #297
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

И чего она теперь , любить перестала ???
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 06:25   #298
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...зная, что моя невеста охотится за деньгой, я всё равно на ней женюсь - значица есть причина у меня и врятли комерческого хорактера. С чего взял, что охотится - да просто предположил, потому и подстраховался, а за пару дней вместо пары лет - так потому, что опять-же причина есть (мож боялся потерять) суръёзная.
Что до детёнка - так разве он её на 9 месяцев к кровати привязал и принудил рожать? Или поимел и выгнал? А может не удилял ни какого внимания ребёнку? А с ним посоветовались "рожать, аль нет?", а?

...акстись, Аля - бросай ружьё, да всплывай поскорей!
Знаешь, Димыч, я тебе удивляюсь порой. Не понимаю, за что ж ты так на женщин обижен-то? Невеста не охотилась за деньгой. Не так мы воспитаны к сожалению. Девчонка толковая выросла. все, как в классике сказано: "Студентка, спортсменка, комсомолка и просто красавица". А аборт ей делать нельзя было, и парень этот прекрасно все знал. Моя племянница перенесла две тяжелешие операции на позвоночнике. Первая - на Украине, семь дней обезбаливали наркотиками. Девять месяцев лежала в гипсовом корсете. Потом еще девять в пластиковом. Сидеть нельзя, только стоять или лежать. И это в триннадцать лет. Через восемнадцать месяцев ей сделали вторую операцию уже в Израиле. Ей повезло - попался какой-то крутой профессор, очень большое мировое светило. Он заинтересовался случаем моей племяши только, как еще одним научным опытом. Очень хорошая операция, моя пельменя начинает нормальную жизнь, выйдя на своих ногах через четыре дня из больницы. Проблема в чем, ей надо особо предостерегаться, так как аборт каким-то образом влияет на позвоночник (я не врач - не знаю). Так что клиент был осведомлен с самого начала. Случайно так вышло, не беременела ж до 27 лет. Парень этот вдруг испугался чего-то, когда племяша была на шестом месяце беременности. Они поссорились. Долгое время не были вместе. Перед родами он вернулся, умолял о прощении и так далее. Это тоже был был малодушный и подлый поступок. Она его простила, потому что любила и любит по сей день. И вот вам опять.


Где ж уж тут ружье, тут бы ракетную установку.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 07:53   #299
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Пардон, а какая была бы разница , если б товарищ еи сообщил не за два дня , а за два года ??? В принципе я и сам предпочитаю "зараниться" , но все же : Почему за два дня - подлость , а за большии срок - нет ? И потом , физические проблемы (больница , позвоночник) - это что , имеет отношение к притязанию к чужои собственности ?
Мои отец в свое время потерял квартиру из-за женщины . Обратно домои она ни в какую , Москва мля понравилась !!! И когда батька на переговоры пошел , так она и новую машину купила , по х... мороз !!!
Я тоже , влюбчивыи и добрыи , прописал бывшую жену .
Когда развод подошел , то всё ! От своеи мамаши и брата она устала , возвращаться не хочет , и несколько лет доставала с поделом квартиры , естественно , чтоб жить с новым кавалером ! Вот где поставлю зад , оттуда не сдвину !!!
Стерва ? Абсолютно нет ! Просто - это привычка , как-то отыграться за неудачу !!! Так что , какие тут "ружье и гранаты" ? Тут пинцетом надо !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 09:49   #300
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Наверное мне мужчиной родиться надо было, я все оставила первому мужу, хотя не его было, и квартиру и то, что в квартире, лишь бы уехать побыстрее, альтруистка, твою мать...., а надо было бы его попереть, по примеру всех женщин..... , тогда бы и скитаться по квартирам 15 лет не пришлось.....
Аля, они сами разберутся, все, что не делается, все к лучшему....сделает выводы твоя племяша на будущее и все.....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot